Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1323 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1323 – Пространственный контроль.

Любой, кто увидит этот огромный остров, сразу поймет, что он испытал бесчисленные благословения. Здесь был заложен великий фундамент, сделавший остров неприкасаемым.

«Королевская Долина!» - Толпа воскликнула, так как они знали, что это такое.

В это время был создан пространственный канал, протянувшийся от Утеса Войны до самого неба этого острова. Она была прозрачной, и даже армия миллионов могла пройти через нее одновременно.

«Пространственный канал!» - выпалил старый образец добродетели – «Как такое возможно? Пространственный канал может быть создан только платформой Дао Бессмертного Императора поверх невероятного количества очищенных нефритов Бессмертного Императора! Нет никакого способа, он может открыть один с голыми руками!»

Пространственный канал был передовым методом телепортации. Он использовался бессмертными императорами для телепортации своих легионов в остальные девять миров для экспедиций.

По сравнению с обычной телепортацией этот метод был более прямым, стабильным и долговечным. Что еще более важно, эти проходы могли доставить большие объекты или даже целый легион.

С таким широким каналом, как тот, который только что открыл Ли Ци Ё, он мог передавать практически все.

«Бум!» В это время Божественная Формация Рака, наконец, прорвалась через барьер и вернулась в основное пространство.

«Начнем.» - Ли Ци Ё заметил приближающуюся формацию и сделал больше пространственных рун. Крошечное пространство формации внезапно стало ярким.

В мгновение ока Ли Ци Ё произвел смещение пространства, чтобы переместить формацию в пространственный канал.

«Бум!» Атакующая формация внезапно телепортировалась в небо Королевской Долины.

“Что ты делаешь?!” - выражение Верховного Лорда превратилась в ужас. Он дунул в рог и приказал формации прекратить атаку. Однако формация находилась за миллиарды миль, так что его орден просто не мог пройти.

Он тоже хотел прыгнуть на тропинку, но Руянь улыбнулась и преградила ему путь – «Уже поздно уходить».

«Убейте ее!» - Верховный Лорд приказал своим ученикам быть поблизости. В то же время несколько предков бросились останавливать Руянь.

«Рааамбл!»- Небо содрогнулось, когда великая формация начала атаку прямо на Королевскую Долину.

«Кто осмеливается дерзить в Королевской Долине?» - Внезапное нападение заставило некоторых предков в долине отомстить. Барьеры были установлены мгновенно, в то время как эксперты бросились в небо, чтобы остановить формацию.

«Ах!» Крики раздавались слева и справа. Все летевшие в воздухе эксперты были убиты формацией. Он продолжал нестерпимо приближаться к долине.

«Раааамбл!» Вся долина содрогнулась от громких взрывов. Формация была слишком гибкой, как у живого краба. Он безумно разрушал все вокруг, когда рушились горы.

Еще больше криков было слышно, когда эксперты пали перед мощью этой великой формации.

«Бум!» - Как только формация углубилась в долину, аура морского бога поднялась к небу. Выскочил второй краб; у этого была величественная аура, даже сильнее, чем у первого.

«Вторая Божественная Формация Рака, это козырь долины!» - Люди, которые пересекли пространственный канал, увидев эту сцену, зашептались.

«Пора начинать атаку.» - Ли Ци Ё улыбнулся, когда его глава смерти загорелась и источала энергию смерти.

«Крээш!» - Еще больше скелетов вылезло со дна.

За короткий промежуток времени, более миллиона скелетов выстроились вокруг этого региона. У всех в глазах горели огоньки. Казалось, вся область была окутана этой энергией смерти.

Эта гигантская армия ошеломила всех. Из-за огромного количества фигур казалось, что это царство мертвых.

«Это легион из ревущей раковины и альянса! Они тоже были похоронены здесь после смерти!» - Старик, знавший тогда о войне, сразу узнал их.

«Начать.» - Ли Ци Ё улыбнулся и использовал свое пространственное удаление на Великом Легионе, прежде чем использовать пространственное смещение, чтобы переместить их всех в пространственный путь. В мгновение ока, этот легион был телепортирован в Королевскую Долину.

«Бум!» - Они спустились с неба прямо над долиной!

Такая сцена была слишком шокирующей и заставила бесчисленное множество людей ахнуть. Только представьте себе, миллион скелетов внезапно появляется в небе - это было довольно страшное дело! Ученики из королевской долины пришли в ужас.

Прежде чем они успели успокоиться, их встретила ужасная бойня. Армия скелетов действовала как жнецы, пожинающие жизни этих учеников.

Еще больше криков эхом разнеслось по долине, кровь брызнула повсюду рядом с обезглавленными черепами. Падали один за другим.

«Убить!» - в это время у этих учеников не было выбора, кроме как кричать о битве. Они бросились навстречу наступающей армии, поскольку другого выхода не было.

Зрители были поражены. Морской бог Литодида и представить себе не мог, что его собственный легион и тот, кого он победил, проникнут в королевскую долину и уничтожат его род.

Верховный Лорд безумно завыл – «Умри!» - Его глаза были налиты кровью, когда он стиснул зубы. Его ученики и несколько других предков собрали все свое могущество, чтобы дать возможность Верховному Лорду вернуться в долину.

Однако, несмотря на то, как отчаянно они боролись, они не смогли прорваться через Лю Руянь.

Она была одиноким привратником, уничтожающим одну волну экспертов за другой. Даже предки ничего не могли сделать под ее давлением. Безоружность, казалось, не замедляла ее, только делала еще более тиранической.

«Базз!» - Предки начали жертвовать своей кровью долголетия для следующей атаки. Лю Руянь излучала огромное сияние и открыла всепожирающую черную дыру.

Злое Телосложение Небесного Пожирателя! Это было одно из трех великих Бессмертных тел трех школ несовершенств пустоты. Более того, законы их телосложения были совершенно невероятны, даже если они и уступали законам из писания о телосложении.

Последовали новые взрывы. Даже кровавые жертвоприношения и алтари предков разбились вдребезги, не в силах вынести возмездия от могущественного злого тела. В какую-то долю секунды, их алтари рухнули вместе с их телами.

Даже Верховный Бог был раздавлен, когда из его тела хлынула кровь. Если бы у него не было оружия морского бога, он бы тоже умер под властью этого бессмертного тела.

Толпа была поражена; для многих это был первый раз, когда они увидели, насколько сильна Руянь.

Верховный Бог осознал ужасную ситуацию и повернулся, чтобы бежать.

«Кланк!» В небе раздался гимн меча, сопровождаемый ударом другого впечатляющего телосложения. Он был потрясен таким великолепным ударом и должен был использовать свое оружие в ответ.

Внезапно перед ним возникла Чжо Цзяньши. Она культивировала тело священной весны, позволяя ей иметь безграничную и величественную жизненную силу. Даже самая обычная техника, основанная на этом телосложении, была бы в десятки или даже сотни раз сильнее, чем обычно!

Даже оружие его морского бога не выдержало удара меча, разорвавшего небо, и было унесено прочь.

«Кланк!» - убегающий Верховный Лорд был пригвожден к скале.

Толпа снова содрогнулась. Руянь была не единственной, кто был силен, так как Цзяньши была почти равной.

Даже такие эксперты, как Верховный Лорд из рода морских богов, не могли противостоять им.

«Три школы всегда были такими сильными.» - И морские демоны, и очаровательные духи почувствовали, как по спине пробежал холодок.

Все это время эта секта держалась в тени. Среди молодого поколения Руянь и Цзяньши не были так знамениты, как Принц Морского Щита и его сверстники. Однако, не должно быть никаких сомнений в их прочности.

Руянь подошла поближе, чтобы взглянуть на пригвожденного Верховного Лорда, и усмехнулась – «Хорошо, я покажу тебе, как использовать яд!»

Для Цзяньши было бы легко убить Верховного Лорда. Однако Ли Ци Ё не отдал приказа, поэтому она решила быть с ним помягче.

Руянь вытащила деревянный шип, тонкий, как шелковая нить, и молниеносно вонзила его в лоб.

«Аггрх!» Верховный Лорд жалобно закричал. Даже такое животное, как он, не вынесет такой боли. Его скорбные крики разнеслись по небу.

http://tl.rulate.ru/book/215/528041

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку