Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1312 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1312 – Пять Генералов.

Ли Ци Ё бросился к тонущему кракену и схватил его за щупальце.

«Сплэээш!» Ли Ци Ё взмыл в небо и потащил чудовище за собой.

«Уоооош! Уоооош! Уоооош!» - завыл ветер. Ли Ци Ё непрерывно крутил Кракена, словно ветряную мельницу. Они превратились в ужасающий ураган, который бешено вращался на поверхности моря.

«А теперь иди!» - Ли Ци Ё в конце концов отпустил его.

«Уоооош!» Гигантское тело монстра взлетело и исчезло в небе, словно падающая звезда.

Его выбросило из моря дракона демона к бескрайнему горизонту. Кто знает, сможет ли этот Кракен выжить в будущем?

«Он просто так с ним разобрался?» - челюсти зрителей чуть упали на землю. Впрочем, некоторые эксперты считали, что это лучший способ справиться с кракеном.

У такого морского чудовища была упругая оболочка. Убить его за короткий промежуток времени было непросто. Выбросить его из моря было гораздо проще.

Затем Ли Ци Ё шагнул к небу и наступил на белое облако.

«Бум!» Облако рассеялось вместе с секретной техникой, открыв огромный корабль.

«Если ты уже здесь, незачем прятаться.» - Ли Ци Ё стоял в небе и насмешливо смотрел на корабль.

«Иди!» Две тени выскочили из корабля, чтобы спастись. Однако они не успели уйти далеко, когда раздался взрыв; они врезались во что-то и отскочили назад.

Они немедленно сменили направление. Увы, результат был все тот же. Они снова врезались во что-то и были отброшены назад.

Этот процесс повторялся несколько раз, но ничего не изменилось. Это место было закрытым, так что они не могли сбежать.

Ли Ци Ё наблюдал, как они бегают, словно собаки, потерявшие хозяев. Через некоторое время он усмехнулся – «Вы не единственные, кто знает, как запечатать пространство.»

Запечатывание пространства была еще одним методом из Священного Пространственного Писания, частью главы управления пространством. Культиваторам было непомерно трудно разрушить эту оболочку, попав внутрь.

Две бегущие фигуры наконец остановились. Они понимали, что единственный способ сбежать из этого пространства - убить Ли Ци Ё. В это время люди наконец-то хорошо их разглядели.

Это были два старика. Один был невысок, но с огромным щитом за спиной. Другой был крепкий парень с копьем и острым взглядом.

Кто-то воскликнул, увидев их обоих - «Это два из пяти генералов Верховного Лорда Литодида, Генералы Черепаха и Копье!»

Лю Руянь и Чжо Цзяньши не были удивлены, потому что это было в пределах их ожиданий.

Толпа посмотрела друг на друга после этого откровения. У Литодида было пять генералов: Черепаха, Копье, Сеть, Крюк, и Кинжал. Ходят слухи, что у этих пяти генералов была потрясающая техника убийства. Многие эксперты, гораздо более сильные, чем они, действительно попали в их руки. У них было много славных подвигов под началом Верховного Лорда.

Черепаха и Копье, появившиеся вместе в этом месте, ответили на вопрос, кто был вдохновителем всего этого для многих. Что любопытно другим, так это то, как эта вражда возникла между Ли Ци Ё и Верховным Лордом.

Ли Ци Ё улыбнулся и безразлично сказал – «Так это народ Верховного Лорда. Похоже, он не смог проглотить гнев, который испытал на днях.»

На самом деле, не было ничего странного в том, что Верховный Лорд хотел убить Ли Ци Ё. Он был безжалостным человеком, который любил вызовы. Взять голову Ли Ци Ё было, без сомнения, большой проблемой.

Черепаха и Копье напустили на себя величественный вид, и Черепаха понизил голос – «Это не связано с нашим мастером. Мы сделали это по собственной воле.»

«Достаточно преданы.» - Ли Ци Ё улыбнулся – «К сожалению, вы двое не сможете больше жить, чтобы показать свою преданность мастеру.»

«Убейте его!» - Два генерала больше не тратили слов, пришло время сражаться насмерть. Копье взревел и бросился вперед рядом с Черепахой.

«Бам!» Гигантский щит черепахи врезался в Ли Ци Ё, словно гора. Взрывы прозвучали еще до удара.

Ли Ци Ё улыбнулся и запустил палец в небо, целясь в щит.

«Бум!» - Неважно, насколько мощным или тяжелым был этот щит, он не выдержал атаки Ли Ци Ё. Черепаха пошатнулся назад после этого обмена.

«Плоп!» В то время как черепаха проиграл первый ход, Копье внезапно появился прямо позади Ли Ци Ё, словно ядовитая змея, безжалостно целясь копьем в ребра Ли Ци Ё.

Он выбрал идеальное время для атаки, чтобы нанести смертельный удар. Ли Ци Ё и глазом не моргнул, увидев приближающееся Копье. Он щелкнул пальцем, издавая лязгающий звук и отводя наконечник копья.

Затем он снова атаковал, целясь Копью прямо в лоб.

Копье вздрогнул и быстро отвел оружие назад, защищаясь.

Между тем, Черепаха, которого отталкивал только один палец, был ошеломлен, посмотрев на его щит. Он был черепахой-щитом, очень редким морским демоном. Его щит был частью панциря и невероятно тверд; он был в бесчисленное количество раз прочнее обычного божественного металла. Но теперь на нем появились трещины из-за пальца Ли Ци Ё. Насколько ужасающей была сила, заключенная в этом ударе?

Однако, поскольку Ли Ци Ё атаковал копье, у черепахи не было времени на раздумья, и он немедленно присоединился к схватке.

«Кланк!» - Даже при том, что копье использовал свое оружие для защиты, оно все равно не могло остановить приближающийся палец. Копье треснуло, а палец Ли Ци Ё продолжал целиться ему в лоб.

Наблюдая, как Копье принимает смерть, Черепаха прибыл как раз вовремя.

«Бум!» - Его щит снова заблокировал атаку Ли Ци Ё, чтобы спасти Копье. Однако на этот раз он был полностью пронизан.

Внезапно над головой Ли Ци Ё из ниоткуда возникла сеть. Она была тонкой, словно шелк, и людям было трудно ее разглядеть. Это было похоже на слой тумана, плывущий над его головой. Она двигалась с несравненной скоростью, чтобы полностью окружить и захватить Ли Ци Ё.

Сердца многих людей замерли, увидев это новое развитие.

В эту долю секунды сеть окончательно поглотила Ли Ци Ё, когда в небе появился еще один старик.

Зритель сразу узнал его и закричал - “Генерал Сеть!” - Это был еще один генерал Верховного Лорда Литодида.

Сеть облегченно вздохнул, увидев, что его сеть крепко ухватилась за Ли Ци Ё. Он хрипло рассмеялся и сказал – «Даже если бы ваши методы были лучше, вы все равно не сможете избежать моей Небесной Сети—»

Но его улыбка застыла, прежде чем он смог закончить. Сеть действительно была прочной, но под ней оказался не Ли Ци Ё, а генералы Черепаха и Копье.

Что касается Ли Ци Ё, то он стоял там, где раньше стояли эти два генерала.

Генерал Сеть не мог поверить своим глазам. Его засада никогда раньше не подводила, но на этот раз он промахнулся. Ли Ци Ё не попал в ловушку, его союзники необъяснимым образом оказались в ней.

Это было Смещенное Пространство под ветвью пространственного контроля. Это позволило Ли Ци Ё поменяться местами со своими врагами, поэтому два других генерала оказались в ловушке.

Двое шокированных генерала в один голос закричали - “Отпусти нас!”

Во время всей этой суматохи черная веревка скользнула к Ли Ци Ё, как змея, и обвилась вокруг него. Она было просто слишком быстрой, будто ждала Ли Ци Ё все это время. В тот момент, когда он остановился, она немедленно обвилась вокруг него.

Более того, она безумно обвилась вокруг него, словно собираясь задушить. Еще один старик появился из ниоткуда, держась за другой конец веревки.

Кто-то воскликнул - “Генерал крюк!”

«Уооош!» вспыхнул свет, когда веревка крепко схватила Ли Ци Ё. Этот блеск безжалостно нацелился ему в горло, чтобы подтолкнуть его к смерти.

«Плоп!» Несравненно острый кинжал пронзил его горло. Под смертельным ударом брызнула кровь.

«Ха-ха, даже если бы ты был сильнее, ты не сможешь избежать смерти перед лицом нашей совместной атаки...» - прозвучал мрачный голос, когда появился пятый старик.

Он был генералом Кинжал, мастером устраивать засады и убивать.

У него не было времени подумать, прежде чем щит, сеть и копье, стоявшие перед ним, были ошеломлены. Все закричали в один голос – «Нет!»

http://tl.rulate.ru/book/215/514659

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку