Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1336 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1336 – Беспощадная резня.

«Рааамбл!» Гигантская фигура Мэн Чжэньтянь прижималась и становилась все меньше и меньше.. Слово "помилование" исчезло из-за указа Руянь.

Выражение Гоцзянь изменилось, увидев это. Однако он сидел верхом на тигре и не мог слезть. Он закричал и призвал сокровище. Под усилением его энергии крови, она излучала мощное боевое намерение, которое сливалось с волей Мэн Чжэньтянь, заставляя ее становиться намного сильнее. Теперь он мог противостоять подавлению.

Это было сокровище лично созданное Чжэньтянь. В нем содержались как его могущественные законы о заслугах, так и боевое намерение.

“Мэн Чжэньтянь очень сильный.” - Многие люди дрожали, увидев это.

Хотя это могло выглядеть как борьба между Руянь и Гоцзянь, это было противостояние во времени между прародителем злого пожирателя и Мэн Чжэньтянь. Конечно, прародитель выиграл первый обмен, хотя ее уже не было в этом мире.

Однако, у Чжэньтянь было сокровище в сочетании с его волей. Это позволило его тени стабилизировать ситуацию и выдержать давление.

Цзяньши элегантно спросила – «Господин Цао, вы хотите проверить наш арсенал?»

«Кланк!» В ее руке появился меч. В мгновение ока аура Бессмертного Императора пришла в неистовство, будто император прибыл лично.

«Бум!» Фигура Мэн Чжэньтянь не выдержала такого развития событий и сразу же рухнула. Указ в руке Цао Гоцзянь вдруг превратился в пепел, когда он отшатнулся назад. Энергия его крови бурлила от подавления, наложенного на него.

Меч Цзяньши был императорским оружием, оставленным бессмертным императором Ву Гоу. Результат был определен в тот момент, когда он вышел. Воля Мэн Чжэньтянь не соответствовала воле Бессмертного Императора!

В этот краткий миг все стихло. Гоцзянь был в ярости. Цзяньши была права, они сравнивали свои арсеналы!

«Ресурсы вашей секты все еще слишком слабы.» - Ли Ци Ё усмехнулся и сказал - “Сам Мэн Чжэньтянь мог бы что-то сделать, но ты всего лишь лиса, заимствующая мощь Тигра, приходя сюда вот так. Вернись и скажи Мэн Чжэньтянь, что не имеет значения, насколько сильным он себя считает, ему лучше начать действовать умно, иначе во время императорских выборов я сниму его голову и повешу ее на самом высоком месте в небесном духе!”

С этим, он крутил шеей Бао Юйцзянь. Мальчик не успел закричать. Его глаза были широко открыты от удивления, так как он не ожидал, что Ли Ци Ё осмелится убить его на глазах у мастера.

«Ты!» - Гоцзянь был вне себя от гнева. Он дико взвыл и хотел броситься вперед, но Цзяньши и Руянь преградили ему путь.

У одной был указ школы злого пожирателя, а у другой - императорский меч. Они также активировали свое наполовину завершенное бессмертное тело - тело злого пожирателя и тело священной весны.

Было легко представить себе их боевую доблесть, когда они у них были эти артефакты с собой.

Цзяньши медленно сказала - «Господин Цао, мы уже давно слышали о вашем престиже Великого Короля Богов. Если хочешь драться, мы сможем тебя развлечь!»

Руянь была еще более властной. Она улыбнулась и сказала – «Господин Цао, я не намеренно принижаю вас, но даже с вашей великой культивацией, вы не сможете противостоять нам без императорского оружия и тем, что дал вам ваш мастер.»

Атмосфера стала серьезной и напряженной до крайности. К несчастью, такому сильному человеку, как Цао Гоцзянь, пришлось столкнуться с Руянь и Цзяньши.

Обе сестры были уже достаточно могущественны и вступили на путь великой эры. Кроме того, у них были свои тела, чтобы поддерживать их культивацию.

В современном мире они вовсе не обязательно были слабее, чем принц морского щита, Бог мягкого дао или Богиня семи морей! Они просто предпочитали держаться в тени.

У Гоцзянь не было императорского оружия, поэтому он не имел абсолютного превосходства над сестрами. В то время было ясно, какая секта имеет больше ресурсов. Несмотря на то, что прародитель Эмпиреи Снов был весьма могущественным, у самой секты никогда не было Бессмертного императора.

Ли Ци Ё улыбнулся и бросил голову Юйцзянь Гоцзянь, категорически заявив - «Это мое предупреждение! В этом поколении никто, кроме меня, не имеет права называться императором!»

После этого он проигнорировал Гоцзянь и вернулся на лодку.

Гоцзянь дрожал от гнева. Сначала он пришел за союзом, но это закончилось враждой с школами несовершенств пустоты в довершение смерти его ученика. На самом деле, этого можно было избежать, если бы не замечание Бао Юйцзянь. Увы, с тех пор как колеса пришли в движение, он ничего не мог поделать. В этот момент у него не было выбора, кроме как сражаться.

Все затаили дыхание. Сцена, когда Ли Ци Ё бросил вызов Мэн Чжэньтянь, была слишком шокирующей. В настоящее время Чжэньтянь был неприкасаемым, но Ли Ци Ё не испытывал никаких угрызений совести из-за его властного и высокомерного стиля.

Наконец, Цзяньши заговорила серьезным тоном – «Господин Цао, пожалуйста, вернитесь.»

«Мастер школы Чжуо, однажды вы пожалеете о своем выборе! Разрушение школы несовершенств пустоты будет из-за этого!»

«Господин Цао, спасибо, что беспокоитесь о наших школах.» - Руянь усмехнулась – «Наш выбор - это наше личное дело. Более того, вы должны подождать, пока ваш мастер действительно станет бессмертным императором, прежде чем говорить об уничтожении нас, потому что с его нынешним статусом мы все еще можем легко подавить его!»

Это было грандиозное заявление! Это показало истинную силу и скрытые тузы школ несовершенств пустоты! Многие люди вдруг что-то поняли! Возможно, школы все еще существовали, способные атаковать Бессмертных Императоров прямо сейчас!

Было бы слишком шокирующе, если бы это было правдой. Нападение на императоров было очень серьезной темой! Если бы у них все еще был такой тип существования, их школы были бы совершенно непостижимы.

Гоцзянь сердито топнул ногой, не желая больше оставаться. Когда-нибудь он отплатит за это унижение, но его Опытное "я" велело ему потерпеть.

Толпа молча созерцала то, что только что произошло, проверяя выражение лиц друг друга.

«Свирепый - властный и достаточно свирепый. Цао Гоцзянь не просто злой, я боюсь, что Мэн Чжэньтянь так легко это не проглотит.”

Более старый персонаж задумался – «Это прелюдия к борьбе за трон?»

Более старый образец из предыдущего поколения объяснил – «Если Ли Ци Ё хочет быть императором, он должен был сделать этот шаг. Появление Мэн Чжэньтянь означало, что он станет главным соперником для всех молодых гениев, кто хочет быть императором. Это был лишь вопрос времени, когда кто-нибудь выйдет, чтобы бросить ему вызов. Поскольку Чжэньтянь прошел последнее соревнование, он имеет преимущество перед другими гениями. Тем не менее, Ли Ци Ё является первым претендентом ».

Знающие люди поняли, насколько жесток путь к императору. Бесчисленные гении были похоронены, их кости проложили путь для следующего правителя! Мэн Чжэньтянь был неизбежной горой для всех тех, кто хотел стать императором. Однако никто не ожидал, что Ли Ци Ё станет первым претендентом, и это скоро произойдет.

Кто-то не мог не предположить - “На что Ли Ци Ё полагается, чтобы конкурировать? Будет ли павлинье дерево его защитником Дао или, возможно, непобедимый предок из школ несовершенств пустоты?”

По их мнению, Ли Ци Ё был очень силен, но он все еще не мог сравниться с Мэн Чжэньтянь. Он был слишком молод, его культивация еще не достигла такого уровня.

Учитывая обстоятельства, это означало, что у Ли Ци Ё были достаточно сильные люди, чтобы защитить его. Иначе его убьют прежде, чем он сможет что-либо сделать.

Даосист с чувством прокомментировал, когда Ли Ци Ё вернулся – «Твой властный стиль - это то, чему я никогда не смогу научиться.»

«Если бы ты выбрал путь небес, у тебя тоже был бы шанс.» - Ли Ци Ё взглянул на даосиста и улыбнулся.

Даосист покачал головой в ответ с кривой ухмылкой – «Нет, я рад, что выбрал путь великой эпохи. Мои таланты позволяли мне конкурировать с другими, но после встречи с тобой я понял, что стану лишь сухими костями, которые проложат тебе путь к непобедимости. И я уверен, что на вашем пути будет более чем достаточно костей, так что нет необходимости добавлять мои к куче.»

Он говорил с большой уверенностью, раскрывая текущий баланс соревнований!

http://tl.rulate.ru/book/215/533873

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку