Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1495 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1495 – Окруженный.

Зрители были полны уважения, когда они смотрели, как Ли Ци Ё смело идет в ловушку. Даже те, кто не любил его в прошлом, искренне восхищались его решением.

Эксперт очаровательный дух сказал – «Человек всегда должен идти вперед без страха.» - В прошлом, он был сторонником Чжэнтянь и ненавидел Ли Ци Ё. Увы, в этот момент он не мог не уважать Ли Ци Ё.

«Если Ли Ци Ё не умрет, трон, несомненно, будет принадлежать ему в этом поколении.» - Старый очаровательный дух монарх вздохнул и сказал - “У него есть высшее развитие и твердое сердце Дао на вершине бесстрашия. Это необходимые качества, чтобы стать императором.”

Людям было трудно комментировать, был ли Бессмертный император хорошим или плохим. Однако они говорят о сердце Дао как о самом важном требовании. Что касается нравственности императора, то у всех были разные мнения и стандарты. Только нерушимое сердце Дао было всеобщим требованием.

В мгновение ока появился Ли Ци Ё. Он смотрел на Чжэнтянь потом оглянулся с улыбкой - “Выйди, ваши хитрости не плохие, но они не могут обмануть мои глаза.”

«Уоош!» Появилась армия и заблокировала отступление Ли Ци Ё, в результате чего он был полностью окружен.

Предок Терра, Принц Тьмы и Верховный Лорд Раковины появились одновременно с мощным легионом позади каждого из них.

В короткий момент четыре лидера и их легионы возглавили четыре направления и запечатали область, а также все возможные пути бегства.

Их жизненная сила взлетела к небу в галантной, но убийственной манере. В присутствии такого ужасающего кровожадного человека, зрители рядом почувствовали холодок.

«Это самые сильные легионы из бездны духа, Древней Терра и ревущей раковины. Похоже, все элиты из бездны тоже здесь.» - Многие эксперты не могли не ахнуть.

«Но легионы бесполезны, когда достигают этого уровня.» - Кто-то оставался настроен скептически.

“Необязательно.” - Старый монарх уставился на месте Чжэнтянь и сказал - “В обычном бою такого уровня, армия, по сути, быть тривиальной. Однако, если они могут использовать их правильно, это больше не может быть так. Каждый легион позволяет человеку иметь величественную энергию крови, жизненную силу за пределами воображения.”

Ли Ци Ё взглянул на группу, прежде чем посмотреть на Чжэнтянь и усмехнулся - “Сказать по правде, мне жаль твоего ученика. Эти старики были здесь все время, но они решили ничего не делать из-за боязни предупредить меня. Это закончилось со смертью вашего ученика. И, возможно, вы тоже об этом знаете. Жертва вашего ученика все еще находится в пределах допустимого в вашем уме.”

Выражение Чжэнтянь полностью изменилось, когда и его глаза сузились. На самом деле, он прекрасно знал, что группа принца была здесь все это время. По его мнению, привести сюда Ли Ци Ё было их последним планом. Эта ловушка предназначалась не только для Ли ЦиЁ , но и для феи лунного контроля и истинной боевой богини.

Если бы не было другого пути, они бы не зашли так далеко. Было бы лучше, если Чжэнтянь мог убить Ли Ци Ё сам. Если Ли Ци Ё победит или женщины придут ему на помощь, они приведут их сюда в эту ловушку и нанесут смертельный удар!

Группа принца пряталась все это время. Они не предпримут никаких действий, если только Чжэнтянь не сможет сбежать и пока группа Ли Ци Ё не попадет в ловушку.

Ли Ци Ё налил еще соль на рану Чжэнтянь. Они действительно решили пожертвовать генералом. Это был не простой ученик для него. Все это время он проявлял абсолютную преданность и имел много достойных достижений. Он также обожал генерала и учил его всему. В какой-то степени он даже считал его своим сыном.

Но сегодня генерал умер ради него. С другой стороны, эта жертва стоила того, но он все еще был его любимым учеником!

Чжэнтянь сделал глубокий вдох, чтобы успокоиться. С холодным взглядом он произнес – «Я отомщу за своего ученика!»

Он не сказал этого, когда Цао Гояо умер, но он решил отомстить за генерала!

«Неужели это так?» - Ли Ци Ё улыбнулся и сказал им – «Я на самом деле не вижу, как вы все можете отомстить за него.»

Выражение Чжэнтянь изменилось услышав это. В прошлом, кто бы осмелился проявить такое презрение? Люди уважали его везде. Даже те, кто сильнее его, отнесутся к нему с достоинством. Однако Ли Ци Ё позволил ему почувствовать вкус того, что на него смотрят сверху вниз.

«Младший, перестань болтать. Сегодня будут твои похороны,» - крикнул Король Терры, -«и здесь твоя могила. Даже если у вас есть три головы и шесть рук или высшая сила, вы все равно умрете!»

С ледяным взглядом король говорил с большой уверенностью.

«Неужели это так?» - Ли Ци Ё бросил на него пренебрежительный взгляд и ответил - “Ты все еще только марионетка. Либо выходи со своим настоящим телом, либо я сверну тебе шею, когда закончу с этой формацией.”

Не так давно Фея Лунного Контроля тоже смотрела на него вот так. Теперь Ли Ци Ё сделал то же самое. Это сводило короля с ума, когда он маниакально смеялся – «Хорошо, хорошо, младший, тогда я позволю тебе увидеть мое истинное тело!”»

«Базз!» - Его тело начало превращаться в дерево, из которого торчали ветви. Вскоре после этого появились листья и старое лицо.

«Младший, я не уйду, пока не убью тебя!» - Изменилась не только его внешность, но и голос. Он совсем обветшал; Король Терра уже не был прежним.

Старый предок-треантс почтительно сказал – «Вице-предок здесь.»

Многие люди были потрясены, увидев это. Вице-предок Бамбука Дракона пустил корни в земле, поэтому он не должен быть в состоянии покинуть родовую Терру.

Однако он создал новый метод. Он вцепился в ученика с такой же родословной, позволив ему покинуть Терру.

Даже при том, что у короля Терра была своя душа, сознание и идеи, он все еще был только марионеткой. Одна из трех его душ осталась с вице-предком. Из-за этого предку было просто взять под контроль свое тело. Он не мог отказаться, потому что у него не было такой возможности.

«Вы еще далеки от совершенства.» - Усмехнулся Ли Ци Ё.

«Ты!» - Вице-предок был в ярости, но принц остановил его и сказал - “Вице-предок, имейте в виду план.”

Предок посмотрел на Ли Ци Ё и фыркнул с большой кровожадностью.

Среди них самым спокойным был принц тьмы. Он посмотрел на Ли Ци Ё и сказал - “Никто не может отрицать твою силу, Ли Ци Ё. Это достойно гордости, но это не значит, что вы непобедимы.”

Ли Ци Ё неторопливо возразил – «Это так? Я всегда считал себя непобедимым в девяти мирах.»

«Нельзя отрицать, что ты действительно будешь непобедим, как только станешь императором.» - Принц медленно ответил – «Однако вы должны понимать, что люди здесь не самые сильные в небесном духе. Мы можем быть грозными, но есть существа еще сильнее нас. Даже если вы должны были бежать сегодня, вы не сможете избежать всех засад от реальных образцов!»

Его слова были довольно безвкусными, но люди трепетали, услышав их.

«Есть еще более могущественные персонажи?» - Неосознанный человек думал, что эта группа уже была самой сильной в Небесном духе.

«Да.» - Старый монарх посерьезнел в ответ – «В Небесном Духе все еще есть Нападающие Императоры, Настоящие Нападающие!»

http://tl.rulate.ru/book/215/589890

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку