Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1342 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1342 – Распределение сокровищ.

В это время группа сидела на палубе вместе с Ли Ци Ё, наблюдая за происходящим снаружи.

Это была огромная пустота с темнотой в центре. Глядя вперед, они, казалось, направлялись к небу. Здесь было слишком пусто. Конца не было видно, и это место казалось невообразимо огромным.

Как и корабль Ли Ци Ё, все остальные тоже сбросили вес. В этом конкретном состоянии все плыло вверх.

«Ах!» - Некоторые культиваторы на кораблях не смогли стабилизировать свои тела и выпали из корабля. Они были похожи на метеоры, их крики эхом разнеслись по всей площади, прежде чем исчезнуть в темноте.

Другие вздрагивали, услышав такие жалобные крики. Они подсознательно держались за корабли еще крепче, чтобы не упасть.

“Что там внизу?” – Цяньбэй посмотрел вниз и увидел жуткий мрак. Он схватился за палубу, так как чувствовал, что одна веревка недостаточно безопасна.

«Мертвая зона.» - Ли Ци Ё ответил, не оглядываясь – «Приготовьтесь, чудеса вот-вот произойдут. Это зависит от вашей удачи, можно ли получить что-нибудь или нет.»

Сказав это, в небе вспыхнули разноцветные огни всех форм. Они выглядели как драгоценные камни, вырезанные в самом космосе.

Корабли продолжали плыть вверх. В конце концов, они дошли до конца. Многие земледельцы с любопытством оглядывались по сторонам с жадностью в глазах.…

Повсюду плавали сокровища. Казалось бы, бесконечное количество было рассеяно в этой пустоте.

Группа Руянь тоже была потрясена. Они происходили из императорских линий и были знакомы с сокровищами, но впервые видели так много, плавающих в пустоте. Их было много, и не только оружие и драгоценности. Некоторые были просто неописуемы.

Недалеко от корабля Ли Ци Ё стоял большой дворец, сделанный из золота. Он был освещен пламенем, удто это был дворец бога солнца. Ворота были плотно закрыты, так что кто знает, какие сокровища лежат за ними?

«Что это там?» - Цзяньши указала на какое-то зрелище вдалеке. В этой пустоте был действующий вулкан, извергающий пузырящуюся магму. Однако эта магма на самом деле была золотой жидкостью.

Иногда вулкан извергал сокровища, вместо того чтобы сжигать магму. Они состояли из печатей, ярких драгоценных камней, дисков и таинственных сосудов. Однако, устремившись вверх, они упадут обратно в вулканический кратер.

Другие эксперты также обратили внимание на этот вулкан. Один начал пускать слюни и вынужден был облизать губы - “Если вы получите этот вулкан, вы сможете накормить целую великую силу.”

Ли Ци Ё улыбнулся, глядя на этот вулкан – «В далеком прошлом был божественный зверь, который пожирал сокровища со всего мира. Чем больше он глотал, тем сильнее становился.»

Цзяньши немедленно спросил - «Этот вулкан - божественный зверь?»

Ли Ци Ё мягко покачал головой - “Нет, даже кости этого зверя больше не существует. Самой драгоценной частью его тела должен быть желудок. Даже если он умер, не оставив ничего, его желудок был слишком драгоценным и мог быть сохранен.”

«Это потому, что там хранятся все сокровища.» - Цзяньги поняла, что произошло. В этом гигантском желудке в форме вулкана хранились многочисленные сокровища.

Костяной корабль продолжал свой путь. Через некоторое время группа Ли Ци Ё проплыла мимо сокровища. Это был деревянный сундук, издававший странные вибрирующие звуки, будто внутри него находилось что-то живое, что время от времени сотрясалось.

Руянь услышала крик Феникса из груди, и спросил – «Там что-то живое? Может быть, Феникс?»

«Как это возможно? Сокровище внутри не имеет значения, сундук сам по себе является важной частью. Гимн Феникса, который вы слышите и почему он дрожит не имеет ничего общего с сокровищами. Это деревянный сундук.» - Ли Ци Ё покачал головой.

Руянь спросила – «Что это за сокровище?»

«Это не сокровище, а просто драгоценный сундук, сделанный из чудесного дерева. Ходят слухи, что в древние времена, если использовать дерево Бессмертного Феникса, чтобы сделать сундук, он может превратить гнилые предметы в магические предметы, обычного фазана в Феникса.»

«Фазана в Феникса? Неужели?» - Глаза даосиста Пуресун загорелась.

Ли Ци Ё ответил – «Кто знает? Я не пробовал. Если вы сможете получить его, тогда вы сможете дать ему шанс.»

Даосист немедленно поддался искушению и быстро призвал сокровище. Это была длинная веревка, нацеленная в грудь с молниеносной скоростью, чтобы оттянуть ее назад.

Однако, когда он почти обернулся вокруг груди, он не смог установить контакт. Веревка упала в темноту.

«Интересно.» - Даосист стал серьезным. Он протянул руку с золотым сиянием; его бессмертное тело придавало ей силы.

Звук ломающихся костей раздался сразу же, когда он почти коснулся груди. Он был ошеломлен и быстро отдернул руку. Он увидел свою окровавленную и полностью сломанную руку - поистине ужасающая сцена. Увидев это, девочки глубоко вздохнули. Даже под силой алмазного тела его рука все еще была сломана.

На самом деле, другие культиваторы увидели несколько сокровищ, проплывающих мимо, и соблазнились так же, как и даосист. Они быстро приняли меры, в результате чего закричали. Все, кто пытался захватить предметы, потерпели неудачу. Хорошие случаи заканчивались тяжелыми травмами, в то время как те, что были хуже, заканчивались смертью.

Некоторые все еще не сдавались. Они привязывали свои тела к кораблям веревкой и вылетали, чтобы добраться до некоторых сокровищ.

«Ах!» В пустоте снова раздались крики. Эти культиваторы и их корабли упали в темноту вместе со всеми остальными пассажирами.

Ли Ци Ё покачал головой и сказал своей группе - “Сокровища здесь не могут быть получены силой.”

В это время, Руянь указала на бронзовый меч на расстоянии - “Видишь этот меч? Похоже на ту, что у тебя на спине.”

Даосист оглянулся и увидел меч, плавающий в дальнем углу пустоты. Она выглядела точно так же, как тот, который он носил. Единственная разница заключалась в том, что его меч выглядел намного старше, в то время как парящий все еще излучал ослепительный свет.

Он подсознательно прикоснулся к своему древнему клинку чистоты и задался вопросом, был ли это тот же самый клинок.

«Только не говори мне, что твой клинок с острова древнего духа был подобран здесь твоим предком, бессмертным императором Гу Чунь.»

«Понятия не имею.» - Даосист криво усмехнулся. Он никогда бы не поверил, что существует такой же меч, как у него, если бы не видел его собственными глазами.

«Твой меч очень хорош. Конечно, вон тот тоже неплох.» - Ли Ци Ё посмотрел на меч и улыбнулся.

В этот момент даосист почувствовал некоторое сомнение в происхождении своего меча. Хотя говорили, что это сокровище его предка, они, как молодое поколение, не знали, было ли оно создано им или имело какое-то другое происхождение.

Сюн Цяньбэй вдруг закричал и указал далеко вперед - “Как насчет этого?”

Группа обернулась и увидела темный мир, который они когда-либо видели. Это была страшная черная дыра, способная поглотить весь свет. Ни один луч света не мог вырваться из его пасти.

http://tl.rulate.ru/book/215/533879

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку