Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1094 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1094

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1094 – Королевство Императоров.

Войдя в город, девушки были поражены увиденным. Он был гигантским, способным вместить миллионы. Здесь не было ни павильонов, ни домов, архитектура была совершенно плоской. Вместо того, чтобы называть это городом, было бы правильнее назвать это масштабной сценой боевых искусств.

На этой боевой сцене, императорские солдаты сидели в медитативной позе с закрытыми глазами. Их оружие было положено на колени во время сна.

Каждый солдат испускал ужасающий императорский импульс, словно дракон, летящий в небе. Эта сцена была не просто величественной и впечатляющей. Там были сотни тысяч императорских солдат. Все они были мастерами с мощными аурами.

Что было более поразительным, чем эти солдаты, так это огромная пирамида в центре города. Она была невероятных размеров и возвышалась высоко, как гора.

Более того, эта пирамида была построена на многих блоках королевского золота. Каждый из них был размером с кирпич и прошел через множество усовершенствований, делая их довольно чистыми. Они излучали золотой блеск, уникальный для этого типа металла.

Проект такого размера должен был потребовать миллионы и миллионы золотых блоков. Это количество было поистине шокирующим и оставило людей в ужасе.

Блеск этой пирамиды окутал весь город. Уникальный императорский импульс из золота мягко полился и омыл всех императорских солдат.

Казалось, что эти медитирующие солдаты получали большую пользу, просто дыша в этой атмосфере.

В это время Ли Ци Ё жестом попросил девушек не следовать за ним. Он пошел к пирамиде один. Когда он пересек огромную сцену и прошел мимо солдат, они спали, будто не заметили его прибытия.

В конце концов, он взобрался на вершину пирамиды. В это время девушки заметили, что на вершине находится императорский трон. Рядом с троном сидел медитирующий генерал, чьей целью было защитить его.

На вершине пирамиды он мог одним взглядом осмотреть весь город. Эта великая армия, этот непобедимый легион стояли перед ним.

Он медленно и неторопливо сел на трон. Императорский импульс, исходящий от его тела, все равно задыхался, независимо от того, насколько мощным он мог быть.

Когда они сели, все медитирующие солдаты внезапно открыли глаза; они проснулись от своего сна.

В этот момент девушки занервничали и им стало трудно дышать, так как они дрожали. Когда все солдаты открыли глаза, девушки явно почувствовали что-то похожее на пробуждение вечного гиганта.

Они сразу поняли, что эта великая армия разделяла тот же разум, сердцебиение и ритм. У них должно быть несравнимое единство!

Генерал, охранявший трон, опустился на колени и обеими руками держал перед Ли Ци Ё шкатулку с сокровищами.

Ли Ци Ё открыл шкатулку и медленно достал предмет — императорский меч.

«Кланк.» Меч покинул ножны и испустил безграничный свет в небо. Этот свет поглотил Ли Ци Ё, сделав его похожим на верховного Бога Императора среди божеств!

“Клаанк—” безграничный свет переплелся, образуя императорскую печать, в результате чего старый и таинственный тотем появился на голове Ли Ци Ё.

В этот момент он был Богом Императором с высшим тотемом из королевства богов. Он был способен управлять небесами, держа вселенную в своих руках.

Коленопреклоненный генерал воскликнул с благоговением - “Ваше Величество вечный и непобедимый на протяжении веков!”

“Бум!” Великая армия мгновенно опустилась на одно колено. Их движение было равномерным, и земля дрожала от силы.

Эта армия закричала -: “Ваше Величество вечное и непобедимое на протяжении веков!” - Их пение было похоже на цунами, которое разрушило небо и заставляло звезды дрожать. Даже Король Богов испугался бы до полусмерти, если бы они стояли здесь.

Императорский импульс Ли Ци Ё пронесся через великую армию. Он был властен; и боги, и дьяволы должны были преклонить перед ним колени прямо сейчас.

Девочки тоже дрожали. Несмотря на то, что они были довольно далеко, они все еще чувствовали желание преклонить колени перед его непобедимой и угрожающей аурой!

Ли Ци Ё медленно заговорил перед армией - “Встаньте, мои воины.” - В это время он был императором богов!

Император Войны — в далеком году этот титул удерживал всю императорскую границу! Это было даже более угрожающе, чем титул «Оставляющий Небеса» в мире дьявола.

Ли Ци Ё в прошлом оставался в меньшем мире один. Он тренировал свое императорское сердце, чтобы стать солдатом. Его войска постепенно становились сильнее от путешествия, наличия всего нескольких человек до строительства великой империи!

Миллионная армия встала в то же время с величественным размахом.

Он величественно сказал - “Чжань Ци, как жатва?”

«Ваше Величество, наши солдаты и королевское золото играют в одном ритме. Резонанс довольно большой.» - Генерал-защитник престола доложил - “Наши люди так же сильны, как и любая другая империя в истории императорской границы! С вашим приказом мы можем в любой момент ринуться в путь экспедиции.”

Этого императорского генерала звали Чжань Ци. Он был первым солдатом, последовавшим за Ли Ци Ё, поэтому Ли Ци Ё дал ему это имя. [1. Чжань означает войну, Ци означает семь.]

Ли Ци Ё посмотрел на армию и заявил - “Время проходит быстро; десятки миллионов лет прошли всего за один сон. Настало время начать экспедицию. От этого будет зависеть наше вечное ожидание, наш успех.”

Армия стояла молча, с торжественными манерами, слушая Ли Ци Ё. Кроме голоса Ли Ци Ё, не было никаких других звуков.

Тогда, когда он основал королевство императоров, он пообещал, что однажды поведет их по пути экспедиции.

“Однако путь непостижим. Никто не знает, какие вызовы ждут нас впереди, поэтому нам нужны храбрые люди, чтобы открыть путь.” - Ли Ци Ё сказал - “День, когда я найду правильный авангард, будет днем, когда мы отправимся в наше путешествие!”

Он остановился на мгновение, чтобы осмотреть войска - “Даже если мы не знаем, что нас ждет, я верю, что наши героические солдаты будут нести победоносное знамя!”

«Героические воины королевства императоров будут размахивать Знаменем Победы!» - Армия закричала в унисон, заставив землю содрогнуться от страха. Под этим импульсом мастера чувствовали, как их ноги дрожали, в то время как более слабые культиваторы были парализованы страхом и падали на землю.

«Чжань Ци, отправь сообщение трем Императорским Королям. Скажите им, что я хочу поговорить.» - После крика армии Ли Ци Ё приказал - “Я встречусь с ними в городе императоров!”

Чжань Ци принял приказ и послал несколько солдат.

Ли Ци Ё не остался в городе. Отдав команду, он вывел девушек из города.

Чэнь Баоцзяо с любопытством спросила - “Куда пошел настоящий военный император?”

Она думала, что Ли Ци Ё делает то же самое, что он делал в Мире Дьявола, и притворяется военным и мператором. Они не знали, Ли Ци Ё был настоящим.

Ли Ци Ё не ответил и только улыбнулся, глядя вдаль.

“Такая великая армия должна быть непобедимой. Если бы этот героический легион появился в девяти мирах, все линии задрожали бы. Даже легион Бессмертного Императора не может быть лучше этого.” - Мэй Суяо осторожно вздохнула.

«Это невозможно. Они никогда не смогут появиться в девяти мирах.» - Ли Ци Ё мягко покачал головой и тоже вздохнул.

Если бы императорские солдаты могли покинуть меньший мир, он бы уже привел этот легион в девять миров.

Бай Цзяньчжэнь спросила - “Может быть, единственный выход для императорских солдат - это путь экспедиции?”

“Возможно. Они тоже могут остаться. Путь полон неопределенности, кто знает, что их ждет?” - Ли Ци Ё сказал с оттенком эмоций.

Если бы он мог продолжать ждать, он не позволил бы Армии Королевства Императоров вступить на путь экспедиции. Он предпочел бы, чтобы они продолжали ждать, как раньше.

Однако, поскольку он знал несколько секретов и что буддийское похоронное плато планирует принять меры очень скоро, возможно, даже в этом поколении, он должен был отправить свою армию в путь.

Для этого была другая причина. Это было потому, что он должен бороться до конца в этом поколении, чтобы это могло стать их последним расставанием.

Независимо от причины, его армия должна покинуть это место. Оставаясь здесь, они превратятся в пушечное мясо для буддийского похоронного плато. Для них было лучше рискнуть и вступить на путь экспедиции.

Ли Шуаньян вслух задалась вопросом - “Что в этом мире мешает им уйти?”

Этот вопрос преследовал бесчисленное множество умов на протяжении миллионов лет. Это оставалось неразгаданной тайной.

Например, священные монахи горы духа не могли покинуть буддийское похоронное плато. Тем не менее, они не уйдут после обращения, потому что вознесение станет их новым преследованием. На протяжении всей истории существовали непобедимые священные монахи, которые покидали плато по тем или иным причинам, но история всегда заканчивалась их уходом вскоре после выхода с плато.

http://tl.rulate.ru/book/215/435349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку