Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1457 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1457 – Тело Пустоты.

Известность Ли Ци Ё от его прошлых подвигов была хорошо известна в этих краях. Никто из молодого поколения не мог сравниться с ним.

Сегодня он мгновенно втоптал самого элитного гения морских демонов в землю и серьезно ранил его. Это властное присутствие повергло всех в ужас.

В это время Сяосяо и Юцзянь помогли перенести Су Юнхуан. Ли Ци Ё дал ей пилюлю, которую она тут же проглотила.

Многие люди почувствовали озноб; некоторые даже вспотели, увидев это.

Зритель с ужасом заявил: "Она в лагере Ли Ци Ё. Похоже, на этот раз принц Морского щита нарушил осиное гнездо.”

Все знали, что те, кто осмелится прикоснуться к людям Ли Ци Ё, будут полностью уничтожены. Виверн и деревня кровавой акулы были прошлыми примерами, запятнанными кровью!

Принц подполз, одновременно потрясенный и испуганный, крича – «Ли Ци Ё, ты...!»

Ли Ци Ё беспечно посмотрел на принца, прежде чем заговорить - “Что я? Думаешь, кто-то вроде тебя может прикоснуться к моему мастеру?”

Это заставило толпу удивленно переглядываться. Эта женщина на самом деле была мастером Ли Ци Ё? Независимо от того, как они смотрели на это, эти двое совсем не были похожи на учителя и ученика. Она не была такой сильной и высокомерной, как он. Кто-то скорее поверит, что он был ее хозяином, наоборот, это было просто невероятно. Однако это на самом деле исходило из уст Ли Ци Ё.

«Прими свою смерть и извинись перед моим мастером прямо сейчас, тогда я смогу отпустить это дело. В противном случае, я убью любого ученика из ревущей раковины на виду и растопчу вашу секту полностью, прежде чем это закончится!» - Ли Ци Ё впился взглядом в принца.

Толпа была ошеломлена этими словами. Они знали, что свирепый не шутит и убьет всех, кто встанет у него на пути.

У принца было искаженное выражение лица, и он дрожал от ярости. Его лицо стало чрезвычайно красным, как свиная печень, показывая его неописуемый гнев.

Он всегда был несравненно знаменит еще до Ли Ци Ё. Только такие персонажи, как седьмая боевая богиня, могли сравниться с ним. Таким образом, до сих пор он был довольно высокомерен. Правда в том, что его гордость была оправдана. Его развитие было великим, и у него даже есть наполовину полное тело пустоты. Этого было достаточно, чтобы позволить ему стоять на вершине молодого поколения. Его любили и уважали, куда бы он ни пошел, но теперь Ли Ци Ё говорил так, будто он был всего лишь муравьем. Это было крайне унизительно для него.

«Ли Ци Ё, ты думаешь, что можешь вечно вести себя самонадеянно?» - Принц закричал – «Ревущая раковина не сделана из грязи, с которой легко играть всем! У нас есть много экспертов, вы просто самоубийцы против нас…»

«В моих глазах раковина - это действительно податливая грязь. Ваши так называемые эксперты - просто слабаки. Ах да, у вас есть эта трусливая черепаха, Верховный Лорд Раковины, как ваша поддержка. Хорошо, если ты сможешь выжить сегодня, вернись и скажи ему, чтобы он заполз обратно в свою раковину и спрятался. Если он осмелится выступить против меня, я отрублю ему голову и сделаю из него суп!» - Ли Ци Ё впился взглядом в принца.

Услышав это, все глубоко вздохнули. Легко было представить, как он смотрит на принца сверху вниз. Ведь его сила была показана всем. Будучи в состоянии бороться против Чжэньтянь показало, что он может быть сильнее, чем принц.

Но теперь, он даже посмотрел вниз на Верховного Лорда Раковины - это действительно очаровало всех. Имея в виду, что Верховный Лорд был божественным принцем, сыном морского бога и самым сильным предком ревущей раковины. Кто бы не проявил к нему уважения во всем Небесном духе? Даже Чжэньтянь придется быть осторожным в его присутствии при рассмотрении его вежливости.

Тем не менее, Ли Ци Ё был высокомерен до такой степени, что он не ставил Верховного Лорда в глаза. Эта властная натура была выше всяких слов.

«Ты!» - Принц сердито указал дрожащим пальцем на Ли Ци Ё. Его грудь вздымалась и опускалась так быстро, что почти хлынула кровь.

В конце концов он глубоко вздохнул и воскликнул – «Ладно. Ли Ци Ё, я знаю, что ты сильный, но мне придется увидеть это своими глазами!» - Сказав это, он мгновенно исчез.

Тело пустоты — одно из двенадцати бессмертных тел. В тот момент, когда это телосложение будет завершено, его невозможно будет отследить. Он был повсюду и в то же время нигде - тело, способное очищать пространство и управлять миром.

Многие открывали свои небесные взоры, чтобы найти его местонахождение. Однако эти эксперты и их пристальные взгляды не смогли найти его; он будто полностью исчез.

В этот момент, тихий удар направился к Ли Ци Ё. Несмотря на то, что он не издавал ни звука, он был достаточно мощным, чтобы просверлить дыру в земле или потопить океан.

«Бам!» - Он не мог соединиться с головой Ли Ци Ё. Ли Ци Ё небрежно отбил его кулаком. Принц был разоблачен под атакой Ли Ци Ё и полетел.

Такое беззаботное возмездие привело к победе Ли Ци Ё. Дело было не в том, что принц был слаб, а в том, что Ли Ци Ё был слишком силен.

Он вступил на путь небес, совершенно беспрецедентный. Это позволило каждой из его техник обладать разрушающей мир силой. С великим изначальным Дао, все тайны мира были в его руках. В этот момент сферы культивации не имели для него никакого значения, кроме попыток исполнить небесную волю.

Толпа еще раз содрогнулась перед лицом этой легкой победы, покрывшись холодным потом.

Морские демоны были еще более подавлены. Этот принц и Седьмая Боевая Богиня были их гордостью. Но теперь принц не мог выдержать даже одного удара Ли Ци Ё. Они чувствовали, будто он попирает их самооценку.

«Бам!» После громкого взрыва, принц снова исчез. Пространство, где стоял Ли Ци Ё, внезапно превратилось в ужасающую печь. Само пространство растаяло как жидкость и погрузило Ли Ци Ё внутрь.

Эта ужасающая сила превращала его в жидкость, как и пространство вокруг него.

«Пустое уточнение.» - Те, кто понимал телосложение пустоты, были поражены - “Это одна из самых страшных частей этого тела. Когда окружающее пространство очищается подобным образом, противник внутри тоже страдает. Не имеет значения, где они бегут, результат будет тот же. Они не смогут избежать участи быть очищенным.”

Многие затаили дыхание, увидев это. Они хотели посмотреть, как Ли Ци Ё избежит этого заключения. Не было никаких сомнений, что он сможет сбежать, вопрос был в том, как это сделать.

«Играешь с пространством?» - Ли Ци Ё усмехнулся в ответ – «Если вы находитесь на грандиозном завершении и способны укрепить пространство, это может быть более забавным. Тем не менее, этот маленький трюк сам по себе не стоит упоминать.» - Сказав это, он мягко надавил ладонью.

«Бзззз—.» - послышалась слабая дрожь. Тающее пространство внезапно изменилось. В мгновение ока все вернулось в норму, будто ничего не случилось.

«Бам!» - Прежде чем кто-либо успел среагировать, принца, который прекрасно прятался в пустоте, снова отшвырнул Ли Ци Ё, как муху. Где бы он ни прятался, его легко найдут и заставят лечь на землю.

Зрителям больше нечего было сказать. Принц Морского Щита был далек от того, чтобы быть спичкой Ли Ци Ё и мог только получить избиение. Разрыв между двумя сторонами был слишком велик.

«Только Чжэньтянь, Принц Тьмы, и истинная боевая богиня смогут поколебать Ли Ци Ё. Другие просто не выдерживают ни одного движения.» - Отчаявшиеся морские демоны должны были принять эту реальность. Ли Ци Ё был слишком силен, принц был не на одном уровне с ним.

Юцзянь, которая тихо стояла рядом с Ли Ци Ё, тоже потеряла дар речи. Она понимала, что Ли Ци Ё проявлял милосердие в прошлом. Если бы он хотел убить ее, двух или трех шагов было бы более чем достаточно.

С его нынешней властью ее Дао был бы ничтожен, как насекомое. Увидев это, она тихо вздохнула. Всегда есть более высокая гора и более великий человек. С кем-то вроде Ли Ци Ё рядом, все остальные будут в тени. Неважно, насколько великими гениями они могут быть. В конце концов, все они станут костями, которые проложат ему путь к тому, чтобы стать императором.

http://tl.rulate.ru/book/215/583836

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку