Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1137 – Бессмертный Император.

В это время мир застыл, как картина, и все затаили дыхание.…

В их глазах даже побежденный Сяо Цинтянь был достоин уважения. Он продемонстрировал силу, подобающую его престижу. Несмотря на то, что он в конце концов умер вместе со своим Дао, это все еще было своего рода честью.

Это было не из-за собственной слабости, потому что его противник был слишком силен. Мало кто мог остановить этого дьявольского Южного Императора. Он был единственным, кто мог стать бессмертным императором, всего в одном шаге.

Две половины сабли все еще парили в небе. Они казались невероятно спокойными, но даже те в более высоком царстве, как Короли Богов, все еще бледнели перед ними.

Некоторые люди когда-то чувствовали, что они достаточно сильны, чтобы смотреть на мир с презрением. Но сегодня они вдруг осознали свои пределы. Некоторые считали себя незначительными.

Обычный Король Богов был достаточно сильным, но они были бесчисленное количество раз слабее, чем Сяо Цинтянь и Южный Император.

Но Сяо Цинтянь и даже южный император не могли противостоять настоящему Бессмертному Императору!

“Мир огромен, всегда будет лучше и выше в горы.” - Старый Бог Монарх прокомментировал это с унылым выражением лица.

Некоторые персонажи здесь стали немного сентиментальными. В этой битве, даже если Сяо Цинтянь сможет остановить атаку Южного Императора, он все равно умрет, потому что он уже предложил свое тело сабле. Для него не было пути назад.

Даже такое непобедимое существование, как первый генерал, умер, оставив после себя только две сломанные половины клинка для своих потомков. По сравнению с Сяо Цинтянь, они не могли достичь вершины.

“Он был достойным противником. Давненько я не встречал такого сильного противника один на один.” - Южный Император держал свою небесную алебарду и кивнул головой.

Несмотря на поражение и смерть, заслужить такую оценку от Южного Императора было своего рода честью; это было проявлением уважения к истинным мастерам.

Южный Император взглянул на гору.

“Базз!” Он мгновенно бросил свою небесную алебарду в ее сторону!

“Раамбл!” Казалось, был бесконечный шквал метеоров, врезавшихся в гору еще до того, как алебарда спустилась. Местность начала сильно дрожать.

«Нет» - счастливые эксперты из этой секты, которые выжили, наблюдали за нисходящей алебардой с неба. Они кричали от отчаяния. Как только она прибыла, был шанс, что вся гора будет пронизана.

Все предполагали, что это будет конец Космической Подавляющей Горы. Ее ученики закрыли глаза, лишенные надежды.

“Это конец Космической Подавляющей Горы...” -пробормотал кто-то, не желая быть свидетелем такой сцены.

Однако разрушительного воздействия, как и ожидалось, не произошло. Взрыва тоже не было. Как только алебарда коснулась горы, весь мир затих.

Спустя долгое время люди вновь обрели самообладание и открыли глаза. Они увидели, что Космическая Подавляющая Гора все еще парит в воздухе.

Что-то вне их ожиданий происходило. Происходило что-то за пределами их ожиданий. Бледная рука, лишенная кроваво-желтого оттенка, потянулась с земли горы и схватила небесную алебарду.

Любой, кем бы он ни был, почувствовал бы неописуемое ощущение в своем уме, увидев эту руку. Это было зловещее и странное чувство.

В это время на земле горы открылась архаичная дверь. Фигура медленно вышла и полетела в небо. Ее появление не сопровождалось сокрушительной энергией крови. Не было блеска, но вся Вселенная остановилась.

Этот человек на небе был властелином пространства, тираном мириад царств. Он был повелителем высшего великого Дао и контролировал цикл реинкарнации, а также Инь и Ян.

Он был императором девяти миров — Верховным и неприкасаемым; не было никого выше него.

«Туп, туп, туп!» За долю секунды бесчисленное множество людей невольно опустились на колени, так как их ноги подкосились.

Несмотря на то, что аура новоприбывшего не подавляла всех живых существ, культиваторы чувствовали инстинктивный страх, исходящий из глубин их сердец, и у них не было выбора, кроме как пасть ниц.

Даже образцы добродетели не могли подавить этот первобытный страх. Только эксперты выше Царства Бога Монарха могли устоять. Тем не менее, эти Боги Монархи все еще испытывали трепет.

Человек в небе имел квадратное лицо и не мог быть описан как красивый. Однако в нем было определенное обаяние и харизма. Он был высокомерен и внушал благоговение, не прибегая к вспышке гнева. Люди чувствовали, что они в присутствии императора, как только видели его лицо. Это лицо олицетворяло силу, власть, абсолютный контроль над всем в девяти мирах!

Однако это лицо было бледным без какого-либо цвета.

Глаза у него были довольно большие. Можно было почти представить, просто глядя в его глаза, какими чудесными они, должно быть, были тогда, когда они смотрели вниз на остальной мир и как разумные существа поклонялись ему... Увы, эта пара глаз теперь была пуста. Внутри пустоты была только пустота без каких-либо признаков жизни или выражений.

Тем не менее, те, кто смотрел ему в глаза, все еще были поражены. Их сердцебиение ускорилось, потому что эта пара глаз когда-то видела все в этом мире.

“Бессмертный Император Та Кун!” - Даже старый Дьявол был шокирован, когда увидел этого человека и неудержимо попятился назад.

«Бессмертный Император Та Кун!» - Распростертая толпа подняла головы, чтобы посмотреть на это высшее существование вдалеке.

Это было неприкосновенное существование. Многие люди находили славу в одном взгляде на великолепную внешность императора.

«Это действительно бессмертный император Та Кун?» - Те, кто никогда не видел его прежде, шептались про себя.

Боги Монархи, которые все еще были тверды, потеряли равновесие, увидев, кем было это высшее существование. Так как они пришли из его эпохи, они преклонили колени в изумлении и были ошеломлены от страха.

Это было не потому, что эти монархи были слишком слабы, а потому, что Бессмертный Император был слишком силен. Очень немногие могли выстоять перед ним. Даже Королям Богов, возможно, придется встать на колени.

Короли Богов, кто еще мог устоять, несмотря на их страх, уставились друг на друга. Через некоторое время они кое-что поняли - “Это, это не настоящий Бессмертный Император.”

«Это императорский труп.» - Ли Ци Ё посмотрел на человека в небе. Его глаза сузились, прежде чем он заговорил – «Невероятно. Осмеливаясь сохранить даже императорский труп, не опасаясь потенциальной реакции! Похоже, Сяо Цинтянь председательствовал над горой, чтобы подавить труп.»

Императорский труп был телом Бессмертного Императора. Легенда гласит, что он был полон ужасающей энергии трупа. Как только она накапливается до определенного уровня, она может сразу же уничтожить Королей Богов.

Однако это были лишь части легенды, потому что миллионы лет никто не видел труп Бессмертного Императора, не говоря уже о его энергии.

На самом деле, со времен опустошенной эры и до эпохи сияющих императоров всегда существовали новые императоры. Однако никто не знал об их конечном пункте назначения.

Никто не знал, умрут они или нет. Возможно, со временем они превратились в великий Дао. Короче говоря, на протяжении веков это оставалось неразгаданной тайной. По крайней мере, те, кто не мог достичь определенного уровня не знали ответа.

Среди культиваторов была давняя шутка - “Встреча с Бессмертным Императором - это честь, но встреча с трупом Бессмертного Императора делает вас самым большим победителем джекпота в истории!”

Хотя это была просто шутка, подумав об этом, некоторые обнаружат, что это действительно так. Многие люди видели Бессмертных Императоров раньше, но никто не видел их трупов.

Увидеть их труп было в миллион раз труднее, чем достичь небес.

Но сегодня все видели императорский труп Бессмертного Императора Та Кун. Это может быть первый раз в истории.

“Патриарх!” - выжившие счастливчики с Космической Подавляющей Горы, падали ниц и бились головой о землю. Они не знали, радоваться им или грустить. Короче, слезы текли по их лицам, когда они преклонили колени.

Возможно, это было горько-сладкое чувство. Они были рады видеть патриарха, отвечающего на их молитвы, когда гора была на грани разрушения, но только печаль была в их сердцах, когда они увидели труп их непобедимого императора. Это был сокрушительный удар по секте!

“Легенда правдива.” - Коленопреклоненные зрители были потрясены, увидев труп, особенно из предыдущего поколения. Они вспомнили легенду, которую знали все в этом мире.

Бог Монарх пробормотал - “Король Черный Дракон действительно разорвал небесную волю.”

Другой Король Богов хорошо посмотрел на труп и почувствовал себя немного жутковато. Он говорил с большим удивлением - “Король Черный Дракон сделал больше, чем просто это. Возможно, он убил и императора, а может, они оба погибли вместе. Независимо от судьбы короля драконов, Бессмертный Император Та Кун действительно мертв!”

Император пал. Неважно, была ли его истинная судьба там или он прятался в этом мире, оставить его тело было признаком смерти! По крайней мере, это показало, что император потерпел поражение и у него не было выбора, кроме как отдать свою плоть!

http://tl.rulate.ru/book/215/450439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку