Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1306 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1306 – Сима Юцзян.

Лодка школы злых пожирателей продолжала свой путь. Поскольку Ли Ци Ё не спешил, его скорость была довольно медленной. Многие культиваторы сзади превосходили их.

Сегодня он внезапно остановился.

Заметив ситуацию, Руянь спросила - “Что случилось?”

Ученик немедленно сообщил - "Мастер, кто-то стоит на нашем пути и не дает нам пройти.”

«Кто стоит у нас на пути?» - Руянь нахмурилась и подумала о каких-то возможностях. Не так много людей в Небесном духе осмелились бы остановить школу несовершенства пустоты.

«Сима Юцзян из Святой Земли Мягкого Дао.» - Ученик назвал имя.

Услышав это, Руянь и Цзяньши переглянулись, прежде чем выйти на улицу.

Над синим морем стояла девушка. Океан, казалось, замерз из-за ее присутствия. Она излучала леденящую ауру, которая распространялась по всему региону. Любой задрожал бы, почувствовав эту холодную и бессердечную ауру.

Она выглядела очень молодо, даже моложе Чжуо Цзяньши. Ее серое платье было очень простым, без всяких украшений.

Ее простота отличалась от других. Это был стиль, который делал все ненужным, как оружие для убийства без каких-либо ненужных частей.

Ее волосы были перекинуты через плечо, а выражение лица было ледяным. Ее взгляд проникал в душу. При ближайшем рассмотрении можно было увидеть, как в глубине ее зрачков вспыхивает огненная жажда крови. Любой задрожал бы, глядя ей в глаза.

С точки зрения холодности, Ли Шуанянь и Бай Цзяньчжэнь были холодны. Однако было различие.

Ли Шуанянь была абрикосовым цветком, крепко стоящим в метели, а Бай Цзяньчжэнь - холодом стали. Между тем, эта девушка обладала холодной безжалостностью, способной убить все и вся. Она была самым острым лезвием, которое могло проникнуть в чье-то сердце в любой момент.

С овальным лицом и чистым цветом лица, она была довольно красива. От блеска ее глаз они казались драгоценными камнями, а губы - красными, как пламя. Ее черты наводили на мысль об одной фразе - красота драгоценна, как нефрит.

Кроме того, у нее была великолепная фигура. Ее изящные изгибы были ясны с первого взгляда. Тугой пояс еще больше подчеркивал ее фигуру, особенно грудь и округлые ягодицы. Это было зрелище, которое оживляет глаза.

К сожалению, люди не обратили бы внимания на ее красивое лицо из-за убийственного намерения, исходящего из ее тела. Многие отступали, вместо того чтобы приблизиться.

Ее кровожадность затмевала красоту.

Многие культиваторы на самом деле проделывали долгий путь или просто наблюдали издалека, когда она была рядом.

«Сима Юцзян!» - Некоторые из моря Бездны встревожились, увидев ее.

«Самый знаменитый убийца небесного духа, и притом самый молодой!» - Люди были шокированы, услышав ее имя.

Руянь и Цзяньши вышли и увидели девушку. Глаза Руянь еще теплились, когда она пробормотала - “Сима Юцзян...”

Это было имя, которое вселяло дрожь в сердца слушателей.

Очаровательный дух сказал - “Гений с невероятным потенциалом. Как жаль, что она выбрала путь убийства.”

Другой культиватор из моря Бездны тоже сожалел - "Святая Земля Мягкого Дао должна была иметь двух чудесных гениев. Как жаль.”

Юцзян происходила из императорской династии, Святой Земли Мягкого Дао. Ее таланты были чрезвычайно высоки. После вступления в секту ее культивация внезапно расцвела. Только в этом аспекте немногие юноши небесного духа могли сравниться с ней.

К сожалению, кто — то другой начал культивировать даже быстрее, чем она позже - ее младший брат, Небесный Бог Мягкого Дао.

Ходят слухи, что его скорость культивирования побила все рекорды, даже превысив собственного предка, Бессмертного императора Су Дао! [1. Су Дао = Мягкий Дао.]

Она, купавшаяся в лучах славы, встретила того, кто был даже быстрее ее в развитии. Эти двое начали соревноваться за место мастера секты Святой Земли. В конце концов Юцзян проиграла младшему брату.

Имея в виду, что во время этой схватки Юцзян уже встала на путь небес в царстве Лорд Дао.

После поражения она сразу же покинула Святую Землю. Несмотря на то, что она не порвала с ним связь, некоторые говорят, что она никогда не возвращалась после этого.

Когда она снова появилась в качестве убийцы, у нее был совершенно другой образ в глазах мира. Она была грозной; всего за одну ночь она убила восемь знаменитых великих персонажей.

Люди начали говорить, что после ее ухода она создала высшее Великое Дао, одно из бесчувственных убийств. Из-за этого, она превратилась в убийцу.

В мире культивации мало кто был готов стать убийцей, особенно те, кто мог достичь царства образца добродетели. Причина в том, что на этом уровне они будут наслаждаться престижем и славой. Почему они решили стать кем-то с плохой репутацией, как убийца?

Каждая попытка убийства с ее стороны была успешной. В прошлом она уже была знаменита, но теперь ее успех только усилил ее славу.

«Мисс Сима, зачем вы здесь?» - Спросила Цзяньши, хотя знала, что ничего приятного в этом не будет.

Юцзян холодно произнесла – «Я хочу видеть Ли Ци Ё.» - Ее голос был холоден до костей, когда ее убийственные намерения просочились в морскую воду.

С любовной и соблазнительной аурой, Руянь хмыкнула в ответ - “Могу я спросить, зачем вы хотите его видеть?”

Несмотря на очаровательную осанку и беспечный вид, в этот момент она была очень осторожна.

Цзяньши разделяла ту же точку зрения, но это не означало, что они боялись Юцзян. В конце концов, легко избежать копья на открытом месте по сравнению со стрелой из темноты.

Сима Юцзян действительно была ужасным убийцей, так что даже они вдвоем шли по пути благоразумия.

“Убить его.” - Юцзян была прямой, когда ее кровожадность взлетела.

Услышав этот откровенный ответ, Цзяньши и Руянь переглянулись. Зрители вдалеке тоже задрожали от холодного пота, стекавшего по их спинам.

«Как яростно бросать вызов такому чудовищу, как Ли Ци Ё.» - Толпа вздрогнула, услышав такой прямой вызов.

Позор Ли Ци Ё не мог быть больше. Немногие из молодого поколения осмелились бы бросить ему вызов, не говоря уже о том, чтобы заявить о своем намерении убить его.

«С точки зрения культивации, Юцзян не уровень Бога Мягкого Дао, но если она захочет кого-то убить, то это будет совсем другая история. Два года назад она убила Монарха Водорослей из нефритового моря.»

Мастер секты из нефритового моря пояснил - "Монарх Водорослей был истинным монархом. Он был готов к встрече с ней, но в конце концов был убит.”

«И не только он.» - Продавец информации добавил – «Смерть Короля Богов белого кита тоже имеет какое-то отношение к ней.»

«Но он великий Король Богов, как она могла убить его?» - Многие скептически отнеслись к этому заявлению.

«Конечно, она не сможет противостоять ему в прямом противостоянии, но убийство - другое дело.» - Продавец высказал свое мнение.

Было шесть различных уровней для Королей Богов – Великий Король Богов, Небесный Король Богов, Верховный Король Богов, Высший Король Богов, Доминирующий Король Богов, и девять Король Богов Девяти Миров.

Услышав ответ Юцзян, Руянь усмехнулась – «Молодой благородный Ли - наш гость. Если вы хотите причинить ему вред, вам придется сначала пройти мимо нас.»

Юцзян холодно взглянул на нее и безжалостно сказал - “Пока кто-то платит, я не против убить вас двоих.”

«Так вы говорите, что кто-то заплатил вам за мое убийство?» - Раздался неторопливый голос, когда Ли Ци Ё вышел наружу.

«Свирепый здесь.» - Многие закричали, увидев его. Его слава была не меньше, чем у Симы Юцзян.

Ее глаза мгновенно остановились на нем. Они испускали ужасающий блеск, будто могли проникнуть в его тело.

Многие люди чувствовали, как под ее взглядом их тела пронзают острые, словно бритва, мечи. Однако Ли Ци Ё было все равно.

Он посмотрел на нее и улыбнулся - “Мне действительно любопытно, кто заплатил за мою жизнь?”

Он выглядел очень беспечным, будто говорил о погоде. Он не показывал никаких признаков того, что Юцзян была здесь, чтобы забрать его жизнь. Другие люди были бы напуганы до смерти и упали бы на землю или действовали бы очень осторожно.

«Не могу сказать.» - Юцзян холодно ответила - "Я приду за твоей жизнью через три дня!”

Толпа была поражена. Ее действия свидетельствовали о большой уверенности в себе. На самом деле, это был ее типичный стиль, информировать людей перед тем, как убить их…

http://tl.rulate.ru/book/215/512494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку