Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1511 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1511

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1511 – Эмпирея Снов.

Мир был потрясен появлением трех великих мастеров. Не говоря уже о других экспертах, даже предки уровня Короля Богов не осмеливались ничего сказать. Это было противостояние высшего порядка.

«Кто-нибудь еще?» - После того, как Стигийский монарх вышел, Ли Ци Ё снова появился со своим властным аватаром. Он навис над небесным духом, когда его голос эхом повторил – «Есть еще случайные собаки и кошки, желающие выползти? Если ты хочешь драться, то выходи уже. Я одолею всех вас, так что просто приходите, не тратьте мое время.»

Все, кто слышал его, глубоко вздохнули, ничего не сказав. Ли Ци Ё было наплевать на эти три существования и все еще хвастался перед миром, будто он один был неприкасаемым. Слова "властный" было недостаточно, чтобы описать его нынешнее поведение.

«Я один непобедим.» - В конце концов, люди могли использовать только эту общую фразу, чтобы описать Ли Ци Ё.

Возможно, он единственный, кто осмелится действовать без угрызений совести против своих противников. Даже Мэн Чжэньтянь не осмелился бы сделать это, когда был жив.

«У него должны быть другие неостановимые средства, которых мы еще не видели.» - Эксперт, который видел Ли Ци Ё в действии прежде, размышлял с ужасом.

В прошлом Ли Ци Ё также называл группу Чженьтянь случайными собаками и кошками. Тем не менее, он остался верен своим словам и убил их всех.

В этот момент он делал то же самое против нападающих императоров. Толпа поняла, что это было вызвано не высокомерием, а абсолютной уверенностью и властью. Это означало, что он не использовал всю свою силу против группы Чженьтянь и все еще имел другие трюки в рукаве.

Эта мысль напугала многих людей. Предок пробормотал – «Насколько же силен Ли Ци Ё? Он действительно способен бросить вызов всему?»

Другой предположил – «Это, вероятно, так. Что он не может сделать после того, как придумал тринадцать дворцов?»

«Бум!» - Ответ пришел к Ли Ци Ё. Божественный свет взмыл из Эмпиреи Снов и появилась яркая луна. Она была гигантской и охватывала всю территорию секты. Издалека она выглядела как планета с формой Луны.

Ее свет освещал весь небесный дух. Даже висящее высоко солнце тускнело в присутствии этого яркого света.

«Ли Ци Ё, не думай, что небесному духу некому тебя остановить. Я, Шэнь Мэнтянь, возьму тебя с собой!» - Раздался голос, и у всех закружилась голова!

«Что?!» - Кто-то закричал, услышав это – «Шэнь Мэнтянь? Разве он уже не мертв?»

Шэнь Мэнтянь — когда это имя эхом отозвалось в Небесном духе, многие запечатанные под землей были потрясены. Никто не ожидал такого развития событий.

«Почему Шэнь Мэнтянь еще жив?» - Некоторые бессмертные не могли поверить своим ушам и были ошеломлены.

Шэнь Мэнтянь был предшественником Эмпиреи Снов. Он пришел из бездны духа и позже создал свою собственную секту, используя свое собственное имя. [1]

Ходили слухи, что он культивировал свое божественное отражение до предела. Некоторые даже считали, что у него было высшее достижение в этом аспекте из всех очаровательных духов.

Благодаря этому он мог вывести и рассчитать все. Императоры спрашивали его и заимствовали его способность разгадывать некоторые тайны.

Из-за этого Шэнь Мэнтянь был назван бессмертным учителем будущими поколениями, потому что некоторые императоры обращались к нему таким образом из уважения.

Позже он перестал появляться, и люди думали, что он мертв. Даже многие ученики из его собственной секты верили в это. Таким образом, его внезапное появление застало всех врасплох.

«Сороконожка просто так не сдастся. Похоже, этот старый чудак пытался все это время не умирая.» - Еще одно древнее существо пробормотало – «Похоже, ему нужны девять листьев для последней игры перед смертью.»

Аватар Ли Ци Ё посмотрел на луну над Эмпирией Снов и улыбнулся – «Шэнь Мэнтянь, верно? Пойдем, я жду. Кто-нибудь еще? Последний шанс присоединиться. Упусти свой шанс сегодня и его больше не будет!»

Люди в мире криво улыбнулись, увидев его нетерпеливое появление. Любой другой в страхе намочил бы штаны, если бы ему пришлось столкнуться с таким количеством могущественных врагов, но ему было наплевать.

«Считайте, что этот старик здесь.» - Усталый голос раздался с видом обычного старика.

«Императорский Двойник!» - Многие сразу узнали его, потому что он появился в долине реинкарнации раньше.

«Ладно, ты в деле. И это все? Кто-нибудь еще хочет драться?» - Ли Ци Ё беззаботно улыбнулся и снова огляделся.

За этот короткий промежуток времени мир погрузился в тишину. Все знали, что только самые сильные персонажи в небесном духе имели право участвовать. Это были высшие существа, самые могущественные эксперты помимо Бессмертных императоров.

После этого последнего звонка ему никто не ответил. Не только кто-то был квалифицирован, чтобы вступить в эту войну.

«Ладно, только вы пятеро.» - Ли Ци Ё засмеялся – «Приходите и делайте все возможное, это ваш последний шанс. Через пять дней я буду ждать тебя у утеса разбитого Бога!» - С этими словами его аватар исчез.

«Через пять дней на утесе разбитого Бога!» - Эта новость распространилась по небесному духу подобно буре.

Эксперт спросил своего коллегу – «Пойдем посмотрим?»

«Ты с ума сошел?! Даже если вы стоите за пределами утеса, только остаточный шторм уничтожит вас мгновенно. Люди вроде нас не могут смотреть битву такого уровня. Только боги могут.»

«Сосредоточься на скале прямо сейчас! Мне все равно, сколько изысканных нефритов мы должны использовать, откройте небесное зеркало прямо сейчас и зафиксируйтесь на нем!» - Многие императорские родословные и древние секты поспешно приняли это решение.

«Приходите, приходите. Пять непобедимых мастеров против Ли Ци Ё. Победитель будет определен через пять дней.» - Многие ставки всплыли в одночасье.

«Если он сам пойдет против пятерых, сможет ли Ли Ци Ё это сделать? Они все нападающие императоры. Я не думаю, что кто-то в наши дни может взять на себя все пять одновременно.» - Те, кто высоко ценил Ли Ци Ё, были обеспокоены.

«Он определенно может. Только посмотрите на его тринадцать дворцов.» - Некоторые из его сторонников имели слепую веру и думали, что он всемогущ.

«Победа Ли Ци Ё неизбежна, потому что он непобедим.» - Некоторые сумасшедшие поклонники даже скандипровали лозунг для него.

Однако, большинство великих сил были очень осторожны. Даже секты, которые хотели приблизиться к нему, должны были остановиться.

В их глазах, если Ли Ци Ё проиграет, для них будет катастрофой выбрать его сторону.

В то время как мир был в Фуроре, Ли Ци Ё отдыхал на истинном боевом острове с Тантай Руонань рядом с ним. Это была группа по наблюдению за Луной.

Руонань улыбнулась и начала - “Молодой господин, на этот раз ты наконец-то выкладываешься по полной.”

«Не совсем. Я просто травлю некоторых змей из их пещер, чтобы я мог удобно уничтожить родовую Терру. Поскольку это родословная с тремя родовыми деревьями, я хочу посмотреть, как отреагирует хребет Божественного дерева после того, как я их уничтожу.» - Ли Ци Ё не смог удержаться от улыбки.

Если бы посторонние услышали это, их лица мгновенно побледнели бы. Ли Ци Ё на самом деле хотел уничтожить Терру. Это было место, известное как неприступное даже для бессмертных императоров.

Руонань просто улыбнулась, потому что она всегда была полна уверенности в своем молодом мастере. Если у него был такой план, значит, это была его цель с самого начала.

Репутация Терры ничего не значила против планов ее молодого мастера.

1. Шэнь Мэнтянь = Божественный небесный сон или Эмпирея Снов.

http://tl.rulate.ru/book/215/614628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку