Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1392 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1392 – Уверенность Пуресун.

Люди затаили дыхание, услышав прямой отказ Цзяньши. Они были слегка тронуты ее словами. Не многие решились бы отказаться Чжэньтянь небесный дух, особенно среди молодого поколения.

Тем не менее, Цзяньши не испытывала никаких угрызений совести, заставляя людей осознать и вспомнить, что несовершенства пустоты были высшей родословной в этом мире, маяком очаровательных духов. Зная, что Чжэньтянь может стать императором, она все-таки осмелилась противостоять ему.

«Вы должны знать, что если я захочу подняться на борт, вы двое не сможете меня остановить.» - Повторил он спокойным голосом. Чжэньтянь не произносил в агрессивном тоне или излишне позировал. Его пресных слов было достаточно, чтобы показать его большую уверенность.

Она отчетливо произнесла – «Я знаю. Мы не можем остановить старшего, если вы хотите сделать это, но мы все равно попробуем!» - Ее отношение не изменилось с первоначальной твердости. Она не давала ни малейшей свободы.

Они не боялись Чжэньтянь, только Фею. Если Чжэньтянь предпримет какие-то действия, еще есть шанс на спасение, но если Фея что-то предпримет, все умрут!

Существование уровня императора, когда-то берсерка, не только убьет всех здесь. Она может даже убить всех в мире небесного духа! Они вообще не хотели этого видеть, особенно в отсутствие Ли Ци Ё.

Через некоторое время, Чжэньтянь трогательно сказала - “Несовершенства Пустоты - это действительно ведущая родословная очаровательных духов. Учителя, не надо так враждебно относиться ко мне. Мы принадлежим к одной расе, и я надеюсь, что она сможет процветать. Вы должны знать, что мы все обязаны оживить очаровательных духов, и пусть наш авторитет распространился далеко и широко.”

Люди здесь поняли, что он имел в виду. Почему несовершенство пустоты перешло на сторону Ли Ци Ё, человека?! Многие духи были недовольны этим выбором.

«Наши действия также укрепят расу очаровательных духов. Увы, мы выбрали другой путь к старшему Чжэн.» - Руянь слабо улыбнулась.

“Очень хорошо.” – Чжэньтянь не разозлился. Он мирно сказал – «Разные пути будут искать разные вещи. Однако сегодня я просто хочу поговорить с Даосом ли. Я поднимусь на борт, независимо от того, согласны вы или нет.» - Его поведение соответствовало истинному мастеру.

Речь Чжэньтянь была победой народа. Верховная личность действительно была другой. Он говорил с восхитительной элегантностью, без агрессивности и властности.

Как Императорский резерв, он был гением, бесконечно близким к Бессмертному императору. Он чувствовал что-то странное в костяном корабле. Несмотря на то, что он не знал подробностей, интуиция подсказывала ему, что это было необычно. Это было причиной его действий, желание ждать Ли Ци Ё было только вторичным.

Цзяньши ответила – «Боюсь, вы будете разочарованы. Вы должны пройти мимо нас, если хотите сесть!»

Ее ответ заставил людей думать, что они переступают границы дозволенного. Конечно, никто не осмеливался критиковать их, потому что школы несовершенств пустоты все еще были высшей властью. Кроме того, это не зазорно вообще для молодого поколения, чтобы проиграть Мэн Чжэньтянь. Даже похвальная потеря была достойна гордости. Не каждый мог стать его врагом.

«Учитель Чжуо, не нужно быть таким агрессивным.» - В это время кто-то еще вмешался - “Если вы двое хотите спарринг, Монарх Глубокого Ян и я можем развлечь вас.”

Говорившим был даосист Линь из непорочного пространста!

Монарх улыбнулся и добавил - “Брат Линь прав, мы возьмем вас двоих ненадолго.”

Без сомнения, эти молодые эксперты расы очаровательных духов были на стороне Чжэньтянь. Их секты также полностью поддерживали его и считали наиболее перспективным кандидатом.

«Если вы двое хотите поиграть, я подыграю.» - Вместо этого им ответил спокойный голос.

Два человека плыли по небу. У одного из юношей была царственная аура, в то время как другой выглядел обычным. Когда они шли вместе, все внимание было приковано к царственному юноше!

Это были даосист Пуресун и глубокий монарх! По их противоречивым аурам легко было определить, кто есть кто.

Монарх Глубокого Ян и даосист Линь был встревожен, увидев Пуресун. Они считали себя очень сильными среди молодого поколения, но после предыдущего обмена с Пуресун, они поняли насколько большой разрыв между ними.

«Четыре ветви Гу Чунь...» - Люди начали бормотать себе под нос, особенно очаровательные духи. Они просто не понимали, почему их родословные решили пойти с Ли Ци Ё вместо Чженьтянь.

Монарх Глубокого Ян и даосист Линь не могли ответить сразу. В конце концов Линь сказал с агрессией – «Лорд Острова Пуресун, мы не боимся тебя, потому что мы никого не боимся. Просто мы пока не хотим идти против вас. В противном случае у нас еще есть средства—»

«Просто будь откровенен, что ты ниже кого-то, тебе нечего стыдиться.» - Глубокий усмехнулся, увидев, что Линь пытается получить какое-то лицо - “Проигрыш моему старшему брату-это честь, так зачем беспокоиться о себе?”

Пуресун был слишком честный и хороший, но Глубокий не был таким вообще. Он был агрессивным хулиганом, который никогда не упустит шанс безжалостно подавить своих врагов.

«Ты!» - Выражение лиц двух других стало уродливым, когда они услышали это, но они не знали, что делать!

«Четыре ветви имеют много выдающихся гениев.» - Наконец, Чженьтянь ответил из своей кареты - “Товарищи даосисты, я уже давно слышал о вашей Громовой славе.”

Человек взглянул на Пуресун и Глубокого. Для меня было большой честью получить такую высокую оценку от Чженьтянь. После этого их ценность значительно возрастет. Некоторые чувствовали бы себя так, будто они ходят по воздуху, если бы Чженьтянь хвалил их так.

У братьев были разные реакции. Пуресун просто улыбнулся с беззаботным поведением, будто Чженьтянь был просто другим человеком, восхваляя его, но Глубокий стал гораздо более осторожными к Чженьтянь.

В будущей войне за небесную волю позиция Глубокого была очень ясна. Он поддержит любого, кого выберет его брат. В этот момент было очевидно, что Пуресун выбрал Ли Ци Ё, так что, несмотря на его общее раздражение по отношению к Ли Ци Ё, Глубокий все еще стоял рядом с братом.

В этом случае, это означало, что Мэн Чженьтянь мог бы стать их противником в будущем.

Пуресун улыбнулся и сказал - “Даосист Мэн, вы несравненны, так что есть необходимость сделать это трудным для младших, как мы? Как насчет отпустить это? Когда брат Ли вернется, я дам ему знать, чтобы вы смогли поговорить.”

Он знал, что сейчас находится в костяном корабле, поэтому чувствовал то же, что Руянь и Цзяньши. Если бы ему пришлось выбирать между Чженьтянь и Феей как оппонентом, он бы определенно выбрал Чженьтянь. Если Фея начнет действовать, результат будет непредсказуемым. Это может даже привести к разрушению небесного духа!

Его ответ и обращение к Мэн Чжентянь заставили многих людей задохнуться! Даосист Мэн - кто посмел бы обратиться к Чжентянь таким образом? Не говоря уже о подрастающем поколении, даже предыдущее не посмело бы так разговаривать с Чжентянь! Имя в виду, что это был тот, кого даже Бессмертный Император Та Кун назвал «старшим братом».

Однако, Пуресун говорил так естественно и лениво, даже когда сталкивался с Мэн Чженьтянь. Это была еще одна причина, почему Глубокий так уважал своего брата. Независимо от ситуации, его брат всегда был таким уверенным, кто-то с непобедимой осанкой и менталитетом!

Люди должны были еще раз взглянуть на Пуресун. Общественному осуждению не хватало, но они чувствовали, что этот человек слишком небрежен. Странно было считать себя на том же уровне, что и Чженьтянь.

Мэн Чженьтянь отказался принять "нет" в качестве ответа - “Раз я уже здесь, я должен просто ждать когда даосист Ли вернется. Его бросающие вызов небесам средства произвели на меня глубокое впечатление. Я подожду на корабле.”

Ему было слишком любопытно, что находится на лодке. Даже такое могущественное существо, как он, чувствовало: что бы ни было на нем, оно абсолютно непостижимо и не имеет себе равных в этом мире!

http://tl.rulate.ru/book/215/558444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку