Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1576 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1576 – Юй Чжань.

Ли Ци Ё загадочно улыбнулся – «Этот остров? Там живет Бессмертный, поэтому, когда я случайно попал туда, он подарил мне удивительную лампу со светом, способным подавить любого.»

“Ты шутишь, как может быть Бессмертный в этом мире?” - Исключительный монарх, естественно, не поверила ему. Ведь Бессмертных в мире не было.

Любой другой мог быть обманут им и начать распространять ложную информацию о бессмертных.

Он снова улыбнулся - “Мир непредсказуем, кто может быть так уверен? Может быть, и есть бессмертные, но они не хотят, чтобы их видели обычные люди. Иначе какая вещь может мгновенно подавить вас в этом мире?”

Она криво усмехнулась и поняла, что он не хочет разглашать эту информацию. Тот же самый ужас все еще существовал в ее сознании, когда она думала о столбе раньше. Не имело значения, насколько она сильна. Он все еще мог мгновенно заморозить ее, будто она была бессильна.

К счастью, он ничего не сделал. Это ее очень удивило, потому что никто другой не упустил бы такой хороший шанс.

“Ты пока останешься в Жемчужине?” - Она поспешно сменила тему.

Он ответил – «Конечно, я думаю о том, чтобы отправиться в подавление небес, чтобы увидеть Гу Цзун позже.»

После этих слов на его лице появилась усмешка. Ему было интересно посмотреть, что сможет сделать Гу Цзун после столь долгого планирования. Будет ли это разрушительный план?

Когда они уже собирались вернуться, раздался грохот, словно корабль с молниеносной скоростью несся по волнам.

Это было знамя, на котором было выгравировано слово "ю". Оно было большим и расшитым золотыми нитями. Оно сверкало и чрезмерно ослепляло под солнечным светом. Его было видно издалека.

«Люди из клана Юй.» - Монарх удивилась, увидев знамя на корабле.

Ли Ци Ё усмехнулся и ответил – «Клан Ю из города открытия.» - В этот момент он кое-что вспомнил.

Агрессивный юноша стоял на носу корабля, а за палубой стояло много сильных мужчин.

Юноша выглядел лет на семнадцать с внушительной аурой. Он выглядел очень гордым собой и с презрением оглядывался по сторонам.

«Эй, ты видел здесь что-нибудь светящееся?» - Крикнул он Ли Ци Ё, как только корабль приблизился.

Ли Ци Ё только улыбнулся, слишком ленивый, чтобы ответить.

«Сопляк, я с тобой разговариваю! Ты меня слушаешь?!» - Юноша привык к такому отношению в Великом море, поэтому он снова закричал на Ли Ци Ё.

Вместо этого монарх ответил - “Здесь ничего не светилось.”

Выражение его лица изменилось к лучшему, когда он увидел такую красавицу, как монарх. Тем не менее, он был все так же высокомерен, как и раньше, потому что в его глазах каждый должен был показать своему клану какое-то лицо, даже подавление небес.

«Я слышал, здесь нашли клад. Это место мое, поэтому любое сокровище здесь принадлежит мне.» - Он с гордостью сказал.

Ли Ци Ё хотел рассмеяться и сказал – «Это Жемчужный архипелаг, а не ваш родной город. Лучше начните вести себя хорошо для вашего же блага.»

Можно сказать, что Ли Ци Ё редко вел себя так дружелюбно, но этот юноша не понимал. Он огорчился и резко сказал – «Ну и что, если это Жемчужный архипелаг, этот молодой господин здесь, чтобы найти какие-то сокровища, кто осмелится сказать "нет"?!»

Он вышел, чтобы найти сокровище, чтобы отпраздновать появление старого предка. Когда он шел через архипелаг, он услышал, как люди говорят, что в этом районе внезапно вспыхнул свет, поэтому он пошел посмотреть.

Ли Ци Ё взглянул на него и сказал – «Пока я в хорошем настроении, проваливай, или я сверну тебе шею.»

Услышав это, лицо мальчика исказилось. Он мог не знать Ли Ци Ё, но монарх знал. Другие могли опасаться его клана Юй в этом регионе, но свирепому было наплевать на всех. Он убьет любого, кого захочет.

«Молодой благородный Юй, возвращайся. Здесь нет никаких сокровищ.» - Любезно сказала монарх. Она не хотела дальнейших осложнений. Если молодой благородный из клана Юй умрет здесь, это вызовет некоторые проблемы.

Однако ее присутствие только смутило его еще больше. Он должен был быть еще круче перед этой красавицей и демонстрировать престиж своего клана. Но теперь, после того, как на него накричал Ли Ци Ё, он вообще не мог отступить. Это заставит его плохо выглядеть перед ней. Это также наносило ущерб престижу его клана.

«Сопляк, перестань бесстыдно хвастаться. Ты знаешь, кто я?!» - Чтобы покрасоваться перед красавицей, он снова высокомерно прикрикнул на Ли Ци Ё.

Ли Ци Ё улыбнулся и покачал головой – «Только дурак. Ты разрушаешь репутацию своего клана.»

Мальчик не был любезен к этой критике. Его лицо покраснело, пока он дрожал от гнева. Он был молод и горяч, не в силах вынести такого унижения.

«Переломай ему ноги ради меня, пусть он узнает судьбу, посмев оскорбить меня!» - Сказал он стоящему рядом мужчине.

«Сопляк, ты слишком глуп, чтобы унижать нашего молодого господина.» - Человек немедленно спрыгнул с корабля и бросился к Ли Ци Ё, как тигр.

Увидев это, монарх покачала головой. Она знала, что эти дураки вот-вот умрут, но не хотела ничего говорить. Свирепый был слишком печально известен. Любой, кто попытается помешать ему убить, тоже может быть убит!

«Сопляк, на колени!» - Другие здоровяки тоже хотели его поймать.

«Бам!» - Ли Ци Ё даже не потрудился взглянуть на них. Он небрежно взмахнул рукой, и все они выплюнули кровь, прежде чем упасть в океан.

Мальчик по имени Юй Чжань был потрясен, увидев, как легко расправляются с его подчиненными, и понял, что связался с мастером.

«Кто сейчас кому ноги ломает?» - Ли Ци Ё ухмыльнулся и медленно подошел к мальчику.

Юй Чжань испугался и даже сделал несколько шагов назад. Однако он собрался с духом и глубоко вздохнул, чтобы встать прямо - «Сопляк, ты не плохой, довольно сильный даже! Но не стоит так свирепствовать в Великом море, если мой клан Юй хочет, чтобы ты умер, ты не проживешь и полуночи!»

Ли Ци Ё внезапно телепортировался перед мальчиком и снова покачал головой – «Дурак. Перестань портить репутацию своего клана.»

Юй Чжань был поражен и немедленно отступил. Увы, было уже слишком поздно. Ли Ци Ё сбил его с ног и наступил на палубу.

Лицо обездвиженного мальчика покраснело, когда нога Ли Ци Ё уперлась ему в грудь. Он вообще не мог сопротивляться. Эта нога была тяжела, как бесчисленные горы.

«Муравей, осмелившийся вести себя высокомерно передо мной? Взгляните на себя, такой дурак, как вы, достоин быть частью Юй? Такой потомок - это оскорбление престижа вашего старого предка.»

«Я из клана Юй! Сопляк, прикоснись ко мне, если хочешь умереть! Неважно, насколько сильны вы или ваша поддержка, мой клан отомстит. Даже если твой мастер - Король Богов, моя прародительница раздавит их одним пальцем!» - Мальчик снова осмелел, услышав о своем предке, и закричал.

В его глазах прародительница была непобедимым существом под девятью небесами. Никто не мог ей противостоять!

«Матриарх Юй все еще жива?» - Монарх вмешалась. Она слышала легенды об этом человеке раньше, как и многие другие в Великом море, несмотря на то, что не видела эту женщину раньше.

«Совершенно верно.» - Юй Чжань стал несколько самодовольным в ответ – «Моя родовая бабушка живет для другого поколения. Ее почтенная воля пронесется по всему миру. Кто-нибудь, кто осмелится прикоснуться к детям клана Юй? Она уничтожит их секту!»

http://tl.rulate.ru/book/215/634201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку