Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1320 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1320 – Схема Верховного Лорда.

Люди выглядели глупо из-за этого невероятного зрелища. Верховный Лорд региона так легко преклонил колени. Другие предпочли бы, чтобы им отрезали ноги перед тем, как опуститься на колени, но не Верховный Лорд.

Все хотели посмотреть, как Ли Ци Ё справится с этим.

«Неужели сейчас?» - Ли Ци Ё только улыбнулся в ответ.

«Я знаю, что брат Ли мне не доверяет.» - Верховный Лорд искренне ответил – «Люди говорят, что у человека золото под коленями. Хотя я не отдавал приказа, это правда, что я все еще виноват, поэтому я встаю на колени, чтобы извиниться. Однако это может не успокоить вас полностью, поэтому я отрежу одну руку, чтобы показать свою искренность.»

«Уооош!» - Верховный Лорд мгновенно оторвал левую руку. Кровь брызнула во все стороны, когда Верховный Лорд положил оторванную руку на стол.

Даже не моргнув глазом, Верховный Лорд серьезно спросил - «Твой гнев утих, брат Ли?»

Это действительно потрясло толпу; они в изумлении уставились на Верховного Лорда.

Хотя культиваторы могли воссоздавать свои тела, когда они достигали определенной культивации, процесс был дорогостоящим и требовал использования крови долголетия. Таким образом, чем сильнее культиватор, тем больше они лелеяли свое собственное тело.

Более того, для мастера потеря руки была крайне унизительна. Если враг отрубит им руки, это будет непримиримая вражда.

Некоторые начали колебаться перед этой покорной демонстрацией. Может быть, все это не имеет никакого отношения к Верховному Лорду, а преступник - всего лишь его слуга, которому нужна награда?

Те, кто лучше его понимал, фыркнули. Они знали, насколько коварен Верховный Лорд, поэтому обмануть их было не так-то просто.

Ли Ци Ё улыбнулся, увидев отрубленную руку - “Так ты действительно не знаешь?”

« Если бы я знал об этом, этого бы никогда не случилось. Я восхищаюсь тобой, как бесконечным морем, так как же я мог поступить так бессердечно? Если я солгал хотя бы наполовину, то пусть небеса ниспошлют свой гром.»

Услышав клятву, Ли Ци Ё продолжал улыбаться. Выражение лица Руянь было скрыто под вуалью, так что никто не мог его увидеть. Однако в ее глазах вспыхнула искорка.

«Если брат Ли все еще не верит мне и думает, что я -вдохновитель всего этого, тогда просто забери мою голову, чтобы избавиться от твоего гнева и вражды.»

«Если бы брат Ли смог отбросить эту ненависть, моя смерть стоила бы того.» - Сказав это, он вытянул шею, чтобы Ли Ци Ё мог ее свернуть.

Еще больше людей убедило это зрелище и стали верить его словам. Скептически настроенная толпа просто усмехнулась, не комментируя.

В конце концов, Ли Ци Ё радостно сказал – «Поскольку вы зашли так далеко, я поверю, что это не было сделано вами. Забудь об этом.»

«Брат Ли, ты великодушный и доброжелательный человек, за что я благодарен тебе до слез. Несмотря ни на что, это была моя вина за то, что я не дисциплинировал своих подчиненных. Я снова склоню голову в знак извинения.»

После этого он снова опустился на землю и склонил голову, ударившись о землю три раза с силой.

В этот момент некоторые поверили ему и почувствовали, что его слова и действия были полны искренности.

«Такая гибкость и безжалостность, такой человек всегда будет успешным.» - Среди гостей пожилой культиватор тихо и со вздохом произнес хвалу.

Некоторые увидели, что Ли Ци Ё принял объяснение и прошептал - “Ли Ци Ё может быть свирепым, но он все еще слишком неопытен. Рано или поздно он пострадает из-за этого.”

После того, как все было улажено, Верховный Лорд позволил слугам принести его лучшее вино и налил чашу - “Пролитая кровь во время этого праздника, должно быть, испортила твою атмосферу, брат Ли. Я выпью три чашки, чтобы извиниться.”

Сказав это, он выпил три чашки подряд.

После этого жеста он налил немного для Ли Ци Ё и Лю Руянь, прежде чем счастливо улыбнуться - “Тост за брата Ли и мастера школы Лю, а также мудрецов этого мира. Я желаю, чтобы вы смогли достичь вершины и получить небесную волю в будущем!”

Ли Ци Ё улыбнулся и молча выпил. Лю Руянь сделала то же самое. Верховный Лорд снова наполнил их чаши для очередного тоста – «Весь банкет сияет от вашего присутствия. Пожалуйста, выпейте еще по чаше.»

Несколько неохотно гости тоже подняли свои чаши.

После нескольких раундов от повелителя Руянь сказал - «Моя терпимость невелика, я уйду первой.»

Но в тот момент, когда она встала, она упала и откинулась на стуле, крича - “Моя, моя энергия крови была заблокирована!”

«Что случилось?» - Ли Ци Ё деловито подошел, чтобы помочь ей подняться, но то же самое произошло, когда он попытался встать.

«В вине яд!» - выпалил он.

Многие гости были шокированы, увидев этих двоих, и быстро направили свою энергию крови. Тем не менее, они обнаружили, что это было беспрепятственно; они с облегчением обнаружили, что их тела были в полном порядке.

«Это был ты!» - Ли Ци Ё обмяк в кресле и указал на Верховного Лорда, одновременно испуганный и рассерженный.

«Ли, даже если ты будешь злиться, тебе все равно придется пить мою воду для мытья ног. Так что, если вы сильны? Ваша лодка перевернулась.» - Верховный Лорд самодовольно рассмеялся.

«Невозможно, вино было явно прекрасное, как же нас отравили!» - Лю Руянь была поражена.

Верховный Лорд был очень доволен собой и рассмеялся - “Да, вино было хорошее. Если бы я отравил вино, было бы трудно скрыть это от вас, поэтому я добавил только немного слюны зловещего дракона. Это только сделает вино еще вкуснее…”

«... Эта слюна совсем не ядовита, но вы двое сидите на стуле, сделанном из дерева теней. Когда аромат этого дерева смешается со слюной зловещего дракона, он превратится в опасный яд, лишающий культиваторов их крови энергии и силы. Я уверен, что вы вообще не ожидали такого метода.» - Верховный Лорд стал самодовольным, усмехнувшись.

«Слюна зловещего дракона и леса теней!» - Люди были удивлены, услышав это.

Зловещий дракон был очень могущественным морским существом в небесном духе. И слюна, и дерево теней были очень ценными предметами. Должно быть, ему пришлось дорого заплатить, чтобы получить и то, и другое.

«Ты! Все, что ты сказал, было ложью? Вы были виновником?!» - Ли Ци Ё в изумлении указал на Верховного Лорда.

«Ха-ха-ха, да, за всем этим стою я». - Верховный Лорд громко рассмеялся – «Этот слуга был всего лишь козлом отпущения! Просто немного подстрекательства от меня и кого-то столь же высокомерного, как ты, поэтому я приготовил приманку…»

«... Такие гении, как вы, думают, что вы лучше и умнее других. Мне просто нужно было встать на колени и сыграть свою роль. Это может быть унизительно для других, но я никогда не ценил такую репутацию. Метод не имеет значения, пока я могу достичь своей цели! Я просто хотел, чтобы вы оба потеряли бдительность. Я не ожидал, что это сработает так быстро, захват вас обоих прямо сейчас сэкономит мне много усилий!» - Он очень гордился своим планом.

Руянь закричала в ответ – «Ты смеешь делать это на глазах у всех?»

Это было встречено маниакальным смехом Верховного Лорда – «И что? Это всего лишь личная вендетта. Многие культиваторы дорожат своей репутацией, но мне все равно, как меня называют другие. Негодяй? Сумасшедший? Да будет так. Даже если мир узнает, что я использовал презренный метод, чтобы убить вас двоих, что с того? Они могут продолжать называть меня бессовестной…»

«... К тому же, если все узнают, что это я замучил Ли Ци Ё до смерти, это будет еще большим достижением. Да, смотрите, как я убиваю свою добычу, это только сделает процесс еще более удовлетворительным.» - Его глаза загорелись возбужденным блеском.

http://tl.rulate.ru/book/215/528038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку