Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1059 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1059 – Красота Бин Юйся.

В это время, настроение в комнате было немного мрачно. Ли Ци Ё сидел в оцепенении, прежде чем, в конце концов, слабо улыбнулся и сказал - “Ты прав, я могу умереть в последней битве этого поколения. Это будет мой конец, закрытие занавесок.”

«Я верю в Ваше Превосходительство.» - сказал Монарх - "Я верю, что в конечном счете, ты сможешь подняться над высокими небесами и стать единственным и неповторимым во всех эпохах.”

«Возможно, результат не имеет значения.» - Ли Ци Ё улыбнулся – «Мне просто нужно продолжать упорно работать, и я обязательно получу свой ответ в один прекрасный день!» - С этими словами, блеск в его глазах вспыхнул, когда его дух возродился.

Монарх понимал, что Ли Ци Ё всегда сохранял непобедимый темперамент. Даже когда он становился сентиментальным, это проходило очень быстро.

«Если вы хотите прожить это поколение, есть ли у вас какие-то пожелания?» - Ли Ци Ё посмотрел на монарха и спросил - “Если тебе что-то нужно, просто скажи мне.”

«Ваше Превосходительство, у меня нет никаких пожеланий.» - Монарх мягко покачал головой - "Вернувшись, я буду учить некоторых юниоров и наслаждаться оставшимися годами. Хотя у меня нет прямых потомков, все ученики в долине - мои дети.”

«Я счастлива, что вы можете видеть вещи так ясно. Не каждый может быть настолько открытым перед смертью.» - Ли Ци Ё улыбнулся и искренне порадовался за монарха. В течение миллионов лет бесчисленные непобедимые Короли Богов не возражали заплатить любую цену, чтобы продлить свою жизнь.

Монарх глубоко поклонился Ли Ци Ё и сказал - "Если Ваше Превосходительство когда-нибудь потребует моей службы в будущем, я буду ждать в тайной небесной долине.”

«Пусть это будет нашим прощанием.» - Ли Ци Ё тихо вздохнул и похлопал монарха по спине - “Я провожу тебя.”

Монарх ничего не сказал и спокойно пошел с Ли Ци Ё. Возможно, это был последний раз, когда он мог идти рядом с Его Превосходительством, последний шанс помочь ему.

Когда они дошли до ворот, монарх позвал Сикон Тоутянь. Парень тут же подбежал и опустился на колени.

Монарх сказал - "Ты возвращаешься со мной.”

Услышав это, Сикон Тоутянь имел болезненное выражение и жалобно посмотрел на Ли Ци Ё.

Ли Ци Ё не мог не отругать вора - "Смертный монарх думает, что вы достойны ухода, поэтому он хочет, чтобы Вы были рядом с ним. Это твое состояние, о котором люди даже не могут мечтать.”

“Спасибо, предок...” - Сикон Тоутянь поклонился. У него не было другого выбора. Он также знал, что это было чудесное творение. Для людей из тайной небесной долины быть обученными смертным предком было большой честью, возможностью раз в жизни.

Однако, он был беспокойным человеком. Он боялся, что надолго застрянет в долине. От одной этой мысли у него разболелась голова.

Ли Ци Ё покинул город со смертным монархом. Они прошли вместе очень большое расстояние, прежде чем монарх снова поклонился и сказал - “Ваше Превосходительство, пожалуйста, остановитесь.”

Ли Ци Ё помолчал и посмотрел на монарха. Он вздохнул и прокомментировал - “Даже если вы видите друга на тысячи миль, в конце концов, вам все равно придется расстаться. Берегите себя.”

Монарх поклонился в последний раз перед отлетом с Сикон Тоутянь.

Ли Ци Ё спокойно стоял, не сводя глаз с уходящего монарха, пока тот не скрылся за горизонтом. В это время он вздохнул еще раз.

На протяжении миллионов лет расставание было для него обычным делом. Он отослал многих друзей и думал, что он онемеет после стольких лет. Однако его сердце оставалось сентиментальным.

Несмотря на то, что он был завернут в слои мозолей, он все еще бился и был полон жизни.

«Время не имеет сострадания, но люди полны эмоций» - В конце концов, он посетовал и вернулся в буддийский город.

Ли Ци Ё вернулся в свою обитель, и Бин Юйся немедленно набросился на него, безжалостно избивая - “Чертов Ци Ё, ты действительно посмел приставать ко мне! Смотри, как я с тобой разберусь.”

Ли Ци Ё не мог удержаться от смеха, хлопая ее по ягодицам и сжимая их - "Проклятая девочка, если ты продолжишь возиться, я собираюсь толкнуть тебя на кровать и иметь с тобой свой путь.”

Бин Юйся покраснела, услышав это, и почувствовала, как ее тело становится горячее. Она сильно пнула его и сказала: -"Чертов Ци Ё, ты просто извращенец!”

Ли Ци Ё неторопливо ответил - "Маленькая девочка, не суди меня со своим узким взглядом. Твоя красота сама по себе не заслуживает моего внимания. Можно даже сказать, что приставать ко мне - ваша честь.”

Она разозлилась на его насмешку и положила руку на талию, чтобы возразить - “Моя задница. Ли, эта леди, нет, этот молодая благородная - тот, кто не заботится о тебе.”

Увидев впереди девушку одетую в мужское, Ли Ци Ё улыбнулся - "Девочка, ты должна благодарить меня. Если бы я не указывал на твои ошибки, ты бы не была так совершенна сегодня.”

«Хммм.» - Она фыркнула. Тем не менее, она все еще тайно призналась в этом. Без его указателей она не смогла бы постичь до такой степени Небесную Рассекающую Табличку их дворца ледяных перьев.

Ли Ци Ё с улыбкой сказал ей - "Эй, пока у меня еще есть время, оставайся здесь. Ты мне действительно очень нравишься.”

«Ба, выкинь эту идею из головы. Я не буду твоей женщиной, так что хватит мечтать.» - Она сердито посмотрела на него - “Вокруг меня столько красавиц, что я даже не могу насладиться ими всеми.”

Ли Ци Ё засмеялся - “Куда делся твой ум? Кто сказал, что я хочу, чтобы ты стала моей женщиной? Мне придется много об этом думать. Слушай, с точки зрения фигуры, ты не ровня Баоцзяо. С точки зрения черты лица, ты не лучше, чем Шуньян. Плюс, кому понравится кто-то, кто ведет себя как непослушный ребенок весь день?”

«Ли Ци Ё...!» - Услышав это, она сердито стиснула зубы и уставилась на него.

Ли Ци Ё мягко махнул рукой - "Хорошо, маленькая девочка, я не буду играть с тобой. По правде говоря, когда у меня будет время, ты должна быть хорошей и оставаться со мной. Я могу научить вас о культивации, есть еще долгий путь для тебя, чтобы пойти, узнавая о Небесной Рассекающей Табличке.”

«Почему ты так добр ко мне?» - Она стала немного любопытной и уставилась на него. Не то чтобы она не знала Ли Ци Ё. Даже такой гений, как она, не обязательно попадет ему в глаза. Кроме того, она знала, что для того, чтобы заслужить благосклонность Ли Ци Ё, нужно заплатить огромную цену.

Ли Ци Ё улыбнулся и сказал - “Потому что ты мне нравишься.”

«Я тебя умоляю, кто поверит в эту чушь?» - Она, естественно, не думала, что ее очарование было на таком уровне. У Ли Ци Ё просто не было недостатка в женщинах. Она прекрасно это знала.

«Нет никакой причины, может быть, я просто в очень хорошем настроении сегодня.» - Ли Ци Ё нежно коснулся ее лица. Несмотря на то, что она переодевалась, это не лишало ее красоты.

«Или, может быть, мне действительно нравится твой откровенный характер.» - Ли Ци Ё неторопливо улыбнулся, чувствуя себя сентиментальным.

Отослав смертного монарха, он многое вспомнил. Глядя на Бин Юйся, он вспомнил Бессмертного Императора Бин Юй. Это сделало его немного эмоциональным. Хотя время было беспощадным, оно не оставляло его со многими вещами.

Она посмотрела на него и тихо спросила - "У тебя что-то на уме?" - Не смотря на ее обычную склонность к переодеванию и мужскому поведению ее нельзя было обмануть. Иногда она была очень заботлива и вела себя с трудом поддающейся описанию мягкостью.

Она мельком увидела одиночество, прежде чем оно быстро исчезло из его глаз.

«Ничего особенного. Может быть, я теперь стар и стал немного сентиментальным.» - Ли Ци Ё слабо улыбнулся.

«Погоди.» - Она ударила его по плечу и сказала - "Называешь себя старым в этом возрасте? Тебе совсем не стыдно за эти слова?”

Ли Ци Ё посмотрел на нее и усмехнулся, не сказав больше ничего.

В это время вошла Чэнь Баоцзяо и сообщила Ли Ци Ё - “Молодой благородный, богиня Мэй хочет тебя видеть.”

Он хлопнул Бин Юйся по заднице и сказал - “Ладно, иди. Если хочешь отплатить мне, можешь в следующий раз понести мой паланкин.” [1. Это будет иметь еще больший смысл в нескольких главах.]

Жертва такой непристойности свирепо посмотрела на него, прежде чем уйти.

Ли Ци Ё взмахнул рукавом и сказал Чэнь Баоцзяо - “Пусть она придет.”

Мгновение спустя пронесся ароматный ветерок. Мэй Суяо пришла с ней трансцендентным видом и увидела Ли Ци Ё. Она осторожно дала ему жест благословения опять же в мягкой и спокойной манере.

«Я должен признать, что ты становишься все более и более симпатичным. Разумный и понимающий.» - Ли Ци Ё заметил ее несравненное очарование и усмехнулся - “Это не подведет твою бессмертную кость.”

"Быть в вашем благосклонности- моя честь.” - Она спокойно ответила со слабой улыбкой.

Ли Ци Ё спросил - "Продолжай, в чем дело?”

Мэй Суяо достала сундук и протянула ему - “Предок нашел предмет в нашей сокровищнице. Он попросил меня передать его вам с посланием - это знак доброй воли нашей школы Вечной Речной.”

Ли Ци Ё открыл сундук и обнаружил внутри мощную императорскую ауру. Внутри была аккуратно сложенная императорская мантия.

Ли Ци Ё нежно потер ее и улыбнулся. Он закрыл сундук, затем посмотрел на Мэй Суяо - "Похоже, твой старик действительно много думал об этом.”

Эта императорская мантия, принадлежала Ли Ци Ё. Он носил ее все время в прошлом. Позже она была потеряна, и он не пытался найти ее снова. Это было потому, что у него было слишком много сокровищ; если бы он должен был найти все до единого, это казалось бы немного бессмысленным.

http://tl.rulate.ru/book/215/430102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку