Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1055 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1055 – Прямое противостояние.

Перед началом мероприятия почетные гости быстро расселись. Мэй Суяо также пришла сама примерно в это время, сохраняя очень низкий профиль.

Тем не менее, она не могла скрыть своего присутствия, даже если бы хотела, потому что она была не от мира сего, как бессмертная. Куда бы она ни пошла, она привлечет все взгляды. Таким образом, гости повернулись к ней.

Молодые опьянели, посмотрев на нее. В наше время многие люди считали ее самой красавицей в мире смертного императора. Бесчисленное множество молодых людей потеряли драгоценные часы сна, потому что она преследовала их во сне.

"Богиня Мэй здесь!" - Кто-то не мог не воскликнуть, мельком увидев ее.

В прошлом она путешествовала с большим размахом в виде визуальных явлений и имела много поклонников, преследующих ее. Теперь она была одинока и вела себя естественно, будто вернулась к истокам.

Эмиссар пошел поприветствовать ее, прежде чем снова грациозно сесть. Тем временем, многие молодые люди не могли отвести от нее глаз.

Чэнь Баоцзяо и Ли Шуаньян пришли после Мэй Суяо. Хотя они не были как Верховная Мэй Суяо, они все еще были неотразимы. Любой должен был бы хвалить и восхищаться их видом.

"Очищающий ладан с двумя посланниками здесь, так где же свирепый?" - Кто-то удивился, увидев двух дам.

Все знали, что Ли Шуаньян и Чэнь Баоцзяо были частью команды Ли Ци Ё, поэтому, когда они появились, толпа оглянулась назад, чтобы увидеть, был ли свирепый там. К разочарованию многих, за ними никого не было.

Группа великих гениев, как Цзикун Уди также оглянулись, чтобы посмотреть был ли там Ли Ци Ё.

Эти дни, слава Ли Ци Ё уже распространилась далеко и широко. У группы не было выбора, кроме как следить за этим соперником.

Увидев что Ли Шуньян и Чэнь Баоцзяо сидят там, Парящая Небесная Святая фыркнула и холодно спросила - “Ваш мастер Ли Ци Ё не придет?”

Она чувствовала, что находится в командном положении с большим статусом. В то же время их секты были смертельными врагами. Это усугублялось тем, что Чэнь Баоцзяо и Ли Шуанянь вели своих учеников уничтожить несколько ветвей ее секты. Святая не могла проглотить этот гнев и хотела использовать эту возможность, чтобы противостоять им.

«Наш молодой благородный занят, так что мы будем присутствовать вместо него.» - Чэнь Баоцзяо прямо ответила на провокационный тон Святой.

Ли Шуанян, с другой стороны, просто сидела там, как холодный ледник, слишком ленивая, чтобы ответить Святой.

«Хм, не говори мне, что он боится прийти.» - Святая усмехнулась - “Я слышала, у него повсюду враги. Теперь, когда все герои в мире собрались здесь, он, вероятно, боится людей, ищущих мести, поэтому он решил действовать как трусливая черепаха.”

Прежде чем прийти, Чэнь Баоцзяо уже догадалась, что Святая воспользуется этой возможностью, чтобы показать свою агрессию. Их конфликт был неизбежен из-за истории их секты.

Чэнь Баоцзяо резко посмотрела на нее и возразила - “Наш молодой благородный никого не боится! Вы не имеете права комментировать нашего молодого благородного. Осмельтесь сказать это при нем.”

«Хм, самый свирепый или что-то еще, в нем нет ничего особенного». - Святая насмехалась - "Я даже не ставлю его в глаза, так зачем мне с ним разговаривать? Кем, черт возьми, он себя возомнил?”

Мэй Суяо, которая сидела в стороне, тихо покачала головой, услышав это. Святая была слишком неопытна. Получив эту ничтожную силу, она немедленно подняла хвост, не зная, против какого человека она выступала!

«Одни только твои слова требуют обезглавливания!» - Глаза Чэнь Баоцзяо внезапно стали свирепыми. Она сразу же встала и пошла вперед, держа саблю в руках, и ее блеск осветил место встречи.

«Какой большой тон!» - Святая в настоящее время имела большую поддержку, а также Бога Монарха, защищающего ее. Она была полна уверенности и не боялась Чэнь Баоцзяо. Она усмехнулась - "Это территория секты Парящих Бессмертных, а не место, где ты можешь взбеситься!”

Она была не очень умна, но хорошо разбиралась в том, как использовать престиж других людей для своих целей.

Эмиссар слегка нахмурился. Он был немного недоволен поведением Святой. Однако, в конце концов, она все еще была его младшей. Даже если она была не права, он не мог сидеть и смотреть.

« Юная Мисс, это не то место, где вы можете взмахнуть клинком.» - Эмиссар понизил тон. Его речь была убедительной.

Смертный Король сказал Чэнь Баоцзяо - "Младшая сестра, сделайте шаг назад, и все будет хорошо.”

Она холодно посмотрела на него и произнесла - “Кто твоя младшая сестра?”

Смертный король не рассердился. Он категорически сказал - "Младшая сестра, я знаю, что ты была очарована другими тогда, поэтому у тебя есть некоторые претензии к нашей школе, но в конце концов, ты все еще из священной школы драгоценного столба…”

С тех пор как ее бессмертное тело достигло половины, школа хотела затащить ее обратно. Некоторые предки даже надеялись, что она выйдет замуж за смертного короля.

Тем не менее, она не потрудилась дать им какое-либо лицо. В ее глазах, она давно разорвала отношения.

Она перебила его, не показывая никакой чувствительности - “Нет необходимости произносить такие сладострастные слова. Не веди себя так, будто ты старше меня, так как я не имею никакого отношения к священной школе.”

«Смертный Король, ты должен уничтожить такого предателя!» - Святая раздувала пламя, увидев как двое спорят.

«Маленький бродяга, выйди сюда, и я обезглавлю тебя за три хода!» - Чэнь Баоцзяо была импульсивной и ненавидела людей, которые воспитывали ее как предателя. Тогда она заплатила огромную цену, чтобы покинуть священную школу. Она была изгнана из своего дома и семьи! Таким образом, ее гнев немедленно разразился после того, как Святая исказила историю..

«Хватит!» - Парящий Бессмертный эмиссар крикнул, а затем отругал Чэнь Баоцзяо - "Это не место, чтобы идти на поводу дикой природы!”

«Это правда?» - Чэнь Баоцзяо посмотрел на него - “Это не трудно, если вы хотите, чтобы я проявила уважение к вашей секте, вам просто нужно держать более жесткий поводок на своих собаках!”

«Какая наглость!» - В это время Цзикун Уди медленно сказал - “Это событие для всех в мире не должно быть разрушено из-за одного человека, как ты. Мне все равно, кто твой хозяин, ты должна склонить голову и немедленно извиниться.”

Прежде чем Чэнь Баоцзяо успела ответить, Ли Шуанянь встала, ее глаза пронеслись по толпе и объявила - “Если некоторые люди хотят выпустить своих собак, чтобы укусить нас, то мы будем бить этих собак, независимо от того, из секты Небесного Бога или из секты Парящих Бессмертных. Мы не будем проявлять никакого уважения к их хозяевам!”

Независимо от того, кем они сталкиваются, Ли Шуанянь всегда будет стоять вместе с Чэнь Баоцзяо. Она никогда не позволит никому запугивать свою сестру!

Кто-то заметил, что две девушки были готовы бороться против мира самостоятельно, и тихо прошептал - “Они определенно достаточно сумасшедшие, чтобы быть людьми на стороне свирепого, они точно такие же, как он.” - Их отношение заставило других думать о Ли Ци Ё.

Свирепый всегда действовал чрезвычайно высокомерно, независимо от того, с кем он сталкивался.

Эмиссар говорил леденящим голосом - "Смертный король, если это кто-то из вашей школы, то ваша школа должна иметь дело с ней. В противном случае, моя секта Небесного Бога дисциплинирует ее. Все не закончится так просто, если это произойдет.”

Смертный Король улыбнулся и встал, глядя на Чэнь Баоцзяо - “Младшая сестра, тебя просто обманули другие. Еще не поздно вернуться со мной, не заставляй меня действовать.”

Ли Шуанянь холодно рассмеялась и ответила - “Если смертный король драгоценного столпа так уверен, то покажи его. Сегодня мы подавим ваше тело подавляющее ад, чтобы вы никогда не смогли снова подняться!”

Ее слова были властными и внушительными. Она действительно не заботилась об этом гении, который имел на половину завершенное тело подавляющее ад!

Хотя его тело было поразительным, между ним и телом пустоты, взятым непосредственно из писания о телосложении, все еще был разрыв. Если Ли Шуанянь и Чэнь Баоцзяо нападут вместе, они могли бы убить его.

«Два Бессмертных телосложения, чтобы уничтожить еще одного!» - Сердце каждого пропустило удар. Они все знали, что обе девушки имели наполовину бессмертное телосложение. Их совместные усилия определенно покорят смертного короля.

Глаза смертного короля стали холодными, когда он показал легкую гримасу.

«Если Мисс Ли хочет сразиться с кем-то, то, даже если я слаб, я все равно обменяюсь с тобой парой ходов.» - Цзикун Уди медленно произнес в это время.

У него была вражда с Ли Ци Ё, без сомнения, он был на стороне смертного короля.

«Если ты хочешь сразиться с кем-то, то я обменяюсь с тобой парой ходов!» - Раздался еще один чистый голос. Выступившей была Бин Юйся. В этот момент она все еще держала руку красавицы, глядя вниз на Цзикун Уди. Независимо от ситуации, она безоговорочно будет на стороне Ли Ци Ё. В конце концов, их отношения были довольно сильными.

В одно мгновение несколько высших гениев оказались вовлечены в эту бурю, заставив толпу посмотреть друг на друга. Они смутно чувствовали, что эти гении уже начали создавать союзы ради борьбы за небесную волю.

Между тем, Чжань Ши сидел неподвижно, как скала, а Небесный Император Линь только улыбался, не делая комментариев. Мэй Суяо слегка покачала головой. Она понимала, что эмиссар хотел, чтобы это произошло. Ничто не могло быть лучше для их секты парящих бессмертных, чем эти высшие гении мира смертного императора, убивающие друг друга; они выиграют от всего этого спора.

http://tl.rulate.ru/book/215/430098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку