Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1532 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1532 – Время До Конца.

Это был тихий мир, пораженный ощутимым давлением из-за трупов Императорского Двойника, Стигийского и Шэнь Мэнтянь, прибитых к небу. Задыхающаяся толпа была вся в поту.

Помня, что эти трое представляли собой высшие существования для небесного духа.

Даже если они и не нападали на императора, оставалась лишь небольшая брешь. Могущественные персонажи, подобные им, могли рассчитывать на свои руки в Небесном духе.

Однако на фоне этого зеленого дерева они были просто муравьями и были мгновенно убиты. Насколько ужасна была его сила? Многие люди вспомнили, что Ли Ци Ё сказал ранее. Даже если бы отец Императорского Двойника был в этом мире, ему все равно пришлось бы пройти долгий путь вокруг этого дерева.

Вспомнив, что его отец был императором. Одна только мысль об этом приводила всех в ужас. Сила этого дерева превзошла их воображение. Это вызвало вопрос - какого черта это было?

Хотя после увядания он превратился в Божественный гребень дерева. Тогда как насчет того, когда он был жив?

В это время люди затаили дыхание, глядя на Терру. Их сердцебиение стало быстрым, потому что они знали, что это был конец для этой секты.

Среди пятерых, Шэнь Мэнтянь, Стигийский и Императорский Двойник были убиты в бою. Лин Фэнъюнь сдался. Остался только Ручей Бамбука.

Кроме того, три великие силы были уничтожены. Родовая Терра, скорее всего, тоже не могла избежать этой участи.

Внутри секты было очень мрачно. Атмосфера отчаяния опустошала это место. Совсем недавно эксперты праздновали и думали, что три родовых дерева могут защитить их от этой катастрофы. Увы, это было неизбежно.

«Давай сделаем это.» - Голос Ли Ци Ё доносился с девяти небес.

«Ли Ци Ё, нет, молодой благородный Ли, я сдаюсь. Наша родовая Терра сдается.» - Ручей Бамбука взмыл в небо и поднял белый флаг.

«Мы откажемся от всего и сдадимся. Отныне родовая Терра - твоя!» - Взмолился он.

«Уже слишком поздно.» - Слабый голос ответил – «Я дал тебе возможность, но ты не ценил ее. Упущенная возможность не возвращается.»

«Молодой благородный Ли, все совершают ошибки. Мы проиграли сегодня и отдадим Терру, это наше все, неужели ты все равно не пощадишь нас?» - Громко взмолился бамбук.

«Вначале у тебя не было этой мысли, и ты передумал только после того, как столкнулся с отчаянием. В этом мире нет лекарства от сожалений.» - Неторопливо произнес голос.

«Молодой благородный Ли, как говорится, убив кого-то, только заставит его голову упасть на землю...» - продолжал умолять бамбук. [1]

«Ладно, не надо говорить со мной о морали или вести себя жалко. Великий Дао безжалостен, здесь нет места милосердию. Сделав неправильный выбор, вы должны смело встретить его. Высокое небо не прощает слабых и не запугивает сильных. Хотя я и не верховный бог, я не дам врагу второго шанса. Если бы я проиграл, я бы также столкнулся с гротескным концом без сожалений.» - Ли Ци Ё был невозмутим.

Никто ничего не сказал во время этого крика о пощаде от Ручей Бамбука.

Больше сказать было нечего, так как это был мир культивации, где царил закон джунглей. Как только они решили стать врагами, это была борьба до самого конца.

В такой войне, если Ли Ци Ё победит, он убьет своих врагов. Но если бы он проиграл, Стигийский и другие разорвали бы его на куски или, возможно, даже пытали.

Война всегда была жестокой, и враги никогда не проявляли милосердия. Из-за этого не было необходимости отвечать взаимностью!

Ручей Бамбука стоял там с бледным лицом. Он был готов пожертвовать всем, чтобы остаться в живых, но Ли Ци Ё отказался!

Он был переполнен сожалениями, так как именно он принес эту катастрофу на родовую Терру. Это не только закончится вторжением; они будут уничтожены точно так же, как эмпирея и бездна.

Он сожалел, что не выбрал тот же выбор, что и Лин Фэнъюнь. По крайней мере, он смог бы защитить своих потомков. Но теперь и Терра, и ее ученики вот-вот превратятся в пепел.

Он был слишком уверен в себе вначале из-за защиты родовых деревьев. Но опять же, никто в мире не ожидал бы такого исхода.

В конечном счете, он стал грешником Терры за то, что вызвал ее гибель!

«Вы готовы, дум здесь.» - Послышался слабый голос Ли Ци Ё.

Ветви сверлили с неба прямо на Терру. Они выглядели довольно слабыми и хрупкими, но реальность была такова, что ничто не могло их остановить.

«Убить!» - у Ручей Бамбука не было другого выбора, кроме как погибнуть в бою. Он взревел, когда его тело взорвалось. Его оставшаяся жизненная сила мгновенно развязала последнюю атаку. Была только кровавая тень, стреляющая в небо, содержащая всю его кровь долголетия. Она носила довольно разрушительный характер.

«Бум!» - Это все равно ничего не могло изменить. Кровавая тень казалась слабой на фоне пронзительных ветвей и была мгновенно убита.

Ветви продолжали двигаться вперед, к родовой Терре. Родовые знаки, парящие над ними, источали бесконечные законы, превратившиеся в гигантский щит. Они покрывали всю секту, как небесный свод.

«Бум!» - Случилось невероятное. Этот щит фактически сумел остановить все ветви.

Все вокруг задрожали как сумасшедшее. Предки и эксперты упали на землю от вибрации. В океане снаружи было много цунами, будто земля здесь собиралась утонуть.

«Уоош!» Многие ученики там ликовали, увидев щит. Они видели надежду, что родовые деревья смогут остановить наступление зеленого дерева.

«Жаль, что это только последние предсмертные муки.» - Голос Ли Ци Ё снова разнесся по всему миру.

"Грохот!" - В мгновение ока, толстые ветви приземлились вокруг моря, окружающего Терру. Сама секта потеряла связь с небесным духом.

«Бум!» Каждый мог почувствовать, что мир немного дрожит. Это было не из-за подавляющей силы, а скорее, связь между Террой и землей была разорвана.

Конечно же, первоначально сияющие знаки потеряли свой свет, будто корни деревьев предков были вырублены.

«Родовые деревья больше не могут заимствовать силу мира.» - Непобедимый персонаж понял, что происходит, и пробормотал.

Все знали, что возвращение на землю позволило этим деревьям стать единым целым с миром, позволив им использовать силу бесчисленных земных жил.

Однако зеленое дерево разорвало эту связь, так что три родовых дерева больше не могли использовать эти земные вены.

«Бам!» - Ветви без колебаний пронзили щит насквозь. Пробравшись через территорию, они обвились вокруг трех родовых деревьев, как змеи-духи.

«Черт, убегай!» - Эксперты здесь потеряли всякое мужество. За короткое время это была сцена хаоса. Даже некоторые предки повернулись и побежали.

«Нет! Пусть молодые и старые убегают, мы останемся!» - Высокопоставленный предок взял на себя ответственность и громко завыл, чтобы остановить убегающую группу.

В следующую секунду несколько предков привели сюда огромный корабль и посадили на него всех молодых и старых, прежде чем отправить их прочь.

Они понимали, что Ли Ци Ё определенно не пощадит их, даже если они доберутся до дальних горизонтов. Однако он не стал преследовать по-настоящему беспомощных, поэтому они отослали эту группу прочь.

В их глазах, даже если их Терра вот-вот будет уничтожена, по крайней мере, некоторые из их родословных все еще могут продолжаться.

1. Я помню, что эта идиома использовалась давно, возможно, глава 300-500, и у меня была длинная сноска, объясняющая ее. Но если коротко, то это обращение к морали, крик о пощаде.

http://tl.rulate.ru/book/215/618638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку