Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 990 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 990

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 990 – Рискуя всем ради любви.

Многие люди вздохнули, наблюдая за этой сценой. У некоторых даже были заплаканные глаза.

Платье культиватора впереди было полностью залито слезами, когда она пробормотала - "Так трогательно. Если бы кто-то в этом мире был готов умереть за меня, я бы вышла за него замуж!”

Ли Ци Ё только улыбнулся и покачал головой в ответ на просьбу Чи Тянью - “Человек не может нарушить свое обещание. Я сказал ей "Да", поэтому я должен забрать ее жизнь. Не волнуйся, после ее убийства, я отпущу тебя, обещаю.”

“Ли Ци Ё, ты сволочь!" - Чи Тянью громко закричал.

Ли Ци Ё проигнорировал крик и спросил стоящую на коленях принцессу - “Есть последние слова?”

Принцесса глубоко вздохнула и уставилась на Чи Тянью, прежде чем сказать от всего сердца - “Прощай, ты должен жить полноценной жизнью с этого момента!”

Хотя она очень неохотно относилась ко многим вопросам, она все же повернула голову и решительно сказала Ли Ци Ё – «Сделай это!» - Затем она закрыла глаза.

«Не...» - Чи Тянью не мог на это смотреть. Он отвернулся, не желая видеть, как принцесса умирает от рук Ли Ци Ё.

Мир стал неподвижен в этот миг. Эта секунда казалась вечностью, никто не мог вынести эту медленную пытку.

Но через некоторое время ничего не произошло. В конце концов, принцесса открыла глаза и Чи Тянью повернул голову.

Они видели как Ли Ци Ё еще стоял с улыбкой.

Принцесса твердо сказала - "Сделай это!" - Она была готова умереть и не держала никакой надежды. Она только хотела, чтобы Чи Тянью жил дальше.

“Я человек с очень плохой привычкой. Когда другие хотят, чтобы я что-то сделал, я больше не хочу делать этого." - С этим он улыбнулся и небрежно махнул рукой.

"Кланк!" Универсальный закон, который прижимал Чи Тянью к земле, мгновенно влетел ему в руку.

«Сегодня я сохраню тебе жизнь. Я надеюсь, что ты не подведешь эту девушку, которая так предана тебе.» - Он уставился на лежащего на земле Чи Тянью и ухмыльнулся, прежде чем уйти.

И принцесса, и Чи Тянью вместе со специалистами, наблюдающими на расстоянии, с трудом верили в это развитие событий. Никто не ожидал Ли Ци Ё пощадит обоих.

"О, точно." - Ли Ци Ё внезапно повернулся и заговорил, в то время как двое все еще были сбиты с толку - “В будущем держитесь подальше от меня. Спровоцируете меня снова, и я убью вас двоих, не проявляя милосердия!”

После этого он хладнокровно ушел, оставив их в оцепенении.

Спустя долгое время принцесса успокоилась и быстро помогла Чи Тянью подняться - “Давайте выбираться отсюда!”

Чи Тянью ничего не сказал и тихо позволил принцессе поддержать его. В одно мгновение, они исчезли на горизонте.

Толпа наблюдала за их уходом. С тех пор никто в этом мире их больше не видел. Принцесса Полумесяца и Чи Тянью, казалось, исчезли без следа, будто их больше не существовало.

И племя полумесяца, и школа чистой крови были очень молчаливы и никогда не упоминали о своем местоположении.

***

После убийства группы монарха, Ли Ци Ё действовал так, будто ничего не произошло, и продолжал хоронить предметы на пиках. За несколько дней, он пошел от пиков мириад к пикам дека-мириад. С этим, он направлялся к пику миллион.

После большой суматохи на горе Бога Войны было значительно меньше культиваторов крови, в то время как культиваторы кровавого дьявола нигде не были найдены.

До этого кровь занимала более половины гор, но после того, как Ли Ци Ё убил так много предков из племени, большая часть расы крови отступила, и это удвоилось для племени кровавого дьявола.

В этот момент, среди оставшихся позади культиваторов крови, как молодые гении, так и старые предки и даже Боги Монархи проделали долгий путь в тот момент, когда увидели Ли Ци Ё, не говоря уже о попытках остановить его путь.

Тем не менее, многие очень интересовались им. Они видели, как он взбирается на одну вершину за другой, и обнаружили, что даже пик миллион не был для него проблемой. Он все еще неторопливо поднимался по этим высоким вершинам, будто он не был подвержен подавлению горы.

Самое странное, что пик миллион не принес ему никакого состояния. Никаких заметных изменений не произошло. Все знали, что те, кто мог подняться на вершину этих пиков, имели право что-то получить. Тем не менее, Ли Ци Ё был на вершине многих, но не было ни одной реакции. Любой, кто видел это, был бы полностью удивлен.

“Является Ли Ци Ё действительно проклятым?" - тот, кто был озадачен, не мог не пробормотать после этого странного события.

Все культиваторы здесь нашли его положение совершенно невероятным. Они продолжали смотреть, как он хоронит предметы на этих пиках миллион. Ни одно из его действий не было пропущено.

Кто-то нервно спросил - "Он тоже хочет подняться на главный пик?”

Большинство из них ждали чуда. Они хотели посмотреть как Ли Ци Ё достигнет главного пика своими глазами.

«Не получится.» - Культиватор чувствовал, что такого чуда не произойдет - "За миллионы лет никто никогда не был в состоянии подняться на главный пик. Даже самый одаренный гений не смог бы этого сделать, не говоря уже о Ли Ци Ё. Не так давно, Линь Тяньди тоже потерпел неудачу, и Ли Ци Ё не обязательно сильнее его, так как он может сделать это?”

В это время Ли Ци Ё, наконец, сделал первый шаг к главному пику. Люди начали трепетать, увидев этот первый шаг, и стали довольно напряженными.

«Не может быть...» - следующая сцена шокировала всех. Некоторые не могли не закричать от шока.

Они увидели невозможное; Ли Ци Ё взошел на главный пик. Кроме того, он смог дойти до вершины.

«Это, это не может быть реальным...» - кто-то ахнул и не смел поверить своим собственным глазам - «Я, я сплю?» - Они ущипнули себя и почувствовали острую боль, понимая, что это не сон.

Несмотря на чувство недоверия, они знали, что это реальность.

Рассеянный зритель пробормотал – «Это чудо, чудо веков! В течение бесчисленных лет, никто никогда не был в состоянии подняться на главный пик, но сегодня, Ли Ци Ё сделал это. Как шокирует, этого достаточно, чтобы встряхнуть века!»

"Только гений из нашей человеческой расы сможет сотворить такое чудо!" - Культиваторы стали очень гордыми и прославленными.

“Что насчет Цзикун Уди и Линь Тяньди? Они ничто по сравнению с самым свирепым из нашей человеческой расы!" - Молодые люди особенно гордились этим.

Под пристальным взглядом толпы Ли Ци Ё продолжил восхождение. Зрители затаили дыхание и сосредоточились на наблюдении за каждым его движением.

Однако, когда он достиг середины горы, его фигура внезапно исчезла. Он исчез, будто исчез из этого мира.

«Что происходит?» - Внимательная толпа была ошеломлена. Многие начали тереть глаза.

Некоторые открыли свой небесный взгляд, чтобы найти его следы. Однако, несмотря на их усилия, никто не мог его найти; казалось, что его больше нет в этом мире.

“Что случилось?" - кто-то был полностью потрясен.

Его успешное восхождение было чудом на протяжении всех эпох. Многие хотели посмотреть, как он достигнет вершины. Они хотели узнать легендарные предметы на вершине этого пика.

Но сейчас он растворился в воздухе, прежде чем смог достичь вершины, в результате чего многие люди не смогли вовремя среагировать. Прецедента этому не было, поэтому толпа была полностью потрясена.

Кто-то пробормотал - "Возможно, главный пик отличается от других. Есть опасности здесь за пределами нашего воображения.”

Такого внезапного исчезновения никогда раньше не случалось на других вершинах горы Бога Войны. Таким образом, без ориентира толпа не могла придумать ответ.

"Хмпф, даже бессмертные императоры не посмеют взобраться на главную вершину. Ли Ци Ё только младший, он действительно мечтает, если думает, что он может подняться на вершину главного пика." - Эксперт крови увидел его исчезновение и усмехнулся. Он счастливо злорадствовал.

На самом деле, многие культиваторы крови чувствовали облегчение. Их раса крови чувствовала давление, когда кто-то столь же свирепый, как Ли Ци Ё, был на бесплодной земле.

http://tl.rulate.ru/book/215/412919

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку