Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1518 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1518 – Обезглавливание Дао.

Ли Ци Ё улыбнулся и сказал - “Не волнуйся, как я могу отступить перед таким количеством людей? Если я не смогу убить тебя, листья будут твоими.”

Такая уверенность заставила остальных хлопать глазами. Это имело большое значение, и Ли Ци Ё не мог отказаться, потому что это будет пятно в его жизни.

Это означало, что он действительно был уверен в выполнении невероятной задачи убить Иссохшее Дерево одним ударом.

Это заставило остальных чувствовать себя довольно неловко, потому что это означало, что они не будут соответствовать Ли Ци Ё. Всего за короткий промежуток времени уверенность группы упала.

«Хорошо, я попробую то, что ты можешь сделать.» - Иссохшее Дерево безумно рассмеялся и вышел. В его глазах, он просто не верил в это дерьмо, даже если кто-то изобьет его до смерти. Император мог это сделать, но Ли Ци Ё не был императором!

«Брат Иссохшее Дерево, ты можешь это сделать. Я жду твоей победы!» - Императорский Двойник тут же зааплодировал.

По его мнению, для Иссохшее Дерево было в сто раз лучше получить листья по сравнению с другими людьми здесь. В конце концов, у них была глубокая дружба, так что он тоже мог извлечь из этого пользу.

«Бум!» - Иссохшее Дерево высвободил свою энергию. Несмотря на то, что он был на грани смерти, кто-то на его уровне все еще пугал даже с одной каплей крови долголетия.

Одной его капли было достаточно, чтобы соответствовать полной энергии многих культиваторов.

Когда предок направил свою собственную кровь долголетия, ужасающая буря пронеслась по миру. Его глаза вспыхнули ужасающим светом. В эту долю секунды его зрачки превратились в око бури. Его сияние могло уничтожить все в мире, сила бесчисленных взрывающихся звезд.

В то же время, бесчисленные законы Дао поднялись из его тела. Каждый из них напоминал небесную Вену. Они взмыли в небо, словно желая разорвать небосвод. Даже звезды казались крошечными перед ними. Он больше не был обычным стариком, так как его обычная аура погасла.

Он был похож на божество, гордо стоящее в небе с силой, способной перевернуть вселенную. Один его жест мог уничтожить звезды, очистить Инь и Ян и разорвать цикл сансары!

Это был настоящий он, видимость, подобающая словам "Божественный предок". Его обычная внешность и аура раньше были только маскировкой.

«Это его настоящая сила.» - Даже те, кто наблюдал за происходящим из своих зеркал, чувствовали, что предок господствует над миром.

Даже настоящие мастера, наблюдавшие за происходящим поблизости, одобрительно кивали головами.

«Иссохшее Дерево не только по имени.» - Некоторые непобедимые персонажи признали это.

Его заявление о том, что он нападающий император, было действительно немного далеко идущим, так как он не достиг этого уровня, но нельзя было отрицать, что он был довольно могущественным.

«Кланк! Дзинь! Дзинь!» - Его законы Дао сплелись воедино. В следующее мгновение безграничная жизненная сила хлынула вниз. Утес Разбитого Бога, которая была пустынной и безжизненной, внезапно ожила, будто весна возвращалась.

В это время перед ним появилось дерево. Казалось, оно было сделан из серебра, излучая древнее чувство. Его ветви вращались и испускали неприкасаемую атмосферу. Как будто это божественное дерево обладало самой священной силой в этом мире.

В этот момент Иссохшее Дерево исчез. Его тело превратилось в непобедимую фигуру, похожую на отца деревьев. Он излучал безграничное зеленое сияние. Он мог не только позаимствовать силу предка дерева, но и использовать силу легендарных прародителей треантс.

Каждый мог чувствовать жизнь, исходящую от его тела, независимо от того, где они были в мире. Эксперты треантс могли чувствовать резонанс с этой конкретной формой Иссохшее Дерево.

«Это и есть предок дерева?» - Многие треантс почувствовали желание поклониться, когда они были ошеломлены.

«Нет.» - Предок эмоционально вздохнул – «Это печать предка дерева, самый драгоценный предмет Иссохшее Дерево и причина, по которой он может владеть этой силой.»

Соседние мастера затаили дыхание, потому что никто не сможет убить его одним движением, когда он наделен такой силой. По крайней мере, никто в небесном духе.

Иссохшее Дерево показал свое самое сильное состояние. Несмотря на то, что он не был реинкарнацией предка дерева и не имел ресурсов от секты предка древа или императорской линии, он родился от увядшего предкового дерева, поэтому у него была печать, которая дает ему часть власти предка древа.

Несмотря на то, что у него было ничтожное количество этой силы, ему все еще было достаточно, чтобы неистовствовать по всему миру.

«Младший, теперь твоя очередь. Я хочу посмотреть, что ты можешь сделать.» - Иссохшее Дерево говорил в его форме предка дерева. Его слова напоминали бессмертные гимны. Деревья и растительность фактически начали расти на утесе. Начали расти также фрукты и цветы.

Его слова превратили это место в оазис. Это была чудесная сила предка дерева.

Эта сцена заставила многих экспертов ахнуть. В этот момент они наконец-то увидели потенциал отца деревьев.

«Приготовься! Только одно движение!» - Ли Ци Ё все еще улыбался против этой конкретной формы.

«Уооош!» Тринадцать дворцов, которые подавляли небесный дух, испускали бесконечный золотой свет. Она пронизывала каждый уголок мира.

Семь боевых павильонов в море демона дракона, Золотой остров в нефритовом море и четыре ветви Гу Чунь в море Бездны... все эти пространства в мире были насыщены этим светом.

«Бам!» В эту долю секунды над его головой появились сосуды жизни, бытия и атанасии.

Прогремели взрывы. Сосуд жизни излил достаточно энергии крови, чтобы переполнить небесный дух. Сосуд бытия, казалось, открывал новый мир внутри, сначала разрушая небесный дух. Наконец, сосуд атанасии излучал вечную силу, превосходящую само время. Таинственная легендарная эпоха внезапно пришла в настоящее со своей вечной и неизменной силой!

«Это настоящая сила Ли Ци Ё!» - Мир был потрясен этими судами.

Даже настоящие мастера здесь стали глупыми. Мощь тринадцати дворцов в сочетании с тремя судами превзошла их воображение.

«Кланк.» - Меч дао был у него в руке. Он был черным как смоль, будто это был сам Дао.

Он завибрировал как раз тогда, когда Ли Ци Ё атаковал с блистательным прорывом.

«Бум!» - Вся его энергия крови и мощь тринадцати дворцов и трех сосудов собрались в этом блистательном взрыве. Они безумно наделили Дао мечом.

«Кланк!» Один разрез вышел без какой-либо техники или вариации. Ему также не хватало силы великого Дао и законов, так как это был всего лишь простой удар.

Просто и прямо, больше ничего не было. Однако это было настолько естественно, что сопротивление было бесполезным. Под этим одним ударом боги и муравьи и даже мир и само время будут разделены на две части!

Один разрез, две половинки - все было так просто. Это был естественный порядок вещей, и его было совершенно невозможно нарушить. Результат был уже определен независимо от того, каким бы ни был его враг.

Череп высоко подпрыгнул и покатился по земле...

http://tl.rulate.ru/book/215/616719

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку