Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1420 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1420 – Преобразование древесного трупа.

Сяосяо уставилась на него и спросила - “Какова моя родословная? Вы наверняка знаете ответ, Просто скажи мне.”

Ли Ци Ё только ответил с улыбкой – «Это не то, что я не хочу сказать вам, но время еще не пришло. Через пару дней я отвезу тебя в одно место. Тогда ты узнаешь свою родословную, даже если я ничего не скажу. Некоторые вещи нельзя выразить словами, вам нужно это почувствовать.» - Сказав это, он указал на свое сердце.

«Только так ты сможешь узнать свою родословную и ее истинные тайны. Иначе ты не сможешь понять, что несет в себе твоя родословная, даже если я произнесу тысячу или десять тысяч фраз. Все это бесполезно.» - Он говорил искренне и не лгал ей.

«Хм, неважно.» - Она посмотрела на него и снова топнула ногой.

Ли Ци Ё весело сказал – «Хорошо, девочка, приготовься, мы идем.»

С этими словами он схватил ее крошечную ручку и ворвался в долину с невероятной скоростью. Парящее бессмертное тело не имело себе равных в скорости. Даже Сяосяо не смогла вовремя среагировать.

«Уооош! Баззз!» - Его вторжение было встречено атаками всех древесных трупов. Некоторые корни летели как стрелы, в то время как другие использовали свои фирменные огненные и ледяные элементы.

Однако скорость Ли Ци Ё была в бесчисленное количество раз быстрее, чем у них, когда он вторгся в долину. Не говоря уже о том, чтобы причинить ему вред, они даже не могли коснуться его рукава. В одно мгновение Сяосяо все еще могла видеть себя стоящей за пределами долины, но в следующее, сцена полностью изменилась. Это заняло всего мгновение из-за скорости, которая превзошла время и все остальное.

Глубоко в долине была небольшая плоская площадка с валуном посередине, окруженная множеством древесных трупов. Те, кто мог сидеть здесь, были явно старше других трупов и намного сильнее.

Их было больше десяти, сидящих возле этого, казалось бы, обычного камня, который выглядел как стол в этой плоской области. Возможно, древесные трупы не знали, что такое стол, и случайно использовали этот валун.

Это было довольно странно. Они не защищали никакие ингредиенты алхимии вообще. Судя по выражению их лиц, это был спор. Это была совершенно невероятная сцена, потому что у них не было души или интеллекта, и они полагались только на свой инстинкт большую часть времени.

Более того, это выглядело как встреча на высоком уровне. Даже Ли Ци Ё нашел это удивительным.

Глядя на дюжину трупов, Сяосяо с любопытством спросила – «Что они делают?»

Он тоже посмотрел и пробормотал - “До сих пор я исследовал только с большим акцентом на увядших, глядя на древесные трупы. С годами они также претерпели изменения и приобрели определенный уровень интеллекта.”

Эта сцена прояснила одну вещь: древесные трупы не были бездушными существами, как раньше. Независимо от того, о чем шла речь на этой встрече, они тоже эволюционировали.

До сих пор Ли Ци Ё думал, что только увядшие имеют шанс стать новой расой. Его исследования были недостаточны для древесных трупов из-за их более низких характеристик. Бездушное существо не имело шансов развить интеллект. Что касается превращения в новую расу, то увядшие были в сто раз более вероятны по сравнению с этими трупами.

Согласно его исследованию, если второе поколение увядших не сможет успешно произвести третье поколение, они не смогут стать новой расой. Если это так, то для этих трупов это просто невозможно. Мертвые не могут стать новой расой.

Таким образом, эта сцена застала его врасплох. Он не ожидал, что у некоторых трупов есть хоть капля разума. Хотя это выглядело довольно ограниченным, это было все еще хорошее начало.

Трупы встали и уставились на вторгшуюся парочку. Ли Ци Ё заметил и улыбнулся - “Немного интересно, ты хочешь драться?”

Они были намного сильнее тех, что снаружи. Более того, остальные трупы окружили это место полностью и, казалось, были готовы наброситься в любой момент.

Любой другой был бы напуган до смерти в этой опасной ситуации. Однако Ли Ци Ё был все еще спокоен и мог говорить нормально.

За короткое время на них уставилось бесчисленное множество глаз. Сяосяо чувствовала себя немного напуганной от всего нежелательного внимания. Это не из-за ее робости, а потому что эта сцена была слишком странной и жуткой.

Одно дело, когда на тебя пялятся живые, но на нее смотрят бесчисленные глаза мертвых. Это было совершенно другое ощущение. Их пустые глаза несли в себе страшную энергию. Не было ничего, кроме смерти.

«Уооош! Уооош! Уооош!» - Когда Сяосяо подумала, что эти трупы собираются напасть на них, они зарылись в землю и исчезли из виду.

«Что с ними не так?» - Она нашла это удивительным и не знала, почему они не напали.

«Они сбежали.» - Он усмехнулся и пошел к валуну, вокруг которого они сидели.

«Сбежал?» - Это застало ее врасплох – «Почему они бежали? Они нас боятся?»

Однако, она чувствовала, что это не было правдоподобно, так как они атаковали все другие культиваторы, которые вошли в долину.

«Они могут быть бездушными, их инстинкты очень остры. Они знают, с кем можно и с кем нельзя связываться.» - Ли Ци Ё понял, о чем она думает, и улыбнулся.

Внезапно его привлекло что-то на валуне, и он внимательно осмотрел его, будто это был высший артефакт.

«В чем дело?» - Ей показалось странным, что он сосредоточился, и она тоже быстро оглянулась.

На валуне не было ничего, кроме нескольких неглубоких следов. Эти следы были вырезаны небольшим камнем. Более того, они были совсем новыми, поэтому было очевидно, что трупы из более ранних рисовали их.

Она была совершенно неразличима и абстрактна. Это не были руны Дао или магические руны, и их было очень мало, будто трупы просто рисовали их случайным образом.

Е Сяосяо не понимала их, в то время как Ли Ци Ё наслаждался этим моментом, будто это была потрясающая тайна. Он обошел вокруг валуна, казалось бы, не обращая внимания на Сяосяо.

Его нынешнее выражение лица показалось ей невероятным. Эти слабые отметины были ничем, рисунок ребенка был бы намного интереснее по сравнению с ними.

«Что именно?» - Через некоторое время она не могла не спросить снова, пока Ли Ци Ё был все еще погружен в свои наблюдения.

В конце концов он пришел в себя. Однако он не отвел взгляда от отметин и ответил – «Это писания.»

«Писания? Писания трупов?» - Она была немного удивлена, услышав это.

«Вы можете считать это таким.» - Он продолжал внимательно изучать их – «На самом деле, еще немного рано называть их писаниями. Однако, помимо инстинктивных выражений, у этих трупов есть и другой способ общения. Эти слова все еще очень упрощены. Это только начало, и оно еще не полностью сформировалось, но, возможно, из этого выйдет настоящая система.»

Увядшие тоже имели письмена. Однако их система пришла от других рас в девяти мирах. Они изучали и использовали общие тексты, как и другие. Увы, для древесных трупов все было иначе. Они начали с нуля, как и эта система письма. Эти неглубокие отметины на скале были трупами, пытающимися что-то выразить.

«Что здесь написано?» - Она просто не могла расшифровать намерения.

Ли Ци Ё мягко покачал головой - “Я не знаю. Этот тип текста все еще находится на ранних стадиях, он еще даже не закончен. Я боюсь, что никто не может действительно понять, что они пытаются сказать.”

http://tl.rulate.ru/book/215/566102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку