Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1151 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1151 – Назначение преемника.

Спустя некоторое время, старый Сиань мягко сказал - “Возможно, старые кости, как мы, должны просто умереть.”

Ли Ци Ё рассмеялся и сказал - “Если ты все еще хочешь следовать за мной, я приветствую это. Но, как я уже говорил, мне все еще нужно, чтобы ты взял эту штуку с собой!”

Здесь он стал серьезен - “Это единственное, на что из вашего храма можно оказать какое-либо давление! В противном случае, одного тебя там будет недостаточно. Если он у вас с собой, это будет совсем другая история.”

“Раз уж вы столько лет охраняете и полируете его, я надеюсь, что вы сможете использовать его по своему усмотрению.” - Ли Ци Ё сказал - “Вы определенно можете подняться, но без него, кто знает, с чем вы столкнетесь, когда вы будете там? Если Вам повезет, то вы встретите слабое звено, а если нет, то даже Бессмертный Император должен заплатить большую цену. Такие вещи случались и раньше.”

Услышав это, старый Сиань снова задумался. В конце концов он спросил - “Кто на этот раз готовит ваше превосходительство?”

Ли Ци Ё ответил - “Ты ошибаешься, я никогда никого не заставлял присоединиться. Кроме того, у них есть свои идеи. Вы, вероятно, слышали это от Бин Юй, но эта кампания была не по моему желанию. Они просто хотели поиграть.”

Старик слышал истории от Бессмертного Императора Бин Юй, но не знал ничего конкретного.

“Ты мне не веришь?” - Ли Ци Ё улыбчиво съязвил.

Старый Сиань быстро ответил - “Нет, если я не доверяю вашему превосходительству, кому я могу доверять? Этот скромник готов следовать приказам Вашего Превосходительства.”

«Неплохо. Хорошо, изложите свои условия.» - Ли Ци Ё улыбнулся. Все знали, что в этом мире не бывает бесплатных обедов.

Старый Сиань ответил - “Этот смиренный не смеет просить многого. Если Ваше Превосходительство действительно добьется успеха в будущем, я хочу лишь его часть, не более того.” [1. Это расплывчато в оригинале.]

«Я понимаю, как и предмет, который скрывает ваш храм. Если вы сможете получить другую часть, тогда храм бога войны снова засияет.» Ли Ци Ё эмоционально прокомментировал - “Это действительно что-то хорошее.”

Старый Сиань трогательно добавил - “Действительно, даже этот малыш не видел его своими глазами. Я только слышал, как предок говорил, что это действительно редкость в этом мире, то, о чем мечтали бы все культиваторы.”

“Хорошо, пока мы сможем выжить, ты можешь выбрать то, что тебе нужно.” - Ли Ци Ё пообещал.

«Благодарю Вас, Ваше Превосходительство.» - Старый Сиань глубоко вздохнул. Пришло время храму Бога Войны изменить свой путь. Для него это была большая авантюра, и все ради храма.

Если он потерпит неудачу, то на этом все закончится; будущие поколения все равно будут защищены другими предками. Однако если он добьется успеха, то наступит новая яркая эра.

«Тогда хорошо подготовьтесь, этот день скоро настанет.» - Ли Ци Ё встал и быстро исчез за дверью.

Старый Сиань пробормотал после своего ухода - “После стольких лет, пришло время моим старым костям встретить смерть.”

В этот момент он замолчал. Существа, которые жили очень долго, запечатывая себя, были разделены на два лагеря перед лицом смерти: первая группа встретит ее спокойно, в то время как другая будет поражена страхом.

Ли Ци Ё вернулся к очищающему ладану и призвал младших учеников: Нань Хуайжэнь, Сюй Пэй, Ку Даоли, Чжан Юй и Ло Фэнхуа.

Помимо этих пяти, Ли Ци Ё также призвал Ту Буя. Сегодня у этой молодой группы были довольно выдающиеся достижения. Конечно, между ними и высшими гениями все еще существовал значительный разрыв, но в будущем они, несомненно, станут образцами добродетели. Сюй Пэй была особенно хороша в своем тщательном культивировании. Ее скрытая сила была самой сильной среди них.

Все шестеро прибыли. Хотя Ту Буя был намного старше Ли Ци Ё, он был всего лишь вторым братом.

Ли Ци Ё посмотрел на группу и медленно заговорил - “Я очень рад видеть ваши достижения сегодня. Это плод ваших усилий.”

В эти дни они были способны решать вопросы самостоятельно. Ученики с вершины очищающего нефрита также стали сильным столпом секты, давая ей надежду на светлое будущее.

Группа почтительно стояла перед ним. Сегодня их первый брат сдерживал мир, поэтому они были немного сдержаны формальностями.

Ли Ци Ё продолжил: “ Я не буду болтать попусту. Основная задача - определить преемника Древней Секты Очищающего Ладана.”

Услышав это, группа удивилась и посмотрела друг на друга в замешательстве. Все здесь знали, что главным потомком секты должен быть их первый брат.

Только Ту Буя был беззаботен среди группы. Он очень хорошо знал, что такое маленькое местечко, как очищающий ладан, не сможет сдержать продвижение их первого брата. В его глазах Ли Ци Ё однажды покинет этот мир. Только девять небес позволят ему буйствовать так, как он пожелает!

Он указал на нее и медленно объявил – «Следующим преемником древней секты очищающего ладана будет Сюй Пэй.»

Это заставило Сюй Пэй подпрыгнуть. Остальные тоже посмотрели на нее, потому что эта новость пришла слишком внезапно.

“Я..я?” - Она была в замешательстве. Это произошло без предупреждения. Даже старейшины секты не говорили об этом. Никто не ожидал, что их первый брат внезапно выберет следующего преемника.

Все знали, что мастер секты был еще молод. Более того, он был нынешним преемником. Создание нового преемника было чем-то, чего не ожидала вся секта.

«Да, ты.» - Ли Ци Ё кивнул - “В прошлом тебе не хватало смелости, но годы тренировок компенсировали твою неполноту. Ты мягкая, но не слабая, что позволяет тебе быть гибкой, на вершине, имея большую мудрость и видение. Ты будешь нести большую ответственность за заботу об очищающем ладане в будущем.”

Группа все еще была ошеломлена. Была причина, почему Ли Цт Ё выбрал Сюй Пэй. Несмотря на то, что Ло Фэнхуа обладал самыми большими способностями среди них, он был также самым гордым. Иногда его действия были слишком радикальными и поспешными.

Что касается Нань Хуайжэнь, то он был хитрым и гибким, но имел склонность преувеличивать в грандиозной манере. Более того, его сердце Дао было недостаточно твердым.

Тот, у кого было самое сильное сердце Дао среди них, был Чжан Юй. Тем не менее, он был непреклонен, не имея чувства проницательности; он был умен без мудрости.

Вторым лучшим кандидатом на эту должность был, по сути, Ку Даоли. У него было сердце, а также знания для этого, так что он был очень хорошим выбором. К сожалению, он присоединился к секте до Сюй Пэй и не осмелился переделать все, как Чжан Юй. Таким образом, было предопределено, что его будущее культивирование не будет таким сильным, как у Сюй Пэй.

“Отныне вы все должны хорошо помогать своей первой сестре.” - Ли Ци Ё торжественно говорил с величественным, но пугающим присутствием..

Группа поняла, что это не минутная прихоть. Первый брат уже принял это решение. Кроме того, из-за его высшего положения в их умах, они, естественно, подчинятся его приказу!

Группа почтительно ответила - “Будьте уверены, первый Брат, мы последуем за первой сестрой и приведем очищающий ладан к новой славе.”

Сюй Пэй начал - “Первый брат, мастер секты...” - сказать по правде, сейчас было не время выбирать нового преемника, потому что мастер секты был еще очень молод.

«У мастера секты есть свой собственный путь.» - Он мягко взмахнул рукавом - “Ответственность лежит на ваших плечах в будущем. Упорно работайте.”

Группа не осмелилась подвергать сомнению это решение и поклонилась.

Затем Ли Ци Ё перевел взгляд на Ту Буя - “Брат Ту, они еще молоды, и путь очень длинный. Им понадобится ваше руководство и поддержка в будущем, поэтому я повышаю вас до опекуна секты.”

“Я не смею отклонить просьбу первого Брата. Я обязательно сделаю все возможное, чтобы помогать очищающему ладана.” - Ту Буя распростерся на земле и громко ответил.

Он был намного опытнее, чем группа Сюй Пэй. На самом деле, если бы не его возраст, он бы подошел на должность мастера секты. Однако, принимая во внимание его личность, роль за кулисами была более подходящей.

В конце концов, Ли Ци Ё кивнул головой и сказал - “Хорошо, теперь вы все можете идти. Мне нужно поговорить со старейшинами.”

Большая часть группы ушла, задержался лишь Нань Хуайжэнь. Он намеренно остался в нескольких шагах позади.

Ли Ци Ё взглянул на него и спросил - “Хуайжэнь, у вас есть что сказать?”

В прошлом, Нань Хуайжэнь был первым, чтобы следовать за ним, так что сегодня Нань Хуайжэнь был еще одним из ближайших к ним в группе.

«Первый Брат, ты хочешь уйти?» - Он посмотрел на Ли Ци Ё печальным взглядом.

http://tl.rulate.ru/book/215/451965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку