Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1166 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1166 – Кун Циньжу.

“Я...” - она могла найти ответ в этот момент.

Как он и сказал, она не могла решить некоторые вопросы в одиночку. Несмотря на то, что она хотела что-то изменить, она в конечном счете нуждалась в поддержке всей секты.

И в его примере, если бы Изысканная Долина хотела размножить родословную Ли Ци Ё, возможно, они даже выбрали бы ее в качестве инкубатора. Как Лорд Долины, что она могла с этим поделать?

Ли Ци Ё улыбнулся таинственной девушке и сказал - “ Что ты от меня хочешь? Имперскую родословную или Бессмертного Императора, или имперскую родословную?”

Она глубоко вздохнула и ответила - “Ты слишком много думаешь. Как человек с имперской родословной от человеческой расы, я хочу, чтобы вы пошли еще более широким путем.”

«Теперь я понял.» - Глаза Ли Ци Ё вспыхнули, когда он неторопливо ответил - “Ты забираешь меня с Золотого острова не с целью изысканной долины, а со своей собственной. Похоже, вы хотите что-то изменить, реформировать долину, а точнее…”

«... Вы надеетесь, что сама долина сможет использовать эти родословные, чтобы укрепить себя, в отличие от нынешней долины, которая полагается на родословные, чтобы повлиять на общую ситуацию в мире небесного духа.» - В этот момент он громко рассмеялся - “Маленькая девочка, это не просто изменение. Это полная реконструкция, которая потрясает весь фундамент вашей изысканной долины!”

«Ты... откуда ты знаешь?!» - В этот момент она была напугана с намеком на убийственное намерение в глазах.

Она никогда никому об этом не рассказывала. Она была полна решимости изменить долину, но это было тайное решение, о котором знала только она.

Ли Ци Ё улыбнулся - “Маленькая девочка, кажется, ты хочешь убить меня, чтобы сохранить это в секрете. Это не очень умная идея. Берегись, или я прикончу тебя.”

Она сделала еще несколько шагов назад. Этот человек был намного ужаснее, чем она себе представляла. Ей показалось, что перед его всевидящим взглядом она осталась без единого стежка одежды.

Он повернулся к дальнему океану и прямо сказал - “Это хорошее намерение, но оно может не быть успешным, и оно не обязательно подходит.”

Она не могла не спросить - “Почему это не подходит?”

«Потому что это мир небесного духа». - Он улыбнулся - “Если ваша долина станет способной использовать ваши собственные родословные, эксперты придут волнами. Если она сможет даже произвести Бессмертного Императора, как вы думаете, что другие расы будут чувствовать по этому поводу?”

С этими словами он повернулся к ней и сказал - “Я боюсь, что многие линии будут более чем готовы уничтожить вашу изысканную долину и разделить ваши родословные.”

Она задумалась на мгновение, прежде чем спросить еще раз - “Нет ли других способов?”

Она не знала почему, но начала спрашивать его мнение.

«Это зависит от ваших собственных мыслей.» - Он медленно уточнил - “Лучший способ - отойти от мира небесного духа, когда придет время. Вашу долину и обе родословные и ресурсов. Она была бы намного сильнее в любом другом месте. В конце концов, это не мир для людей, большая часть человеческой расы не здесь.”

Она думала об этом переезде. Не то чтобы она не думала об этом раньше, но даже если бы однажды она приняла решение, предки не согласились бы. В конце концов, изысканная Долина была здесь бесчисленное количество лет. Она заложила прочный фундамент и глубоко укоренилась в мире небесного духа.

Если они уедут, это будет равносильно отказу от своего фундамента. Все усилия их мудрецов улетучатся вместе с течением.

Он утверждал - “Если вы хотите реформ, то должны обладать несравненным мужеством и решимостью. Без этого все это пустые разговоры.”

После долгого размышления она наконец подняла голову, чтобы посмотреть на него, и серьезно сказала - “Ты действительно из мира небесного духа?”

Она наконец поняла истинный ужас этого человека вперед. Несмотря на то, что она не могла видеть его культивацию, он был невозмутим перед лицом опасности. Это показало, насколько он силен. Этот человек был известен в мире независимо от поколения.

Однако, она никогда не слышала имени Ли Ци Ё раньше. Это дало место для более смелой идеи. Она подозревала, что этот человек был не кем-то из мира небесного духа, а посторонним.

Ли Ци Ё улыбнулся и сказал - “Маленькая девочка, ты совсем не глупа. Кажется, ты действительно немного одарена. Вот почему ты Лорд Долины.”

Подтверждение от Ли Ци Ё потрясло ее. Она хотела спросить дальше, но Ли Ци Ё мягко махнул рукавом - “Откуда я родом, не имеет значения. Просто внимай моим словам, никогда не преграждай мне путь. Из уважения к тому, что ты человек, возможно, я помогу тебе, если смогу. Но если ты помешаешь мне, я уничтожу тебя.”

Она медленно заговорила -“У нас нет конфликта интересов.”

Ли Ци Ё только улыбнулся этому ответу. В конце концов, девушка сняла маскировку, чтобы показать свою истинную форму. Она поклонилась перед Ли Ци Ё - “Меня зовут Кун Циньжу. Я не знала, что молодой благородный Ли был мастером, поэтому оскорбила тебя.”

Она искренне рассказала о своем намерении того, чтобы стать друзьями с Ли Ци Ё. Он медленно вышла вперед. Эта девушка перед ним была по-настоящему красива. Она была на одном уровне с Ли Шуаньян другими девушками. Конечно, она все еще была в пути по сравнению с Бу Ляньсань или Минг Есюэ.

Ее волосы были похожи на водопад — мягкие и элегантные. Ее глаза сияли, как жемчуг. Они сияли в темноте и открывали ее мудрость.

Ее фигуру можно охарактеризовать как идеальную благодаря стройным размерам и грациозности. Глаза всех зрителей загорались в ее присутствии. Ее мягкая грудь была приподнятой и пухлой, а сама она была высокой и стройной. Было действительно трудно критиковать ее фигуру.

Одетая в зеленое одеяние, она выглядела как кусок изысканного нефрита в синем море. Она была мудрой и дальновидной с нежной красоты.

Ли Ци Ё перестал смотреть и улыбнулся - “Потомки из клана Кун всегда приличные. Похоже, они нашли в тебе хорошего преемника.”

Она хотела сказать что-то еще, но только вздохнула. Ли Ци Ё посмотрел на горизонт и сказал - “Есть ты хочешь что-то спросить меня, ты должна сделать что-то в первую очередь.”

Она была в трудном положении, потому что видела властную натуру этого человека. Он не просил ее об услуге, а командовал ею. Это было странно, потому что она была лидером великой державы. Даже Лорд Золотого Острова не посмел бы отдавать ей приказы.

Она глубоко вздохнула и сказала - “Что мне нужно сделать, молодой благородный Ли?”

«Найди кое-кого для меня.» - Он медленно сказал - “Это не должно быть трудно, учитывая великую сеть, которую изысканная долина имеет в мире небесного духа, не так ли?”

Она тихонько вздохнула. В этот момент, она поняла, что это не она захватила его. С самого начала, он уже придумал свой план, поэтому он решил пойти с ней.

Она немного вздрогнула. Казалось, что все было в пределах его досягаемости; даже этот огромный мир не был исключением. Она не знала почему у нее было это чувство. Проще говоря, после их короткого общения она стала бояться этого человека.

Она кивнула головой - “До тех пор, пока человек, которого вы пытаетесь найти, все еще находится в мире небесного духа, мы постараемся найти некоторые подсказки. Это будет только вопросом времени.”

Ли Ци Ё также беззаботно кивнул - “Я уверен в вашей Долине. Если Изысканная Долина не сможет найти кого-то в этом мире, другим линиям будет еще труднее.”

Сказав это, он уставился на нее и улыбнулся - “Какие у тебя были планы после того, как поймаешь меня? Где твой путь отступления?”

Она должна была ответить - “Моя цель - Павлинья Земля.”

Ли Ци Ё громко рассмеялся и сказал - “Похоже, ты не планировала возвращать меня в долину и вместо этого хотела спрятать меня.”

Она не знала, смеяться или плакать, услышав это. Он был прав, она действительно не планировала возвращать его в изысканную долину.

Долина располагалась у Моря Бездны, так что им не нужно было идти в Павлинью Землю, если она хотела вернуть его в долину.

http://tl.rulate.ru/book/215/461578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку