Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1551 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1551

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1551 – Вынужден Быть Козлом Отпущения?

Ли Ци Ё махнул рукой, чтобы прервать мастера клана, и медленно сказал - «Мастер клана, не нужно ходить по кругу, переходите прямо к делу. Я жду, чтобы послушать.»

«Ты...» - мастер клана пришел в ярость. Этот сопляк соблазнил его дочь и нарушил брачный план их кланов. У него было много причин убить сопляка, но сейчас парень был все еще таким грубым и высокомерным. Ему действительно захотелось придушить этого сопляка.

Он пристально посмотрел на Ли Ци Ё и в конце концов снова подавил свой гнев. Через некоторое время он снова заговорил - “Помни, сопляк, твой грех достоин смерти.”

«Я знаю.» - Ли Ци Ё улыбнулся – «Как тот, кто вызывает эту проблему, вы хотите передать меня клану Дунфан, чтобы освободить своих от любой проблемы.»

«Совершенно верно.» - повторил глава клана – «Разорвать наш брачный союз-непростительный грех. Тот факт, что ты все еще можешь гарцевать передо мной прямо сейчас, объясняется тем, что я достаточно милосерден.»

«Неужели?» - Ли Ци Ё и вовсе не возражал. Он только убивал время, присоединяясь к этой неразберихе.

Мастер клана глубоко вздохнул и сказал - “Луруи принесла большую жертву из-за тебя. Она отказалась от своего благородного статуса из своего собственного клана, отказавшись от шанса стать мастером клана Дунфан, а также восточного города и отказавшись от пребывания в нем, все это только для того, чтобы рискнуть сбежать с вами. Она все еще думает о тебе прямо сейчас и умоляла раньше, чтобы я отпустил тебя.”

«Ты пытаешься убедить меня?» - Ли Ци Ё усмехнулся. Он мог понять, почему она умоляла его, ведь он был всего лишь незнакомцем, попавшим в бурю.

«Вы можете видеть это и так.» - ответил он – «Ты должен знать, что брачный союз между двумя кланами имеет огромное значение. После того, как был сломан, он должен быть омыт кровью!»

«Я понимаю. Преступник должен умереть. Вы боитесь, что я не признаюсь в этом, таким образом все это убеждение.» - Ли Ци Ё все еще улыбался.

Мастер клана нахмурился, ему не понравилось его откровенное разоблачение.

Как и сказал Ли Ци Ё, хотя они захватили Ли Ци Ё, не было никаких доказательств. Клан Дунфан не просто поверил бы их словам о том, что Ли Ци Ё был тем, кто разрушил брак.

В этот момент, что если Ли Ци Ё передумал и решил укусить их в ответ? Отношения между двумя кланами ухудшились бы до невозможного уровня! Отношения и без того были неловкими из-за неудачного брака. Если клан Дунфан подумает, что клан Вэньрен использовал козла отпущения, от их союза ничего не останется.

«Ты должен понять, что должна заплатить цену, если все еще любишь Луруи. Это касается не только клана Вэньрен, но и Луруи и твоей дочери!» - Холодно сказал мастер клана.

«Значит, ты все еще пытаешься защитить свою дочь.» - С улыбкой сказал Ли Ци Ё.

Мастер клана на мгновение заколебался, прежде чем сохранить свой холодный тон - “Клан Вэньрен может только стараться изо всех сил. Что касается судьбы Луруи, необходимо дальнейшее обсуждение с кланом Дунфан. Однако, если вы согласитесь, мы можем гарантировать вам, что ваша дочь будет в безопасности!”

«Это что, угроза?» - Поинтересовался Ли Ци Ё.

Мастер клана ответил ему холодным взглядом. На самом деле они понимали, что их единственными картами были Луруи и ее дочь.

«Даже если ты не заботишься о Луруи, ты должен думать о своей дочери, раз уж ты привел ее в этот мир.» - Добавил мастер клана.

“Что же мне тогда делать? Признать, что это я разрушаю брак? Или позвольте мне возложить вину на парящего ястреба, что я шпион, посланный этой силой, чтобы соблазнить вашу дочь, чтобы разорвать связи между двумя кланами?”

Мастер клана затруднился ответить из-за поведения Ли Ци Ё. Он не был уверен в том, с кем говорит.

«Похоже, ты тоже ничего не решил. Однако, раз уж ты хочешь передать меня клану Дунфан, так тому и быть. Я съезжу с вами туда, ребята.» - Ли Ци Ё улыбнулся. По его мнению, поскольку он уже был вовлечен, можно было бы пройти весь путь и закончить доброе дело.

Мастер клана глубоко вздохнул и почувствовал облегчение. Он ждал, что Ли Ци Ё скажет это.

«Очень хорошо. Просто осознавай свой собственный выбор. Я не могу гарантировать ничего другого, но ваша дочь, безусловно, будет в безопасности!» - Закончил мастер клана.

Ли Ци Ё усмехнулся и сказал прямо – «Не волнуйтесь, я человек, который всегда выбирает правильный выбор.» - Сказав это, он ушел.

Глаза мастера клана стали холодными. Все, что произошло до сих пор, ускользнуло от его ожидания. В прошлом он думал, что Ли Ци Ё будет паниковать после того, как его поймают, особенно когда его дочь была в руках клана Вэньрен.

Однако этот заурядный сопляк был слишком спокоен и абсолютно ко всему равнодушен. Это очень затрудняло для мастера клана понимание ситуации.

Он действительно хотел использовать заложников, чтобы заставить Ли Ци Ё признать, что он шпион из парящего ястреба. После этого буря быстро утихнет, и отношения между двумя кланами можно будет наладить. Кроме того, это была отличная возможность для их кланов объединиться против парящего ястреба.

Однако отношение Ли Ци Ё было слишком странным. Парень был слишком спокоен, будто все предвидел. Такое беспечное отношение заставило мастера клана задуматься, стоит ли ему опрометчиво реализовывать этот план.

Сейчас он считал, что Ли Ци Ё достаточно хорошо, чтобы признать свою вину. До тех пор, пока они передадут его клану Дунфан, это будет считаться подходящим ответом на весь этот беспорядок.

«Иди, расспроси хорошенько, кто этот сопляк и откуда он взялся.» - Мастер клана в конечном счете приказал ученикам покинуть клан.

После того, как Ли Ци Ё вернулся на свое место, он обнаружил, что место кишит учениками Вэньрен. Он был заблокирован с патрулями повсюду. Конечно, это было сделано не для того, чтобы защитить его, а только для того, чтобы не дать ему сбежать.

Цзяньши Вэньрен подошел к нему и сказал – «Брат Ли, я боюсь, что тебе уже слишком поздно уходить. Шанс упущен.»

«Я не думал о побеге.» - Ли Ци Ё улыбнулся – «К тому же, если я захочу сбежать, твой клан не сможет меня остановить.»

Глаза Цзяньши слегка прищурились. Он вообще не мог видеть этого человека насквозь, поэтому не знал, был ли этот парень мастером или просто притворялся.

«Завтра, клан Дунфан придет и заберет тебя обратно в свой клан. Хотя мы поедем туда с тобой, тебе нужно позаботиться о себе.» - произнес он.

«Ты думаешь, я твой шурин?» - Ли Ци Ё спросил Цзяньши, который собирался уходить.

Цзяньши одарил его игривой улыбкой – «Если ты не мой шурин, почему ты настаиваешь на том, чтобы остаться здесь? Почему бы не отрицать это?»

«Имеет смысл.» - Ли Ци Ё улыбнулся в ответ – «Для вашего клана не важно, настоящий я или нет, пока я признаю, что стал козлом отпущения. Твой отец может и не знать, но ты точно знаешь.»

Цзяньши медленно сказал – «Брат Ли, ты не можешь винить меня за это. Я не пытался впутать тебя и дал тебе возможность уйти. Насколько я понимаю, именно у тебя есть скрытый мотив остаться здесь.»

«Хорошо сказано, я тебя не виню.» - Ли Ци Ё засмеялся – «Я действительно хотел присоединиться к этой беде, просто повеселиться.»

Цзяньши притих. Его отец не знал, что Ли Ци Ё был фальшивым, но он знал правду. Тем не менее, они уже ехали на Тигре, и, как сказал Ли Ци Ё, им нужен был козел отпущения.

http://tl.rulate.ru/book/215/630637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку