Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1487 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1487 – Печать Подавляющая Небеса.

В данном случае, все смотрели на Чжэньтянь, чтобы увидеть, будет ли он использовать свое искусство.

В конце концов, культиваторы здесь знали, что практика ста законов о заслугах не может сравниться с концентрацией только на одном.

Чжэньтянь действительно использовал все искусства в этом мире, но он до сих пор не оказали ему реальной боевой потенциал.

Чжэньтянь спокойно сказал - “Позвольте мне увидеть ваши лучшие методы тоже.”

Прошлые обмены не включали их личное лучшее, так как они только разогревались. Чжэньтянь пытался найти лахейки Ли Ци Ё, в то время как Ли Ци Ё просто отвечал на атаки.

«Очень хорошо, пришло время расширить ваш кругозор.» - Ли Ци Ё улыбнулся и медленно поднял правую руку вперед.

« Бум!» - Он вдруг сжал кулак, в котором мерцали золотые искорки. В этот момент его правая рука казалась сделанной из золота.

«Бум!» Произошел второй взрыв. Этот золотой кулак изливал бесконечную силу, будто он владел силой мира, сосредоточенной в определенной области.

«Бум!» - Он задрожал в третий раз. В мгновение ока из него вырвалось бессмертное сияние. Казалось, будто его кулак взмывает в небо навстречу восхождению.

Свидетель их предыдущей схватки в море костей пробормотал – «Ли Ци Ё использует свой убийственный ход, интересно, что это за техника. Его последний удар проник в аватар Чжэньтянь.»

Услышав это, все почувствовали возбуждение. Они не хотели пропустить ни одной техники.

Несокрушимый Алмазный, священная весна и парящий бессмертные кулаки — эти три кулака объединились в долю секунды и подарили Ли Ци Ё разрушающий мир удар.

Чжэньтянь стал серьезным увидев это. Он знал, насколько сильны эти техники после того, как испытал их в прошлый раз.

«Активировать!» - Чжэньтянь улыбнулся и шагнул еще выше в небо, прежде чем он начал делать печать обеими руками.

Моргнув, божественная печать была сформирована в его десяти пальцах. Эта печать смотрела на мир сверху вниз с презрением. Все существование казалось невероятно незначительным и не заслуживающим упоминания. Этот удар мог уничтожить все, что было перед ним.

Все люди, находящиеся поблизости, почувствовали что задыхаются от этой атаки. Казалось, он схватил всех за горло и подавил великое Дао. Сопротивляться было невозможно.

Такая мощь ошеломила толпу. Без сомнения, он создал закон заслуг, бросающий вызов небесам. Если бы он мог стать императором, это его искусство сияло бы на протяжении целого поколения!

Это была Печать Подавляющая Небеса, высшее искусство, ради которого Чжэньтянь потребовалось почти тысячу лет, чтобы отточить с кропотливым усилием. Эта печать взяла хорошее и удалила плохое из всех других методов.

«Бум!» - Она рухнул вниз. Вся энергия была сосредоточена на этой конкретной печати, в результате чего девять небес потеряли свой свет. Даже солнце в небе потеряло свои цвета, а звезды зашелестели от его удара.

«Совершенно несравненный!» -Даже Боги Монархи побледнели, почувствовав его силу. Как можно остановить эту печать?

«Молодец.» - Ли Ци Ё улыбнулся и разжал тройные кулаки.

Печать Чжэньтянь могла быть несравненной, но термоядерный кулак Ли Ци Ё тоже не был слабым. Он мгновенно пересек пространство и врезался в печать.

«Бам!» - Из-за этого удара по небу пронеслась буря. Он продолжал распространяться и уничтожил бы всех вокруг, если бы они не стояли на старой боевой сцене.

«Бум!» Некоторые остатки ударной волны все же устремились за пределы сцены. Десятки вершин поблизости тут же рухнули, словно груды пороха, и превратились в пепел.

«А теперь назад!» - Эта сцена заставила колени зрителей обмякнуть. Они прыгали к горизонту, чтобы держаться на самом дальнем и безопасном расстоянии.

Такой ужасный шторм превратил бы даже образцов в пепел, если бы ударил.

«Бум!» В данный конкретный момент, Печать Подавляющая Небеса Чжэньтянь выбросила подавляющий свет. Ее энергия крови взмыла еще выше, когда он шагнул внутрь несравненного великого Дао и извергся как первобытный поток в печать. Это сделало печать еще более могущественной, поскольку теперь у нее была сила убийства богов!

« Бам!» С внезапным извержением власти Ли Ци Ё был слегка подавлен.

«Бам! Бам! Бам!» - часть атаки священной весны была в ярости и отчаянно собирала больше энергии, чтобы остановить печать.

«Подавить!» - Чжэньтянь кричал в лицо этого возмездия и добавил еще больше энергии. Он направил свою безграничную силу в печать, чтобы уничтожить Ли Ци Ё любой ценой.

«Грохот!» - Это тройное слияние больше не могло выдержать печать, поэтому Ли Ци Ё пришлось поднять правую руку еще раз за эту долю секунды.

«Бум! Бум! Бум!» - Его кулак дрожал три раза. Небесный Разрушительный, яростный Бессмертный и подавляющий ад кулаки, мгновенно распахнулись, превратив атаку в слияние шести кулаков.

Сила его удара резко возросла. Небесный разрушительный кулак даровал ему бесконечную силу, способную уничтожить все в этом мире. Кулак подавляющий ад, сделал этот удар неизмеримо тяжелым, способным подавить богов и дьяволов. Наконец, яростный бессмертный кулак безумно взорвался и сделал другие пять кулаков в несколько раз сильнее. За короткий миг кулак Ли Ци Ё стал в десятки, а то и в сотни раз сильнее, чем раньше.

«Грохот!» Его кулак стал непобедимым под этой новой властью. Даже Бог превратился бы в кровавый туман.

Печать больше не могла подавлять Ли Ци Ё. Он медленно поднялся, преодолевая давление.

Столкновение между слиянием шести кулаков и печатью опустошило всю сцену, заставляя ее дрожать и быть на грани развала.

«Активировать!» - Чжэньтянь снова завыл. В одно мгновение его судьба устремилась в небо. Появился Верховный великий Дао. Он собрал силы неба и земли, чтобы контролировать все Дао во Вселенной.

«Бум!» Его печать немедленно стала несравненно великолепной. Невероятные законы появились внутри, будто они были созданы Древним Богом Творцом. Каждый закон нес в себе неприкасаемую божественность и силу, способную давить на все сущее. Ничто не было более священным и могущественным, чем они.

Он получил свою собственную печать до предела. Предел этой печати был пределом Великого Дао, позволяя ему легко победить Короля Богов!

«Бум!» Сцена задрожала еще сильнее. Шесть кулаков не могли противостоять непреодолимой печати в ее окончательной форме.

С громким взрывом тело Ли Ци Ё было сброшено с неба и врезалось в сцену. Это создало яму с половиной его тела, похороненного под ней.

Зрители вздрогнули, увидев это. Печать была слишком мощной. Если бы это были они, они бы уже были раздавлены в пух и прах.

«Слишком властный, одного этого закона достаточно, чтобы Чжэньтянь гордился своей эпохой. Этого искусства ему было достаточно, чтобы смотреть свысока на таланты этого мира.» - Даже могущественные существа из предыдущего поколения должны были признать это.

Вскоре в мире воцарилась тишина. Все затаили дыхание; некоторые вообще не могли дышать, наблюдая за неспособностью Ли Ци Ё сопротивляться печати.

Некоторые даже слышали, как его кости скрипят под его давлением, будто его тело больше не могло этого выносить. Если так будет продолжаться, его тело разобьется и превратится в кровавый туман.

«Бам! Бам! Бам! Бам!» - Мгновение спустя его кулак сотрясался еще четыре раза с Экстремальным Ян, Небесным Пожирающим, Пустым и Солнечными Кулаками.

Теперь его удар превратился в слияние десяти кулаков. Свет его правой руки освещал мир; никто не мог держать глаза открытыми из-за этой яркости.

Его правая рука уже имела шесть до этого, так что теперь с извержением еще четырех сила очищенного солнечного огня, пожирающая небеса сила, сила пространства и мощь света собрались вместе.

В это время казалось, что бесчисленные солнца взрываются на его кулаках вместе с многочисленными черными дырами, а также богами света в их ярости... все это на вершине яростных кулаков увеличило силу этого удара в десять тысяч раз.

http://tl.rulate.ru/book/215/587033

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку