Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1524 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1524 – Родовая Терра.

Родовая Терра была родословной с тремя предками древа - одним из сильнейших в Небесном духе. Она выделялась среди треантс и считалась самым безопасным районом в мире.

Это был большой массив суши, расположенный внутри нефритового моря, которое простиралось на десятки миллионов миль. Такой континент был ничем в остальных восьми мирах.

Тем не менее, это было чрезвычайно роскошно в небесном духе. Родословные, у которых было так много земли в этом мире, можно было пересчитать по пальцам. Даже императорская родословная не может иметь доступа к этой огромной территории. Земля была так же ценна, как золото в небесном духе. Таким образом, такой большой континент был желанным сокровищем в глазах каждого.

Увы, ни одна секта или народ не осмеливались иметь о нем никаких представлений. Просто подумать об этом, в чем был смысл наличия трех предковых деревьев? Это было определенно самое трудное место для атаки.

Благодаря их защите, он также был известен как место, неприступное даже для бессмертных императоров.

Когда группа Шэнь Мэнтянь последовала за Ручей Бамбук к родовой Терре, их намерения были очень ясны. Они хотели использовать эту высшую защиту, чтобы избежать Ли Ци Ё. Пока они оставались в этом месте, Ли Ци Ё никак не мог напасть.

В этот момент бесчисленные эксперты наблюдали, как Ли Ци Ё приближается к Терре.

Он шел по высшему пути, с каждым шагом пересекая один мир. Вскоре он пересек одну область за другой, что позволило ему путешествовать от утеса разбитого Бога к древней Терре.

Вся Терра была без единого звука. Как будто все его ученики и создания прятались в своих гнездах.

Только представить себе эту сцену. Это была могущественная линия с абсолютной силой, способная призывать дождь и ветер в небесном духе. Только императорское происхождение с присутствующим императором осмелилось бы противостоять им.

Увы, властная секта превратилась в черепаху, которая съежилась в своем панцире. Его ученики не решались выйти из главных ворот.

Они никогда раньше не испытывали такого унижения. Страх не будет у них на уме, если только император не нападет. В конце концов, никто другой не мог даже попытаться начать штурм.

Сегодня, после того как Ручей Бамбук побежал обратно, эти ученики были совершенно ошеломлены. Это был их самый сильный и древний предок, но Ли Ци Ё полностью уничтожил его. Более того, у него был союз и с другими мастерами.

Поэтому они не смели громко дышать и слушали приказы старших. Все ушли в подполье и остались в своих кланах.

«Это на самом деле происходит с древней Террой.» -Культиваторы в мире были в восторге от этой сцены.

Обычно ученики Терры были напыщенными, агрессивными и ни на кого не обращали внимания. Сегодняшняя сцена нарисовала резкий контраст в сравнении.

«Речь идет о времени, чтобы они вам преподали урок.» - Некоторые культиваторы приветствовали внутри. Слишком многие в Небесном духе пострадали от напыщенного отношения со стороны Терры, поэтому они радостно злорадствовали в этот момент.

Стоя прямо снаружи, Ли Ци Ё смотрел на родовую Терру и улыбался – «Должен ли я войти, или ты вышел и примерил свою смерть?»

Даже непобедимые хозяева были поражены ожиданием. Ли Ци Ё действительно это делал. Они хотели посмотреть, сможет ли чудотворец продолжать свою работу и сломать Терру с ее тремя родовыми деревьями.

«Товарищ Даоист Ли, нет, молодой благородный Ли, лучше отпустить обиды.» - Ручей Бамбук показал свое лицо за пределами Терры и сдался – «Мы принимаем наше поражение в войне сегодня.»

Увидев, как он поднял белый флаг, все в мире глубоко вздохнули. Это был Ручей Бамбук, чей род породил двух предков деревьев. Увы, несмотря на то, что он скрывался в самом безопасном месте в мире, он все же решил сдаться.

Это действительно потрясло толпу. Никто не ожидал, что однажды он так сдастся.

«Как вы уже сказали, это битва.» - Ли Ци Ё усмехнулся в ответ – «Война - это не шутка. Проигравшие должны заплатить большую цену.»

Ручей Бамбук поколебался мгновение, прежде чем согласиться - “Какую цену вы желаете, молодой благородный Ли?”

На этот раз у них не было другого выбора. Нужно было либо бороться с Ли Ци Ё до самого конца, либо договариваться об условиях после полного проигрыша.

Ли Ци Ё свободно заявил – «То, что я хочу... я боюсь, что вы не можете принять это решение или удовлетворить меня.»

«Молодой благородный Ли, чего ты хочешь?» - Шэнь Мэнтянь и Стигийский тоже вышли.

Ли Ци Ё ухмыльнулся, прежде чем не спеша ответить - “То, что я хочу, не слишком возмутительно. Во-первых, вы все совершите самоубийство…”

«Это требование слишком неразумно!» - Выражение лица Ручей Бамбук упало и прервало его – «Молодой благородный Ли, нельзя отрицать, что мы проиграли. Однако это не значит, что мы не можем подняться снова, у нас еще есть шанс. Если вам нужны сокровища, духовные лекарства и другие предметы, мы можем дать их вам. Однако мы не можем повиноваться, когда вы просите о нашей жизни.»

«Неужели это так?» - Ли Ци Ё неторопливо ответил – «Это все в глазах смотрящего. Вы чувствуете, что ваши жизни ценны, но в моих глазах они не стоят упоминания.»

“Я доброжелательный человек.” - Он усмехнулся - “Я даю тебе последний шанс сейчас. Я не возражаю, если ты тоже будешь сопротивляться. Я растопчу твою родовую Терру, бездну духа и Эмпирею Снов. Помните, что это война, и поскольку вы выбрали этот путь, вы должны заплатить цену!”

Лица этих троих стали довольно уродливыми, но они не ответили.

«Я заключу с тобой сделку.» - Лин Фэнъюнь появился и медленно заговорил, услышав состояние Ли Ци Ё - «Я могу позволить вам делать все, что вам угодно, но вы должны пощадить ревущую раковину!»

Он вышел без всякого сопротивления и полностью сдался Ли Ци Ё.

«Война не может закончиться так легко. Я дал тебе шанс до начала боя, но ты не оценил его.» - Ли Ци Ё посмотрел на него и улыбнулся - “Ревущая раковина решила выступить против меня, поэтому они тоже должны заплатить.”

«Ну...» - выражение лица Лин Фэнъюня упало, услышав это.

«Ты чувствуешь, что я слишком суров.» - Ли Ци Ё добавил – «Но помните, что я тот, кто может говорить об условиях, в то время как все вы - рыба на разделочной доске. Поскольку ты решил сдаться, я не буду убивать и уничтожать ревущую раковину полностью. Тем не менее, они все равно должны заплатить большую цену. Это результат противостояния мне.»

Фэнъюнь задумался на мгновение, так как он не мог поспешно принять решение. Ему потребовалось некоторое время, прежде чем он искренне сдался - “Молодой благородный Ли, моя жизнь в ваших руках. Моя единственная надежда и последняя просьба - чтобы вы пощадили ревущую раковину.”

«Я действительно ценю таланты, но теперь уже слишком поздно. Вы больше не можете вести переговоры, раковина должна заплатить.» - Ли Ци Ё ответил слабой улыбкой.

«Чего ты хочешь, молодой благородный?» - Фэнъюнь сдался, так как у него не было выбора. Это была либо смертельная схватка, либо капитуляция.

«Ревущая Раковина!» - Ли Ци Ё спокойно сказал - “Я могу пощадить его учеников, но я хочу раковину! Конечно, если они выступят против меня, пощады не будет.”

Фэнъюнь выпалил – «Невозможно!»

“И снова я даю тебе выбор. Ты можешь выбрать смерть в бою, а я уничтожу ревущую раковину. Конечно, его ученики тоже могут уничтожить корабль, если захотят, я не возражаю. Я просто хочу, чтобы мир увидел судьбу тех, кто противостоит мне. Однако сдавайтесь, и я сохраню им жизнь.”

Фэнъюнь не мог говорить. Он понимал, насколько ограничены его возможности.

Каждый в небесном духе жаждал услышать его решение. Имея в виду, что если ученики из раковины потеряют свой корабль, это будет то же самое, что потерять свой дом и землю предков. С тех пор секта будет постоянно сокращаться. Ревущей раковины больше не будет.

http://tl.rulate.ru/book/215/616725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку