Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1371 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1371 – Блистательный Король Богов.

Король Терра был недоволен. Хотя он редко показывался, многие великие люди относились к нему как к уважаемому гостю, особенно те, кто знал больше о его личности; они были еще более почтительны. В этом случае он был довольно высокомерен. Однако сегодня какой-то юнец смотрел на него свысока, так как же он мог не прийти в ярость?

Ли Ци Ё не мог не рассмеяться, услышав сильное опровержение короля Терра. Он улыбнулся и сказал - “Много экспертов небесного духа? Я не буду отрицать это. Что касается поджатия хвоста между ног перед квалификацией? Ха-ха-ха, если я не квалифицирован, то никто другой. Кто будет императором, кроме меня в этом поколении?”

Этот высокомерный ответ заставил людей посмотреть друг на друга. Их первой реакцией было проверить выражение Цао Гоцзянь. Все знали, что его мастер, Мэн Чжэньтянь, был наиболее перспективным кандидатом. Ответ Ли Ци Ё не ставил Мэн Чжэньтянь в его глаза.

«Какой громкий тон!» - Цао Гоцзянь похолодел и произнес - “Ты думаешь, что можешь конкурировать с моим учителем?”

Ли Ци Ё повернулся, чтобы посмотреть на него, прежде чем неторопливо спросить – «Кто твой мастер?»

Гоцзянь знал, что Ли Ци Ё делает это нарочно, но все равно был раздражен. Не многие в небесном духе осмелились бы так обращаться с его учителем, даже древние существа.

Гоцзянь усмехнулся и гордо заявил - “Мой учитель - номер один небесного духа, Мэн Чжэньтянь, кто-то сравнимый с бессмертными императорами. Даже Бессмертный император Та Кун называл его старшим братом!”

Он использовал этот шанс, чтобы принять властную позу, так как Ли Ци Ё осмелился спровоцировать своего мастера.

«Никогда о нем не слышал.» - Ли Ци Ё засмеялся – «В наши дни даже случайная уличная собака осмелится сказать, что они сравнимы с императорами. Слишком много лести себе.»

Гоцзянь указал на Ли Ци Ё дрожащим пальцем – «Ты!»

Люди с удивлением оглядывались по сторонам. Неистовая оценка Мэн Чжэньтянь была просто возмутительной. Этот комментарий, должно быть, был первым в своем роде во всем Небесном Духе. Издеваться над ним как над кем-то, безусловно, было самоубийством. С теми, кто противостоял ему, скорее всего, его ученики будут иметь дело до того, как он что-нибудь сделает.

«Невежественный дурак!» - Предок ревущей раковины, который стоял рядом с Цао Гоцзянь, вышел и холодно сказал - “Ли Ци Ё, ты был высокомерен достаточно долго, пришло время для нашей ревущей раковины иметь дело с тобой. Ты убил моего ученика - преступление, достойное десяти тысяч смертей!”

В это время, эти предки встали с Цао Гоцзянь потому что их секта приняла сторону Мэн Чжэньтянь. В прошлый раз, Гоцзянь не удалось победить школы несовершенств пустоты, поэтому он отправился в ревущую раковину.

Сначала, они не спешили убивать Ли Ци Ё, так как в их умах, его смерть была только вопросом времени.

Они просто хотели посмотреть и были очень рады видеть, что четыре ветви участвуют. Это было даже лучше, когда школы несовершенств пустоты намеренно противостояли Древней Терра. Гоцзянь не мог не прыгать и раздувать пламя.

Как Мэн Чжэньтянь и ревущая раковина, хаотический мир был всем благом и не наносил ущерба их планам. Было бы лучше, если бы все эти чудовища оказались в ловушке непрерывной войны.

Однако Ли Ци Ё был неожиданно властным и прямо провоцировал Мэн Чжэньтянь, поэтому у них не было выбора, кроме как вмешаться.

«Кто твой ученик?» - Ли Ци Ё беззаботно взглянул на предка из раковины.

Этот предок пришел в ярость, услышав это. Младший вел себя так надменно перед ним?! Больше всего на свете ему хотелось разорвать Ли Ци Ё на куски.

«Младший, как блистательный Король Богов, я не стану нападать на тебя, как ты, но раз уж ты так склонен к самоубийству, я возьму твою жизнь в отместку за Ян’Эр!»

«Блистательный Король Богов!» - Вначале многие не узнавали этого предка по ревущей раковине. В конце концов, он редко показывался на публике. Однако его титул потряс их.

«Если верить слухам, блистательный Король Богов - потомок истинного Бога!»

Этот предок был знаменитым королем богов из ревущей раковины, который был знаменит с юности. Он был мастером Шангуань Фэйянь и занимал центральное положение в своей секте. Несмотря на то, что он был морским демоном, у него также была кровь Истинного Бога. Ходили слухи, что его предок был непобедимым истинным Богом.

Он сам был небесным королем богов. Это, в сочетании с его божественной родословной, позволяло ему смотреть свысока на большинство других богов.

«Ах, теперь я припоминаю, Шангуань Фэйянь, верно? Да, я убил ее.» - Ли Ци Ё рассмеялся, будто только что вспомнил, кто это был.

Блистательный был раздражен напыщенным отношением Ли Ци Ё, которое зажгло огонь в его сердце. Он потерял терпение и вышел, чтобы объявить - “Малыш, иди сюда и прими свою смерть. Я заберу твою собачью жизнь всего за десять ходов!”

За долю секунды многие затаили дыхание и уставились на Ли Ци Ё. Они все знали, что свирепый был чрезвычайно силен, поэтому они задавались вопросом, мог ли он сравниться с блистательным королем богов.

Цзяньши, которая поддерживала Ли Ци Ё, медленно произнесла – «Я возьму тебя вместо молодого дворянина.»

Это вызвало интерес толпы. Немногие из них были поражены и завидовали одновременно. Они не знали, какой харизмой обладал этот ребенок, чтобы заставить двух мастеров школы сопровождать его в течение стольких дней. Эта удача действительно вызывала ревность.

«Мастер Чжуо, если ваша школа опустится так низко, что будет работать с человеческим младшим, то моя ревущая раковина не будет возражать против того, чтобы стать вашими врагами. И одна ты не мой уровень, так что ты и учитель Лю должна прийти в одно и то же время, чтобы я мог увидеть твое великолепное телосложение.» - Король Богов не нашел это удивительным и усмехнулся.

Он был прав, что у его секты не было никаких оговорок относительно того, чтобы стать врагами с школами несовершенств пустоты. В тот момент, когда они решили встать на сторону Мэн Чжэньтянь, они приготовились сражаться против трех школ. Если бы они действительно смогли однажды победить три школы, то это установило бы их высший статус в Небесном духе. Такая возможность казалась им вполне вероятной. В конце концов, они были оптимистичны в отношении Мэн Чжэньтянь; все будет решено в тот момент, когда он взойдет на трон.

«Тогда пришло время сражаться.» - Руяня усмехнулась – «Как будто наши школы боятся твоей ревущей раковины! Мы ждем Вашего объявления войны!»

Руянь была гораздо более властной по сравнению с Цзяньши. Она выложила все в пламенной манере.

Через мгновение атмосфера стала напряженной. На поверхности это казалось личной обидой, но на более глубоком уровне это было соревнование за трон в небесном духе со многими силами, выбирающими стороны, выбирая между Ли Ци Ё и Мэн Чжэньтянь.

Теперь все могли видеть, что ревущая раковина встала на сторону Мэн Чжэньтянь, в то время как школы несовершенств пустоты были на стороне Ли Ци Ё. В то же время, четыре ветви Гу Чунь также в основном выбрали Ли Ци Ё!

С этой точки зрения, у Ли Ци Ё было два чудовища позади него, так что у него было преимущество перед Мэн Чжэньтянь. Тем не менее, люди были более оптимистичны к Чжэньтянь. Даже при том, что они могли видеть силу Ли Ци Ё, все еще оставалась брешь, прежде чем он сможет добраться до Чжэньтянь.

Блистательный Король Богов стоял рядом с Королем Терра и холодно сказал - “Очень хорошо, я смогу победить вас двоих прямо сейчас. Это не будет слишком поздно, чтобы принять потом жизнь собаки!”

«Все в порядке, я справлюсь.» - Ли Ци Ё улыбнулся и махнул рукой, как только девушки собрались действовать. Он пошутил – «Если вы двое будете продолжать защищать меня, другие начнут думать, что я слабый муравей, который должен полагаться на женщин.»

Цзяньши обеспокоенно начала, увидев его желание сражаться – «Молодой благородий...» - в конце концов, они были ясны, насколько серьезны его раны после ранения Феей. Даже даосист Пуресун не мог справиться с ней с его телосложением.

«Не беспокойся, он всего лишь Небесный Король Богов, муравей, который не может достичь вершины.» - Ли Ци Ё небрежно улыбнулся.

Все присутствующие замолчали. Это был небесный Король Богов, но он говорил так, будто они ничем не отличались от муравьев — это было действительно возмутительно.

Блистательный чуть не вырвал кровь от гнева, когда закричал – «Невежественный ребенок, иди сюда!»

«К чему такая спешка? Убить тебя не может быть проще.» - Ли Ци Ё рассмеялся и лениво сел на палубу.

Людям нечего было сказать после того, как они увидели его выставку. Он выглядел совершенно измученным и не имел никакого сходства с хозяином, он был больше похож на хулигана.

«Ха, Ли, только не говори мне, что твои ноги ослабели от страха. Ты, наверное, обосрался и больше не можешь стоять.» - Гоцзянь глумился, сознательно издеваясь над ним. Это была расплата за унижение, которое он испытал в прошлый раз!

http://tl.rulate.ru/book/215/554734

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку