Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1503 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1503 – Захват Девятилистика Реинкарнации.

«Базз!» Девять листьев, растущих на старом дереве мгновенно загорелись. Полная трава забрала жизненную силу из трех тысяч миров за долю секунды. Даже при том, что он ни в малейшей степени не двигался, каждый мог чувствовать, что каждый лист, казалось, растягивался.

После того, как листья впитали эссенции, море крови, казалось, взмыло по венам листьев!

Кто-то крикнул в лицо смерти – «Нет!» - Каким бы сильным ни был человек, в это время он проявлял страх и неудержимо кричал. Дрожащая слабость пронизывала всех жертв.

Многие эксперты были напуганы этой сценой. Группа Чжэнтянь и их легионы были немедленно превращены в дряхлых людей. После того, как их сущности были украдены, они больше не были похожи на непобедимых людей, которыми они когда-то были.

Только представить, каким непобедимым и страшным был Чжэнтянь и Принц Тьмы. Вице-предок также был довольно могущественным... увы, до Ли Ци Ё они были просто рыбой на разделочной доске.

Кто бы мог подумать, что некогда непобедимая группа будет иметь такой результат сегодня?

Однако никто ничего не мог сказать, так как они знали о беспощадном пути к трону; это был либо тот, либо другой. Если бы Ли Ци Ё проиграл сегодня, его ждала бы еще худшая участь.

Никто не будет критиковать этот тип смерти от проигрыша. В конце концов, путь к трону был вымощен костями.

«Бззз.» Девять листьев стали бесконечно яркими, когда вены появились ясно.

Их сродство к перевоплощению вращалось вместе со светом и превращалось в вихри. Они, казалось, содержали Инь и Ян, а также кармические и циклы Сансары.…

Как будто что-то внутри каждого вихря гонялось за предельной глубиной. Существование внутри может перевоплотиться и жить снова!

«Нет...» - закричали несколько экспертов перед их последней секундой. Они не хотели умирать вот так, но ничего не могли поделать. сосать то

«Ззз ...» - девять листьев продолжали поглощать то немногое, что осталось от их сущности. В мгновение ока десятки тысяч экспертов в четырех легионах умерли один за другим. Они превратились в высохшие трупы и были ограблены всех!

«Черт побери все это! Время не жди меня...» - в конце концов, Чжэнтянь закричал так же, прежде чем его голова упала на бок. Он присоединился к остальным как труп.

Принц и остальные не могли больше этого выносить и тоже умерли.

Ни у кого не было никаких комментариев. Чжэнтянь был невероятный гений. Несмотря на то, что он избегал поколения, он все еще не мог избежать смерти. Только тот, кто доживет до конца, может стать императором, так как есть только одна небесная воля!

«Бам!» - Листья испустили обжигающую волну. Все трупы здесь превратились в пыль и разлетелись вдребезги.

«Визг!» - Трава вдруг запела. В воздухе раздавались крики драконов и фениксов.

Железные корни девяти листьев, соединенных со старым деревом, внезапно сжались и начали отрываться от Земли.

«Базз!» Он фактически начал летать с невероятной скоростью, чтобы избежать этого места.

Сердца людей пропустили удар, увидев это. Все они хотели, чтобы он успешно сбежал, так что в будущем еще был шанс. Может быть, кому-то повезет получить его позже.

Однако, если он не смог убежать и был захвачен Ли Ци Ё, никто больше не должен даже думать о вмешательстве. Кто посмеет конкурировать с Ли Ци Ё в этот момент?

Увы, Ли Ци Ё был готов прямо тогда, когда трава попыталась убежать. Законы в великом порыве превратились в тюрьму и тут же подавили траву. По инерции, давившей на него, остался неизгладимый след.

У него совсем не было сил бежать, и он послушно упал в руку Ли Ци Ё. Он схватил его со слабой улыбкой на лице.

Толпа не ожидала, что грандиозный импульс будет иметь такой же эффект. Они знали, что это был защитник листьев, но теперь, казалось, что он также служил им тюрьмой, чтобы избежать побега во время зрелости.

У большинства людей слюнки текли, когда они смотрели на руку Ли Ци Ё, и они испытывали сильное искушение. Однако это была всего лишь мысль. Никто на самом деле не устал жить достаточно, чтобы попробовать что-нибудь.

Ли Ци Ё медленно заговорил с улыбкой – «Если вам не нужны его слова, я возьму его сейчас.»

Люди в замешательстве переглянулись. Никто не знал, что он имел в виду и с кем разговаривал.

Только Су Юнхуан была слегка поражена. Она не знала, появится ли хозяин листьев или нет. Что это будет за сцена?

Только представить, человек способен вырастить такую траву и ждал так долго... Это определенно должно быть ужасающее существование.

Однако мир был тих, так как никто не ответил Ли Ци Ё. Но и оттуда никто не вышел. Ли Ци Ё будто разговаривал сам с собой.

Увидев отсутствие ответа, он усмехнулся и сказал – «Молчание означает согласие, тогда я не буду так сдержан.» - С этими словами он убрал траву.

Все сглотнули, увидев это с завистливым сердцем. В тот момент, когда он убрал листья, больше никто ничего не мог сделать. Теперь это было предрешено. Больше ни у кого не было никаких идей по этому поводу.

«Кажется, что все готовятся к последнему моменту. Катастрофа не за горами.» - Он похлопал себя по ладоням и заговорил с оттенком сожаления.

Будь то последний момент или катастрофа, этого тоже никто не понимал.

Наконец, Ли Ци Ё медленно вышел из большого импульса.

Все внимательно смотрели на него, тихо дыша. Все они испытывали чувство восхищения не только из-за его силы, но и из-за его беспощадных методов по отношению к своим врагам!

«Пошли.» - Он улыбнулся Юнхуан. Она кивнула в знак согласия.

Однако он внезапно обернулся с холодным взглядом и сказал - “Я не люблю, когда другие следят за мной, как призрак. Будет лучше, если ты выйдешь до того, как я рассержусь.”

Это удивило толпу, потому что никто не заметил, что кто-то идет за ним!

С жужжанием, кто-то появился из воздуха и медленно приземлился на землю.

Новоприбывший сказал - “Молодое поколение превзойдет нас во времени. Удивительно, но ты все равно меня обнаружила.”

Это был странный старик. Половина его тела была в человеческой форме, в то время как другой половиной были ветки и листья. Древесная половина была очень зеленой, будто каждый лист был новой жизнью, полной величественной жизненной силы.

Он носил обычную одежду и не особенно выделялся, кроме глаз. Когда он открыл их, они выглядели как две ужасные черные дыры. Даже мириады Дао и божеств были бы мгновенно уничтожены, если бы они попали в его глаза.

http://tl.rulate.ru/book/215/591855

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку