Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1376 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1376 – Тайна короля Терра.

Страх стал общим для всех. Раздирание этого небесного Короля Богов было визуально шокирующим.

Было слышно, как дует ветер, и холод исходил из их сердец.

Ли Ци Ё повернулся к Терре, которую сжигал солнечный огонь, и сказал - “Мое терпение ограничено.”

Несмотря на то, что Терра была опалена этим огнем, он все еще излучал величественную жизненную силу из его тела, когда он ответил – «?.... Ты не можешь сжечь меня!»

Мучительная боль не помешала ему открыть рот.

Все видели, что Терра - всего лишь обычный образец. В настоящем такой характер был ничем. Самым странным было то, что он мог противостоять этому палящему солнцу. По логике вещей, он уже должен был превратиться в пепел, но все еще был в порядке, несмотря на то, что все это время горел.

Таким образом, люди стали любопытными. Какой предмет у него был, точнее, что было в его теле? Полагаться на внешнюю силу было единственным способом выжить так долго.

Ли Ци Ё показал слабую улыбку – «Похоже, у меня нет выбора, кроме как заставить тебя.»

«Базз!» В это время все десять солнц на ладонях Бога Ян исчезли, когда он надавил на Терру.

«Уооош!» - Случилось невероятное. Пламя начало проникать в тело Терра; солнце внезапно пронзило короля Терра. В мгновение ока Бог Ян исчез, как только вошел в Терру.

«Нет!» Терра жалобно закричал. Его тело раскололось, из трещин хлынула лава. Можно было видеть солнечный огонь, проявляющийся в физической форме ослепительным образом. Хотя он не выглядел таким свирепым, как десять пылающих солнц, он был еще страшнее. Это абсолютно сжигало само ядро Терра.

Все дрожали, наблюдая за этой сценой. Бог солнца, входящий в тело и сжигающий его изнутри, - насколько это ужасно и болезненно?

«Ззз ...» - в это время величественная жизненная сила внутри Терра иссякла, как семя, перемещаемое в пустыню. Тело Терра высохло и распалось на части. Хотя это не выглядело так ужасно, как быть сожженным дотла, этот вид разрушения изнутри был в бесчисленное количество раз хуже.

«Ах!» Терра издал пронзительный крик, испытывая невыносимую боль. Он действительно хотел разорвать свое тело на куски из-за ужасающей температуры солнечного огня. Его глаза широко раскрылись, давая всем возможность увидеть, как уходит его жизнь. Он долго не протянет.

Люди чувствовали, как пот капает с их кожи, наблюдая за его агонией. Для некоторых людей, смерть не самое страшное, судьба хуже, чем смерть!

Как раз тогда, когда Терра больше не могла держаться, на лбу у него появился небольшой вихрь. С его появлением появилась безграничная жизненная сила. Он образовал портал, который, казалось, был связан с другим могущественным существованием.

«Базз!» Его высохшее тело снова начало набирать силу, когда появились длинные и узкие ветви. Величественная сила поднялась, даруя ему возрождение.

«Что это за существо?!» - Все были поражены. Многие видели, что эта сила не принадлежала ему.

Однако эта сила, пришедшая из ниоткуда, в очередной раз спасла его от когтей смерти. Только те, кто знал, кто он, замолчали, потому что знали, откуда исходит эта сила и почему они должны ее бояться.

«Вот чего я ждал!» - Ли Ци Ё улыбнулся и сразу же открыл свой дворец судьбы, увидев вихрь.

«Бум!» Раздался громовой взрыв. Ли Ци Ё выпустил старую лозу, которая выглядела сделанной из золота. На нем была тыква, из которой доносился гром. Любой знал бы, что это был великий артефакт, так как он был полон бессмертной энергии. Это создавало иллюзию бессмертной лозы, затерянной в мире смертных.

Это была главная лоза Ян, бессмертное сокровище, которое он получил из ущелья небесного копыта. Он просверлил воронку лбом Терра и испустил несравненно яркий малиновый свет.

Тыква на ветке продолжала расти, поглощая практически всю жизненную силу из вихря. После этого самый старый лист на лозе внезапно распустился с возвращением молодости. Тыква стала красной, как сердце. Казалось, в ней зреет пруд с молниями, а из него эхом отдавались раскаты грома.

«Бум!» Во время этого процесса поглощения вихрь внезапно разрушился. Это было не потому, что лоза высосала всю жизненную силу, вихрь взорвался как форма самозащиты. Виноградная лоза убрала свою ветвь после разрушения вихря, по-видимому, неудовлетворенная тем, сколько она поглотила.

«Жаль, этот старикашка слишком осторожен.» - Ли Ци Ё сокрушался, видя, как вихрь рушится. Сначала он хотел высосать землю досуха, но противник был слишком осторожен и отрезал все связи, как только все пошло на юг.

«Нет!» - Крик Терры теперь содержал отчаяние в дополнение к боли. Он знал, что произойдет в тот момент, когда вихрь разрушится.

«Пуф!» - Его тело сгорело дотла в одно мгновение. Когда его останки затрепетали в небе, Бог Ян появился перед всеми.

Люди молчали, им нечего было сказать. Они чувствовали, что Ли Ци Ё был довольно пугающим, но в то же время, им было любопытно об обстоятельствах Терры.

В эту самую секунду, в отдаленном месте у древней Терры в нефритовом море, божественное дерево, закрывающее небо, внезапно затряслось от шороха.

Предок, охранявший дерево, удивленно спросил – «Праотец, что случилось?»

«Кто-то замыслил что-то против меня и украл часть моей жизненной силы.»

Предок был потрясен, услышав это. Такого никогда не случалось с тех пор, как никто не осмеливался строить козни против их секты. Конечно, никто не знал об этом в море костей.

«Умри!» - Битва на берегу тоже достигла своего апогея. Гоцзянь взревел и использовал свою кровь долголетия в качестве подношения для своего меча. Его меч взмыл к девяти небесам и сбил яростного.

Это была равная схватка, но Гоцзянь занервничал, увидев смерть блистательного и Терра. Он хотел закончить эту битву как можно быстрее и немедленно бежать отсюда.

«Рааамбл!» - Свирепый был разгневан последним обменом. Его злое пламя охватило мир, когда он стал больше; теперь он был размером с гору.

«Бум!» Наконец, гневное пламя стало в несколько раз мощнее, а ярость - почти в тысячу раз сильнее. В этот момент толпа, наконец, почувствовала яростное "безумие". Это был самый безумный дьявол с мощью, которая могла уничтожить мир.

Ярость естественно была создана из яростного бессмертного тела. Как только он войдет в это дикое состояние, его сила будет парить без конца.

«Кланк!» Его крылатые мечи рубили, погружая мир во тьму. Гоцзянь отомстил, наделяя его меч кровью долголетия. Его удар был достаточно силен, чтобы поддержать мириады миров, когда он пытался уничтожить эти злые мечи.

«Плоп!» - Его меч не смог остановить злые сабли. Если бы не его божественные доспехи, его постигла бы та же участь, что и оружие.

«Бам!» - Увы, броня разлетелась на куски от удара, покрыв его кровью.

«Аааа...» - его глаза побелели. Сопротивление было бесполезно, свирепый схватил его за шею и повис в воздухе.

Эта сцена врезалась в зрачки каждого. Великий Король Богов был совершенно беспомощен. Зрители удивлялись ужасающему безумию Свирепого. Его разрушительное насилие заставило их разум дрожать.

http://tl.rulate.ru/book/215/557611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку