Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1572 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1572

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1572 – Таинственный Остров.

С изменившимся выражением лица она посмотрела на него и медленно сказала – «Я не буду говорить с посторонним о подавлении небес.»

Ли Ци Ё остановился и улыбнулся океана. Казалось, что-то там притягивало его немигающий взгляд.

Монарх тоже проследила за его взглядом и обнаружила что-то неладное. На горизонте появился ореол, похожий на восходящее солнце.

Однако это было не солнце, потому что настоящая вещь висела высоко в небе. Более того, этот ореол был очень слабым и совсем не ослепительным и интенсивным, как солнце.

Этот слабый свет поднимался и темнел по мере того, как поднимался выше. В конце концов, достигнув определенной высоты, он бесследно исчез.

Вместо этого из-за горизонта появилась темная тень и направилась к ним. Издалека она казалась островом, парящим в волнах. Это казалось довольно медленным, но это было далеко от истины. Он пересекал пространство с невероятной скоростью.

Это не заняло много времени, прежде чем он появился перед двумя, недалеко от позиции Ли Ци Ё.

Монарх наконец-то хорошо рассмотрела этот остров. Он был окутан туманом, так что никто не мог увидеть настоящую вещь. Даже если кто-то мог заглянуть в эту темноту, они могли только слабо видеть гору внутри.

Она была невероятным мастером, поэтому чувствовала что-то особенное. С ее небесным взглядом, она обнаружила, что на самом деле это не был туман, окутывающий его.

Пространство было вещью, блокирующей весь вид, потому что остров не был расположен в пределах общего пространства. Несмотря на то, что он был прямо перед ними, он был разделен несколькими различными сферами. Из-за этой щели он казался окутанным туманом.

Хотя она могла определить пространственное неравенство, она не могла видеть, как далеко оно было на самом деле.

«Это совсем другое пространство.» - Она понимала, что для того, чтобы попасть на остров, они должны пересечь множество различных миров. Это было совсем не просто.

Она также поняла, что ореол ранее был островом, пересекающим из древнего времени и пространства, чтобы появиться перед ними.

«Твое восприятие свидетельствует о твоей огромной силе.» - Ли Ци Ё усмехнулся и похвалил.

«Ззззз.» - Портал с пульсирующим сиянием открылся точно так же, как волны.

Он улыбнулся и вошел без колебаний. Когда его нога ступила на портал, его законы тоже вошли, позволив ему исчезнуть. Было похоже, что он бросился в туман, чтобы подняться на борт острова.

Монарх не посмела упустить эту возможность и последовала за ней, но она вообще не могла войти. Портал полностью отталкивал ее.

Она не сдавалась и кричала, чтобы направить свою силу. Она создала Великое Дао, как павлин, расправляющий свой хвост. Сила этого великого Дао обрушилась на портал, так как она хотела пробиться внутрь.

«Бум!» Конечный результат был тот же. Она все еще летела, несмотря на свою немалую силу. Ее внутренняя энергия бурлила, и она видела звезды в своих глазах.

Она попробовала еще несколько раз, но результат был все тот же. Портал отталкивал ее, в то время как она была совершенно беспомощна против его силы.

В конце концов она сдалась и поняла, что не сможет войти. Поэтому она стояла и ждала. У нее не было возможности узнать, что это портал уровня Бессмертного императора, поэтому ее силы были недостаточны.

Этот таинственный остров возбудил ее любопытство. Что же было на этом острове, пересекшем время и пространство? Почему он был здесь?

Конечно, она понимала, что это как-то связано с тем обычным парнем. Возможно, он был тем, кто призывал к этому.

Войдя на остров, Ли Ци Ё поднялся на другую чрезвычайно высокую платформу, будто она могла соединиться с небесами наверху. Можно было срывать звезды, стоя там.

Это был алтарь с вырезанными на нем безграничными рунами Бессмертных Императоров! Он испытал благословение и полномочия от этих существ.

Казалось, здесь не было ничего, кроме имперских рун. Нет, к крышке была прикреплена бронзовая петля. Ничего не украшало эту крышку; это была просто бронзовая крышка, которая никогда не была вырезана раньше.

Его мгновенно привлекла петля на крышке, словно это была самая красивая женщина в мире. Он просто не мог отвести взгляд.

В конце концов он прокомментировал с оттенком эмоций – «Абсолютное оружие. Я не хочу, чтобы этот день наступил, но мне нужно оружие, способное заставить всех отступить! Даже проклятые небеса должны были бы дрогнуть! Я надеюсь, что день, когда мне понадобится использовать его, никогда не наступит, или девять миров превратятся в пепел. История больше не будет существовать.»

Сказав это, он глубоко вздохнул.

«Бум!» - Всплыло его море воспоминаний. Непобедимые ауры хлынули наружу и атаковали все вокруг. К счастью, это было отдельное пространственное местоположение, иначе весь мир смертного императора дрожал бы прямо сейчас.

Один Бессмертный император выходил за другим. Конечно, они были только тенями, охватывающими волю императора, намерение битвы, высшее Великое Дао и имперские законы! Каждый из них был чрезвычайно могущественным и мог противостоять аватарам Дао императоров.

Бессмертный император Сюэ Си, Бессмертный император Мин Рэн, Бессмертный император Тун Ри, императрица Хун Тянь, Бессмертный император Цянь Ли ... все эти императоры вышли из его сознания.

Каждый из них занимал особое положение для создания высшей формации.

Даже легендарные божества трепетали бы в страхе перед этой высшей формацией, созданной столькими тенями императоров. Эта штука может подавить все на свете!

Он схватил петлю обеими руками и торжественно сказал – «Давайте начнем и будем надеяться на конец в этом поколении, независимо от результата. Мы не убежим от судьбы! Это наш выбор!»

«Бум!» Все императоры вспыхнули массивной аурой. Эта сила опустошила эти темпорально-пространственные сферы!

Наконец, они направили алтарь со своими непреодолимыми законами. Все руны там засияли.

«Кланк!» - Ли Ци Ё потянул за бронзовую петлю, и вещь, запечатанная внутри алтаря, медленно поднялась.

«Бам!» - В конце концов он достал этот предмет.

Он был похож на фонарный столб с крышкой сверху и снизу. Цель, казалось, состояла в том, чтобы запечатать хрустальную колонну посередине.

Колонна не была прозрачной и напоминала резьбу по белому камню. Однако это также казалось достаточно естественным, чтобы быть оригинальной формой без каких-либо изменений.

Тем не менее, это непрозрачное свойство не мешало другим видеть слабое пламя внутри. Он был достаточно слаб, чтобы его мог погасить самый легкий ветерок.

Ли Ци Ё с усмешкой уставился на колышущееся и обычное пламя внутри. Это было не обычное пламя; существо внутри могло уничтожить все в мире!

http://tl.rulate.ru/book/215/634194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку