Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1139 – Непобедимая Магу.

Ли Ци Ё смотрел на Магу в небе и не мог не улыбнуться. Это была улыбка, которую даже он не мог описать. Он вдруг почувствовал себя немного ошеломленным, пробормотав - “Ты - моя гордость, причина моего высокомерия.”

На протяжении бесчисленных лун он обучил слишком много непобедимых существ. Для него даже создание Бессмертного Императора не составляло труда. Все это время, что он считал самым сложным, было обучение кого-то, кто мог достичь великого завершения вечного телосложения.

Он пытался много раз. Независимо от того, насколько велико было их сердце или таланты Дао, все они в конечном счете терпели неудачу в культивировании вечного телосложения.

Однако эта бесперспективная девочка, которую многие считали глупой и покинутой родителями, пошла наперекор всем ожиданиям. Она упорствовала до конца и сотворила невиданное чудо на протяжении веков, которое принадлежало только ей.

В далекие годы, когда Ли Ци Ё был темным вороном, у него не было надежды на эту маленькую девочку, которая не могла вспомнить ни одного заклинания. Тем не менее, жажда знаний в ее глазах тронули его. В некотором смысле, он просто чувствовал жалость к ней.

Кто бы мог подумать, что эта девушка, которая ничего не помнила, сумела развить вечное телосложение до великого завершения? Это было то, чего никогда раньше не делали. Даже бессмертные императоры не могли этого сделать!

“Вот кем я горжусь в своей жизни.” - Ли Ци Ё пробормотал, глядя на Магу. Даже неумолимому темному ворону хотелось сдаться после многочисленных неудач, но Магу дала ему надежду и позволила испытать и увидеть чудо эонов.

Потрясенный старый Дьявол пробормотал про себя - “Пик образца добродетели с грандиозным завершенным вечным телосложением! Она слишком сильна и определенно может напасть даже на живого Бессмертного Императора!”

Титул “нападающий император” имел большой вес. е каждый мог заявить, что может причинить вред императору, даже непобедимым Короля Богов.

Старый Дьявол был не из тех, кто спешил с выводами, но он понимал, насколько ужасна женщина в небе. Великое завершенное вечное телосложение не испугало бы даже живого императора.

“Магу Академии Небесного Дао — я слышал о ее славе, но еще не встречал ее. Увидеть ее сегодня - благословение трех жизней.” - Южный Император также был полон восхищения.

На самом деле, любой, кто мог достичь грандиозного завершения с таким телосложением, был достоин почтения.

Кто-то вроде Бу Ляньсян тоже была потрясена, увидев Магу, воскликнув - “Безупречное вечное телосложение — это действительно невероятно. Этот уровень Бессмертного телосложения неприкасаем. Ее нынешнее состояние может навредить Бессмертному Императору без сомнения!”

Сказав это, она взглянула на Ли Ци Ё. У нее было сокровище трех святых, и она также культивировала бессмертное телосложение. У нее было глубокое понимание этого телосложения, так что, увидев вечное телосложение Магу, она поняла его последствия.

Вечное телосложение никогда не появлялось раньше. Она понимала, что для того, чтобы культивировать безупречное телосложение, как это, потребуется совершенный закон бессмертного телосложения. В этом отношении ни один закон телосложения не может превзойти тех, которые содержатся в Писании Телосложения, самом безупречном руководстве телосложения в мире. Таким образом, Бу Ляньсян понял, увидев Магу, что этот высший шедевр, должно быть, пришел от Ли Ци Ё.

“ Нападающий Император!” - Все были поражены, услышав старого Дьявола. Сила этого царства превысила пределы их воображения. Они не могли добраться до этого поля.

“Базз!” Труп Бессмертного Императора Та Кун наконец-то принял меры. Он не использовал императорский закон и не подавлял небеса. Его рука просто пронзила пустоту и направилась прямо к сердцу Магу.

Эта обычная и прямая атака заставила толпу задрожать. Король Богов не смог блокировать эту атаку. Их грудь будет пронзена прямо сейчас.

Однако Магу не сдвинулся с места. Ей даже не нужно было ничего делать; свет, который вылетал из ее тела, непрерывно мигал.

Время, казалось, шло очень медленно. Бесчисленные годы пролетели в мгновение ока. Все почувствовали это беспокойство вовремя.

Не имело значения, что рука трупа была очень близко к Магу, они знали, что расстояние не было проблемой. Эта рука была в сотнях тысяч лет от достижения Магу.

Рука должна была пересечь длинную реку времени, но время все испортит.

Каждый мог видеть причудливую сцену. Хотя рука была в нескольких дюймах от нее, она двигалась медленнее, чем улитка. Еще более странным было то, что рука начала меняться. Она стала полной морщин, а затем кожа начала шелушиться. В конце концов, даже мышцы ладони начали исчезать.

Даже при том, что эта рука была чрезвычайно бледной до этого, не было никаких признаков старения. Однако, как только он попытался пересечь эту область пространства, даже эта рука императора начала увядать.

Толпа глубоко вздохнула, увидев, как рука императора разваливается на части. Тело Императора было нерушимо. Можно даже сказать, что это было жестче, чем сокровища бессмертных Императоров. Но теперь, кожа и мышцы на этой руке старели. Насколько ужасной была эта сцена?

«Сила времени!» - великий персонаж что-то понял и пробормотал - “Для вечного телосложения время - самое бесполезное понятие, но оно также самое драгоценное!”

Это небольшое расстояние разделяли тысячи лет. Если бы Бессмертный император Та Кун был жив, он определенно смог бы пересечь это временное пространство, но не его труп.

В одно мгновение труп отдернул руку. В момент, когда Магу решила принять меры; однако, это не было в форме атаки.

Она просто быстро шагнула вперед, оставляя за собой след. Под ее ногами начала формироваться грандиозная тропа. Это был путь, который даже императоры не могли обойти, потому что это был путь Дао времени.

Труп попал на этот новый путь Дао. Шипящие звуки внезапно возникли в то время как он был пойман в ловушку. Его тело начало морщиться.

Это была сила времени. Не было никакой атаки или подавления; Магу оставалось только ждать, пока время тихо потечет.

Однако в этом мире не было ничего страшнее времени. Время ускорило процесс старения. Как только она закончила свой поток, это означало, что человек достигнет печального пути смерти.

«Бум!» Труп призвал все свое пламя. Они превратились в гигантский кокон, в котором содержались силы неба и земли. Это отталкивало течение времени.

“Зззз—” Однако, несмотря на защиту от кокона, он все равно не мог остановить время. Время было невидимым и незаметным. Независимо от оборонительного метода, они не смогут остановить течение времени.

“Хуум!” Когда кокон больше не мог остановить время, все пламя снова распространялось. Труп начал идти быстрее, чтобы догнать Магу.

У трупа было только одно на уме: только догнав и убив Магу, он сможет разрешить этот кризис времени. Даже самая сильная атака или непобедимая защита не смогут остановить это временное явление.

Каким быстрым был Бессмертный Император? Можно было пересечь девять миров всего за один шаг. Однако расстояние не было проблемой в этом пути Дао. Главным разделителем между Магу и трупом было несколько сотен тысяч лет!

Независимо от того, насколько быстрым был труп, он не мог догнать Магу. Между тем, чем быстрее он был, тем быстрее происходил процесс старения. Десять тысяч лет прошли в мгновение ока.

Снова раздались шипящие звуки. Мышцы на этом трупе начали отваливаться. Это тело, которое не могло быть разрезано истинным сокровищем, находилось в постоянном упадке. Он не смог противостоять силе времени.

«Бум!» Труп решил прекратить погоню в этот момент. Он махнул рукой, и мириады Дао этого мира сошлись вместе, образуя портал.

“Базз!” Этот портал, улучшенный императором, открылся. Труп немедленно прошел через портал, чтобы появиться в другом месте. Однако время продолжало идти. Не имело значения, что он вошел в новую пространственную зону. Время все еще шло, он все еще находился внутри пути Дао.

Не было никакого способа избежать этого уровня конфронтации, если не было возможности убежать в место без времени; не должно было быть ни начала, ни конца. К сожалению, ни девять миров, ни пространство не имели места, которое могло бы избежать Дао времени.

“Бам!” Все пламя трупа снова сошлось вместе, чтобы сформировать атаку. Она получила предельную глубину великого Дао. Девять миров содрогнулись перед надвигающимся бедствием. Бесчисленные живые существа в мире смертного императора преклонили колени и испугались за свою жизнь.

Этот удар Бессмертного императора нес невообразимую силу! Многие думали, что мир вот-вот рухнет перед этим нападением.

“Крэк!’ Трупу удалось разнести на части Дао времени. Однако, это было бесполезно. Фрагментированная часть была просто заменена за секунду. Время всегда будет существовать. Даже если кто-то сломает его часть, поток все равно будет продолжать влиять на них, как и раньше.

http://tl.rulate.ru/book/215/450441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку