Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1012 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1012 - Во Лунсюань.

“Черт возьми, подавляющее тело, да.” - Ли Ци Ё направил свой взор далеко, услышав это.

Юноша деловито сказал - "Я слышал, что тело смертного короля уже наполовину завершено. Ходят слухи, что ему даже удалось заполнить пробелы в законах тела школы. Это ошеломляющее достижение; старейшины школы теперь называют его новым лидером, который приведет их к процветанию, лидером, сравнимым с основателем школы.”

«Исправить закон тела?» - Ли Ци Ё улыбнулся. Это не он смотрел свысока на святого ребенка, точнее, на смертного короля прямо сейчас.

Но как он мог не знать версию закона тела, который у них был? Школа действительно имела закон Бессмертного Тела с названием "Священный Закон Подавляющих Ад." Однако этот закон не может быть изменен кем-то одним. По крайней мере, у смертного короля драгоценного столпа не было возможности сделать это. [1. Jewel здесь на китайском языке - это то же самое слово для сокровища; это просто прилагательное, чтобы имя звучало круче. Это похоже на священное / божественное, что мы видим так часто.]

«Немного интересно, переход от Королевского Тела к Бессмертному, совсем неплохо».- Улыбаясь, сказал Ли Ци Ё.

Юноша быстро сказал - "Вы совершенно правы. В настоящее время смертный король очень известен на большой средней территории, гораздо больше, чем три Бессмертных Тела очищающего ладана. Это потому, что многие люди думают, что у трех пользователей тела из этой секты было очень мало побед, в то время как у смертного короля было слишком много, чтобы сосчитать. Некоторые даже ставят его на один уровень с Цзикун Уди, как лучших гениев среднего региона.”

«С каких это пор космическая гора стала единственной имперской родословной Великой средней территории?» - Ли Ци Ё не мог не рассмеяться.

Молодой человек пожал плечами и сказал - “Все так говорят. На Южной бесплодной земле – Линь Тяньди, в Северном Великом Море Во Лунсюань, в Сотне Восточных Городов Мэй Суяо, на Западной Безлюдной Пустоши - Чжань Ши, и Большой Средней Территории Цзикун Уди. Но в последнее время слава Короля Драгоценного Столпа догоняет.”

Ли Ци Ё только улыбнулся, не комментируя. Его не интересовал этот тип ранжирования.

Они быстро достигли пика снежного облака. Ли Ци Ё изначально не был заинтересован в этом поединке, но после того, как он услышал о святом ребенке, которому тогда удалось культивировать бессмертное тело, он захотел узнать, что это за закон.

Имея в виду, что в нынешних девяти мирах императорские законы были гораздо более доступны, чем физические. Можно даже сказать, что последнее было гораздо дороже. Если Смертный Король успешно культивировал Тело Подавляющее Ад, это означало, что он тренировался с законом Бессмертного Тела, возможно, даже полной версией!

Пик был полностью окружен волнами культиваторов, которые пришли посмотреть. Некоторые из них плавали в небесах, некоторые сидели на высоком пике, а некоторые также решили сидеть на равнинах…

Это была снежная вершина, которая возвышалась в облака. Обычно сюда приходило очень мало людей, но сейчас она была полностью заполнена. Толпа ждала начала этой великой дуэли.

Сегодня слава смертного короля была широко распространена в мире смертного императора. Хотя несколько лет назад он не был таким же прославленным, как Цзикун Уди или Мэй Суяо, его последние боевые отчеты с севера на юг укрепили свою репутацию.

На вершине снежного пика в это время стоял молодой человек, Смертный Король Драгоценного Столпа.

Даже с течением многих лет, его голос и внешность осталась неизменными. Однако, его аура была совершенно иной. Тогда святой ребенок был спокоен, как гора. Теперь он был гораздо больше, чем это!

Снежная вершина была высокой, но под ногами казалась незначительной. Он стоял прямо, как вечная и никогда не меняющаяся божественная гора.

На нем была серая мантия, лишенная каких-либо украшений. Это заставило его испустить ауру, подавляющую небеса. Любому, стоящему перед ним, будет трудно дышать; они не посмеют даже посмотреть прямо на него!

Хотя его энергия крови не материализовалась внешне, его наполовину завершенное Тело Подавляющее Ад дало ему уникальный образ древнего бога, способного подавлять божества всех миров!

В эту секунду каждое его действие и жест заставляли мир вращаться вокруг него. Он был центром мира, повелителем вселенной!

"Молодое поколение со временем превзойдет нас." - великий персонаж из предыдущего поколения не мог не бормотать, увидев стиль смертного короля - "Прямо сейчас, даже обычный образец из нашего поколения должен был бы отступить перед ним!”

"Смертный Король Драгоценного Столпа, Бога Войны нашей великой средней территории!" - Культиватор из среднего региона говорил с гордым выражением.

Хотя название Бог Войны было некоторым преувеличением, культиваторов из других миров не осмеливались выходить против Короля Смертных из-за его выдающегося сражения..

“Эхх. Это все потому, что недавно он сражался так много сражений, против Цзикун Уди, Мэй Суяо, Линь Тяньди, и теперь Во Лунсюань...” - даже гении были удручены, когда они бормотали - «Он в основном боролся со всеми одаренными этого поколения. Даже если он не Бог Войны, он определенно является Фанатиком Войны! »

В последние годы он бросил вызов слишком многим людям. Самые сильные юноши сражались с ним раньше! Вот почему люди называли его богом войны, а также фанатиком войны.

«Это действительно Тело Подавляющее Ад.» - Ли Ци Ё взглянул на него издалека и что-то понял, слегка кивнув головой.

«Да, из-за его полу завершенного Бессмертного Тела, он способен бросить вызов миру. Этот уровень телосложения действительно слишком силен. Даже Цзикун Уди проиграл ему однажды.» - Юноша в шляпе говорил с оттенком эмоций.

«О? Он боролся против Цзикун Уди раньше?» - Ли Ци Ё заинтересовался и хихикнул.

Цзикун Уди уже был знаменит еще во время Ли Ци Ё в Сотни Городах. У него было три святых таланта; это заставляло многих старейшин относиться к нему с уважением!

«Смертный Король боролся против Цзикун Уди три раза». - Юноша уточнил - "Король проиграл дважды и выиграл один раз. Все предсказывают, что он скоро бросит вызов Цзикун Уди еще раз.”

«Два поражения, одна победа. Немного интересно, расскажи подробнее.» - Сказал Ли Ци Ё с улыбкой.

«Я слышал, что Король проиграл в первый раз. Цзикун Уди проиграл во второй раз и стал соперником в третий раз, когда Король проиграл снова.» - Юноша объяснил - "Из-за этого все думают, что в четвертый раз будет очередь короля бросить вызов Цзикун Уди!”

Услышав это, Ли Ци Ё посмотрел на смертного короля и сузил глаза, чтобы пробормотать - “Похоже на возрождение после смерти.”

Юноша не расслышал его ясно и спросил - "Что ты сказал?”

«Ничего, просто разговариваю сам с собой.» - Ли Ци Ё улыбнулся и покачал головой. Он погладил подбородок, глядя на смертного короля. Этот вопрос был действительно очень интересен для него.

Король продолжал стоять на снежной вершине и спокойно ждал. Казалось, время застыло.

«Во Лунсюань, безусловно, придет?» - Толпа тоже спокойно ждала. В это время некоторые стали нетерпеливо смотреть на горизонт, ожидая ее прибытия.

«Она определенно придет, чтобы смыть предыдущий позор». - кто-то прошептал - “В прошлый раз она проиграла смертному королю. Если она не выиграет в этот раз, это будет для нее настоящим ударом.”

«Я думаю, что король обязательно выиграет этот бой. У него сейчас непреодолимая острота. Все здесь, вероятно, чувствуют, что даже если он сражается с божеством Цзикун Уди прямо сейчас, его шансы на победу все равно будут довольно высоки!» - Произнес культиватор среднего региона, гордясь смертным королем.

«Битва еще не началась, поэтому трудно сказать.» - Старый демон из Северного Моря мягко покачал головой - "Эти двое сражались дважды, и король потерпел первое поражение. Хотя Во Лунсюань проиграла второй тур, у нее еще есть шанс снова выиграть. Она не только горе сестра Лунцзы, но и потомок Пика Спящая Дракона.”

"Всплеск!" - Среди нетерпеливо ожидающей толпы в небе появился прилив, словно огромный океан, разбрызгивающий одну яростную волну за другой.

«Она здесь, Во Лунсюань здесь!» - Кто-то кричал, глядя в небо.

Огромные волны отталкивали облака в небесах. Внутри был огромный водяной дракон, поднимающийся вверх и вниз среди волн. На вершине водяного дракона стояла женщина.

Она стояла там на ветру с развевающимися рукавами! Ее метод прихода эстетически всех ошеломил.

На ней было голубое платье, украшенное золотыми кружевами. Это сделало ее простой и элегантной.

Ее луноподобное лицо было тонким и совершенным, а высокий нос придавал ей экзотический вид. С миниатюрным ртом и вишневыми губами, она имела заманчивое очарование!

Она также носила шаль с короной на голове. Она выглядела не только императорской, но и величественной.

"Во Лунсюань." – великий персонаж из северного региона пробормотал - "Она больше не потомок утеса, так как она теперь мастер секты.”

"Крэш!” - Когда Во Лунсюань приземлилась на пик снежного облака, проливная волна обрушилась в последний раз, прежде чем водный дракон упал и исчез без следа.

Смертный Король повернулся и медленно заговорил - "Поздравляю, Мисс Сюань. Теперь вы мастер секты утеса спящего дракона - событие, достойное празднования.”

Она посмотрела на него и легко сказала - "Спасибо, давайте определим, кто победит сегодня!”

«Очень хорошо, я хочу снова увидеть твои высшие техники!» - Смертный Король ответил - "Однако ты должна быть осторожной. Несчастные случаи случаются в драках, поэтому я должен извиниться, если что-то случится с тобой.” [1. Оригинал - у кулаков и ударов нет глаз. Я не уверен, что это имеет смысл само по себе, поэтому я локализовал это. Не слишком доволен, но это хоть имеет смысл. Высказываемые здесь чувства должны быть немного презрительными и уверенными, скрытыми вежливым тоном.]

http://tl.rulate.ru/book/215/420712

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку