Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1400 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1400 – Способности Мэн Чжэньтянь.

«Бам!» - Ли Ци Ё мгновенно утонул в огромном море, пробивая его.

Как ни странно, обычная вода мгновенно высохла бы и превратилась в пар под разрушительным ударом Ли Ци Ё. Однако это пространство просто содрогнулось один раз после получения комбинации кулаком. Этот разрушающий мир удар просто не мог разбить эту массу воды.

«Бам! Бам! Бам!» Ли Ци Ё нанес еще несколько ударов такого масштаба в быстрой последовательности, но это все еще не смогло сломать это причудливое пространство. Самое страшное было то, что это, казалось, разрушало власть Ли Ци Ё. После нескольких ударов его кулаки, казалось, начали терять силу.

Увидев это, люди глубоко вздохнули. Они видели силу его кулака раньше. Это было действительно великолепно, даже Король Богов не мог остановить это, и это даже пронзило грудь Чжэньтянь. Но теперь это пространство не только выдерживало, но и могло утопить его.

Это дало каждому более глубокое понимание воды костяного дерева. Неудивительно, что люди говорили, что это может утопить богов, текущая ситуация доказала эту идею.

Его удары становились слабее, а движения замедлялись. Если так будет продолжаться, он утонет в этом море.

«Да!» Многие чувствовали себя очень взволнованными, в то время как очаровательные духи аплодировали без ограничений.

Великий персонаж из этой расы сжал кулак и воскликнул - “Утопите его!”

В прошлом, никто не заботился о Ли Ци Ё пытается конкурировать с Мэн Чжэньтянь, которого они считали непобедимым. Однако сегодняшняя демонстрация Ли Ци Ё задушила массы. Здесь культиваторы поняли, что он будет опасным соперником для Чжэньтянь в будущем.

Секты, которые были оптимистичны в отношении Чжэньтянь, чувствовали себя некомфортно из-за существования Ли Ци Ё; он был как шип в их сердцах, поэтому было бы здорово, если бы он утонул в этот момент.

«Даосист Ли, я собираюсь действовать, будь осторожен.» - Чжэньтянь улыбнулся, увидев, что вода разъедает его скорость и силу.

Он немедленно развязал темный суд без всякой жалости, чтобы убить Ли Ци Ё, вопреки его вежливым словам.

«Бум! Бум! Бум!» В долю секунды, темный суд спустился как гора в темное пространство, чтобы подавить Ли Ци Ё.

Тем временем, та же самая форма суда появилась из-под моря, поймав его в ловушку со всех сторон. Эти отдельные суждения хорошо работали вместе и несли в себе убивающую Бога силу, которая была направлена на Ли Ци Ё.

Под давлением и коррозией этой воды Ли Ци Ё, казалось, был неспособен противостоять этому разрушению. Сердца Цзяньши и Руянь висели на волоске. Они покрылись холодным потом от беспокойства за него.

Даже Глубокий, который не любил его, был немного обеспокоен. Такой тип смерти был бы большим позором. Это был кто-то, кто мог сражаться против Чжэньтянь, поэтому он не должен был умирать здесь из-за подавления воды моря костей.

Кто-то из зрителей радостно подумал про себя - “Да, вот так, прикончи его!”

«Если это все, что вы знаете, то это просто средний в лучшем случае.» - Ли Ци Ё все еще улыбался перед лицом неминуемой кончины.

«Базз!» Его тело осветилось, когда законы появились вокруг него. Среди этих законов проявилась глава о смерти.

«Бум!» - Печать вдавилась в землю, прежде чем исчезнуть из виду.

«Раамбл!» - Случилось невероятное. Ослепительный первобытный свет охватил весь этот континент. Первобытный хаос простирался, насколько хватало глаз. Все видели иллюзию, что они находятся в закрытом мире, и это было его происхождение.

С громким взрывом задрожал весь континент. Затем весь хаос был отчаянно поглощен и исчез без следа.

Кун Пэн появился перед всеми с небом за спиной и звездами, вращающимися вокруг него. Он был размером с огромную землю.

Морская вода, затопившая Ли Ци Ё, была небрежно унесена этим зверем обратно в море костей, верная многим рассказам о гигантском размашистом движении этого зверя. Это обширное пространство, казалось, было лужей воды при встрече с этим хвостом - совершенно тривиально. Еще одним хвостовым кнутом темное суждение, которое, казалось, могло справиться с Ли Ци Ё, было немедленно уничтожено.

Все были ошеломлены, увидев этого огромного зверя в небе. Вишневые губы обеих девушек были широко раскрыты. Они не смели поверить собственным глазам.

Они обе знали, что этот континент был трупом Кун Пэн, но они никогда не ожидали увидеть его прямо сейчас!

«Кун Пэн?» - Даже некоторые знаменитые персонажи вздрагивали, когда у них слабели колени. Они больше не могли стоять прямо!

«Великий Изначальный Дао!» - Кун Пэн открыл рот, и из него раздался голос Ли Ци Ё. Он купался в этой силе, силе начала.

Это был врожденный дар этого монстра. Возвращаясь в восьмиугольную башню, Ли Ци Ё исследовал этот особый дар. В этот момент, он не вызывал мертвого Кун Пэн с его главой смерти, он использовал свои собственные знания, чтобы воспроизвести Дао. Поскольку он понял врожденный дар, ему было легко позаимствовать ее силу!

«Ты не единственный, кто может позаимствовать силу в этом месте.»

«Бум!» При том, что он случайно напал на Чжэньтянь. От одного этого беспечного удара все стало серым и слабым. Все было невероятно хрупким перед этим чудовишем.

«Умри!» Чжэньтянь был встревожен, чтобы увидеть эту атаку. Он взревел, и его Дао превратилось в мириады законов, чтобы снова запечатать эту область. Приходилось признать, что Чжэньтянь был достаточно грозным. Он мог позаимствовать силу богов наверху и управлять дьяволами из ада внизу. Его простые жесты могли разбить звезды и уничтожить галактики! Срывание Луны и очищение мириад миров было для него куском пирога.

Увы, несмотря на все его усилия и мощь, все было тщетно. Если его настоящее тело было здесь, это могло быть что-то стоящее наблюдения. В противном случае, его аватар просто не выдержит атаки Кун Пэн.

«Раамбл!» - Его печати разрушались слой за слоем, в то время как его законы и Великое Дао разбились вдребезги!

Имея в виду, что, согласно слухам, живой Кун Пэн обладал такой же силой, как Бессмертный император. Таким образом, Ли Ци Ё, заимствуя его врожденный дар, великий изначальный Дао, нес непостижимую силу.

«Бам!» В конце концов, все стало безрадостным. Сокрушительный удар погасил бессмертный свет Чжэньтянь вокруг его тела, словно потушив свечу. Законы, которые переплетались, чтобы сформировать его тело аватара, ломались дюйм за дюймом и превращались в пепел.

Кто-то не удержался и закричал – «Аааа» - Этот жалкий и пронзительный крик исходил не от аватара, а от другого очаровательного духа.

Аватар превратился в пепел и исчез среди ветров и облаков, будто его никогда и не существовало.

В небе парил Кун Пэн. Это был древний божественный зверь, само его существо было недосягаемым и далеким. Все существование было ниже этого - слабое и не стоящее упоминания.

http://tl.rulate.ru/book/215/561959

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку