Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1459 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1459 – Возвращение Су Юнхуан.

Вернувшись в гостиницу, Ли Ци Ё посмотрел на Су Юнхуан и спросил - “Почему этот парень устроил тебе засаду?”

«Что это за "ты"?» - Она сердито посмотрела на него и напомнила - “Я твой мастер, так что будь добр и называй меня мастером, не теряй чувства приличия.”

Эта красотка была действительно шикарная. Как потомок Бессмертного императора, ее аура была величественной и статной. Когда она так смотрела на него, это был особый стиль, достойный наслаждения.

«Ладно, я знаю, что ты действительно мой мастер по счастливой случайности.» - Он улыбнулся – «Даже если я могу дать тебе кое-что хорошее за то, что ты мой мастер, не всегда используй меня.»

«Ты!» - Ее зубы зудели от гнева, и она не отпускала своего безжалостного взгляда. До Ли Ци Ё она совсем не была похожа на импозантного мастера.

Точнее было бы сказать, что Ли Ци Ё был ее мастером. Несмотря на то, что Су Юнхуан была его мастером по названию, она никогда не учила его, как культивировать, это было наоборот. Ли Ци Ё был тем, кто заботился о ней и направлял ее, поэтому неудивительно, что он дразнил ее и называл мастером по счастливой случайности.

Он улыбнулся ее раздраженному выражению лица – «Ты нашла это место?»

«Да, и я также нашла там сокровища моего клана. Предок умер на этом месте.» - Она тихо вздохнула.

«Чтобы жениться на своей возлюбленной, он, должно быть, пообещал ее старшим сходить за товаром.»

«Откуда ты знаешь?» - Она была поражена, потому что она узнала только после того, как увидела его предсмертное сообщение в этом месте.

«Я просто подсчитал на пальцах.» - Он неторопливо ответил – «А что еще они могли делать после посещения этого места?»

«Это был не просто предок, с ним пришла и леди. Там они оба и умерли.» - Она снова вздохнула.

«Тогда это благословение внутри катастрофы.» - Ли Ци Ё улыбнулся и сказал - “Это все еще значимая смерть. Он один ничего не мог сделать в этом месте.”

В конце концов Юнхуан успокоилась и с волнением сказала Ли Ци Ё - “Там есть божественный корень, невероятно.”

«Я понимаю.» - Ли Ци Ё нисколько не удивился - “Очень желанный, даже бессмертными императорами. К сожалению, они не могли получить его, так как время еще не созрело.”

«А что теперь? Я чувствую большой импульс, подходящий для вознесения. Хотя я действительно не знаю алхимии, я чувствую, что лекарство достаточно созрело.» - Она вспомнила свое наблюдение.

«Ты должна быть счастлива, что можешь поддерживать свое сердце Дао и не поддаваться искушению. Иначе твоя судьба была бы плохой.» - Он усмехнулся.

«Конечно, я это поняла, я не дура.» - Она грациозно посмотрела на него с очарованием, которое могло заставить сердце биться быстрее.

Она смогла войти из-за наличия двух частей диаграммы. Она нашла останки своего предка и по его последним словам поняла, что это место имеет несравненный божественный корень. Более того, она чувствовала, что из этого места также исходит восходящий импульс.

Однако Ли Ци Ё предупреждал ее раньше, поэтому она укрепила свое сердце Дао и не проникала дальше. Забрав сокровище своего клана, она тут же ушла.

В то же время принц Морского щита устроил ей засаду из-за карты. Кто знает, как он нашел это место или где он получил сообщение, что у нее есть эта карта? Прежде чем она покинула гребень, он устроил ей засаду, чтобы взять диаграмму.

Ли Ци Ё улыбнулся, глядя на ее очаровательное выражение лица. Она мягко вздохнула и достала старую коробку, прежде чем передать ее Ли Ци Ё - “Это самое большое сокровище нашего клана Су.”

Ей не нужно было ничего прятать перед ним. Они относились друг к другу с искренностью, и она могла отдать ему все. Ли Ци Ё открыл коробку, и оттуда хлынул Бессмертный свет. Он не мог не вздохнуть, глядя на сокровище внутри. Прошлое всплыло в его сознании.

Все это время он чувствовал, что все еще должен предку этого клана. Именно он втянул ее в эту историю и дал ей обещание. На пути к Дао она многим пожертвовала. Она сформулировала планы Бессмертного императора Мин Рэн, осуществляя завоевания по всем девяти мирам в дополнение к оборонительным кампаниям…

Когда император потерпел неудачу, она была рядом с ним. После того, как он завершил свое Дао, она тоже была там, молча стоя рядом с ним.

Она смеялась и плакала вместе с ним в хорошие и плохие времена. Ради него она без колебаний покинула свой клан и дом.

К сожалению, как Темный Ворон, он не смог выполнить свое обещание и не смог сделать ее королевой! Император тогда казался одержимым и не мог забыть эту идиотку.

Это в конечном счете переросло в конфликт между ним и императором. После этого император перестал с ним общаться. Они с несчастным видом расстались; у него не было выбора, кроме как впасть в раннюю спячку.

Хотя прародительница Су никогда не винила его с тех пор, как решила, что это ее собственный выбор и судьба, он знал, что обязан ей. Если бы он не вовлек ее в изменяющийся мир, она могла бы жить счастливо, как золотая дочь или беззаботная принцесса. Обычная жизнь в счастье и гармонии с собственной семьей…

Он тихо вздохнул, думая о прошлом. Теперь все прошло, кто знает, кто был прав, а кто нет? Император не обязательно плохо и не обязательно хорошо. В конце концов пострадала только одна женщина, которая пожертвовала слишком многим!

С печальным чувством, пробегающим через его разум, он вернул шкатулку с сокровищами Юнхуан и сказал - “Сокровище вашего клана имеет много невероятных тайн, поэтому вы должны потратить время на их изучение. Как только вы поймете глубину, это будет означать пожизненную выгоду.”

«Я так и сделаю.» - Она глубоко вздохнула и торжественно кивнула.

Сяосяо, которая стояла в стороне, наконец нашла возможность прыгнуть и взволнованно сказала им – «Эй, где это божественное лекарство, о котором вы двое говорите? Давайте пойдем и посмотрим.»

Ли Ци Ё увидел, что она была нетерпелива и не мог не улыбнуться - “Я отведу тебя туда, но не сейчас. Мы подождем, пока она поправится и убьет принца морского щита.”

Ли Ци Ё определенно не был хорошим человеком. Как защитник ока за око, он даст Су Юнхуан шанс убить принца после предыдущей засады.

«Вот и хорошо.» - Хотя Сяосяо была вспыльчивой и неразумной в течение большинства времени, она все еще могла читать ситуацию и знала, когда не следует настаивать на этом вопросе.

«Ты все еще флиртуешь повсюду, ты даже обманул несовершеннолетнюю девушку!» - Юнхуан посмотрела на Сяосяо, прежде чем снова впиться взглядом в Ли Ци Ё.

«Кто сказал, что я несовершеннолетняя!?» - Су Юнхуан наступила на хвост Сяосяо своим комментарием. Сяосяо тут же вскочила со своей агрессивной позы, выгнула грудь чуть заметной ложбинкой и яростно воскликнула - “Эта дама шагает по миру и удерживает мириады царств, кто посмеет сказать, что я несовершеннолетняя?!”

Су Юнхуан не знала, смеяться или плакать при появлении Сяосяо. Ей пришлось покачать головой.

Ли Ци Ё проигнорировал Сяосяо и сказал Юнхуан – «Чтобы убить принца, Я помогу тебе сначала рассеять подавление Годхальта.» - Сказав это, он положил свою большую руку между грудей Юнхуан.

Она чувствовала его грубую ладонь, заставляя ее краснеть. Горячая волна пробежала по ее телу. Даже такая спокойная женщина, как она, не могла не слегка опустить голову с видом неописуемой нежности.

«Кланк!» Великий Дао начал двигаться со звучными звуками. В конце концов, это было похоже на открытие замка. С щелчком, подавляющие законы были наконец рассеяны.

«Так вот оно что.» - Она глубоко вздохнула, будто с нее только что сняли огромную ношу. Хотя это подавление никому не повредило бы, пребывание здесь так долго давало людям ощущение скованности. Это было совершенно ошеломляюще.

Она чувствовала себя вполне комфортно, когда ее энергия снова поднялась. Его возвращение позволило ей достичь своего пикового состояния. Ее королевская аура поднялась еще выше вместе с внушительным импульсом и новой волей к борьбе.

«Не торопитесь с выздоровлением. После того, как вы восстановитесь, ваша битва придет, нет необходимости спешить.» - Он почувствовал ее боевой настрой и усмехнулся - “Принц не убежит. У него есть несколько сторонников в Цитадели Божественного хребта, поэтому он скоро вернется для мести.”

«Я буду ждать, когда он придет, чтобы лично обезглавить его!» - Глаза Су Юнхуан вспыхнули холодным блеском; она была готова к войне. То, что он устроил ей засаду, привело ее в ярость. Если бы не подавление, она бы уже убила его!

http://tl.rulate.ru/book/215/583838

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку