Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1521 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1521 – Непобедимый.

«Бам! Бам! Бам!» - Группа использовала свое непобедимое оружие, чтобы развязать окончательные удары.

Им, наконец, удалось подавить свою копию с помощью этого оружия. Однако их преимущество было все еще минимальным после атаки.

Императорский Двойник имел самый ясный результат, потому что у него были не только сокровища жизни, но и истинное сокровище. Истинное сокровище позволило ему подавить свою копию, так как она была гораздо более мощной, чем оружие предка деревьев и морского бога.

«Брат Императорский Двойник, дай волю Небесному уничтожению. Мы отплатим тебе позже.» - Группа заметила это, и Стигийский немедленно закричал.

«Пожалуйста, брат, мы щедро отплатим тебе после этого бардака.» - Добавил Ручей Бамбук.

«Очень хорошо!» - Императорский Двойник не отказался и безумно зарычал. Он не пытался ничего скрыть в этот момент, так как был на той же лодке, что и остальные. Если они умрут, он тоже не сможет сбежать от Ли Ци Ё.

«Бум!» Он не возражал против того, чтобы растратить то немногое, что осталось от его крови долголетия и направил Небесное уничтожение с его истинным сокровищем.

«Бум!» Все превратилось в пепел; все законы разбились на мелкие кусочки перед этим уничтожением.

Между тем, его копия также использовала небесное уничтожение, которое лишило мир его цветов и Дао.

Одна треть утеса разбитого Богом превратилась в дым после этого конкретного удара. Слова не могли описать силу двух небесных уничтожений.

Многие падали прямо на землю, в том числе и образцы добродетели. Они тоже не могли встать и совершенно задыхались.

Наконец, копия Императорского Двойника была взорвана и разбила много валунов по пути.

«Умри!» - Сбежав от своей копии, Императорский Двойник закричал и воспользовался этой редкой возможностью, напав прямо на Ли Ци Ё. Хотя он не мог использовать еще одно небесное уничтожение, эта следующая атака от истинного сокровища могла превратить пустоту в ничто.

В это время энергия крови Ли Ци Ё была восстановлена примерно на семьдесят-восемьдесят процентов. Он увидел приближающегося Императорского Двойника и рассмеялся – «Как свет Светлячка может сравниться с Луной!» - С этим он использовал свою мировую печать.

«Базз!» - В тот момент, когда появилась мировая печать, одновременно появилось и старое дерево. Он не был слишком большим, но, казалось, был укоренен в мире.

«Бум!» - Множество бессмертных лучей открылось за его спиной, как павлин, расправляющий хвост.

Это старое дерево и его блеск остановили атаку Императорского Двойника. Затем сияние устремилось вниз, как веер.

Императорский Двойник был потрясен и немедленно использовал свое оружие для защиты. Однако его все равно сдуло в полете и брызнула кровь!

«Что это такое?» - Многие люди подняли глаза, чтобы увидеть, что Императорский Двойник все еще уносится под защитой своего оружия этим веером.

«Разве это не павлинье дерево?» - Через мгновение кто-то наконец узнал старое дерево и воскликнул.

«Павлинье Дерево? Это невозможно, разве оно не все еще в стране павлинов прямо сейчас? Как он попал сюда, плюс, после того, как родовое дерево укореняется с землей, оно больше не может уйти.» - Многие люди были удивлены, узнав его.

«Посмотри на павлинью землю.» - Один предок приказал немедленно. Они изменили направление своего небесного зеркала.

Однако зеркало показало, что павлинье дерево все еще росло на его территории. Увы, павлинье дерево у утеса разбитого Бога тоже было совершенно идентичным.

«Два павлиньих дерева, что происходит?» - Люди совсем растерялись. Такое же дерево появилось из ниоткуда; даже мастера не могли сказать, какое из них было реальным или нет вне их местоположения.

Пять копий предыдущих мастеров уже были достаточно шокирующими. Это дополнение только усилило удивление толпы.

«Это дао-аватар Павлиньего дерева?» - Один эксперт задался вопросом.

«Я так не думаю.» - Предок треантс ответил – «Как только древо предков укореняется, это именно так. Нет Дао Аватар не доступен.»

Конечно, люди не знали, что это было удивительное свойство мировой печати. После лечения дерева Ли Ци Ё получил его согласие, поэтому он сделал отметку дерева своей мировой печатью.

Это означало, что он мог призвать его, чтобы сражаться за него где угодно. Между этой копией и реальной вещью все еще было несоответствие. В конце концов, Павлинье дерево было древом предков. Тем не менее, эта копия была все еще сильнее, чем истинное сокровище Бессмертного императора, поэтому Императорский Двойник все еще был сдут, несмотря на защиту истинного сокровища.

«Стой, больше не нападай.» - В это время, Фэнъюнь кричал, глядя на павлинье дерево в небе с серьезным выражением лица.

Группа немедленно остановилась, и их копии тоже остановились. Это была слабость параллельного пространства. Если бы кто-то прекратил драться или убежал, копии остановились бы.

Конечно, этой явной слабости нет в технике более высокого уровня, параллельном перемещении.

Группа осторожно остановилась и уставилась на свою копию. Они медленно отступали и сохраняли достаточное расстояние. В это время они вообще не осмеливались действовать опрометчиво. Хотя копии не нападали на них, выражение их лиц тоже было не очень хорошим, так как они смотрели на павлинье дерево в небе.

«Ладно, разминка закончилась. Время, чтобы взять его на ступеньку выше.» - Ли Ци Ё улыбнулся, увидев, что группа прекратила атаку. Он вспомнил параллельное пространство, и пять копий мгновенно исчезли.

На этот раз его противникам нечего было сказать. Даже легендарный король богов, такой как Лин Фэнъюнь, молчал. Они понимали, что сегодня находятся в опасной ситуации. Ли Ци Ё мог небрежно вынуть методы, чтобы подавить их, как это, так что его убийство может закончиться их гибелью.

Они почувствовали укол сожаления. Если бы они знали, что он такой ужасный, они бы вообще не выползли. Лучше было послушно поджать хвост и вернуться в пещеру.

Увы, теперь это было бесполезно. Узел вражды был завязан; это были стрелы, которые стреляли из лука. Назад пути не было.

Тихие зрители повсюду тоже не могли решить это обстоятельство. Ли Ци Ё имел абсолютное превосходство. Какие еще методы можно использовать, чтобы подчинить его?

Даже непобедимые персонажи размышляли. Единственным способом было пасть ниц и молить о прощении и милосердии. Кроме этого, группа из пяти человек больше ничего не могла сделать, чтобы оставить утес разбитого Бога в живых.

«А на что еще способен Ли Ци Ё?» - Мастера за пределами утеса были напуганы его способностью вызывать другое павлинье дерево.

В то же время многие существа тонули в страхе, в то время как другие праздновали тот факт, что они не были его врагами. Это было тогда, когда все поняли, что Ли Ци Ё все еще сдерживается, когда имеет дело с группой Мэн Чжэньтянь.

«Как вы все хотите умереть?» - Ли Ци Ё ухмыльнулся, глядя на своих врагов и их стоическое поведение.

Шэнь Мэнтянь и остальные молчали. У них хватило смелости сразиться чуть раньше, но теперь этого уже не было. Увы, они не могли просить прощения. Отказаться от своей гордости было еще больнее, чем умереть!

http://tl.rulate.ru/book/215/616722

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку