Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1470 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1470 – Открытие.

В то время как Юнхуан искала слабость тела пустоты, принц, естественно, искал ее открытие экстремального тела Ян.

Через некоторое время в борьбе все превратилось в тупик, где ни одна из сторон не могла ничего сделать с другой. Принц не мог пробиться сквозь господствующее солнечное пламя, так как не мог выдержать его жара. Между тем, тело пустоты позволяло ему быть совершенно незаметным, так что Юнхуан тоже не могла убить его.

Теперь все зрители понимали, что на Юнхуан также не повлияло подавление со стороны Годхальта. Некоторое время назад она была ранена принцем из-за этого подавления, но без него у принца не было никакого преимущества, о котором можно было бы говорить.

«Базз!» - Пространство вокруг нее начало таять, как жидкость, похожая на весенний снег.

Без сомнения, морской щит менял свою стратегию. После нескольких неудачных засад он решил вместо этого облагородить пространство.

Тело пустоты было способно к этой задаче. В этот момент его все еще нигде не было видно, но окружающее пространство превратилось в печь, которая начала гореть невидимым пламенем.

Увидев это, толпа встревожилась. Большинство считало, что принц может решить исход этой битвы с этим движением.

«Уоош!» С шипением огня произошло невероятное. Место, где стояла Юнхуан, безумно уменьшилось. Большое количество солнечного огня сжималось в пространстве вокруг нее.

В прошлом ее пламя было всеохватывающим и опустошало пустоту. Но теперь оно было сбито с ног мощной силой и превратилось в маленький огненный шар.

Этот огненный шар дико коллапсировал, как солнце. Можно легко представить себе силу, заключенную внутри. Все расплавленное пространство вокруг него также сконденсировалось в крошечную секцию. Коллапс этого солнца также заставил пространство вокруг него сжаться.

Это был шанс Юнхуан контратаковать. Принц хотел очистить пространство, пока она ждала этого момента, чтобы сделать пространство внутри полностью разрушенным.

«Бум!» После того, как процесс достиг определенного уровня, это пространство внезапно взорвалось с невероятной силой. Само пространство разлетелось на мелкие кусочки, оставив после себя лишь черные дыры и неизгладимые шрамы в небе.

«Плоп!» - Брызнула кровь. Принц, который очищал пространство, был затронут этим взрывом. Он больше не мог подавлять это пространство. Взрыв вынес его наружу, заставив выплюнуть кровь, поскольку его тело, казалось, было раздавлено и разбито.

«Базз!» Прежде чем он успел встать, разбитые фрагменты пространства вместе с очищенным огнем мгновенно превратились в главу Дао. Он старательно следовал за принцем и оставил след на его теле, который будет длиться до тех пор, пока принц все еще был запятнан присутствием пространства.

Тело пустоты специализировалось на сокрытии в космосе, так как же он мог не коснуться его? Из-за этого он не мог избежать метки, оставленной этой главой Дао.

Это была контратака Юнхуан. Осколки пространства слились с ее пламенем после чудовищного взрыва и превратились в эту главу. Это делало невозможным для принца избежать того, чтобы быть отмеченным.

«Базз!» - Когда его ранили, он снова исчез и спрятался в пустоте.

Однако на этот раз Юнхуан даже не потрудилась посмотреть. С громким хлопком она подняла руку, и гигантский огненный дракон взревел. Затем огромный коготь дракона опустился вниз и закрыл солнце.

Пространство разлетелось вдребезги, а принца, который прятался, снова сдуло ветром. Он выплюнул еще один глоток крови, но его скорость все еще была достаточно быстрой, чтобы исчезнуть еще раз после первого контакта.

«Бам!» Другой коготь этого дракона обрушился вниз и снова разрушил область, унося тайного принца прочь.

«Бам! Бам! Бам!» Соседнее пространство продолжало разрушаться. Независимо от того, как он пытался уклониться от экстремального тела Ян Юнхуан, принцу негде было спрятаться.

Ему было чрезвычайно трудно бежать из-за отпечатка на теле. Единственным выходом для него было отказаться от этой борьбы и убежать подальше. Конечно, Юнхуан не могла удержать его, если он решит сделать это. В конце концов, она не могла сравниться с ним в пространственном движении.

Не было никаких сомнений, что она нашла недостатки тела пустоты. Ее метка от слияния ее огня и фрагментированного пространства позволила ей обнаружить его.

Обычный знак мог быть рассеян принцем в короткий момент. Однако из-за природы его частей ему было нелегко сделать это для этой конкретной марки.

«Слишком слабый.» - Ли Ци Ё категорично сказал, не глядя - “Несовершенное тело пустоты не может конкурировать с совершенным экстремальным телом Ян.”

Он давно ожидал такого исхода. Несмотря на то, что тело пустоты ревущей раковины было улучшено и получено от двух поколений морских богов и направлялось к совершенству, оно было ниже реального дела из самого писания. Это позволило Юнхуан найти его слабость во время этой битвы. Таким образом, принц мог только ждать своей смерти.

«Откройся!» - В конце концов, принц знал, что он не может стереть эту метку, поэтому он должен был контратаковать и использовать свой убийственный ход. С его криком пространство вокруг него заколебалось.

«Бам!» С громким взрывом появились девять морских принцев. Он, наконец, использовал свою величайшую технику - Тело Искусства Девяти Изображений.

«Умри!» - Его крик эхом разнесся по всему миру. Все девять из них были в перчатках морского бога, которые изливали бесконечный свет, освещая небо. Это было похоже на бурю падающего блестящего порошка.

Без сомнения, он также использовал силу своих перчаток, чтобы сразу же уничтожить Су Юнхуан!

Поначалу он не хотел полагаться на эти перчатки. Если бы не было другого способа, он предпочел бы использовать свою собственную силу, чтобы убить ее — это еще больше повысило бы его престиж. Если бы он использовал самое сильное оружие своей секты, чтобы убить ее, посторонние подумали бы, что это была пустая победа.

«Бам!» - Весь солнечный огонь вернулся в Юнхуан. Ее девять дворцов взмыли в небо и образовали царство.

Это царство было чрезвычайно обширным и содержало неиссякаемый солнечный огонь. Огонь превратился в бесчисленное множество существ. В небе летали драконы, а эльфы плавали в море огня. Все эти существа здесь поклонялись многочисленным солнечным богам внутри.

Су Юнхуан стояла там с солнечными дворцами позади нее. Все они были созданы из солнечного металла с богом солнца, председательствующим в каждом из них. Все они рождали самое тираническое пламя в этом мире.

Она была правительницей этого королевства, верховной богиней солнца. В этом королевстве все подвергались ее наказанию и подавлению!

Четыре дворца, чтобы сформировать домен, восемь, чтобы сформировать королевство. У нее было девять, таким образом, она могла создать королевство с собой в качестве конечной богини солнца.

Даже принц, с его лучшими методами, был втянут в это королевство. С громким стуком все девять принцев были подавлены. В какой-то степени даже перчатки не были избавлены от этой участи. Их блеск, ранее ослеплявший небо, несколько потускнел.

Все девять принцев завыли – «Иди сюда!» - Они хотели разорвать это царство и уничтожить Юнхуан.

В этот критический момент девять чудовищных ладоней опустились вниз. Каждая из них сопровождалась законами морского бога. Они обрушились на все королевство и заставили его задрожать. Боги солнца во дворцах чувствовали это огромное давление.

Сила морского бога опустошала этот мир. Принц был уже силен, поэтому он смог использовать эти перчатки на выдающемся уровне.

http://tl.rulate.ru/book/215/583849

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку