Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1378 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1378 – Вход в восьмиугольную башню.

Люди были потрясены, увидев, что Дао подавил Чжэньтянь. В умах многих в небесном духе, он был персонажем, который был просто непобедим. Но теперь Ли Ци Ё смог остановить его. Хотя он и позаимствовал силу запретной зоны, никто не мог этого сделать.

Ли Ци Ё посмотрел на Цао Гоцзянь и заявил - “К сожалению, твой учитель тоже не может спасти тебя.”

Зрители затаили дыхание, так как они могли себе представить, что случится с Цао Гоцзянь. Даже те, кто имел связи с Чжэньтянь не смеют говорить от имени Гоцзянь, не говоря уже о том, чтобы выйти, и спасти его.

Лицо Гоцзянь было пепельно-серым. Он знал, что если его мастер отвлечется, чтобы попытаться спасти его, это принесет большую опасность. Он больше не полагался на это, так как не хотел, чтобы его учитель рисковал собой, поэтому он холодно произнес - “Ли, победитель берет все. Мне нечего сказать, Делай что хочешь.”

Ли Ци Ё усмехнулся - «У тебя действительно есть характер. Хорошо, я исполню твое желание.»

«Крэк!» - яростный раздавил шею Гоцзянь. Он склонил голову набок, чтобы встретить свой конец.

Люди почувствовали холодок после того, как стали свидетелями этой смерти. Мэн Чжэньтянь присутствовал на этом континенте, но он не смог спасти своего ученика. Эта сцена была настолько шокирующей, что люди невольно касались своих шей, почувствовав холод.

Независимо от того, насколько сильным они могут быть или какова их поддержка, они должны тщательно подумать, прежде чем противостоять Ли Ци Ё. Чтобы сделать шаг вперед, они должны быть готовы к смерти, потому что их поддержка не сможет спасти их. Цао Гоцзянь был прекрасным примером.

Некоторые люди чувствовали, как сжимаются их сердца. Они верили, что их предки, происходящие из династии императорских или морских богов, будут непобедимы в этом мире. Чужакам придется дать им лицо, они не посмеют пересечь черту.

Но теперь Ли Ци Ё было наплевать на чье-либо прошлое и личность. Он решительно убил бы и Ревущую Раковину, и Мэн Чжэньтянь. Никто не мог остановить его убийственный путь.

Взгляды здесь рассказывали историю, и это было верно и для глубокого монарха. Его глубокие и злобные глаза немного изменились. Несмотря на вражду с Ли Ци Ё, он предпочел не мстить за наложницу. До этого он не мог видеть сквозь силу Ли Ци Ё, но все еще знал, что он не соответствовал. В этот момент он понял, что это был довольно дальновидный выбор. Сила Ли Ци Ё намного превосходила его воображение. Возможно, в нынешнем поколении, только Мэн Чжэньтянь может сравниться с ним!

Был тронут и Бог Мягкого Дао. Он должен был признать, что только Мэн Чжэньтянь был квалифицирован, чтобы бороться против Ли Ци Ё в настоящее время. Как гордый человек, он думал, что он мог догнать Чжэньтянь за несколько лет. Но теперь, похоже, это был не только Мэн Чжэньтянь, Ли Ци Ё был также мощным соперником!

«Ладно, кто-нибудь еще хочет что-то сказать?» - Ли Ци Ё улыбнулся и встал.

Все молчали. Никто не осмеливался высказать свое мнение о нем.

«Никто? Это хорошо.» - Ли Ци Ё оглядел толпу, прежде чем войти в алтарь со слабой улыбкой на лице.

Наблюдая, как свет на алтаре превращается в оружие, он рассеянно размышлял - “Сколько еще может существовать такое место?”

Он стоял на том самом месте, которое раньше занимал Терра. Все знали, что это вход в алтарь через небольшую лодку. Конечно, никто не посмел бы побороться за это место с Ли Ци Ё, они все послушно отошли в сторону.

Предвкушение росло. Все ждали, когда лодка появится еще раз, чтобы посмотреть, может ли у них быть шанс после того, как Ли Ци Ё войдет. Через некоторое время свет наконец погас и превратился в маленькую лодку. Ли Ци Ё сел, позволив ему подойти к башне.

В этот момент даже Руянь и Цзяньши беспокоились об успехе Ли Ци Ё, потому что их разрыв был внутри. Когда лодка, наконец, подошла к башне, Ли Ци Ё без колебаний вышел.

«Бум!» Миниатюрная башня спустилась с неба с подавляющей небеса скоростью. Любой стал бы жертвой ее давления.

Некоторые даже ахнули при виде этого зрелища. Они понимали, что неважно, кто придет на этой лодке или пройдет через алтарь, они будут подвергнуты нападению.

Ли Ци Ё и глазом не моргнул на эту сцену. Он закатал рукав и развел руками. В мгновение ока, он создал более десяти мудр. Они были таинственны и неописуемы. Даже талантливый Пуресун не мог понять всех этих печатей.

«Кланк! Кланк! Кланк!» Оружие поблизости испускало гимны и превращалось в маленькие огоньки, похожие на пружины. Затем произошло невероятное. Эти фонтанирующие огни фактически собрались вместе, чтобы остановить подавление миниатюрной башни.

Башня плавала в этом бесконечном свете и была похожа на фонтан — очень красивая.

Челюсти упали на землю. Никто не знал, что это оружие может быть использовано таким образом. Они напали бы на любого, кто поднялся бы на алтарь. Кто бы мог подумать, что это оружие может быть использовано для отражения подавление башни?

К сожалению, мудры Ли Ци Ё были слишком быстрыми. Никто не мог видеть сквозь них. Сам Ли Ци Ё не потрудился взглянуть на них еще раз. Для него не было странным знать этот конкретный метод, так как это был не первый раз здесь. Он привел Бессмертных императоров в это место, чтобы постичь Дао.

Он положил ладонь на дверь башни. Многие нити законов Дао начали плавать в его ладони. Они плыли к башне, как вода. Долгое время спустя, древние руны появились на самой двери. Иногда они выглядели как Кун Пэн, ныряющий в море или прыгающий в небо. Они были довольно проворными и живыми.

Пока он продолжал двигать ладонью, эти извилистые руны сложились в диск. Он выглядел как астрономический диск со звездами, разбросанными по нему. Возможно, каждая звезда - это свой собственный мир, в котором существуют миллионы существ.

«Крэк» - Ли Ци Ё повернул небесный диск, и дверь медленно открылась, позволяя ему войти внутрь. Она снова скрипнула и закрылась после его входа.

Все смотрели, как он исчез в башне, и наконец поняли, что означали его слова. Он сказал, что он единственный, кто имеет право войти в башню. В то время многие думали, что он высокомерен и хочет монополизировать башню для себя. Но теперь они поняли, что смысл его слов не в этом.

Даже если бы можно было безопасно добраться до башни, они не смогли бы войти, не зная, как открыть дверь.

Глубокий тихо спросил Пуресун - “Брат, у нашей секты есть какие-либо записи об этом?”

Пуресун задумался на мгновение, прежде чем осторожно качая головой - “Я не уверен. В наших обширных записях наш Бессмертный император Янь Ши оставил свиток, касающийся моря костей, но он исчез вместе с определенным предком. Кто знает, что именно на нем написано?”

Для такой секты, как четыре ветви Гу Чунь, у них была обширная библиотека. Помимо всех типов законов о заслугах, были также неясные свитки или рассказы о личных приключениях их предков.

Найти конкретную информацию внутри великой библиотеки было сродни попытке найти иголку в стоге сена. Тем не менее, Пуресун был довольно талантлив и мог быть оценен как тот, кто прочитал больше всего в своей секте. Он был не только самым могущественным среди молодого поколения, но и самым знающим.

Именно поэтому гордый Глубокий часто просил Пуресун о помощи, когда сталкивался с чем-то, что озадачивало его.

http://tl.rulate.ru/book/215/557613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку