Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1162 – Огненная Е Сяосяо.

Она свирепо посмотрела на него и сказала - “Хм! Почему я должна тебе говорить? Просто делай, что я говорю, вместо того, чтобы болтать!”

Ли Ци Ё улыбнулся и покачал головой - “Если это так, то нам больше не о чем говорить.”

Сказав это, он повернулся, чтобы вернуться в свою спальню.

«Эй, стой, ты меня слушаешь?» - Увидев это, она закричала.

Ли Ци Ё сделал паузу и повернул голову - “У тебя есть что сказать? Если нет, то не беспокой меня.”

Она была раздражена его отношением и сохраняла свой свирепый взгляд и агрессивную позу - “Я спрашиваю тебя сейчас, у тебя действительно есть родословная уровня императорского принца?”

Он повернулся и быстро взглянул на нее, прежде чем улыбнуться - “Ты сомневаешься в формации своего Золотого Острова? Ты пришла сюда, чтобы потребовать женитьбу или узнать, есть ли у меня родословная на уровне императорского принца?”

«Не беспокойся об этом, я сделаю все, что захочу.» - Ее руки были на талии, когда она говорила – «Перестань спрашивать так много. Так у тебя это есть или нет?!»

«Похоже, нам действительно не о чем говорить.» - Ли Ци Ё махнул рукой и повернулся, уходя с улыбкой на лице.

“Эй!” - Е Сяосяо почувствовала небольшое беспокойство и топнула один раз, прежде чем преградить ему путь - “У тебя есть родословная императорского уровня или нет?”

Ли Ци Ё посмотрел на маленькую девочку перед собой и сказал - “Я понял. Ты пришла сюда не для того, чтобы узнать, хочу я на тебе жениться или нет, а чтобы узнать, есть ли у меня такая родословная.”

С этими словами он скрестил руки на груди и беззаботно посмотрел на нее - “Если бы ты искренне спросила раньше, может быть, я бы тебе сказал.”

Услышав это, она пробормотала себе под нос, затем крикнула - “Просто дай мне знать, у тебя есть это или нет?!”

Ли Ци Ё кивнул головой и усмехнулся - “Если мы используем определения вашей расы треантс, то да, моя родословная императорского уровня.”

Она не полностью купилась на это, поэтому настала ее очередь посмотреть на Ли Ци Ё сверху вниз, чтобы найти какие-то улики в его теле.

После тщательного осмотра она спросила голосом, полным подозрений: “это действительно на имперском уровне? Ты совсем не похож на человека с таким типом родословной.”

Ли Ци Ё расхохотался в ответ - “Вы действительно можете определить императорскую родословную невооруженным глазом? Разве у тебя нет очень сильной родословной? Мы можем определить его силу, просто взглянув на тебя?”

«Хм! Что тебе известно? Моя родословная является высшей и уникальной во все эпохи.» - Она была недовольна его ответом и уверенно сказала - “Еак глаза вашего простолюдина могут видеть сквозь мою родословную?”

Ли Ци Ё так же ответил - “Тогда то же самое касается и меня. Моя родословная является высшей и уникальной во все эпохи, как может маленькая девочка, как вы, видеть сквозь нее невооруженным глазом?”

На этот раз ей удалось сдержать свой гнев, но она все равно посмотрела на него - “Разве императорская родословная не должна иметь вздымающуюся императорскую ауру, будто спустился Бессмертный Император? Они могут подавить своих врагов только своей родословной.”

Ли Ци Ё был весьма удивлен таким ответом - “Кто сказал вам, что императорская родословная имеет такие характеристики?”

Ограниченное определение императорской родословной - быть ребенком Бессмертного Императора и наследовать его родословную. Этих людей называли императорскими детьми.

Правда заключалась в том, что Ли Ци Ё не имел официальной императорской родословной, но в некотором смысле, его родословная была даже более ценным, чем императорский принц, потому что его кровь содержала наследие предка крови. Что еще более важно, его кровь была многократно очищена мирской первичной жидкостью среди других бессмертных предметов. Таким образом, его родословная стала еще более драгоценной.

Услышав его ответ, она скептически посмотрела на него и спросила - “Разве вы, люди, не всегда так говорите?”

Ли Ци Ё улыбнулся и сказал - “Ты встречала императорского принца с такой родословной? Некоторые вещи - всего лишь беспочвенные слухи.”

“Хм, я знала, что людям нельзя доверять. Ваша раса не имеет этой императорской родословной, по крайней мере, в мире небесного духа.” - Она сразу стала немного энергичной.

Ее последнее утверждение было верным. На самом деле, у человеческой расы не было императорского ребенка в этом мире.

Правда заключалась в том, что в девяти мирах этот тип родословной появлялся не в каждом поколении, так что вероятность его появления у человека была особенно низкой.

Он немного заинтересовался, заметив ее волнение, и сказал - “Разве сейчас перед тобой не один из них?”

Она посмотрела на него еще раз с подозрением - “Вы действительно...?”

Ее подозрения были оправданы, Ли Ци Ё не был похож на кого-то, кто имел императорскую родословную. Его энергия крови была скрыта, а сила Дао была слаба. Можно даже сказать, что как бы на него ни смотрели, он просто напоминал смертного.

Даже если императорская родословная не имела такой ауры, как приход Бессмертного императора, по крайней мере, владелец должен был обладать буйной энергией крови и невероятным физическим телом.

Если бы Ли Ци Ё не прошел их испытание, Е Сяосяо даже не была бы заинтересована в этом и просто предположила бы, что он лживый мошенник.

“Это невозможно подделать.” - Ли Ци Ё усмехнулся - “Даже если вы не верите мне, вы должны верить формации своего Золотого Острова, которую сделал ваш предок дерева. К тому же, люди твоего отца тоже подтвердили это.”

«Хм, ты уверен, что не сообщник моего отца и не замышляешь меня обмануть?» - Она яростно посмотрела на него и сказала - “Если я узнаю, что ты сговорился с народом моего отца, чтобы обмануть меня, я действительно сдеру с тебя кожу...”

«Ладно, девочка, это не заговор и все такое.» - Он махнул рукавом и перебил ее, смеясь - “Даже если твой отец хочет обмануть тебя, у меня нет на это ни времени, ни интереса. Поторопись и скажи, чего ты от меня хочешь.”

Некоторое время она колебалась, глядя на него. Она действительно выглядела так, будто совсем не доверяла ему, но в конце концов, она все равно спросила - “Если у вас есть императорская родословная, чувствуете ли вы, что в вас есть что-то другое или что-то особенное в самой родословной?”

Любопытство Ли Ци Ё внезапно пробудилось. Он некоторое время смотрел на нее, прежде чем ответить - “Похоже, что выбор жениха с вашего острова действительно не так прост. Что с того, если бы у меня не было императорской родословной, и кто - то другой сдал бы ваш экзамен, кто-то, кто окажется неподходящим для вас в будущем, брак был бы отменен, и он бы просто закончился?”

В этом мире существовала устоявшаяся система для жеребцов и инкубаторов. Когда родословная выбирала их с юных лет, брак не состоялся бы, если бы оказалось, что они не подходят друг другу или если между ними было несоответствие. Большинство этих жеребцов и инкубаторов будут отправлены обратно в свою секту.

Говоря по порядку, даже если кто-то был выбран женихом Золотого Острова, это было просто соглашение. Жеребец все еще нуждался в наблюдении и испытаниях. После того, как они пройдут их, брак, наконец, состоится, чтобы они могли произвести потомство.

“Ну, это не имеет к тебе никакого отношения.” – она бросила на него взгляд – «Если у тебя есть настоящая императорская родословная, тебе не о чем беспокоиться.»

«Я понимаю, вы все хотите найти самую сильную родословную. Ваш первый выбор не был императорской родословной, возможно, это был поиск древней родословной.» - Ли Ци Ё прищурил глаза, глядя на нее.

«Хм, ты говоришь глупости.» - Она яростно ответила - “Хорошо, что у тебя есть императорская родословная, так как я выйду за тебя замуж. Нет, вообще-то, это я тебя принимаю!” [2. В Китае распространено мнение, что невеста выходит замуж за жениха. В этом отрывке она намекает, что она жених, человек у власти.]

Ли Ци Ё рассмеялся, глядя на ее свирепое поведение и сказал - “Девочка, ты слишком много думаешь об этом. Даже если бы ты захотела, я все равно не хочу жениться на тебе.”

Она яростно заявила - «Это не ваше дело. Если ты посмеешь не жениться на мне, я буду бить тебя, пока твое лицо не будет похоже на свинью.»

Все это время люди слышали только о том, что даму заставляют выйти замуж. Кто из вас слышал о том, что жениха заставляют жениться?

Его пронзительный взгляд снова остановился на ее теле, прежде чем он неторопливо ответил - “Девочка, это не так, что я смотрю на тебя сверху вниз, но ты думаешь, что можешь заставить меня жениться на тебе с твоим маленьким телом? Возвращайся оттуда, откуда пришла.”

http://tl.rulate.ru/book/215/453729

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как же скучно читать такие моменты,автор льёт воду и даже не пытается это скрыть. Герои по 3-4 раза повторяют одно и тоже действие просто описывается оно по разному
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку