Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1220 – Кровавая очистка кишащих рыб.

Нефритовое море было скрыто павлином. Он подавлял весь этот мир; даже лучшие эксперты молча наблюдали за этим существованием.

В запретной земле существо проснулось и открыло глаза в бездне, его сухие кости излучали божественность.

Величественная птица ужасала все непобедимые существа. Это было непреодолимое преступление, способное охватить все.

«Предок павлиньего дерева». - Кто-то пробормотал где-то очень далеко.

В это время древние кланы и могущественные династии нервничали, их волосы стояли дыбом.

Еще больше линий активировали свои небесные зеркала. Многие предки, глядя на эту сцену, испытывали желание преклонить колени.

Чрезвычайно сильные предки чудовищ, таких как Золотой остров и несовершенства пустоты, также были поражены.

Седой предок ахнул - “Это предок дерева возвращается к жизни?”

Предки в этой секте несовершенств пустоты не могли поверить своим глазам и бормотали – «Нет шансов. После возвращения предка дерева на землю, это должно быть необратимо.»

«Это не воскрешение.» - Золотой Остров был родословной предка дерева, поэтому они знали гораздо больше. Предок пробормотал - «Это древо, показывающее свой дух. Это собирается продлить его жизнь?»

Они знали, что это было слишком сложно для предка дерева, чтобы показать свой дух. За исключением тех случаев, когда их сектам грозила неминуемая гибель, они не показывали свой дух, даже когда они были близки к увяданию.

«Я думал, что на этот раз мне придется потрудиться над усовершенствованием... но котел глубокого Ян и Закон Уклонения От Формации Мечей будут действовать как лучшая алхимическая печь.» - Ли Ци Ё улыбнулся, наблюдая за этой сценой.

«Откройся!» - Он закричал. С жужжанием это место осветилось. Павлиний хвост вдруг закружился в воздухе.

Случилось невероятное. С шипением вся замороженная рыба была стерта.

Их тела, казалось, находились под шлифованием полировального камня и медленно исчезали. Они могли только наблюдать, как удаляются дюймы их плоти; они не могли двигаться или даже кричать.

Эта ужасная сцена включала в себя членов змееподобного племени, секты двух учеников и их родственные линии. Почти сто тысяч учеников из этих родословных постепенно стирались.

В течение короткого периода времени этот процесс продолжался через самый низкий уровень войска до верховных старейшин высшего уровня, никто не мог избежать этой участи.

В конце концов и рыба, и культиваторы превратились в лужи крови. Это была самая драгоценная вещь в их телах — кровь, которая содержала их долголетие.

Все эти лужи крови собрались вместе. Только представить, сколько крови скопилось у миллиарда рыб. Она слилась в кровавое море.

«Что...» - те, кто наблюдал за происходящим через зеркала, дрожали от страха. Миллиард рыб закончился точно так же.

«Бам!» - котел глубокого Ян, контролируемый более чем десятью высшими старейшинами, внезапно загорелся. Они потеряли контроль над этой великой формацией.

«Сплэш! Сплэш! Крэш!» В это время Ли Ци Ё захватил котел глубокого Ян. В него поступало неисчерпаемое количество крови.

Солнечный огонь внутри превратился в вихрь, чтобы очистить бесконечное количество крови. Во время этого процесса высшие старейшины внутри формации обнаружили, что их тела медленно тают. Их огонь жизни начал гореть, и добавление их крови еще больше очистило массу.

«Ты действительно думал, что такая формация, как котел глубокого Ян, может поглотить огонь моего котла? Как наивно. В этом мире нет ничего чище огня жизни, когда дело доходит до утонченности алхимии. Использование вашего огня для очищения и питания крови во второй раз действительно идеально.» - Ли Ци Ё очистил морскую кровь, используя котел глубокого Ян.

В конце концов, вся кровь была очищена, и море крови сжалось в озеро. Котел глубокого Ян тоже разбился вдребезги. Высшие старейшины стали частью крови, поэтому они тоже были уничтожены.

«Сплэш ...» - Ли Ци Ё вылил всю воду несовершенств пустоты в закон, избегая формации меча. Высшие старейшины с пространства, которые создали эту формацию, могли только наблюдать, как они тонут в нем.

«Вода несовершенств пустоты, высшая священная вода очаровательных духов.» - Многие завидовали тому, что Ли Ци Ё использует так много воды, чтобы заглушить формацию меча. Они чувствовали, что он слишком расточителен.

Для очаровательных духов даже одна бутылка этой воды была чрезвычайно ценна, но Ли Ци Ё игнорировал все это.

«Кланк!» - Высшие старейшины потеряли контроль над формацией меча. Формация превратилась в несравненно священный гигантский лотос. Это была высшая форма этой формации, способная очищать и избегать всего.

«Сплэш!» - Вода несовершенств пустоты превратилась в котел внутри цветка лотоса. В этот момент очищающая сила формации была доведена до предела. Недавно очищенное озеро крови всасывалось в этот новый котел.

Цветок лотоса закрыл свои лепестки, и кровь снова очистилась. Более того, высокие старейшины, застрявшие внутри, почувствовали, как открываются их дворцы судьбы. Их источник жизни непрерывно тек в котел и тщательно очищался.

Их энергия крови, кровь долголетия и сила Дао были собраны в их источник жизни, и его вода продолжала литься наружу. Их судьба оказалась такой же, как у старейшин из школы глубокого Ян — медленно таяла.

Несмотря на то, что этот процесс не выглядел таким уж страшным, они были лишены всего. Он опустошил все их существование и не оставил после себя ничего.

«Используя огонь жизни, чтобы согреть кровь и воду жизни, чтобы очистить его, ничто не может быть лучше этого». - Ли Ци Ё улыбнулся, контролируя котел - «Было бы слишком жестоко, если бы мне пришлось ловить десятки экспертов, усовершенствовать их живьем в этом лекарстве, верно? К сожалению, вы все не прислушались к моему предупреждению и решили прибыть искать смерти, превратив себя в лекарство ».

«Еще большее совпадение состоит в том, что котел глубокого Ян и закон уклонения от формации меча вполне подходят для создания лекарства. Законы заслуг созданные вашим грандиозным завершенным бессмертным телом, состоят из непревзойденной твердости и несравненной размягченности. Пришел сюда, чтобы стать частью моего творения медицины, что еще я могу сказать? Спасибо, что помогли мне сэкономить много времени.» - Ли Ци Ё неторопливо объяснил процесс очищения крови.

Увидев это, предок из школы несовершенств пустоты задался вопросом - "Действительно ли это совпадение?”

В конце концов цветок лотоса увял, и кровь снова закалилась. В это время она уже не выглядела как кровь, ее внешний вид был ближе к драгоценной жидкости. Она излучала чудесный свет.

Раньше здесь было озеро крови, но теперь эта жидкость уменьшилась до размеров пруда. В этом пруду царил первобытный хаос, словно в нем вот-вот должен был родиться звездный мир. Вынашивалась целая вселенная.

«Эта драгоценная жидкость действительно может сравниться с сущностью хаоса.» - Многие люди пускали слюни, глядя на эту жидкость. Даже те, кто не имел ни малейшего понятия, знали, как она драгоценна.

Это была жидкость, очищенная от миллиарда кишащих Рыб. Ее ценность можно было только вообразить.

Ли Ци Ё вынул Калебас Небесной Лозы и начал резать его. Обычная золотистая жидкость полилась изнутри, высвобождая вибрирующую силу жизни. Каждая капля этой золотой жидкости содержала бесконечную энергию. Он добавил эту золотую жидкость в пруд.

«Базз!» - Они мгновенно слились воедино. В это время все в нефритовом море чувствовали, как их обдувает ветер, полный жизненной силы. Казалось, в этом водоеме зародилась чрезвычайно энергичная жизнь, способная пустить корни в земле!

Бесчисленные существа в нефритовом море чувствовали, как создается великая жизненная сила. Даже умирающий кусок сухого дерева имел бы вторую весну.

"Он фактически пополняет жизнь Павлиньего дерева, чтобы оно могло жить дольше!” - предок был ошеломлен перед зеркалом. Наконец-то они поняли, что пытается сделать Ли Ци Ё!

Бесчисленные зрители были поражены, некоторые растроганы, многие замолчали.

До этого кто-то спросил, что Ли Ци Ё пытается сделать, и он ответил честно. В то время многие насмехались и фыркали над ним. Они смотрели на него с презрением и думали, что этот дурак не знает своих границ.

http://tl.rulate.ru/book/215/481480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку