Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1538 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1538 – Теневой Совет.

Там была чрезвычайно скрытая область павильона со многими законами запечатывания и посвящениями. Это делало его неприступным, как крепость. Более того, все эти заклинания исходили от морских богов, а не только от трех или пяти из них.

Немногие ученики знали об этом месте. Например, обычные предки не были квалифицированы, чтобы знать об этом месте. Кроме того, поскольку он был классифицирован как совершенно секретное место, только Священный мог войти. Даже седьмая боевая богиня, знавших семь стилей, не имела такой привилегии.

Только став морским богом, она получит доступ и будет посвящена в истинные тайны этого места.

Эта практика была не потому, что Священный был эгоистичным, но это было связано с серьезной важностью этого вопроса, касающегося жизни и смерти павильона или даже всех морских демонов. Как только кто-то другой пронюхает об этом, последствия будут невообразимыми, поэтому Священный был очень осторожен.

После того, как он привел Ли Ци Ё сюда, он стоял снаружи и сказал парню – «Ваше Превосходительство, я могу только привести вас сюда и не имею права голоса в самих переговорах.»

Несмотря на то, что он был единственным человеком, который знал об этой тайне в нынешнюю эпоху, он не имел права вмешиваться. Только морские боги и выше могли говорить и обсуждать это!

«Я знаю, мне будет хорошо одному.» - Ли Ци Ё усмехнулся и неторопливо зашагал по площади.

С первым же шагом раздалось жужжание с мигалкой. В следующее мгновение он бесследно исчез. Такое исчезновение совсем не походило на телепортацию.

В следующую секунду он оказался в чрезвычайно таинственном месте. Никто не мог шпионить или входить без разрешения. Его координаты тоже были загадочными, неизвестными посторонним.

Можно было бы найти реку мерцающих звезд в небе. Это выглядело довольно красиво, будто драгоценности были вложены сверху. Кроме того, повсюду были странные гравии, образующие реку поверх астральных вихрей.

В этом пространстве плавала платформа с круглым столом. Там сидели тени со сходящейся аурой. Однако их стиль и поза сами по себе показывали, что когда эти тени еще были в мире, они были высшими существами, способными пронестись по земле!

Ли Ци Ё усмехнулся и небрежно сказал – «Совет теней, действительно, довольно скрытный. Похоже, многие морские боги присоединились сейчас.»

Тени повернулись и посмотрели на него. Несмотря на то, что они не были истинным телом морских богов, их блеск все еще был довольно пугающим. Король Богов Девяти Миров обнаружил бы, что их ноги становятся мягкими, будучи центром стольких глаз.

Однако, Ли Ци Ё был столь же бесстрастным, как всегда. Он подтащил стул и спокойно сел.

«Ваше Превосходительство, я давно вас обожаю.» - В конце концов, одна из теней заговорила. Его голос звучал внушительно, несмотря на низкий уровень громкости. Тем не менее, это также успокаивало душу и давало ощущение безопасности.

«Да, это я.» - Ли Ци Ё посмотрел на тень и улыбнулся – «Похоже, что здесь тоже была встреча, прежде чем захотеть встретиться со мной, главный.»

Говоривший был главным морским богом. Конечно, его настоящего тела больше не было в этом мире. Так было со всеми морскими богами.

Тем не менее, многие морские боги все еще участвовали в этом теневом Совете. Это считалось высшей тайной расы морских демонов. Из-за его важности его формирование и цели тщательно охранялись. Не все новые морские боги имели право узнать эту тайну!

«Нам пришлось быть осторожными, прежде чем мы узнали, что это Вы, Ваше Превосходительство темный ворон. После того, как нам доложил Священный, мы провели совещание, и истинный боевой подтвердил это. Вот так мы и выяснили вашу личность.» - Медленно объяснил главный.

На самом деле, Священный не мог решить встречу с главным и Советом. Тем не менее, он сообщил им об этих историях, поэтому совет решил встретиться с Ли Ци Ё.

«Ваше Превосходительство, давно не виделись. Наши настоящие тела больше не в мире, поэтому мы не можем приветствовать вас в полном объеме.» - Другой персонаж за столом слегка поклонился в сторону Ли Ци Ё и произнес – «Я не думал, что вас заинтересует наш совет. В прошлом, вы никогда не вмешивались.»

Конечно, этот оратор был истинным боевым морским богом.

Ли Ци Ё взглянул на него и улыбнулся, покачав головой - “Нет, меня совсем не интересует ваш совет. Я здесь только для того, чтобы заключить сделку.”

«Могу я спросить, какую сделку вы хотите заключить, Ваше Превосходительство?» - Спросила другая тень. Эта тень напоминала бездонный океан. Он был вторым морским богом павильона, темно-синим!

«Прежде чем говорить о сделке, давайте поговорим о цели Совета. Если наши цели не совпадают, то мы не можем прийти к соглашению.» - Ли Ци Ё улыбнулся и сказал.

Атмосфера стала серьезной. Присутствующие морские боги затаили дыхание и ничего не сказали.

«Нет нужды прятаться.» - Ли Ци Ё продолжал беззаботно - “Тогда я буду говорить. Цель теневого совета - разобраться с морем костей!”

Все глаза слегка шевельнулись, услышав это. Несмотря на то, что они не были их настоящими телами, только смена их взглядов содержала в себе могучую силу.

«Мы ищем все возможности, чтобы раса морских демонов смогла выжить во время наступления катастрофы.» - Торжественно произнес главный.

«Если ты не можешь дать мне четкого ответа, тогда нам не о чем говорить.» - Ли Ци Ё покачал головой, - «Если ты действительно хочешь, чтобы твоя раса выжила, то ты должен умолять меня, а не наоборот.»

Морские боги за столом обменялись взглядами. Они были очень осторожны.

«Я могу поручиться за его Превосходительство.» - В конце концов, истинный воин с достоинством нарушил молчание.

Главный глубоко вздохнул и начал - «Ваше Превосходительство, вы - вечный повелитель, поэтому я уверен, что мы не сможем скрыть это и от вас. Да, я создал теневой совет с такой мыслью. Однако первоначальное намерение состояло лишь в том, чтобы поддержать некоторые инициативы в этом испытании.»

«Я понимаю, несмотря на то, что вы морские боги и однажды пошли на компромисс с морем костей, вы все не обязательно доверяете им. Из-за этого вы сделали некоторую подготовку перед смертью.» - С улыбкой сказал Ли Ци Ё.

С этими словами он оглядел каждого морского бога и продолжил - “Я не смотрю на всех здесь сверху вниз. Если бы вы все были живы и ваши настоящие тела сохранились до сих пор, тогда да, со всеми здесь есть шанс, что вы могли бы противостоять морю костей. Но нынешним вам не обойтись. С вашим нынешним состоянием, сколько сил вы можете на самом деле приложить, когда придет время?”

У морских богов здесь не было ответа. Они, естественно, прекрасно это понимали.

Он продолжал – «Вот почему еще остались некоторые методы. Я также могу догадаться, что это такое, поэтому мы поговорим об этом.»

«Каково ваше желание, Ваше Превосходительство?» - Снова заговорил истинный воин.

«Я ничего не хочу.» - Ли Ци Ё покачал головой – «Наоборот, я пришел сюда с хорошими новостями и надеждой, светом Зари для всех!»

« Ты имеешь в виду?» - Группа была поражена, услышав это.

«Да, я пришел с хорошими новостями. Но сначала я кое-что расскажу. Катастрофа наступит гораздо раньше, чем вы ожидали, в течение одного поколения!»

«Так рано?!» - Даже истинный воин был застигнут врасплох.

Морские боги посмотрели друг на друга. Они пережили бесчисленные бури и опасности, но все равно содрогнулись, услышав это. Теперь у всех было серьезное выражение лица.

http://tl.rulate.ru/book/215/619276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку