Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 299 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 299 – Красавица Бин Ю Ся

- Да как ты посмел… - закричали, перепугавшись, юноши и девушки, пришедшие с Хуан Фу Фен. Однако они боялись, погнавшись за крысой, разбить хрупкую вазу, и поэтому они не решались приближаться к Ли Ци Ё, видя, как крепко он сжимал шею девушки.

Но Ли Ци Ё даже не глядел на них. Его взгляд был прикован к Хуан Фу Фен, и он спокойным голосом произнес: - Ты лишь жалкая Благородная Знать и все же посмела задирать свой нос передо мной! Мои руки были перепачканы стольким количеством крови Благородной Знати, сколько тебе не выпить воды и за всю свою жизнь!

- Я… Я принцесса Тигриного Рева! Если… Если ты посмеешь меня убить, то Школа Тигриного Рева никогда тебе этого не простит! – взгляд беспечных глаз Ли Ци Ё до смерти перепугал девушку. Ей показалось, что Ли Ци Ё ничего не стоит в один миг свернуть ей шею, что для него это было чем-то весьма обыденным и незначительным.

- С каких это пор у нас Школа Тигриного Рева управляет Восточной Сотней Городов? – раздался мелодичный и живой голос. Обернувшись, все заметили, что у лестницы стоит невообразимой красоты и изящества человек, облаченный в мужские одежды.

- Госпожа Бин! – испугавшись отступили на несколько шагов назад юноши и девушки, прибывшие с Хуан Фу Фен.

Появившись из ниоткуда, у лестницы возвышалась изящная фигура красавицы Бин Ю Ся. Праздно облокотившись о перила лестницы, девушка захлопнула бумажный веер, который она крутила перед собой, и шагнула в сторону Хуан Фу Фен.

- Может, дети и боятся Школы Тигриного Рева, но для того, чтобы испугать Брата Ли, вам, как минимум, потребуется притащить с собой Орден Парящего Бессмертного!

Сестры Чи Сяо Ди застыли, изумленно глядя на Бин Ю Ся. Она была потомком и наследницей Бессмертного Императора, недосягаемой для более мелких орденов и государств.

- Орден Парящего Бессмертного не представляет для меня ровным счетом никакой угрозы, - непринужденно отозвался Ли Ци Ё, а затем хладнокровно швырнул Хуан Фу Фен на пол, словно мешок с мусором, и даже не взглянул на нее.

- Катись отсюда! Не хочу портить себе прекрасное настроение и убивать тебя на глазах всех этих прелестных девушек! Но если я увижу тебя снова еще хоть раз… Несмотря на то, что я не люблю убывать женщин, для тебя я все же сделаю исключение и лично прикончу тебя, ты поняла?

Хуан Фу Фен была бела как лист бумаги. С усилием поднявшись на ноги, она поспешила к своим товарищам и вместе они незамедлительно удалились. Она боялась провести там даже на секунду дольше, страшась нарваться на неприятности.

Девушки трепетали. До этого момента они, не стесняясь в выражениях, открыто терроризировали Ли Ци Ё, думая, что он вполне безобидный юный мелкий дьяволенок. Но совершенно внезапно тот, кого они считали безобидным мальчишкой, превратился в настоящего могущественного мастера. Даже Благородная Знать, попав к нему в руки, казалась облезлой курицей. Девушки в растерянности глядели на Ли Ци Ё, не веря своим глазам.

- Ну вот, испортили нам все веселье, вульгарные дикари! – раздраженно произнес Ли Ци Ё, взглянув на ошарашенных девушек, и покачал головой.

Наконец, девушки пришли в себя. Не говоря ни слова, они глядели сначала на Ли Ци Ё, а потом друг на друга.

- Так вот значит почему ты не захотел, чтобы я тебя с кем-нибудь знакомила… Брату Ли самому захотелось собрать себе гарем, да? – улыбаясь, произнесла Бин Ю Ся, оглядывая сидящих девушек взглядом шаловливого хозяина. – Брат Ли, люди не зря говорят, что каким бы хорошим не было вино, не стоит злоупотреблять выпивкой. Сможешь ли ты в одиночку позаботиться обо всех этих девушках?

- Опа! – внезапно Ли Ци Ё шлепнул Бин Ю Ся по ее роскошной заднице. От неожиданности девушка даже подпрыгнула, а затем, отскочив в сторону, постаралась встать как можно дальше от него.

- Что ты вытворяешь? – сердито прикрикнула раскрасневшаяся Бин Ю Ся.

Все присутствующие девушки лишились дара речи, ведь перед ним была не кто-нибудь, а наследница Дворца Ледяного Пера! Бин Ю Ся считалась одной из сильнейших среди гениев Восточной Сотни Городов, но Ли Ци Ё даже не задумываясь посмел шлепнуть ее привлекательный зад, проявив к ней несказанную фривольность! Это, это было просто невероятно!

- Сколько раз говорить тебе, несносная девчонка, чтобы ты прекратила дни и ночи напролет изображать из себя мужчину? – лениво взглянув на девушку, неспешно заговорил Ли Ци Ё. – Поберегись, иначе когда-нибудь я прилюдно тебя раздену и отшлепаю!

- Только посмей…! – уставилась Бин Ю Ся на Ли Ци Ё. Девушка выпятила вперед грудь и уперла руки в боки, всем своим видом давая понять, что она не шутит.

- Сестрицы, наслаждайтесь вечером, а я, пожалуй, удалюсь, - улыбнувшись, покачал головой Ли Ци Ё, а затем он развернулся и зашагал к выходу.

- Идешь? Или хочешь остаться? – дойдя до двери бросил Ли Ци Ё через плечо, не оглядываясь. Конечно же, было ясно, что он обращался к Бин Ю Ся.

- Юные леди, позвольте мне откланяться! – улыбнулась Бин Ю Ся и изящно, словно юный господин, раскрыла свой бумажный веер. А затем она хлопнула в ладоши, задорно подмигнула сидящим за столом девушкам и уплыла вслед за Ли Ци Ё.

После их ухода, больше десятка девушек все еще пребывали в состоянии легкого шока. Спустя какое-то время, им, наконец, удалось вновь взять себя в руки. Тогда принцесса соседней страны спросила Чи Сяо Ди: - Сяо Ди, так это вовсе не твой кузен?

- А я этого и не говорила, - лукаво улыбнулась Чи Сяо Ди.

- Ваше Высочество Чи, тогда кто же он? И откуда? – хором воскликнули почти все присутствующие девушки. – Он, не моргнув и глазом, расправился со Школой Тигриного Рева. Должно быть, он из какого-нибудь наследия Бессмертного Императора, да?

Чи Сяо Ди тихонько вздохнула, подумав про себя, что в поле зрения Ли Ци Ё попадали только лишь избранные, коих было очень и очень немного, куда уж Школе Тигриного Рева!

- Чи Сяо Ди, раз вы с ним были вместе, возможно ли, что он – твой жених? Вы целыми днями вдвоем, значит ли это, что вы… - поинтересовалась одна из девушек, отличавшаяся своей проницательностью.

- Не болтай ерунды! – вспыхнула Чи Сяо Ди, слегка пожурив вопрошательницу. – А вдруг кто-нибудь тебя услышит?! – расстроенно вздохнула она. Чи Сяо Ди было жутко любопытно, какой именно должна быть девушка, способная охмурить Ли Ци Ё?

Тем временем Ли Ци Ё отправился на свою одинокую гору в Зале Великой Эпохи. Бин Ю Ся плелась следом за ним, на этот раз без своей вездесущей компании очаровательных красавиц.

- Довольно редко можно встретить тебя одну, без кого-нибудь из твоих красавиц, - усевшись, взглянул на нее Ли Ци Ё. – Говори, но будь честна, ни к чему церемониться.

- Как насчет сотрудничества на этот раз? – не стала лукавить Бин Ю Ся. Она пришла к нему одна не для того, чтобы веселиться, а потому что ей действительно нужно было поговорить с Ли Ци Ё.

- Сотрудничества? С кем? – прищурился Ли Ци Ё. Он-то думал, что Бин Ю Ся собирается поговорить с ним о Режущей Небеса Пластине.

- Ты бы ни за что не выбрал Зал Великой Эпохи, если бы тебе не было что-то здесь нужно, так? Ты определенно явился сюда для того, чтобы отыскать Врата Пустоты! – сказала Бин Ю Ся, не сводя глаз с Ли Ци Ё.

Ли Ци Ё поднял взгляд на девушку, стоявшую перед ним. Ее характер и манера поведения и в самом деле напоминали ему о Бессмертном Императоре Бин Ю.

- Врата Пустоты – это просто легенда, - улыбнулся Ли Ци Ё, покачав головой. – Никто в мире не знает, правда ли то, что они существуют. И разве еще не слишком рано говорить о них?

- Если это всего лишь легенда, тогда зачем ты здесь? – Бин Ю Ся была отнюдь не из тех, кто тратит время на пустые разговоры. Не будь она смышленой и сильной, она бы ни за что не стала наследницей Дворца Ледяного Пера.

- Вот мне интересно, - улыбнулся в ответ Ли Ци Ё. – Здесь столько людей, но ты, почему-то, каждый раз приходишь ко мне. Только не говори мне, что все потому, что я очень красив.

- Красота и ты – это две противоположности! - Бин Ю Ся рассмеялась задорным смехом. – К тому же мне не по нраву все эти наследнички и знатные детки, выходцы из великих орденов и наследий. Большинство из них лишь играют на публику, а внутри сплошная гниль, да козни. Они совершенно не заслуживают доверия!

- Интересно, - вновь улыбнулся Ли Ци Ё. – И с чего бы мне сотрудничать с тобой? Если на чистоту, то я считаю, что Дворец Ледяного Пера и в самом деле велик, а ты – замечательная девушка, обладающая выдающимися способностями. Но сотрудничать со мной не так-то просто. Другими словами, у меня нет недостатка в людях! А если мне кто-то понадобится в помощь, я могу позвать какого-нибудь монстра, который будет гораздо сильнее тебя.

- Мне прекрасно известно о твоем раздутом самомнении, и о тех дерзостях, что ты выкидывал в Великом Средиземье, - улыбнулась ему Бин Ю Ся очаровательной улыбкой. Она приказала разузнать все о Ли Ци Ё и истратила на это немалую кучу денег. – Но у меня есть то, что тебе не смогут дать другие, - весело прощебетала девушка. – Главное из сокровищ моего Дворца Ледяного Пера! Если ты и вправду хочешь войти во Врата Пустоты, то оно определённо тебе пригодится!

- Кажись, стариканы из Дворца Ледяного Пера и в самом деле высоко тебя ценят, раз уж они позволили тебе таскать с собой эту штуку, - прищурился Ли Ци Ё. – Мне стало даже немного интересно. Ладно, так и быть, можешь следовать за мной, и ты получишь свой кусок пирога.

- И чем же ты намерен поделиться со мной, как войдешь во Врата Пустоты? – спросила Бин Ю Ся, взглянув на Ли Ци Ё.

- Девочка, не пытайся со мной торговаться! – легонько отмахнулся от нее Ли Ци Ё, прервав ее на полуслове. – Я знаю о Вратах Пустоты намного больше тебя и вообще кого бы там ни было. Возможно, сокровище твоего Дворца Ледяного Пера и впрямь настолько поразительное, но у меня есть вещи ничуть не хуже, поверь! Я решил поделиться с тобой исключительно потому, что считаю тебя неплохой. Иначе тебе не хватило бы даже всех сокровищ этого мира, чтобы заключить со мной сделку! Невозможно, понимаешь?

Слова Ли Ци Ё прозвучали властно и могуче, как гром среди ясного неба, даже несмотря на то, что Дворец Ледяного Пера был наследием Бессмертного Императора, а значит его сокровище должно было обладать умопомрачительным могуществом.

- Отлично, значит мы договорились! – кивнув, произнесла Бин Ю Ся. Она совсем не сердилась на Ли Ци Ё.

- Опа! – Ли Ци Ё снова шлепнул Бин Ю Ся по ее сладкой попке, когда девушка вставала.

- Ах ты, маленький дьявол! Да что ты себе позволяешь? – тут же подпрыгнула Бин Ю Ся и сердито уставилась на Ли Ци Ё.

- Хватит подражать Бессмертному Императору Бин Ю, девочка, - произнес Ли Ци Ё. Сладостный аромат девушки все еще ощущался у него на ладони. – В чем суть надетого на тебе мужского платья?

Бин Ю Ся буквально кипела от злости. Она вся раскраснелась, ее грудь то вздымалась, то опадала от тяжелого и учащенного дыхания. Одарив Ли Ци Ё гневным взглядом, она воскликнула: - Маленький дьяволенок, даже не пытайся изображать из себя мудреца, я намного старше тебя! – и сказав это, она развернулась и сердито зашагала к выходу.

Ли Ци Ё не знал, смеяться ему или плакать. Девушка все больше и больше становилась похожа на Бессмертного Императора Бин Ю.

После ухода Бин Ю Ся, Ли Ци Ё собирался было начать тренироваться, но неожиданно сестры Чи Сяо Ди высыпали к нему на двор. На лицах девушек читалась паника.

Заметив Ли Ци Ё, они со всех ног бросились к нему, словно он был самим спасителем, и быстро-быстро затараторили: - Не хорошо! Совсем не хорошо! Случилось нечто страшное!

http://tl.rulate.ru/book/215/45121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Дайте угадаю, ща будет раздача лящей?)
Развернуть
#
да он Сомов раздет обычно
Развернуть
#
щас уже киты пойдут
Развернуть
#
Вы все как-то до сих пор не прониклись натурой гг. Он скорее морских ежей врагам в *опу засунет. Ведь сам он похож на рыбу-удильщика с ее тактикой охоты)))
Развернуть
#
Ай-ай. Кто-то к Чи Сяо До наверно пристает. Она его служанка, а выведь знаете, что бывает, когда кто-то до...капывается до его людей, а, особенности, в особенности до его служанок! Ну, не будем ходить вокруг да около, ведь все вы знаете, что, если кто-то сделает что-то, что было описано выше, а именно докопается до его слуги, а, в особенности, до его служанки, то он начнёт его избивать, сломается руки, ноги, берцовые кости, череп позвоночник.(ещё несколько сот наименований костей).. А потом скажет:"Вот что бывает, когда кто-то докапывается до моих слуг, а, в особенностр , до моих служанок". Я прочитал достаточно новелл, чтобы научится очень искусно лить воду, да так, чтобы "типа никто этого не видит и это сделано не для того, чтобы просто набрать определённое кол-во слов для галочки". )))
Развернуть
#
О)) смотрите, основной сюжет воинственного бога асуры подъехал, хороша водичка
Развернуть
#
А когда спросят как он это сделал, он ответит "на пальцах прикинул"
Развернуть
#
Потом его попытаются пронзить сердитым взглядом.
Развернуть
#
Спасибо за главу!👍
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо 😘😘😘
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку