Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1351 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1351 – Таинственное Море.

Руян и Цзяньши заметили, что Ли Ци Ё смотрит на Фею. Они были слегка тронуты и одновременно что-то поняли. Интуиция подсказывала им, что перемена в его настроении может быть как-то связана с Феей. Тем не менее, они вспоминали события и обнаружил, что это было неправдоподобно.

После их первой встречи Ли Ци Ё уже встретил Фею, но он все еще хотел семь стилей. Тот, кто хочет увидеть Главного Морского Бога, теперь может не иметь ничего общего с Феей. Таким образом, были некоторые временные несоответствия с этим конкретным понятием.

Они не знали, в чем проблема, но в конце концов решили, что это как-то связано с Феей. Тем не менее истинная причина его решения ускользала от них.

Ли Ци Ё уставился на Фею и тихо пожаловался про себя. Это он решил защищать девять миров!

В глубине души его не волновало, выживут ли морские демоны и треатс, даже очаровательные духи. До сих пор он не беспокоился о том, как другие оценивают его. В течение миллионов лет другие проклинали его как дьявола-убийцу или мясника, в то время как некоторые восхваляли его как спасителя и хранителя девяти миров.

Независимо от того, ругали его или хвалили, он не принимал никого из них близко к сердцу. Однако слова Феи тронули его до глубины души. Возможно, это его последний визит в небесный дух, поэтому он должен оставить некоторые вещи.

«Что в этом мире невозможно обмануть? Может быть, только суд неба и земли.» - После долгого оцепенения он наконец тихо вздохнул.

Руянь тихо спросила - “Что ты сказал, молодой благородный?”

Он пришел в себя и криво улыбнулся, качая головой – «Ничего. Пойдем.»

Корабль снова двинулся к месту назначения. По пути они встретили множество скелетов и духов. Некоторые начали атаку на корабль, но группа даосиста легко позаботилась об этих более слабых существах. В конце концов Ли Ци Ё остановил корабль и улыбнулся группе - “Мальчики и девочки, вы готовы? Тяжелая битва вот-вот начнется.”

Группа посмотрела вперед и увидела, что вода впереди была еще грязнее, чем раньше; это было до такой степени, что это было просто черным, по-настоящему выползая зрителей.

Они почувствовали, как, казалось бы, запретная сила напала на воздух, как только корабль остановился. Даже такие эксперты, как они, напускают на себя серьезный вид.

Море Костей всегда было опасным местом. Даже боги не обязательно выйдут невредимыми. Сегодня даосист знал, что сила моря костей намного превзойдет его ожидания.

Ли Ци Ё улыбнулся серьезной на вид толпе, прежде чем снова поднять паруса. При входе весь корабль задрожал, будто его подавляла сила, и почти утонул в море.

Он ухмыльнулся – «К сожалению, это я, с кем вы столкнулись.» - Под его ладонями внезапно загорелся руль. Рунические шестерни сверкали, как чрезвычайно сложный компонент, и начали быстро вращаться. Они, казалось, приводили корабль в движение, позволяя ему выдержать мощное подавление и продолжать плыть по поверхности.

Он плыл медленно, так как группа заметила, что в этом регионе что-то изменилось по сравнению с другими местами. Хотя там были горы костей, большинство из них были маленькими, сложенными друг на друга. Гиганты были в меньшинстве.

Однако в этом районе каждый скелет был размером с гору, возвышающуюся над поверхностью. Некоторые были размером с горный хребет!

Более того, в этом регионе были уникальные зрелища. Например, одни скелеты плавали в море, а другие парили в небе. Было что-то особенное в этих скелетах и духах. Что касается точного несоответствия, группа не могла сказать. Однако интуиция мастера говорила им об этом.

Среди этих чудовищных костей были и такие, что походили на великанов, сидящих на корточках в море и выставивших напоказ половину своего тела. Их клыки были длиной в сотни метров, как два острых лезвия. После бесчисленных лет, они все еще сверкали. Другая напоминала гигантский кран, только одна нога наполовину ушла в воду. Единственная нога походила на колонну, поддерживающую гигантский город костей.

Самым шокирующим зрелищем был гуманоидный скелет; он, должно быть, принадлежал гигантской расе, которая занимала целую сферу сама по себе. Вода доходила только до икр, так что можно себе представить, насколько она была гигантской. Еще одним чудесным зрелищем был огромный меч, воткнутый прямо в его грудь.

Другими словами, этот меч был длиной примерно в десять тысяч миль. Случайный удар мог расколоть даже звезды. Если бы это было в небесном духе, это могло бы разделить море демона дракона на две части!

Эти скелеты пережили реку времени, и все же они были прекрасны, как нефрит. Остальные снаружи были либо желтыми, либо обугленными, в отличие от тех, что были здесь. Тем не менее их божественность была низведена до очень низкого уровня.

Именно эти характеристики показывали, насколько могущественными они были когда-то. Хотя они умерли в далекую эпоху, божественность в их трупах все еще присутствовала!

Этот гигантский гуманоидный труп потряс группу даосиста. Он не мог не пробормотать – «В этом мире есть такие большие люди?»

Девочки стояли с глупым видом. Культиваторы могли создавать аватары огромных размеров. Конечно, это были просто аватары. Они никогда раньше не видели такого огромного тела. Небесный дух имел свою долю великанов, но они казались муравьями перед этим скелетом.

Сюн Цяньбэй никогда не видел такой невероятной сцены, как эта. Его зад снова встретился с колодой, когда он смотрел в оцепенении.

В конце концов Цзяньши спросила – «Что это за раса?»

«Очень древняя раса, которая была уничтожена давным-давно» - монотонным голосом проговорил Ли Ци Ё, глядя на великое существо.

В этом районе даже игривые трупы поражали воображение.

«Сплееш!» В отдалении, появилась чудовищная волна. Вокруг плавал гигантский скелет. Иногда он прыгал над морем, а иногда нырял в глубину, как кит.

Девушки были особенно тронуты. Цзяньши неуверенно спросила – «Это родовой кит?»

Ли Ци Ё усмехнулся в ответ – «Если быть точным, это Кун, другая раса, которая была вымерла тогда. Родовой кит вашей школы связан с этим Кун, единственным членом семьи, которому посчастливилось выжить до сих пор.»

Услышав это, оба глубоко вздохнули. Они знали, что их родовой кит был чудовищной рыбой, но они не знали о его происхождении или родословной.

«Скууииик!» Затем раздался крик Феникса. В небе вспыхнуло пламя. В мгновение ока мимо пролетела гигантская птица-скелет. Все его тело охватило пламя. Казалось, пламя исходит из каждой кости.

Его хвост тащил за собой огненный луч, который оставался в небе на тысячи миль. Этот луч содержит все виды цветов, словно хвост Феникса.

Сюн Цяньбэй протер глаза от удивления и закричал при виде птицы - “Это Феникс?”

Ли Ци Ё посмотрел вслед улетающей птице и ответил - “Это тоже не Феникс. Однако, он не далеко от того, чтобы быть настоящим Фениксом. По крайней мере, у него половина родословной Феникса.”

Даосист Пуресун пробормотал - “Что это за место? Почему все эти могущественные существа превратились в кости?”

Такое место было слишком сюрреалистичным. Что же было в море костей? Как могли все большие существа в конце концов оставить свои останки в этом месте?

http://tl.rulate.ru/book/215/536929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку