Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1478 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1478 – Долина Реинкарнации.

Долина реинкарнации находилась глубоко внутри хребта. Эта конкретная долина была пышной и окружена реками, бегущими вокруг зеленых и холмистых гор.

Она не была слишком большой и уединенной, но в нем была гнетущая энергия. Эта земля породит чудесных существ, возможно даже божество.

«В прошлый раз все было не так.» - Су Юнхуан была удивлена, увидев эту сцену еще до того, как вошла в долину.

Ли Ци Ё усмехнулся и показал - “Это не слишком удивительно, так как большой импульс скрыл его раньше. Прямо сейчас, вы видите истинный вход.”

"Что это за грандиозный импульс?" - Юнхуан была озадачена этим вопросом. Раньше, из-за предупреждения Ли Ци Ё, она не осмеливалась рисковать дальше и ушла, найдя останки своего предка.

Тем не менее, она все еще чувствовала этот величественный импульс. Оказавшись внутри, она почувствовала себя так, словно погрузилась в безграничный мир. Все стало незначительным по сравнению с этим.

«Этот импульс сошелся вокруг девяти листьев, потому что они почти созрели.» - Ли Ци Ё усмехнулся – «Если бы это было не так, было бы легче сказать, чем сделать, чтобы найти это место. Некоторые морские боги приходили лично в прошлом, но они ничего не могли сделать из-за этого. Если бы не карта, оставленная бессмертным императором Бу Си, Вы бы тоже не смогли найти это место.» - Сказав это, он взглянул на нее.

Наконец-то она поняла, насколько драгоценна была ее карта в этот момент. Половина этой диаграммы была оставлена ее предком, в то время как другая была продана из школы малого дзэн. Он исходил от ученицы Бессмертных Врат, которая вступила в их секту.

Ли Ци Ё взглянул на географию впереди – «В прошлом император оставил эту карту в качестве запасного плана. Увы, ворота пали и не могли им воспользоваться.»

Она спросила – «Если он знал об этом месте и посещал его в прошлом, почему он не забрал девятилистик реинкарнации?»

Ли Ци Ё мягко покачал головой – «Он пришел сюда не за ним. По крайней мере, он не хотел есть ее, чтобы войти в цикл реинкарнации, чтобы жить для другого поколения. Кто-то на его уровне не стал бы ставить на такой низкий шанс. Помимо исследования травы, он пришел за чем-то еще, а не просто чтобы забрать ее.»

Он сделал паузу на мгновение, прежде чем продолжить - «Кроме того, с этим грандиозным импульсом здесь непростая задача - убрать его. Силовая попытка отнять что-то у власти хребта заставила бы его немедленно увянуть, не говоря уже о том, что даже императору было бы трудно напасть на это место. Даже если бы они были способны, они не захотели бы платить такую цену!»

«Даже императоры не могут его снять?» - Су Юнхуан была потрясена, услышав это. В течение их соответствующих эпох императоры были непобедимыми существами.

Ли Ци Ё ответил – «Если кто-то атакует с бессмысленным отношением к цене, он все равно может добиться успеха. Увы, цена была бы невообразимой.»

Она спросила с удивлением - “Что это за место такое? Есть ли у всех бессмертных лекарств этот тип великого импульса, чтобы защитить их?”

«Нельзя отрицать, что бессмертное лекарство уровня девятилистика реинкарнации будет защищено самим миром. Ли Ци Ё посмотрел на долину и ответил - “Однако, здесь это не так. В меньшей степени импульс является рукотворным, но из-за местоположения, благословленного высокими небесами, вы также можете сказать, что этот импульс является природным явлением.”

«Ты хочешь сказать, что у этих листьев есть хозяин или был хозяин раньше?» - Она могла понять, что он имел в виду.

Ли ЦиЁ взглянул на нее и сказал - “Ты очень проницательна, воистину хорошее семя, чтобы быть учеником.”

«Прекрати намекать на что-либо и покорно называй меня мастер.» - Она стиснула зубы и сердито посмотрела на него.

В ее словах не было особой уверенности, потому что такой мастер, как она, не имел ни малейшего сходства с учителем, а Ли Ци Ё вообще не был похож на ученика. Как учителю, ей нечему было его учить, но вместо этого он научил ее многим вещам. Их роли полностью поменялись.

Ли Ци Ё улыбнулся и сказал - “В чем-то ты права. Девять листьев уже можно считать мастером, но не в моих глазах.”

«Что за существование его хозяин?» - Ей стало любопытно. В этом месте был импульс, неприкасаемый даже императорами. Его хозяин, должно быть, был очень могущественным и пугающим.

«Умерший человек.» - Ли Ци Ё усмехнулся в ответ – «Просто подумайте об этом, какой тип людей требует этот предмет? Конечно, даже для них, это только запасной план. Никто бы не воспользовался им, если бы не было другого пути. Люди такого уровня не стали бы играть с двадцатипроцентным шансом.»

«Если у него уже есть хозяин, если ты попытаешься забрать его, не так ли...» - она забеспокоилась. Это было разумное сомнение. В конце концов, мастер этого предмета, несомненно, был ужасающим существованием.

«Ну и что?» - Он перебил ее и засмеялся – «Если мне что-то нужно, то это одно и то же, независимо от того, есть ли у него хозяин или нет, это полностью для захватов!»

Юнхуан потеряла дар речи. Он произнес эти высокомерные слова так небрежно. Это было просто неразумно, но такова была не его природа; это был кто-то, кто говорил с кулаками.

Они поговорили по дороге и добрались до входа в долину. Здесь стояло много культиваторов и экспертов.

Некоторые высвобождали свою энергию крови и без колебаний демонстрировали свою силу публично. Другие скрывали свои ауры и личности. Немногие истинные мастера прятались в тени, глядя на все вокруг.

Из-за этого никто не знал, кто самый сильный в долине. Некоторые даже верили, что нападающие императоры добрались сюда. Однако эти персонажи будут просто спокойно оставаться на заднем плане.

«Свирепый здесь.» - люди быстро расступились перед дуэтом, увидев их, и не посмели преградить им путь.

Однако некоторые также почувствовали облегчение, увидев, что это были только Ли Ци Ё и Су Юнхуан. Свирепый был действительно силен и достаточно, чтобы заставить других робко дрожать. Однако, если Фея Лунного Контроля и истинная боевая богиня тоже были здесь, никто не мог драться с ним за лекарство!

Молодое поколение было в порядке с этим, но для умирающей толпы они должны были иметь это лекарство. Даже если бы они столкнулись с Ли Ци Ё или Мэн Чжэньтянь, они все равно рискнули бы всем и попытались бы бороться за лекарство. В конце концов, нет ничего важнее и ценнее, чем жить дальше.

Из-за этого отсутствие двух других женщин было приятным зрелищем. По крайней мере, у них все еще был шанс против Ли Ци Ё.

Кто-то не удержался и недовольно пробормотал - “Он так молод, зачем ему бессмертное лекарство?”

Конечно, это были старики. В конце концов, они были справедливо раздражены тем, что эти молодые люди в расцвете сил пришли сюда, чтобы конкурировать с ними.

«Может быть, ему и не нужно его использовать, но он может позволить другим получить его. Если он имеет его в своем распоряжении, он определенно может пригласить нападающего императора! Кроме того, какой культиватор осмелится сказать, что он будет жить вечно?» - Еще один старик засмеялся и не возражал против того, чтобы молодой человек вроде Ли Ци Ё присоединился к веселью.

Люди быстро уставились на Ли Ци Ё. Конкуренция еще не началась, но некоторые уже считают его врагом.

http://tl.rulate.ru/book/215/585140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку