Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1325 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1325 – Резня.

Пространственная связь отличалась от пространственных порталов и каналов. Последние два действовали как мосты из одного места в другое.

Пространственная связь - это совсем другое. Он мог соединить все в двух разных пространствах. Например, он может направить поток воды из одного пространства в другое. Вот почему он был более продвинутым, чем два других типа.

В это время Ли Ци Ё соединил пространства долины и водоворота. Он использовал безжалостную силу водоворота, чтобы разрушить фундамент морского бога.

Если бы фундамент решил защищать королевскую долину с самого начала, Ли Ци Ё было бы гораздо труднее завершить соединение, поскольку это потребовало бы гораздо больше ресурсов и усилий. Тем не менее, фундамент был активирован, и вся его сила была сосредоточена на воле морского бога, чтобы уничтожить армию скелетов.

Из-за этого фундамент ослабел, охраняя пространство королевской долины, создавая отверстие для Ли Ци Ё. В то же время пространство водоворота было неподвижным и жестким; оно было в бесчисленное количество раз сильнее, чем пространство долины. Это привело к тому, что водоворот естественным образом устремился в долину.

«Бам!» - В течение короткого периода времени фундамент был разрушен водоворотом. Без своей силы намерение морского бога потеряло силу и сразу же стало мрачным. В этот момент он уже не сможет защитить королевскую долину.

В одно мгновение вся долина погрузилась в водоворот. Под пространственным соединением все могли видеть долину, появляющуюся в пространстве водоворота.

«Нет...» - жалобно закричал Верховный Лорд своим хриплым и невнятным голосом.

«Кланк, крэк!» - Вся долина была размолота на мелкие кусочки водоворотом и засосана в его глубины. Весь регион исчез!

«Бам!» - Пространство долины тоже было разрушено, так что связь прервалась. Водоворот исчез у всех на глазах.

В этот момент то, что первоначально было Королевской Долиной, теперь стало зоной пустоты. Все вернулось к истоку. Как будто здесь никогда ничего не существовало. Все следы долины и морского бога были стерты. Отныне эти существа будут только в легендах.

Ли Ци Ё вернулся к утесу войны, используя свой пространственный канал, и небрежно отрезал его. Он стоял в небе с безразличным видом. Лица побледнели, когда он встретился с ними взглядом.

Можно сказать, что от начала до конца Ли Ци Ё лично не нападал на королевскую долину. Он контролировал только пространство в дополнение к армии скелетов; этого было более чем достаточно, чтобы уничтожить королевскую долину!

Родословная морского бога исчезла просто так. Не было ни верховного лорда, ни императорского оружия, только изысканная пространственная манипуляция.

Любой, кто тщательно обдумает этот вопрос, содрогнется от страха.

После долгого времени великий персонаж пробормотал – «Ли Ци Ё овладел пространством от культивирования чудесной секретной техники.»

Многие культиваторы пытались отвлечься от этой сцены. Все время, когда дело доходило до законов заслуг, помимо законов судьбы и долголетия, широко обсуждались методы.

Более уместными были нападения, защита и подавление. Конечно, существовали также техники, связанные с изгнанием и запечатыванием, но они редко использовались на настоящем поле боя.

Что касается способности управлять пространством, то она встречалась еще реже. Немногие культиваторы были способны культивировать эти типы законов; большинство могло использовать его только как побочную ветвь и не фокусировалось на нем в качестве основного исследования.

Сегодняшние действия Ли Ци Ё стали настоящим открытием. Люди стали свидетелями ужасающей силы пространственного контроля.

Можно даже сказать, что, овладев этим искусством, можно пройти сквозь всех врагов, всегда находясь в безопасном положении.

«Управлять пространством - то же самое, что постигать фундаментальные основы войны.» - Пробормотал кто-то, успокоившись.

Показ Ли Ци Ё был очень шокирующим, но он также наполнил людей сожалением, потому что это была редко исследуемая область.

Ли Ци Ё вернулся и посмотрел на висящего на скале верховного лорда. Он усмехнулся и сказал - “Обращаться со мной, как с добычей? Ты все еще думаешь, что ты достаточно квалифицирован для этого? Ты ничем не отличаешься от муравья в моих глазах. Обычно я не утруждаю себя общением с муравьем, но, к сожалению, у вас нет чувства приличия, полагая, что такой муравей, как вы, может охотиться на настоящего дракона! Так что я не только раздавил такого муравья, как ты, но и положил конец твоему муравьиному гнезду!”

«Я уничтожил тебя и твою долину не потому, что мы враги, и не потому, что ты пытался устроить мне засаду, а только потому, что ты меня раздражал. Кто-то гоняется за добычей, чтобы удовлетворить свои извращенные желания…»

«... Если бы, скажем, вы лично отправились на охоту, используя свои собственные способности, чтобы убить свою добычу, тогда я бы нашел вашу храбрость восхитительной. Увы, потомок морского бога предпочел бы использовать такие презренные средства и даже разрушить всю королевскую долину. Послушай, я сделал тебе одолжение. С тобой покончено, и с Долиной тоже.» - Закончил он с усмешкой.

«Победитель забирает все, больше нечего сказать. Делай что хочешь!» - Верховный Лорд был в отчаянии, у него не было других мыслей.

Ли ЦиЁ фыркнул – «Ты думаешь, что заслужил эту фразу? Такой, как ты, не способен даже выйти на сцену, чтобы стать конкурентом, ты в лучшем случае обычный уличный бандит.»

Слова Ли Ци Ё звучали безжалостно, но никто не задавал ему вопросов. Он заслужил право их произносить.

Более того, большинству людей не нравился Верховный Лорд и его коварная натура. Просто в прошлом они с опаской относились к силе долины, поэтому не выражали своего недовольства.

Теперь и долине, и Верховному Лорду пришел конец. Многие тайно аплодировали, но некоторые испытывали сожаление, поскольку вся долина была уничтожена. Вспоминая, что это была родословная морского бога. Должно быть, в его сокровищнице вместе с духовными травами и божественными деревьями спрятаны бесчисленные сокровища. Если бы удалось уничтожить долину, одних этих ресурсов хватило бы на всю жизнь.

«Убей меня, если посмеешь! Убей меня!» - глухо крикнул Верховный Лорд.

«Убив тебя, я только запачкаю руки. Единственная причина, по которой вы все еще живы, это то, что вы можете наблюдать, как разрушается долина.» - Ли Ци Ё улыбнулся и посмотрел на Руянь.

Руянь улыбнулась в ответ – «Если вы хотите за него, он может жить здесь в течение нескольких сотен лет. По его собственным словам, "судьба хуже смерти".»

«Он всего лишь муравей, нет нужды демонстрировать мою жестокость, позволяя ему кричать сотни лет.» - Ли Ци Ё усмехнулся в ответ.

Она ответила - “Если это так, то я пошлю его. В любом случае, самое время.”

Верховный Лорд не пытался сопротивляться. Он медленно закрыл глаза, так как долина была разрушена, и его игра закончилась. Даже если бы он жил, он опозорил своих предков как грешников королевской долины!

Для отчаявшегося Верховного Лорда смерть больше не пугала его, она была своего рода облегчением.

Руянь взмахнула ладонью, и из нее вылетел деревянный шип. Это был ядовитый шип, который ранее пронзил лоб Верховного Лорда.

После того, как его вытащили, Верховный Лорд, укоренившийся в скале, внезапно увял со скоростью, видимой невооруженным глазом. Затем его тело превратилось в пыль и рассеялось в море. Не осталось ни малейшего следа его истинной смерти.

Яд был верен своему названию, он вернулся к своим корням. В конце концов, жертва полностью вернется в землю.

Наблюдая за его смертью, Ли Ци Ё повернулся, чтобы покинуть Утес Войны. Однако в эту долю секунды луч выстрелил вперед с той же скалы, где ранее пустил корни Верховный Лорд. Это было слишком неожиданно.

Там никого не было, поэтому нападение было совершенно неожиданным. Только что убив врага, Ли Ци Ё оказался в самом уязвимом положении. Кто мог ожидать, что кто-то устроит ему засаду прямо сейчас?

Этот луч был даже быстрее метеора или молнии. Он тут же вонзился ему в спину. Все произошло слишком быстро, поскольку убийца был всего в нескольких дюймах от него. Лю Руянь даже не успела крикнуть, когда луч вошел в контакт.

http://tl.rulate.ru/book/215/528043

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку