Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1541 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1541 – Время отправления.

Ли Ци Ё не обернулся и усмехнулся – «Она чувствует себя хорошо и очень счастлива. Как отец, как дочь, она так же велика, как и вы, поэтому вы должны гордиться.» - С этим он и ушел.

Он не сказал ей правду, потому что потратил все, чтобы разорвать ее родословную тогда, чтобы она могла улететь, далеко от небесного духа на край миров!

Увы, в конце концов она все же решила вернуться домой. Пройдя полный круг, она в конце концов вернулась к началу. Возможно, это и не тот результат, которого хотел истинный воин, но Ли Ци Ё все равно уважала ее выбор.

В конце концов, у нее было много путей, включая тот, который сделает ее императором. Тем не менее она все равно вернулась, потому что любила эту землю и своего отца. Таким образом, она должна встать на свой незаконченный путь.

Он может не знать о выборе своей дочери, но, как сказал Ли Ци Ё, он должен гордиться ею. Она никогда не колебалась перед трудным выбором и решила встретить их лицом к лицу, поэтому она должна быть его гордостью.

За каждой блестящей дочерью стоит великий отец. Это замечание было вполне уместным.

После этого он вернулся в павильон и остался там, чтобы пополнить жизнь Священного.

К счастью, павильон подготовил все необходимые алхимические ингредиенты для процесс. Это значительно облегчило жизнь Ли Ци Ё. Во время этого процесса в этой секте произошло много визуальных явлений, таких как волны молний по всему небу с неистовыми взрывами, будто небесная скорбь спускалась.

Этот ужасный период длился несколько дней, прежде чем окончательно рассеяться. Ученики здесь, наконец, могли отдохнуть спокойно.

Предки были в восторге. Они понимали значение этого, успешного жизненного пополнения их священного предка.

Такой персонаж, как Священный, был слишком важен для павильона. Это означало, что он сможет защищать их еще несколько поколений!

Ли Ци Ё сделал все, что ему было нужно после этой жизни, так что пришло время для него, чтобы уйти. Тем не менее, он встретил семь боевых богинь в одиночку, прежде чем уйти.

Он посмотрел на нее и в конце концов сказал – «Через короткое время твой священный предок расскажет тебе кое-что. Это значит, что пройдет совсем немного времени, прежде чем ты станешь морским богом и трезубец снова появится.»

«Неужели?» - Богиня говорила со скептицизмом – «Трезубец не появился в прошлом поколении, появится ли он на этот раз?»

«Это последнее поколение.» - Ли Ци Ё сказал с улыбкой – «Была причина для его исчезновения, но он должен прибыть в этом.»

«Почему ты так уверен?» - С любопытством спросила богиня.

«Потребность в защите.» - Ли Ци Ё сказал с улыбкой – «Это очень критический период, поэтому море костей требует морского бога, чтобы защитить его до следующего поколения. Из-за моей провокации и море костей, и гребень Божественного дерева чувствуют угрозу. Так что, если бы у них был морской бог или предок древа, у них был бы еще один вариант.»

«Таким образом, я ничего не буду предполагать о предке древа, но трезубец покажет себя, и именно тогда вы покажете свои навыки.» - Торжественно произнес Ли Ци Ё.

Она немного подумала, прежде чем ответить - “Ходят слухи, что трезубец выбирает своего хозяина, меня могут и не выбрать.”

«Разве ты не всегда уверена в себе? Почему ты вдруг потеряла веру?» - Ли Ци Ё не смог сдержать смешок.

Богиня криво улыбнулась в ответ. В прошлом она действительно была очень уверена в себе. Она даже думала, что сможет победить Ли Ци Ё до того, как он по-настоящему покажет свою силу и узнает его. Ведь она освоила семь стилей. Вот почему она была так уверена в своих силах в будущем.

Но теперь у нее не было никакой надежды победить Ли Ци Ё. Ее уверенность не стоила упоминания. Она понимала, что в этой жизни у нее не будет шанса бросить ему вызов.

Однажды она сказала, что бросит ему вызов, став морским богом. Однако она знала, что даже став одной из них, этого было далеко не достаточно, чтобы победить его.

"Будьте уверены в себе." - Ли Ци Ё заявил – «Не имея возможности победить меня, не стоит стыдиться. В девяти небесах и десяти землях ты будешь не единственным, кто боится меня. Помните, вы один из немногих людей в истории павильона, которые освоили семь стилей. Ваше будущее будет блестящим; ваши достижения могут быть даже на том же уровне, что и у Главного Морского бога.»

«Я понимаю.» - Она глубоко вздохнула и гордо выпрямилась с горящими глазами. Уверенная в себе богиня вернулась снова!

«Трезубец выберет тебя.» - Ли Ци Ё улыбнулся и сказал – «Даже если это не так, ничего страшного, просто захвати его тогда. Не похоже, что ваш павильон не делал этого раньше. Как только вы сможете владеть им, вы станете морским богом независимо от того, выбирает ли он вас или нет.»

Она торжественно кивнула, так как Ли Ци Ё был прав в этом вопросе. Их павильон делал это и раньше. В прошлом морской бог глубокий синий фактически захватил трезубец силой! Более того, Священный предок все еще был рядом на случай, если ей понадобится помощь!

«Я верю в тебя.» - Он посмотрел на нее и сказал – «Просто работай усердно, и ты станешь морским богом. Важная часть заключается в том, будете ли вы готовы после того, как станете одним.»

Она спокойно встретила его взгляд своим, который, казалось, проник в его сознание. После долгого молчания она кивнула – «Не волнуйся, я тебя хорошо запомню. Если я сделал выбор, я сделаю его, не подведя тебя.»

«Отлично. Однажды ты станешь героем расы морских демонов, величайшим морским богом из всех.» - Ли Ци Ё улыбнулся и сказал, готовясь уйти.

Она остановила его – «Молодой благородный Ли.»

Ли Ци Ё медленно ответил – «Есть что-то еще?»

«Я слышала, что Священный предок сказал, что ты не просто покидаешь небесный дух?» - Она на мгновение заколебалась, прежде чем заговорить.

Ли Ци Ё подтвердил – «Да, когда я уйду, это будет не просто уход небесного духа, так как я уеду в далекое место.»

«Смогу ли я попрощаться с тобой, прежде чем ты уйдешь?» - В конце концов она пристально посмотрела на него.

“Да. Не забывай, что ты все еще должна мне. В этом мире любой, кто должен мне, должен будет заплатить в конце концов, когда придет время.”

Богиня улыбнулась и кивнула – «Я верну тебе то, что должна, молодой благородный.»

С этими словами он повернулся и ушел, а она смотрела ему вслед, пока он не скрылся из виду.

Наконец, Ли Ци Ё и Су Юнхуан отправились в небо. Каждый из девяти миров имел гигантскую платформу Дао. Это был портал, соединяющий их всех. Однако он был запечатан после того, как Король Черный Дракон разорвал небесную волю.

Он думал использовать эту платформу Дао, чтобы вернуться в мир смертного императора. Однако там его кто-то тихо поджидал. Это была женщина с холодным выражением лица, Сима Юцзянь, которая уехала несколько дней назад.

«Почему ты здесь?» - Он был удивлен, увидев ее.

«Мне было приказано следовать за вами, молодой господин.» - Увидев, она поклонилась. На этот раз она была совершенно другой и уважительной.

«Молодой Господин?» - Его глаза стали серьезными, когда он немедленно повернулся, будучи прикрепленным к определенной точке в небе.

Он сделал шаг вперед и мгновенно забрался в Туманность наверху.

«Выходи, есть только один человек в мире, который культивировал Богоубийственное Дао до этого уровня.» - Медленно произнес он.

Туманность по-прежнему молчала, и никто не появлялся.

«Прошло так много лет, без тени, но ты все еще так осторожен. Я выбрал тебя тогда именно из-за твоего благоразумия.» - Ли Ци Ё не винил парня за то, что он не появился и рассмеялся.

http://tl.rulate.ru/book/215/620359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку