Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1468 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1468 – Фея Лунного Контроля в действии.

Сидя на троне, Ли Ци Ё рассмеялся над отказом Верховного Лорда Раковины и неторопливо сказал - “Все в порядке, если Морской щит не хочет сражаться. В этом случае для всех вас остается только один путь, путь к определенному разрушению. Ваши так называемые четыре эксперта не покинут эту конвенцию живыми.”

Все здесь почувствовали страх, услышав это. С этими четырьмя председательствующими на съезде, не многие в Небесном духе осмелились бы причинить неприятности. Однако это не относилось к Ли Ци Ё, так как он откровенно угрожал им. Насколько все это было могущественным и властным? Он действительно не заботился о них вообще.

Выражение лица группы стало неприглядным. Как главные персонажи их соответствующих поколений, весь небесный дух боялся их. Никто не осмеливался действовать так самонадеянно, но Ли Ци Ё делал это снова и снова. Даже грязевой Будда рассердился бы после стольких прегрешений.

Принц Тьмы холодно спросил – «Ли Ци Ё, ты думаешь, что ты в одиночку можешь остановить нас четверых?»

Годхальт был территорией Бездны Духа. Здесь никто никогда не действовал самонадеянно, не говоря уже о том, чтобы прямо провоцировать их. То есть до сих пор.

Ли Ци Ё улыбнулся и небрежно ответил – «Только кучка ничтожеств, которые не могут достичь вершины.»

Фея потеряла терпение и заявила - “Хватит с меня этой чепухи! Вы четверо, идите сюда. Я позабочусь о вас, прежде чем закончу этот съезд.”

Король Терра встал и крикнул в ответ – «Фея Лунного Контроля, ты слишком высокомерна!»

«Ну и что?» - Она повернулась к нему и указала пальцем вперед. Звездный свет сконденсировался на кончике ее пальца, удар, способный украсть состояние у мира, перевернуть Инь и Ян и разорвать всю карму!

Она немедленно приняла меры, демонстрируя властную позицию. Мало того, что она была красива, ее стиль был довольно агрессивным.

Король Терра был встревожен этим приближающимся ударом. Он распростер обе ладони, и перед ним тут же воздвигся барьер. Величественные горы укрыли его внутри.

Казалось, что под защитой этих опасных гор никто никогда не сможет пройти мимо них. Тем не менее, удар пальца Феи взорвался и разбил их всех в мгновение ока. Король Терра был потрясен взрывом и взорван снаружи.

Король Терра почувствовал кризис и безумно закричал, летя в воздухе – «Откройся!» - Водопады спускались с неба, каждый нес деревянное дыхание и лились вниз бесконечно. Эти законы объединились и превратились в пронзительное дерево пронзающее небеса, которое излучало огромное количество ослепительной божественности.

Это было похоже на то, как если бы предок дерева возвращался к жизни с гнетущей аурой. Вскоре после этого руны появились вокруг дерева, будто они пришли от предка дерева. Каждый мог подавить небеса.

«Кланк!» - Эти руны превратились в меч, который простирался на тысячи миль. Этот меч мог рубить звезды и божества.

«Уооош!» - Он взмыл вверх, прежде чем обрушиться на Фею Лунного Контроля.

Фея раскрыла ладонь, чтобы схватить вселенную и запереть само время. Когда она закрыла ее снова, раздался громкий взрыв, который выглядел так, будто Вселенная разбилась вдребезги и время погасло. Все превратилось в пепел с ее закрытой ладонью.

«Кланк!» - Меч разлетелся на десятки осколков.

«Пуф!» - Король Терра выплюнул кровь. Затем его тело задрожало от хруста костей.

Он уже не был прежним королем Терра. Последним был тот, кто контролировал свое собственное тело. На этот раз вице-предок был главным, поэтому у него была часть власти вице-предка. Впрочем, это не имело значения. Нападение Феи все еще уничтожало его. Если не появится настоящее тело вице-предка, он просто не будет ей ровней.

Многие не могли успокоиться, наблюдая за этой шокирующей сценой. Вице-предок, который захватил тело короля Терра, был побежден в мгновение ока Феей. Даже Чжэньтянь и принц сделал глубокий вдох. Они знали, насколько мощной была эта форма от вице-предка, но она не могла справиться ни с одним движением от Феи.

«Это самый сильный соперник императрицы Хун Тянь.» - Многие чувствовали себя ужасно из-за ее непобедимости.

«Всего лишь марионетка, не заслуживающая упоминания.» - Фея холодно сказала – «Выползай со своим настоящим телом и я все равно тебя побью!»

Она была слишком властной. Вице-предок был существом лишь вторым после настоящих предков деревьев. Многие люди трепетали перед его именем, но она совсем не заботилась о нем.

Су Юнхуан взглянула на Ли Ци Ё. Отношение Феи, казалось, исходило из той же формы, что и он.

Король Терра наконец встал, но дрожал от ярости. Сейчас он был в тупике. Его настоящее тело укоренялось в земле предков, и он должен был заплатить большую цену, чтобы полностью завладеть этим телом.

Однако если он не будет драться, то такое презрение со стороны Феи оставит его без лица.

«Поскольку молодое поколение хочет уладить свои обиды, мы, старшее поколение, не должны вмешиваться.» - Принц сказал Верховному Лорду Раковины – «Брат, твой ученик - одаренный гений, не боящийся битвы, пусть он сбивает их боевой дух до основания.»

Принц не хотел сражаться с Феей напрямую. Их союз был очень силен. Если четверо из них смогут сохранить это состояние, то будущее будет очень обнадеживающим. Если бы что-то случилось с вице-предком сегодня, это было бы большим ударом для них в будущем.

Нужно уметь терпеть незначительные неудачи для великого плана. Из-за этого, подумав, принц решил позволить морскому щиту бороться, чтобы ослабить резкий импульс феи.

Лорд на мгновение задумался и понял, что это самое мудрое решение. Принц Морского щита был гордостью их раковины, он не обязательно проиграл бы человеку. Кроме того, он победил ее в прошлом!

«Я понимаю.» - Морской щит глубоко вздохнул и поклонился.

«Это оружие предков, оно поможет тебе.» - Верховный Лорд подозвал его и вручил пару перчаток.

Перчатки излучали яркий свет, а также ауру морского бога. Как только принц надел их, его руки превратились в руки морского бога. За этими перчатками было много истории. Это было гордое творение морского бога ревущей раковины, которое сопровождало его во многих битвах. Позже он отдал его своему сыну, Верховному Лорду Раковины.

Морской щит приготовился к битве и гордо вышел. Каждый из его шагов был довольно устойчивым и показывал его большую решимость. Они не были быстрыми, но были очень аккуратными, будто каждый шаг измерялся линейкой.

Его тело было окутано туманом, что позволяло ему становиться невидимым. Этот туман позволял ему интегрироваться с самим пространством, делая его еще более загадочным.

Принц холодно заявил - «Ты и я, бой насмерть!» - Он говорил с большой убежденностью, уверенностью и бурным боевым намерением.

Он верил, что сможет победить Су Юнхуан, так как уже делал это раньше. Более того, его предок подарил ему пару мощных перчаток. Эти перчатки были намного сильнее обычного оружия морского бога. Сам он был уже достаточно силен, так что эти перчатки придавали ему еще больше сил.

Более того, если он выиграет эту битву, это укрепит его положение среди морских демонов и позволит ему оставить свой след на этом съезде мириад рас. Это, в свою очередь, повысило бы его шансы стать следующим морским богом.

Поэтому победа была просто необходима. Это позволит его репутации сохраниться на века. В этот момент он уже видел сцену своего триумфального возвращения.

Он хотел убить Су Юнхуан, чтобы сломить моральный дух Ли Ци Ё. В самом деле, у принца и Чжэньтянь была эта мысль.

Во время битвы Ли Ци Ё ничего не мог сделать, если Су Юнхуан собиралась проиграть. Можно было только винить себя за то, что они недостаточно оттачивают свои навыки, если они умрут в бою. При таких обстоятельствах у него не будет шанса спасти ее.

http://tl.rulate.ru/book/215/583847

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку