Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1049 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1049

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1049 – Только Господство.

Бин Юйся быстро отскочила назад и уставилась на него в ужасе. Этот Злой Будда не только достиг невозможного, пронзив ее Технику Небесной Резки, часть, которая потрясла ее, заключалась в том, что только один человек мог сделать что-то подобное!

«Девочка, подожди, пока ты не усовершенствуешь свою Небесную Резку, тогда ты можешь вернуться и бросить мне вызов. Тебе еще предстоит долгий, долгий путь.» - Ли Ци Ё погладил ладони, которые все еще несли аромат, и улыбнулся.

Выйдя из боя, она уставилась на Злого Будду и сразу поняла многое. Неудивительно, что Злой Будда казался таким знакомым, будто они встречались раньше.

После того, как Бин Юйся выбралась из драки, группа из трех человек Цзикун Уди посмотрела друг на друга и глубоко вздохнула. Все они вышли вперед одновременно.

Каждый из них взял один угол, чтобы сформировать роговидную формацию, чтобы окружить и уничтожить Ли Ци Ё, нанеся смертельный удар.

Если даже эти трое не смогут победить Злого Будду, то другие впадут в отчаяние из-за мрачного будущего конкуренции за небесную волю.

Время остановилось. Все затаили дыхание, наблюдая за этой битвой подрастающего поколения на высшем уровне. Им не терпелось увидеть результат.

Цзикун Уди, Небесный Император Линь и Чжан Ши все смотрели на Ли Ци Ё. Они не атаковали сразу.

«Похоже, вы все не хотите атаковать первыми.» - Ли Ци Ё заметил их намерение и улыбнулся - "Хорошо, я пойду первым.”

С помощью этого он сформировал мудру Анджали. В одно мгновение бесконечное количество буддийского света расцвело вместе с песнопениями. Все священные монахи на плато пели для него снова, как и прежде.

Свет поглотил трех гениев и, казалось, бросал слой золота на их тела.

Даже те, кто смотрел на далекий горизонт, были потрясены и воскликнули - “Обращение!”

"Безграничная Верховная!" - Линь Тяньди издал длинный вопль, повторяя свое даосское Писание. В мгновение ока великолепный свет спустился сверху, будто открывался мир бессмертных. Он хотел осветить все плато.

"Небесный Император Линь действительно удивителен, он на самом деле использует другой бессмертный закон, чтобы противостоять буддийскому обращению." - Кто-то тихо похвалил, наблюдая, как бессмертный свет пытается очистить буддийский свет.

Хотя свет Линь был довольно мощным, он значительно уступал блеску буддиста. В этот момент свет Ли Ци Ё был кульминацией всего плато. Таким образом, когда бессмертный свет спустился вниз, он медленно очищался и окрашивался в чистое золото. Он собирался стать частью буддийского света.

Да здравствует всевышний! Он достал бессмертное писание тела и перевернул страницы, затем снова начал петь. Почти преобразованный бессмертный свет загорелся еще раз. Это позволило ему едва остановить буддийское обращение.

«Сейчас!» - Крикнул Цзикун Уди. Он прекрасно понимал, что даже если писание в руке Небесного Императора Линь было невероятным, оно все равно не могло противостоять силе обращения. У них была возможность только на долю секунды.

"Базз!" - Чжань Ши сделал несколько шагов вперед с самым мощным наступательным ритмом, который он мог собрать. Несмотря на то, что он еще не атаковал, его темп вел ритм великого Дао. Мир двигался по его прихоти, в то время как его шаги, казалось, топали по сердцам Дао других до невыносимой степени.

С этими словами он вынул алебарду и с криком бросился в атаку. Не было никаких глубоких техник или причудливых вариаций. Алебарда несла неудержимый импульс. Это был не просто удар из оружия, это была воля Чжань Ши. Он двинулся вперед, непоколебимый и героический.

«Почтенный Один из Мира!» - Ли Ци Ё не смотрел на прямую атаку алебарды. Он просто создал мудру снова, сложив ладони вместе. Из-за его головы вылетело буддийское колесо.

«Бум!» Алебарда Чжань Ши безрезультатно ударил по колесу. Его атака могла пробить все насквозь, но не могла пробить это колесо.

"Умри!" - Цзикун Уди совершил нападение и выпустил древний талисман, который он получил из зала эпохи императора. Он полностью понял его глубину.

«Бззз ...» - талисман растянулся, и мириады эпох пролетели в мгновение ока. Никто не мог ясно видеть его атаку, когда он прибыл прямо перед Ли Ци Ё, целясь ему в лоб. К тому времени, как люди поняли, это было всего в одном футе.

«Берегите всех разумных существ!» - Ли Ци Ё произнес буддийские фразы как атаку чтобы пронзить голову. В этот момент время, казалось, замедлилось.

Без сомнения, талисман должен был изменить время, чтобы ускорить смертельный удар Цзикун Уди. Однако, прежде чем удалось установить контакт, великолепный свет хлынул со лба Ли Ци Ё, словно океан. Даже если бы Цзикун Уди был быстрым, ему понадобились бы миллионы лет, прежде чем он смог бы пролететь через этот бесконечный буддийский океан.

Среди бескрайнего океана буддийский глаз открылся и излучал ослепительное сияние. Она освещала всех живых существ, чтобы даровать им спасение.

Цзикун Уди был сразу же заморожен под этим глазом, когда его тело источало буддийский свет.

"Бам!" - пока Ли Ци Ё имел дело с Цзикун Уди, Чжань Ши испустил громкий боевой клич и выпустил свою яростную алебарду, чтобы уничтожить мир бесконечным шквалом огня. Столкнувшись с таким жестоким нападением, даже буддийское колесо получило повреждения.

Небесный император Линь, с другой стороны, чувствовал, что ситуация была довольно неблагоприятной. Он закричал и собрался с силами, чтобы снова открыть Писание.

"Рамбл!" Спустились безграничные бессмертные руны. Каждая руна была огромной, как гора. В сочетании с сильным алебардным ударом Чжань Ши она прорвала оборону ли Ци Ё.

“Ах!" Когда непобедимая атака была в пути, Цзикун Уди громко закричал и выколол себе грудь, чтобы схватить свое сердце. Он бросил его на землю и убежал с невероятной скоростью.

Цзикун Уди думал, что он мог убить Ли Ци Ё, используя эту прекрасную возможность с его конечной атакой. Он был в нескольких дюймах от лба Ли Ци Ё.

Тем не менее, он не мог избежать силы обращения от конечной Дхармы Ли Цзе. Как только этот глаз откроется, он мгновенно обратится. Увы, Цзикун Уди оправдал свое имя. На перекрестке жизни и смерти он разрушил свое буддийское сердце. Несмотря на то, что он понес тяжелые потери, ему все же удалось решительно бежать.

"Рамбл!" Под комбинированной атакой Небесного Императора Линь и Чжань Ши буддийское колесо разбилось, и море собиралось исчезнуть.

«Сканда, встань.» - Ли Ци Ё испустил пение, которое эхом разнеслось по всему миру.

«Бум!» - Гигантская фигура появилась из-за горы духа. Огромная Ваджра стояла на вершине горы с устремленным в небо буддийским светом. [1. Здесь написано Ваджра, но Сканда - Бодхисаттва на странице Википедии.]

Защитник Сканда был божеством-хранителем буддизма. В этот момент все родство плато сгустилось в фигуру легендарного Сканды.

Сканда крикнул. Хотя он был за тысячи километров, его оружие Ваджра не было ограничено по расстоянию.

"Бум!" Оглушительным взрывом огромные божественные руны Небесного Императора Линь были уничтожены. Бесконечный шквал толчков Чжань Ши рухнул под атакой этого оружия Ваджра.

Какими бы властными и сильными ни были их атаки, они разбились раньше силы Сканды. Ничто не могло противостоять его атаке.

Линь и Чжань Ши были унесены к горизонту, их рвало кровью.

"Кланк!" Гимн меча резонировал по всем девяти небесам. Как только Сканда одолела Линь и Чжань Ши одним ударом, Бай Цзяньчжэнь сделала свой ход. Ее меч полоснул по небу, заставляя звезды и мириады существ потерять свой свет.

Этот незаметный меч был слишком быстрым. Тем не менее, люди все еще дрожали перед неизвестностью, так как они могли чувствовать ужас ее края, который был способен уничтожить все.

Как только зрители поняли, о чем идет речь, они увидели, что пальцы Ли Ци Ё держатся за что-то, будто он собирал цветы с земли. Однако он не собирал цветы, а вместо этого крепко сжимал меч Бай Цзяньчжэнь.

"Ты достигла сущности Дао Меча и знаешь, когда нанести смертельный удар. К сожалению, твой соперник - я." - Ли Ци Ё легко держал ее меч, в то время как она не могла сдвинуть его ни на йоту.

Несмотря на все это, Бай Цзяньчжэнь все еще холодно смотрел на Ли Ци Ё без каких-либо эмоций. Она была холодна, как стальной клинок. Ничто не могло поколебать ее эмоции.

В это время она бросила меч и закричала - “Умри!”

Появился ее Дао Меча. Она слегка повернула руку и ее Дао превратился в небесный меч. С этим она стала совершенно другим человеком, богиней меча, которая возвышалась над девятью небесами. Ее меч мог пронзить мириады законов.

"Дум -" мириады миров дрожали перед Небесным Мечом. Он превратился в бесчисленные мечи, которые отчаянно атаковали с бесконечной кровожадностью. Весь мир содрогнулся перед ними.

“Безумный меч...” - мир превратился в море мечей с Бай Цзяньчжэнь в центре. Они бушевали внутри, словно ураганные вихри, не оставляя ничего позади.

Это создавало ощущение безумного тирана с ее морем мечей, разрушающих целую цивилизацию и мир. Любой вздрогнет от такой ярости. Наступил конец света.

http://tl.rulate.ru/book/215/429002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
где 1050 глава ? 49-51,а 1050 нету
Развернуть
#
Тот же вопрос
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку