Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 986 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 986 – Разрушение Императорского оружия голыми руками.

«Ты все еще не сбежал. Я восхищаюсь твоей храбростью.» - Ли Ци Ё убрал саблю и улыбнулся в сторону Чи Тянью.

Чи Тянью глубоко вздохнул и направил свою энергию крови. С серией потрескиваний его сломанная рука была восстановлена!

Несмотря на то, что его культивация была подавлена горой Бога Войны, его основание Дао все еще было там, так что он мог восстановить свою сломанную руку.

"В нашей расе крови есть только герои, которые умирают в бою, а не убегают как трусы!" - Чи Тянью глубоко вздохнул. Подумав о своем тузе в рукаве, он гордо выпятил грудь, и его аура взлетела еще раз!

"Да! Это человек нашей расы крови!" - Эксперт крови тихо похвалил, увидев, как Чи Тянью вновь обретает уверенность в себе.

Ли Ци Ё усмехнулся, увидев оживление Чи Тянью, и медленно сказал - "Не имеет значения, действительно ли ты не боишься смерти или у тебя достаточно сил, чтобы поддержать это. Несмотря ни на что, только эта уверенность достойна похвалы.”

«Очень хорошо, если у вашей расы крови есть только герои, которые умирают в битве, и нет убегающих трусов, тогда я помогу Вам.» - Он продолжил – «Давай, покажи все свои движения. Это твой последний шанс.»

Чи Тяньюй приготовился, напряженно уставившись на Ли Ци Ё. В конце концов, он прикусил губу и выбросил немного крови долголетия, крича - “Умри!”

«Бум!» В тот момент, когда он закричал, ветер и облака внезапно изменились. Горный хребет задрожал, и гигантское кольцо вылетело. Когда его долголетие окропило это кольцо кровью, оно покрыло все и подавило мир.

Это была бушующая имперская аура, которая могла отпугнуть даже Богов. Подавляющий импульс гигантского кольца рухнул и уничтожил все.

«Бум! Бум! Бум!» С громкими взрывами, пугающее кольцо запечатало тело Ли Ци Ё. Кроме того, он продолжал испускать громкие взрывы с его постоянным вращением, чтобы размолоть его в кровавый туман.

"Сокровище Жизни Бессмертного Императора!" - Многие были поражены перед этой императорской аурой. Некоторые даже кричали от ужаса!

Такое внезапное развитие событий испугало толпу. Это было за пределами их ожиданий, так как они не думали, что скрытая карта Чи Тянью была императорским оружием!

Эксперт закричал - “Не может быть. Насколько я знаю, в школе чистой крови нет императорского оружия!”

Школа чистой крови была действительно мощной, но она никогда раньше не производила Бессмертного Императора. Таким образом, общеизвестно, что она не обладала императорским оружием. Однако, Чи Тяньюй только что достал одно, так как толпа могла не впасть в шок?

"Это оружие из племени кровавого дьявола!" - Эксперт из предыдущего поколения узнал это гигантское кольцо и прошептал - “От прямой ветви Ван!”

Он имел в виду клан Монарха Небесного. Настоящее имя Монарха Небесного было Ван Тяньчэн, но сегодня все называло его - Монарх Небесный.

"Племя кровавого дьявола действительно невероятно, когда дело доходит до их солидарности. Они даже одолжили императорское оружие!" - И люди, и представители других рас стали завидовать.

Все знали, что императорское оружие было бесценным сокровищем. Это было определяющее сокровище секты, предназначенное для их собственной защиты. Даже ученики секты обычно не получали возможность использовать их!

Но теперь клан Ван из племени кровавого дьявола позволил Чи Тянью позаимствовать их императорское оружие. Это было отличное проявление товарищества и солидарности!

Таким образом, было понятно, что эксперты из других рас стали завидовать всему этому. Это было вдвойне верно для людей. Их можно было считать высшей расой в бесплодной земле, но они всегда были раздроблены со своими собственными индивидуальными целями!

«Все кончено, Ли Ци Ё наверняка мертв!» - фыркнул эксперт крови, увидев Императорское оружие.

Молодая кровь ликовала еще больше. Он презрительно рассмеялся - “Что значит быть "свирепым" человеческой расы? Хм, младший с таким неглубоким основанием еще смеет обидеть нашу кровь расы? Он не знает собственной силы. Мы были сильны в девяти словах в течение миллионов лет с непостижимой силой. Как может невежественный младший, как он, бросать нам вызов!?”

Хотя некоторые эксперты были раздражены этим утверждением, они молчали, так как у них не было другого выбора. Казалось, поражение Ли Ци Ё было предрешено когда появилось императорское оружие.

Культивирование всех в этой области было подавлено из-за царства накопительного тела. В этом случае, если бы можно было контролировать императорское оружие, то победа, безусловно, была бы в пределах их досягаемости.

«Бум!» Имперская аура продолжала распространяться, словно океан, поглощающий Ли Ци Ё. Он казался невероятно маленьким в отличие от этой обширной и могучей ауры.

«Буум!» Раздался оглушительный взрыв. Ли Ци Ё развязал кулак без каких-либо специальных атрибутов. Это было прямое состязание силы.

Эта атака, напоминающая неподвижный кулак Бога, ударила по гигантскому кольцу и на самом деле смогла остановить его. Под кольцом люди все еще могли видеть мерцающий золотой блеск этого кулака. Он излучал священную ауру, словно он был буддийской веры, и легендарный Будда развязал его. Он был способен подчинить демонов и бесов!

"Встреча с императорским оружием голыми руками? Он сумасшедший!" - Зритель вдалеке стал расслабленным. Это была самая сумасшедшая вещь, которую они когда-либо видели!

"Невежественный мальчишка, он просит смерти. Он на самом деле бьет императорское оружие голым кулаком!" - Молодая кровь усмехнулся, будто он мог предвидеть трагический конец Ли Ци Ё.

"Бам!" С очередным громким взрывом случилось невероятное. Золотой кулак Ли Ци Ё остановил гигантское кольцо. Он был в полном порядке; даже Императорское оружие не могло ему навредить.

"Черт возьми!" - Чи Тянью не смел в это поверить. Он никогда раньше не видел такого властного зрелища - на самом деле остановить императорское оружие голыми руками! Он даже не мечтал о такой вещи, но она произошла прямо перед ним!

Он больше не колебался. Он выбросил еще больше крови долголетия на кольцо, чтобы высвободить еще более разрушительную силу.

Но независимо от его убеждения, Императорское оружие все еще не могло убить Ли Ци Ё. Его небесный кулак был неподвижен даже перед могущественным оружием.

Нерушимый Алмазный Кулак - один из бесчисленных Кулаков Дао. Эта атака была даже сильнее, чем мощь императорского оружия, позволяя Ли Ци Ё быть невредимым.

“Это невозможно...” - толпа была ошарашена этим. Остановить императорское оружие голыми руками - это было за гранью воображения обычных людей, но это действительно происходило.

Юноша из расы крови был еще более шокирован. В это время казалось, что они только что проглотили муху. Ранее они объявили, что смерть Ли Ци Ё была гарантирована, но теперь он косвенно дал им жестокую пощечину.

"Этот паршивец все еще человек?" - старый образец добродетели из расы крови немного дрожал. Это было просто слишком ужасающе.

“Ты слишком слаб для этого. Быть подавленным в царстве накопительного тела в этом месте означает, что ты не можешь высвободить один или два процента силы оружия, но ты хочешь убить меня?" - Ли Ци Ё заблокировал оружие, а затем посмотрел на Чи Тянью с улыбкой.

Чи Тянью, с другой стороны, был полностью бледен; это было, словно он только что видел призрака!

"Время положить этому конец!" - Ли Ци Ё все еще улыбался, когда он внезапно приложил большую силу в кулак на императорском оружии. В мгновение ока, вспыхнули Парящее Бессмертное и Разрушительное Небесное Тела. Абсолютная сила и абсолютная скорость вместе образуют непреодолимую мощь, чтобы противостоять кольцу.

«Бум!» Ли Ци Ё сорвал кольцо, как гигантскую гору. Она прилетела к горе Бога Войны и исчезла на горизонте.

Увидев это, толпа стала шокированной. Взорвать императорское оружие одним кулаком? Это было еще более чудесным, чем что-либо, что можно было увидеть во сне, что-то, что принадлежало только легендам. Вполне вероятно, что до сегодняшнего дня никто не видел ничего подобного раньше лично!

Кто-то, кто не верил своим глазам, пробормотал - “Я сплю? Ущипните меня...” - конечно, он быстро закричал сразу после этого, его товарищ не знали пощады и ущипнул его. Он проснулся от боли и понял, что это не сон.

«Этот парень нереален...» - образцы добродетели из расы крови были в восторге. Этот подвиг не мог совершить нормальный человек.

” Стук, стук, стук... " - Чи Тянью сделал несколько десятков шагов назад. Ли Ци Ё не отталкивал его, это было из-за страха.

Наблюдая, как Ли Ци Ё приближается к нему, он больше не имел мужества сражаться. Сломленный от страха, он развернулся бежать!

"Ззз!” Ли Ци Ё случайно перевернул ладонь, и в его руках появился универсальный закон. Он запустил его вперед, и он пронзил тело Чи Тянью, пригвождая его к Земле.

Полное поражение Чи Тянью оставило большинство зрителей полностью удрученными. В этот момент никто не был готов выпрыгнуть, чтобы спасти Чи Тянью.

Ли Ци Ё мог даже сбить Императорское оружие, чего еще он не мог сделать? Против кого-то, кто был дьявольским до этого уровня, даже объединенное племя кровавого дьявола не хотело выходить и сражаться с Ли Ци Ё до самого конца!

Чи Тянью продолжал бороться в попытке к бегству, но закон пригвоздил его к Земле. Он не мог даже пошевелиться, не говоря уже о побеге, когда Ли Ци Ё приближался все ближе и ближе.

Он посмотрел на борющегося человека на земле и мягко покачал головой - "Честно говоря, я немного разочарован. Раньше вы были довольно героичны, говоря что-то о том, что у вашей расы есть герои и нет трусов. К сожалению, посмотрите на себя сейчас…”

http://tl.rulate.ru/book/215/412127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку