Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1549 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1549 – Проблемы в браке.

В этот короткий миг Вэньрен Луруи в изумлении уставилась на Ли Ци Ё. Она вообще не могла его оценить. В ее глазах этот, казалось бы, обычный человек был непостижимой бездной, окутанной туманом. Никто не видел, насколько глубоко он спрятался.

Ей стало страшно. Чем ближе кто-то стоял к нему, тем ближе они оказывались на краю пропасти. Неосторожный шаг привел бы к падению, никогда не будучи в состоянии убежать снова.

«Не волнуйся, я не разоблачу тебя, сказав об этом твоему отцу и брату.» - Ли Ци Ё усмехнулся – «Вы можете защитить свою репутацию и статус.»

После долгого молчания она успокоилась и глубоко вздохнула - “Раз ты уже знаешь, зачем впутываешься в эту неприятность?”

Ли Ци Ё не мог удержаться от смеха – «Неприятности? Этот вопрос может показаться вам непреодолимым, проблема, которая может поглотить небо, но в моих глазах это не имеет большого значения и может быть легко решена.»

«А что касается причин?» - Он продолжал – «Я пришел сюда только случайно, и мне достаточно скучно, чтобы найти какое-нибудь развлечение.»

Луруи снова замолчала и не знала, что сказать, из-за загадочной природы этого человека и ее собственной неосознанности.

Ли Ци Ё посмотрел на нее и сказал – «Мне действительно интересно, он был твоим старшим братом или младшим братом?»

В конце концов она вздохнула и была вынуждена ответить - “Он мой старший брат и был принят моей семьей в молодом возрасте.”

Поскольку Ли Ци Ё догадался обо всем полностью, Луруи больше не чувствовала необходимости скрывать это. С таким же успехом она могла бы рассказать ему все.

“Наш клан Вэньрен был в союзе с кланом Дунфан все это время. Более того, это еще и брачный союз. Только когда наши два клана будут вместе, мы сможем противостоять амбициозному государству парящего ястреба. Из-за этого я была помолвлена со старшим сыном клана Дунфан, когда была еще ребенком…”

Ее клан доминировал, в то время как Клан Дунфан правил городом под названием Восток. Оба клана были очень близки в своем брачном договоре. [1]

Тем временем другим правителем на другой территории в цепи островов был Парящий Ястреб. Он был намного сильнее, чем два клана, поэтому, чтобы бороться против этой третьей фракции, два клана должны были сформировать союз. Никакие узы Союза не были сильнее брака.

Вэньрен Луруи была обручена с Дунфан Конг, старший сын Дунфан. Увы, она ненавидела этот брак, источник ее внутренних конфликтов.

Кроме того, когда она выросла, она обнаружила, что ей нравится ее старший брат, Гу Цю. Эти двое были влюблены в детстве и были вместе все время. Естественно, чувства со временем возникали и превращались в любовь.

Гу Цю был принят в клан Вэньрен, когда он был ребенком. Его таланты были исключительными на вершине усердия, что привело к его большой культивации. Хотя он не мог стать преемником для клана, он был бы одним из его столпов в будущем.

Он знал, что его младшая сестра тоже была помолвлена с кланом Дунфан. Из-за этого, он не двигался вперед, несмотря на их чувства друг к другу.

Однако время шло, а дата свадьбы быстро приближалась.

Несмотря на протест Луруи, брак был решен предками из двух кланов. Это было не то, что молодая леди могла противопоставить или контролировать. Даже ее отец не мог возражать против этого брака.

Ее отвращение к этому браку только усилилось, так как у нее на уме был кто-то еще. Она набралась храбрости из ниоткуда и фактически покинула клан, чтобы сбежать из дома.

Клан Вэньрен, естественно, рассердился, когда свадьба была так близка, а невесты нигде не было видно. Если что-нибудь случится с этим браком, договор между двумя кланами может рухнуть.

Из-за этого он послал много учеников и изо всех сил старался найти Луруи. Конечно, старший брат брал на себя и эту ответственность.

Он и Луруи росли вместе и испытывали чувства друг к другу, поэтому он понимал ее достаточно хорошо. Он знал, где она прячется, поэтому был на шаг впереди всех остальных преследователей.

Его миссия состояла в том, чтобы вернуть ее в клан, но он не мог сделать этого, когда на самом деле смотрел на нее лицом к лицу.

В конце концов, он помог ей сбежать в очень отдаленный район. Во время опасного бегства они, наконец, сделали следующий шаг и стали мужем и женой.

Устроив ее, он вернулся в клан Вэньрен и гарантировал ей, что публично завоюет ее руку и сердце.

Однако это было легче сказать, чем сделать. Он должен был внести большой вклад, чтобы иметь шанс. Пять лет назад, во время стычки между парящим ястребом и Вэньрен, Цю хотел быть ярким примером, поэтому он бросился на поле боя, чтобы убить многих противостоящих экспертов.

Увы, Хотя клан Вэньрен выиграл эту битву, Цю также погиб в тот день. Он не мог дождаться того дня, когда сможет жениться на Луруи, а она не могла больше ждать его возвращения.

После пятилетнего юбилея Луруи пробралась с дочерью, чтобы почтить память своего мужа, но ученики неожиданно нашли ее. Ей пришлось бежать, и ей удалось встретиться с Ли Ци Ё.

«Любовь - это трудно.» - Ли Ци Ё сказал, услышав ее историю – «Каков ваш план?»

Она немного подумала, прежде чем ответить - “Я извинюсь своей жизнью перед кланом Дунфан, чтобы Хуайю могла жить дальше.”

«Нет, ты можешь жить дальше, вместо того чтобы относиться к своей жизни так легкомысленно.» - Ли Ци Ё покачал головой – «Все еще не так отчаянно, не нужно думать о смерти.»

«Ты не понимаешь.» - Она не согласилась – «Кто-то должен умереть, чтобы это дело закончилось. Клан Дунфан требует ответа от моего клана. В противном случае союз может распасться, и они даже могут стать врагами.»

Ли Ци Ё просто улыбнулся. Он уже много раз видел такое с сбежавшей невестой. Оба клана думали, что они потеряли все лицо от этого. Таким образом, что-то должно быть сделано для того, чтобы альянс остался нетронутым.

«Не волнуйся.» - Он улыбнулся – «Пока обе стороны работают вместе и разговаривают, будет поворот.»

Она горько улыбнулась в ответ – «Тут не о чем говорить. Мой отец тоже не может быть главным. Даже если предки в клане захотят защитить меня, это все равно будет невозможно. Лучший способ для меня - умереть в качестве извинения!»

Она глубоко вздохнула и произнесла - “Я давно ожидала этого конца. Пока отец и остальные могут защитить Хуайю и что моя смерть положит конец этой вражде, я не против умереть. Теперь вы должны знать, что ничего хорошего из этого не выйдет. Козел отпущения необходим, так что если вы продолжите притворяться, наш клан Вэньрен будет более чем счастлив помочь.”

С этим она говорила с добрыми намерениями, не желая впутывать Ли Ци Ё - “Еще не поздно принять решение сейчас. Как только люди из клана Дунфан придут, тогда вы не сможете избежать смерти в этот момент.”

«Я не могу умереть, даже если захочу.» - Ли Ци Ё не смог удержаться от смеха.

Такое отношение лишило ее дара речи. Похоже, ему было наплевать на ее доброжелательность.

«Ваш регион, должно быть, принадлежит континенту крадущихся драконов.» - Неторопливо спросил Ли Ци Ё, стоя в оцепенении. [1]

“Да, все островные цепи принадлежат этому континенту. Наши два клана и государство парящего ястреба находятся под юрисдикцией скалы крадущегося Дракона.”

“Сколько локаций сейчас находится под контролем скалы? Кто в настоящее время отвечает за это?” - Снова спросил он.

Этот неожиданный вопрос удивил ее, так как это было общеизвестно любому культиватору крадущегося дракона.

1. Город Вэнь и Город Донг были бы именами пиньинь. Они берут первый символ фамилии клана

1. Крадущийся Дракон раньше был спящим драконом. Я буду массово редактировать спящего дракона до крадущегося дракона позже

http://tl.rulate.ru/book/215/630635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку