Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1514 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1514 – Бурные Перемены.

Никто не мог сказать, как этот обычный старик по имени “Товарищ даосист Иссохшее Дерево” вообще был особенным. Тем не менее, если кто-то вроде Речей Бамбук считал его “товарищем-даосистом”, это означало, что он был экстраординарным.

Однако он действительно выглядел слишком нормально. Многие великие силы, наблюдавшие за ним из своего зеркала, не могли определить его личность, несмотря на все усилия.

«Божественный Предок Иссохшее Дерево!» - Наконец воскликнул старейший из предков императора.

«Кто это?» - Быстро спросили младшие.

«Непобедимый персонаж моего поколения.» - Предок сказал – «Ходят слухи, что он - увядшее предковое дерево, возвращающееся к жизни и имеющее предыдущие воспоминания о предке древе.»

Услышав это, младшие ахнули. Один из них спросил – «Разве это не то же самое, что возвращение к жизни предка деревьев?»

«Это всего лишь слухи, кто знает?» - Предок пробормотал – «Жаль, что он был всего в одном шаге от того, чтобы стать предком деревьев в мое время, я не знаю, почему он потерпел неудачу в конце концов.»

В конце концов, еще больше предков узнали его через небесные зеркала. Они, естественно, были шокированы.

Императорский Двойник был действительно удивительным со многими связями. Всего за короткий период он смог вытащить еще одного великого персонажа.

Как он сказал в прошлом Ли Ци Ё, если бы он стал защитником Дао Ли Ци Ё, он предложил бы ему другие преимущества в виде ресурсов и связей. Похоже, сегодня он не только хвастался.

Впрочем, это было не так уж и странно. В конце концов, он был ребенком между императором и матерью древа. Из-за его престижного происхождения, Неудержимые уклоняющиеся от эпохи с того времени, вероятно, имели некоторые отношения с ним.

«Все еще не хватает одного.» - Ли Ци Ё все еще не заботился о своем троне. Он даже не потрудился взглянуть на Иссохшее Дерево.

Глаза Иссохшее Дерево стали холодными от этого отчужденного действия с мерцающими звездами. Они освещали весь мир. Однако он быстро сошелся с ними и принял после этого свое спокойное поведение.

«Бум!» - После того, как Ли Ци Ё закончил говорить, волна устремилась к девяти небесам. Гигантский корабль вошел в огромное море и вызвал огромное цунами.

Это была ревущая раковина. Она путешествовала по морю, как большой дрейфующий континент.

Один человек вышел на палубу. Это был Лин Фэнъюнь. Каждый его шаг был целым миром или океаном.

Его походка была такой же неторопливой, как и прогулка. Похоже, он вообще не собирался вступать в бой.

Ветер и облака двигались вместе с ним. Мир был потрясен; солнце и Луна уступили ему дорогу, а звезды наклонились.

Каждый мог чувствовать, как дрожит небесный дух, когда он шел к сломанной скале Бога. Он, казалось, не двигался, вместо этого к нему двигался утес разбитого Бога.

Эта иллюзия заставила многих экспертов смотреть на него с головокружением и не смела смотреть дальше.

«Лин Фэнъюнь слишком силен.» - Один предок был убежден в его силе. Одного его шага было достаточно, чтобы ошеломить многих людей, заставив некоторых упасть плашмя на землю. Как только он действительно начнет действовать, разве он не сможет убить всех сразу?

Ревущая раковина следовала прямо за ним. Он был не только способен плавать в океане, но и свободно летать.

Его чудовищные размеры нисколько не мешали его сумасшедшей скорости. Если бы он считался летающим сокровищем, то входил бы в десятку лучших по скорости во всем Небесном духе.

Как только Фэнъюнь добрался до скалы, раковина, наконец, остановилась на некотором расстоянии между ними, чтобы посмотреть.

"Раковина хочет, чтобы все в мире знали их позицию и что Лин Фэнъюнь является их поддержкой. Это еще одна попытка установить свой престиж." - Старшее поколение, естественно, понимало, почему ревущая раковина тоже пришла.

В конце концов, смерть Верховного Лорда Раковины была большим ударом для их секты. Они должны что-то сделать со своей репутацией, иначе многие великие силы начнут жаждать и даже делить их территории.

С приходом Фэнъюнь в мире воцарилась тишина. В один миг шесть непобедимых существ образовали клешню, чтобы окружить Ли Ци Ё.

Шэнь Мэнтянь, Стигийский монарх, Императорский двойник, Божественный предок Иссохшее Дерево, Бессмертный Ручей Бамбука и Лин Фэнъюнь. Шестеро из них кружили вокруг утеса, как божества. Они напоминали непреодолимые демонические горы или непревзойденные молниеносные пруды.

Бесчисленные культиваторы задержали дыхание в Небесном Духе. Все понимали, что независимо от победителя направление и судьба небесного духа будут полностью изменены.

Другая группа пряталась прямо за скалой. Эти слабые фигуры скрывали все свои ауры и энергию крови.

Эксперты, способные наблюдать лично, были настоящим делом. Только личный просмотр был бы плодотворным для этой великой битвы. Это был способ понять силу каждой техники и небольшие преобразования!

Конечно, они были самыми сильными персонажами в Небесном духе. Короли Богов был только начальным уровнем в этом месте. Чтобы по-настоящему ощутить глубину этой битвы и извлечь из нее уроки, нужно было, по крайней мере, быть верховным королем богов.

До достижения этого уровня невозможно было учиться только наблюдая за боем. Конечно, культиваторы ниже этого уровня даже не смогут увидеть сами атаки, не говоря уже о понимании небольших тонкостей.

Большинство запыленных предков не вышли бы так легко, но битва такого уровня была чрезвычайно редкой. Некоторые из них не могли не выйти посмотреть лично.

На вершине утеса взгляд бойцов был прикован к Ли Ци Ё. Несмотря на то, что они еще не атаковали, просто их взгляды были достаточно пугающими с высшим давлением.

Любой другой обмочил бы себе штаны, будучи мишенью стольких мастеров. Тем не менее, Ли Ци Ё все еще был беспечен, как всегда, на своей колеснице и продолжал смотреть на облака.

Единственными звуками, оставшимися в небесном духе, были удары сердца. Даже ветер, волны, и само время, казалось, остановилось.

«Молодой человек, нельзя не восхищаться вашим мужеством. По крайней мере, когда я был молод, как ты, я не был таким властным.» - Прокомментировал Лин Фэнъюнь, глядя на Ли Ци Ё.

«Это не мужество.» - Ли Ци Ё небрежно ответил - «В моих глазах вы все ничем не отличаетесь от мертвых людей. Почему я должен бояться какой-то мелкой картошки?»

Его оппонентам этот комментарий определенно не понравился. В их глазах появились убийственные намерения.

Наблюдавшие из зеркала эксперты могли только криво улыбнуться. Это не было похоже на то, что он только начал это высокомерное поведение. Те, кто знал его, понимали, что это был его стиль, независимо от того, с кем он столкнулся.

Лин Фэнъюнь на самом деле рассмеялся в ответ, не рассердившись - “Впечатляет, будущее поколение превзойдет нас. Вы не можете быть обвинены в том, что так высокомерны из-за ваших достижений, несмотря на ваш возраст. К сожалению, вам не хватает только немного тонкости и мудрости. Мудрый человек выбрал бы по-другому.”

Ли Ци Ё усмехнулся в ответ – «Я действительно хочу услышать, какой выбор сделал бы мудрый человек вместо этого.»

Фэнъюнь посмотрел на него и ответил - “За всю историю ты, возможно, единственный, кто культивировал тринадцать дворцов. Если бы вы могли избежать сегодня, трон, безусловно, был бы Ваш для взятия. Я тот, кто может ценить таланты и не имеет злой воли к вам. Тем не менее, вы убили людей из ревущей раковины, поэтому вы должны были дать им разумный ответ.”

Ли Ци Ё улыбнулся – «Это так? Похоже, вы готовы заключить мир.»

Фэнъюнь ответил – «Не до такого уровня. Однако, видя ваши высшие достижения и властное мужество действительно тронули меня. Жаль, что такому несравненному гению придется пасть сегодня. Такой человек, как вы, должен стать императором небесного духа, а не умирать вот так.»

Такое изменение отношения застало всех врасплох, особенно экспертов, сидящих перед своими зеркалами.

http://tl.rulate.ru/book/215/614631

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку