Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1158 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1158 – Происхождение жизни.

На золотом острове был настоящий переполох из-за внезапного прибытия Ли Ци Ё и успешного прохождения теста на нефрит сто восьмой родословной.

Хотя остров уже давно был готов к выбору жениха, эта новая родословная, появившаяся из ниоткуда, застала их врасплох. Таким образом, пока ученик обустраивал жилые помещения для Ли Ци Ё, несколько предков собрались, чтобы обсудить этот вопрос. Даже лорд острова появился.

Ведь главным героем на этот раз стала его дочь, поэтому он был внимательнее к этому, чем кто-либо другой.

Предки посмотрели друг на друга, пока один из них говорил - “Я не думаю, что когда-либо была родословная, которая проходила через все изысканные нефриты.”

“Помимо наших предков дерева, Предок Дерева Серебра принц сделал так. Думаю, он тоже прошел все тесты.” - Другой предок поправил его.

Несмотря на то, что высшие эксперты треантс не могли стать бессмертными императорами, в глазах многих людей они были равны бессмертным императорам. Таким образом, их прямые дети были также императорскими детьми.

«Возможно, что-то не так с платформой?» - Другой предок усомнился в правильности теста.

Лорд золотого острова мягко покачал головой - “Предок, определенно не было никаких проблем. Я уже перепроверил платформу, и все нормально.”

“Это не может быть проблемой, потому что она была создана предками дерева. Это не то, что можно так легко сломать.” - Один из предков был уверен в платформе своей секты.

Другой добавил - “Родословная уровня императорского принца... это не появлялось в мире небесного духа в течение долгого времени.”

Третий предок уточнил - “По крайней мере, не для человеческой расы.”

Лорд острова задумался на секунду, прежде чем сказать - “Боюсь, что это не императорская родословная современного поколения. Он должен быть еще старше, если наша платформа не может проанализировать его происхождение и родословную. Это означает, что его оригинальные предки даже старше наших предков дерева.”

Предок ответил - “Такая древняя родословная тем более ценна из-за своей большей чистоты.”

С определенной точки зрения, лорд острова был прав. Родословная Ли Ци Ё была очищена несколько раз. После многочисленных доработок она стала очень мощной. Что еще более важно, она также очистила истинную кровь прародителя крови и трех Бессмертных Императоров из племени кровавого дьявола, в результате чего его родословная стала еще более могущественной и древней.

Второй предок хлопнул в ладоши и сказал - “Такая родословная идеально подходит для нашей принцессы.”

«Старший брат, ты не можешь так выразиться.» - Третий предок слегка покачал головой - “Я боюсь, что когда родословная императорского принца и еще более старая объединятся, это приведет к конфликтам между родословными. Этот уровень родословной может привести к потомку с человеческой родословной, в то время как мы хотим сильного потомка с нашей родословной на этот раз.”

Это мнение заставило старейшин и лорда острова посмотреть друг на друга.

Основная причина, по которой эти линии любили сильные человеческие родословные, заключалась в размножении. Пока родословная их расы была достаточно сильна, потомство, несомненно, унаследует их сторону.

Однако, если родословная жениха была древней императорской линии, то это стало бы другой историей. Возможно, человеческая родословная преодолеет родословную предка дерева, и ребенок станет более человечным.

Лорд острова спросил предка, стоявшего перед ним - “Что нам теперь делать? Должны ли мы отменить брак и дать ему некоторую компенсацию, а затем позволить ему уйти?”

Первый предок немного поразмыслил, прежде чем ответить - “Нет ничего невозможного. В принципе, мы треантс не обязаны сохранять чистоту нашей крови. Иначе мы бы не женились на людях. Это действительно может быть хорошо. Мы не должны принимать решение о размножении нашей родословной в этом поколении.”

С этими словами он осмотрел остальную часть группы и продолжил - “Что с того, если у потомства будет родословная императорского принца? Это также означает, что мы можем умножить эту родословную! В то же время, это оставляет нам лучшую родословную. И это не значит, что мы не можем иметь потомков людей в нашей линии.”

Другие предки немного задумались, прежде чем согласиться - “Это действительно верно. Мы можем пока отложить передачу нашей родословной. Даже если будущие отпрыски будут иметь родословную императорского принца, это только сделает нашу секту сильнее и обогатит наше наследие. Если бы мы могли создать бессмертного императора, это могло бы даже изменить нынешний темперамент нашего острова.”

«ессмертный император из рода треантс... это будет удивительный эксперимент.» - Даже Лорд золотого острова почувствовал, как его сердце забилось быстрее от волнения.

Как для треантс, так и для морских демонов их конечной судьбой было застрять в мире небесного духа. Из-за их собственной мощной родословной им было трудно иметь потомство с другой родословной. Таким образом, у них не было Бессмертных Императоров, таких как люди и другие расы.

Однако, если бы сама родословная могла произвести Бессмертного Императора, то это был бы новый образец для расы треантс.

Ли Ци Ё остановился на одном из островов с зеленой и густой листвой. Там было только одно здание. Жить в одиночестве на этом острове, любуясь красивыми пейзажами, было действительно очень приятным образом жизни.

Как будущий жених, золотой остров относился к нему очень хорошо, поэтому ему было особенно комфортно здесь.

Фактически, жеребцы из крупных родословных всегда получали превосходное отношение. В конце концов, они нуждались в этих мощных родословных, чтобы произвести больше потомства. Потеря этих жеребцов была потерей целой линии.

После того, как ученик с острова ушел, Ли Ци Ё запечатал пространство вокруг себя и начал направлять свою энергию крови, изучая его внутреннее состояние.

После этого он получил лучшее представление о своих внутренних травмах от водного луча. С его мастерством алхимии и методов лечения, эти травмы не были серьезными и могли быть исцелены очень быстро.

Теперь он понял, что внутренние повреждения не были проблемой, главным виновником была капля воды, которую он получил из водоворота.

Он открыл свой дворец судьбы и появился источник жизни. Случайный взгляд не дал бы никаких результатов, но при тщательном наблюдении он заметил, что капля воды все еще плавала.

В этом не было ничего странного, так как она была очень похожа на воду жизни; все это таяло в жизни. Тем не менее, с внимательным изучением можно было бы обнаружить, что большая часть воды здесь не могла растопить эту конкретную каплю. В конце концов, благодаря простым усилиям и повторениям, крошечная нить этой капли была наконец удалена.

Вот так крошечные нити таяли в пружине. Это вода жизни, вдруг стала тяжелой и полной жизненных сил. Процесс разбавления этих маленьких нитей эссенции требовал чудовищного количества живой воды.

Именно эта невероятная капля воды заставила Ли Ци Ё чувствовать невыносимый источник жизни. Из-за нехватки воды жизни, стойкость и сила Ли Ци Ё были подавлены.

Таким образом, казалось, что он был смертным, а не культиватором. Даже более сильный культиватор не сможет сказать, что что-то особенное происходит с его энергией крови.

“Так удивительно, эта вещь в сочетании с водоворотом создала уникальное состояние. Неудивительно, что в прошлом происходили невероятные события.” - Ли Ци Ё воскликнул в восхищении, увидев сущности в одной капле воды, так как он знал о ее истинных тайнах.

Великий водоворот был ужасным местом и еще более зловещим для очаровательных духов. Не так много людей знали о тайне, скрытой внутри.

«Происхождение жизни, я наконец-то нашел его.» - Ли Ци Ё наблюдал за собственной жизнью, пытаясь проанализировать эту бусинку, и пробормотал - “Просто не хватает еще одной части. Если я смогу получить все четыре, тогда откроются четыре ядра дворцов судьбы и появится глубина, понятная никому во всем этом мире.” [1. Эта теория дворца судьбы упоминалась в первых пятидесяти главах, когда они были представлены.]

Он не мог не улыбнуться в этот момент. Никто не смог собрать все четыре части. На самом деле, Ли Ци Ё никогда раньше не видел истинного облика этих четырех частей. Он слышал о них лишь несколько легенд.

Конечно, только такие персонажи, как он, имели право знать об этих слухах! Он даже сомневался в их существовании в начале.

Только когда он получил древнюю руну пустоты, он подтвердил, что все они действительно существовали. После захвата Изначальной Главы Небесного Дао, он начал видеть их тайны.

Руна, глава, а теперь и происхождение, все они обладали невероятным мистицизмом и силой. Не было необходимости говорить о других вещах, сосредоточившись исключительно на предке крови, он действительно постиг тайны изначальной главы Небесного Дао и даже полностью максимизировал ее последствия.

Из-за этого прародитель смог установить бесподобную расу крови!

После получения главы Ли Ци Ё получил новую идею. Он хотел собрать все четыре элемента. Только так он сможет по-настоящему постичь их окончательный мистицизм.

Правда в том, что в последние миллионы лет, он провел кропотливую работу, чтобы узнать больше об этих легендах. Увы, все это было напрасно, что заставило его с подозрением отнестись к заявлениям.

Но теперь он был полон решимости собрать все четыре. В то же время он понимал, куда идти, чтобы найти последний кусок.

“Предельный мистицизм дворцов судьбы...” - Ли Ци Ё взглянул на все три предмета и пробормотал - “Вернее, тайны, скрывающиеся за силой этого мира, внутри.”

http://tl.rulate.ru/book/215/453725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку