Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1501 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1501

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1501 – Разрушение Формации.

Крепкая фигура никогда не отвечала Ли Ци Ё, она только твердо смотрела на него своими глазами.

Ли Ци Ё был все так же беспечен – «Я должен признать, что ваша бездна выяснила много вещей и имеет достойное понимание Годхальта. К сожалению, вы встретили меня. Это то же самое, что искать смерти.»

«Ли Ци Ё, перестань болтать. Вы осмеливаетесь выйти и сражаться?» - Вместо фигуры ответил принц тьмы.

Ли Ци Ё не смог удержаться от смеха - “Мне нечего бояться. Однако убивать всех вас подобным образом - это слишком большая трата времени. У меня все еще есть для тебя применение.”

«Ли Ци Ё, прояви немного мужества. Если ты выиграешь на этот раз, я уйду навсегда.» - Чжэньянь вмешался.

Ли Ци Ё небрежно ответил – «Простой неудачник не имеет права так со мной разговаривать.»

Такие слова заставили Чжэньянь дрожать от ярости. Он ничего не мог поделать, так как не мог сравниться с Ли Ци Ё ни на поле боя, ни с словами.

«Младший, выходи и покорно сдавайся, и мы пощадим твою жизнь.» - Наконец-то к нам присоединился Верховный Лорд Раковины.

«Вы все умрете, не надо так бесстыдно хвастаться. Мне жаль вас всех, вы даже не будете знать, как вы собираетесь умереть.» - Ли Ци Ё улыбнулся в ответ на провокацию.

Вице-предок холодно бросил ему вызов – «Это ты хвастаешься. Я хочу посмотреть, что вы можете сделать, чтобы сломать нашу формацию.»

В его глазах эта формация была шедевром его предков Терра с объединенными усилиями двух морских богов. Из-за этого у него была предельная уверенность в этой формации и что Ли Ци Ё никогда не сможет ее сломать.

«Разорвать эту формацию, верно?» - Ли Ци Ё был довольно беззаботным – «Ни малейшего вызова, это будет так же просто, как еда.»

«Высокомерное отродье!» - Вице-предок пришел в ярость, услышав такой возмутительный ответ – «Хорошо, выходите сию же минуту! Я хочу увидеть, что значит пренебрежение к небесам, которое ты используешь, чтобы сломить мою формацию!»

Ли Ци Ё усмехнулся – «Широко раскрой глаза и ммотри, Как я сломаю эту тривиальную формацию и буду мучить всех вас!»

Вице-предок почувствовал, как его вырвало кровью после того, как Ли Ци Ё назвал их шедевр тривиальной формацией.

Все зрители в отдалении смотрели, затаив дыхание. Они были готовы увидеть, как Ли Ци Ё использует все свои навыки, чтобы сломать эту высшую формацию. Они знали, что он был человеком слова. Если он сказал, что может сломать ее, то он определенно был способен на это.

«Базз!» В мгновение ока Ли Ци Ё внезапно исчез внутри великого импульса. Фигура облетела весь мир, но все еще не могла найти его.

Группе Чжэнтянь было трудно поверить, потому что они раньше смотрели на него. У него не было возможности исчезнуть прямо перед их глазами.

«Бум!» Когда фигура продолжила свои поиски, она внезапно взорвалась. Формация распалась, когда очищенные нефриты были разбросаны. Все законы были разрушены. Под таким мощным взрывом, группа Чжэнтянь была полностью отброшена.

«Бам!» Они даже не успели вовремя среагировать, когда мощная сила мгновенно подавила их. Это было так, будто гигант в небе растоптал их всех, полностью обездвижив все.

“Что происходит?” - Никто не мог сказать, что происходит. Такой неожиданный поворот событий поверг их в изумление. От начала и до конца они не имели ни малейшего представления о том, как была сломана формация.

На самом деле, даже группа Чжэнтянь не знала, как Ли Ци Ё уничтожил ее так быстро.

В это время снова появился Ли Ци Ё. Он все еще стоял в пределах большого импульса с законами, появляющимися по всему его телу. Бесчисленные законы появились повсюду на импульсе, а также. В этот момент импульс выглядел как законы мира или законы океана. Как будто каждый закон исходил из этого источника. Ли Ци Ё, казалось, сливался с этими законами, будто он был частью центра.

«Живи мечом, умри от меча.» - Ли Ци Ё был един с импульсом – «Вы заимствовали некоторую силу из импульса, но вы не знаете, что когда я контролирую импульс прямо здесь, я могу легко взорвать силу вашей формации. Это слишком просто, ты привел волка в свой собственный дом.»

«Ты!» - Группа Чжэнтянь была разгневана и напугана. Вице-предок был особенно разъярен. Он не ожидал, что самый гордый шедевр его секты будет уничтожен таким простым способом.

«Откройся!» - Они ревели, желая отразить силу, давящую на них. Однако, несмотря на то, что они собирали каждую клеточку своего существа, они все еще не могли убежать от этой силы. Чем больше они боролись, тем сильнее давление.

«Не трать попусту свою энергию. Это подавление импульса, его полной мощности, в отличие от крошечной части, которую вы заимствовали ранее. Если вы не император, даже не думайте о перемещении этой силы.» - Ли Ци Ё не мог удержаться от смеха, глядя на группу, пытающуюся отменить подавление.

Зрители издалека были поражены и лишились дара речи. Этот грандиозный импульс был мощным до невообразимого уровня. Как эти четверо и их легионы смогут избежать его давления?

«Ли Ци Ё слишком дьявольский.» - Кто-то должен был сказать - “Переломить ситуацию, будто это ничего не значило. Он действительно странный.”

«Победитель забирает все, нам больше нечего сказать.» - Ли Ци Ё, делай что хочешь. Я виню только себя за то, что не способен достаточно и сегодня умираю здесь!» - В конце концов, Чжэнтянь сдался, не сумев поднять подавления. Он был настоящим человеком и оставался гордым перед неминуемой смертью.

Услышав это, все слегка вздрогнули. Судьба четырех экспертов и их легионов зависела от прихоти Ли Ци Ё. Одна его мысль могла решить их смерть.

Ли Ци Ё улыбнулся и сказал - “Будьте уверены, все вы умрете. Однако, процесс будет очень болезненным, и вы будете желать смерти. Не вините меня за безжалостность, вините себя за то, что упустили шанс убежать.”

С этими словами Ли Ци Ё слегка пошевелился, и законы инерции последовали за ним. Последовало ужасное событие.

«Ззз ...» - раздался странный звук. Корни внезапно появились среди тысяч экспертов. Выросшие из их тел, они сразу же пустили корни в земле.

«Нет!» - эксперты легионов побледнели от страха. Они хотели бороться, но не могли даже пошевелиться.

«Ли Ци Ё, что это за демоническое искусство!» - Даже четыре ведущих эксперта были напуганы.

«Это не демоническое искусство.» - Ли Ци Ё усмехнулся – «Это самый эзотерический закон великого Дао. Вы должны знать, что после заимствования силы импульса жизненная сила каждого человека слилась. Таким образом, на вершине силы нефрита сила импульса слилась с вашей кровью, поэтому ее законы находятся внутри вашего тела! В данный момент эти законы полагаются на то, что ваша плоть и кровь будут расти, вот и все.»

«Что, что ты делаешь!» - Даже Принц Тьмы был ошеломлен тем, что должно было произойти.

«Не многое.» - Ли Ци Ё ответил – «Разве ты не хотел позаимствовать силу великого импульса? Вы должны погасить после заимствования, не так ли? Настало время для импульса, чтобы заимствовать вашу жизненную силу, чтобы питать это так называемое лекарство бессмертия, чтобы оно могло созреть немного раньше.»

Все без исключения были поражены, услышав это. Это было не только заимствование жизненной силы, Ли Ци Ё, возможно, хотел выжать их, чтобы питать девять листьев!

http://tl.rulate.ru/book/215/591853

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку